Гость
Статьи
Поздравлять ли его с …

Поздравлять ли его с ДР?

Я в ссоре с мужчиной, с которым общалась почти год и была уверена, что у нас отношения. Причины описывать долго, скажу лишь, что я сорвалась при встрече, но повод был - давно не виделись и-за его занятости и явился с пустыми руками, даже без цветов. Наговорила ему кучу...всякого, он мне в ответ тоже. Потом хотела поговорить через пару дней, сбросил мой звонок. Через пару недель я дозвонилась и сказала, чтобы озвучил свое решение, на что он ответил, что ничего не должен озвучивать, в общем, говорил много чего нарочно, чтобы меня позлить или отомстить. В конце сказал "Я подумаю", оставив меня в недоумении. На днях написал в Инете, я ответила, начали общаться, он опять съехал на выяснение отношений. Запомнила его фразу "Если бы я тебя не простил, то не общался бы". Через две недели у него ДР, поздравлять нет желания, если честно. Он так и не сказал, расстался со мной, или нет...из друзей в соцсети не удаляет). Просто надоело стучаться в закрытую дверь, на контакт не идет совсем, даже удивило то, что сам написал мне. А быть виртуальной подружкой не хочу.
Если это поможет, он Рак по гороскопу.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и это тоже разводка

один и тот же стиль во всех т у пы х разводках

Гость
#2

Удивляют такие темы и их несметное количество.

Хотите - поздравляйте
Нет желания - не поздравляйте, делов-то

Алесса
#3

а мне, кажется, все как на ладони: он простил, хотя и вытрепывается маленько. вы не хотите поздравлять (?). но, думаю, он будет ждать этого) только не явитесь с пустыми руками))))
и да, от вашего "серьезного повода" у меня глаза на лоб полезли. что за потребительское отношение?

Гость
#4

У меня точно такая же ситуация!тоже год повстречались и поругались...две недели не общались...И получилось,что в этот период у него был ДР.Я,конечно же,не поздравила...Мой вам совет-поздравьте!по своему опыту сужу!т.к. после всего мы помирились,уже 3 года вместе и вот он до сих пор припоминает мне этот момент.Да и не культурно будет,если не поздравила!

Автор
#5
Алесса

а мне, кажется, все как на ладони: он простил, хотя и вытрепывается маленько. вы не хотите поздравлять (?). но, думаю, он будет ждать этого) только не явитесь с пустыми руками))))и да, от вашего "серьезного повода" у меня глаза на лоб полезли. что за потребительское отношение?

Никакого потребительского отношения у меня нет и не было. Просто всего здесь не напишешь...если бы не хотела поздравить, то не написала бы сюда!
Хочу, но боюсь его реакции. Т.к. за все это время (больше месяца) не услышала от него ответа на мой вопрос - мы вместе, или нет.

Автор
#6
Гость

У меня точно такая же ситуация!тоже год повстречались и поругались...две недели не общались...И получилось,что в этот период у него был ДР.Я,конечно же,не поздравила...Мой вам совет-поздравьте!по своему опыту сужу!т.к. после всего мы помирились,уже 3 года вместе и вот он до сих пор припоминает мне этот момент.Да и не культурно будет,если не поздравила!

Ваш мужчина наверное не Рак. Как с ними себя вести, не знает никто...

Гость
#7
Гость

Я,конечно же,не поздравила... Ппосле всего мы помирились,уже 3 года вместе и вот он до сих пор припоминает мне этот момент.

Не факт, что вы сошлись бы обратно, если бы поздравили - возможно, именно это его зацепило и отрезвило... А попрекать мужики всегда найдут чем - было бы желание: если не отсутствием поздравления, то отсутствием девственности ))))

Гость
#8
Автор

Ваш мужчина наверное не Рак. Как с ними себя вести, не знает никто...

Мой хуже-скорпион)))Поэтому и припоминает мне 3-й год!!!

Оксанка
#9
Гость

из друзей в соцсети не удаляет

Начинаю думать, что мир сошел с ума. Для кого-то эта фраза вообще что-то значит? Тем более для отношений????

Автор
#10
Оксанка

Гость
из друзей в соцсети не удаляетНачинаю думать, что мир сошел с ума. Для кого-то эта фраза вообще что-то значит? Тем более для отношений????

Я думаю, если человек не нужен, или даже противен и я хочу расстаться - то повод удалить есть. Но он этого не делает, я тоже. Наверное, оба ждем, кто первый)

Гость
#11

Ну может хватит его уже заёпывать выяснениями,всё равно лапши навешает,а вы выглядите собачонкой выпрашивающей к себе внимания.С ДР на словах поздравьте и хватит с него

Автор
#12
Гость

Ну может хватит его уже заёпывать выяснениями,всё равно лапши навешает,а вы выглядите собачонкой выпрашивающей к себе внимания.С ДР на словах поздравьте и хватит с него

Вали с моей темы, *****.

Автор
#13

С каких это пор слово У Б О Г О Е стало нецензурным...

Гость
#14
Автор

Вали с моей темы, *****.

а ну теперь всё понятно-неадекватная)))не зря тебя кинули))))

Дима
#15

Ну, если по сути вопроса, то две мои любовницы, перекочевавшие в ранг "бывшие", меня с днём рождения поздравлять перестали. И это понятно. Поздравление с днём рождения будет расценено как попытку к дальнейшему общению, действиям...Вам нужно хорошенько подумать и решить для себя. Ведь если вы хотите продолжать отношения с этим мужчиной но не поздравите его с днём рождения то дальнейшего общения, скорее всего, не будет.

Гость
#16
Автор

С каких это пор слово У Б О Г О Е стало нецензурным...

Да вообще *****, xуйня какая-то!

Гость
#17

Разводка. Если ДР через 2 недели, то он лев по гороскопу, а не рак)))

замуж хорошо..но это серьезно
#18

Делайте как сердце ваше хочет. Ни к чему не обязывает поздравление с ДР.

Нютка
#19

Если он для вас что-то значит, то поздравляйте, а есле нет, то не поздравляйте

Гость
#20

Поздравьте, и при этом для себя решите, что он уже в прошлом.

Автор
#21
Дима

Ну, если по сути вопроса, то две мои любовницы, перекочевавшие в ранг "бывшие", меня с днём рождения поздравлять перестали. И это понятно. Поздравление с днём рождения будет расценено как попытку к дальнейшему общению, действиям...Вам нужно хорошенько подумать и решить для себя. Ведь если вы хотите продолжать отношения с этим мужчиной но не поздравите его с днём рождения то дальнейшего общения, скорее всего, не будет.

Спасибо за ответ. Неужели действительно общения может не быть? Но я хочу, чтобы он тоже шевелился как-то, вот если меня спросить, нужен человек мне или нет, я и думать не буду. А он затихарился уже на несколько недель, только начал осторожно общаться. Каждый вечер сидит на сайте одновременно со мной, но ничего не пишет.
Я бы не стала придавать значения, поздравил, или нет. Для меня важно отношение ко мне! А в данный момент я в растрепанных чувствах, т.к. он не поставил точку над "и", ведь это не трудно - поговорить, я бы поняла и не истерила больше...

Автор
#22

Я ошиблась, он Лев, конечно же, но судя по положению планет в его гороскопе и его поведению, у него много черт от Рака, поэтому и ведет себя, как типичный Рак...

Гость
#23
Гость

Не факт, что вы сошлись бы обратно, если бы поздравили - возможно, именно это его зацепило и отрезвило... А попрекать мужики всегда найдут чем - было бы желание: если не отсутствием поздравления, то отсутствием девственности ))))

Вот с этим согласна, была такая же ситуация перед его др, я написала за неск.дней до др очень сухо пообщались, как будто мне это надо было, я все поняла и забила, типа не хочешь пшел вон, но, я была готова к тому что мы уже никогда не будем общаться, поэтому мне это далось легко, тк одолжения мне не нужны. Он приполз через месяц сам, все пытался вернуть обратно, но мне уже было пофиг, пережила и пошла дальше.

Автор
#24
Гость

Вот с этим согласна, была такая же ситуация перед его др, я написала за неск.дней до др очень сухо пообщались, как будто мне это надо было, я все поняла и забила, типа не хочешь пшел вон, но, я была готова к тому что мы уже никогда не будем общаться, поэтому мне это далось легко, тк одолжения мне не нужны. Он приполз через месяц сам, все пытался вернуть обратно, но мне уже было пофиг, пережила и пошла дальше.

У меня именно такое впечатление сложилось после последней переписки - именно нейтральный тон с его стороны, потом начал припоминать мои вины, хотя я извинялась! Чуть ли не уговаривала его не встречу, он ответил, что "так себя не ведут с близкими людьми". Я не хочу описывать подробности, но он ведет себя тоже не идеально, только я никогда не придиралась и не нарывалась на скандал. Прощают измены и такие жуткие поступки, что все происходящее кажется детским садом. Я не могу понять причину такой ненависти и холодности с его стороны, в начале у нас было полное взаимопонимание, хоть мы редко виделись, гармония во всем, я считала его своим другом...

Алика
#25

Автор что за замашки психички поберушки? Если ваш мужчина лев то такие истерики по мелочам он не будет терпеть. Это люди широких жестов и епать им мозг по мелочам это крайне не выгодно прежде всего для вас. Если в целом отношения хорошие вас устраивают то не парите горячки миритесь и поздравляйте. А если хотите войны то не поздравляйте и он при случае вам отомстит)Вообще то что редко видитесь если у него есть возможность это не айс, обычно мужчины особенно огненных знаков более горячие и менее рассудочные.ВЫ его скорее чем то от себя отвернули и теперь он медленно присматривается чтобы окончательно решить дать вам шанс или послать вас.

Алика
#26

Но опять же поздравлять или нет это опять ваша мелочность в вас говорит. Если играть так по крупному. МОжете и не поздравлять, но если сойдетесь после этого то это будет для него лишний повод в копилку ваших минусов. Оно вам надо? ВЫ суд по всему и так не особо сильны духом .

Дима
#27

Дорогая Автор, поверьте, в Вашей жизни будет ещё много разных ситуаций: приятных и неприятных, неожиданных, разных...И только от Вас зависит, как Вы будете жить дальше. На форуме Вы, конечно, прочитаете много жизненных историй, но вряд ли они Вам помогут. Живите своей жизнью. Любите, прощайте, несите добро, миритесь и...будет Вам щастье.

Автор
#28

Спасибо за пожелание)). Я понимаю, что только сама могу решить, что делать. Я со своей стороны сделала все, что могла для примирения, и даже больше. Больше стучать в закрытую дверь желания нет. Все-таки желание помириться должно быть у обоих, тем более, продолжать общение дальше.

Гость
#29
Автор

У меня именно такое впечатление сложилось после последней переписки - именно нейтральный тон с его стороны, потом начал припоминать мои вины, хотя я извинялась! Чуть ли не уговаривала его не встречу, он ответил, что "так себя не ведут с близкими людьми". Я не хочу описывать подробности, но он ведет себя тоже не идеально, только я никогда не придиралась и не нарывалась на скандал. Прощают измены и такие жуткие поступки, что все происходящее кажется детским садом. Я не могу понять причину такой ненависти и холодности с его стороны, в начале у нас было полное взаимопонимание, хоть мы редко виделись, гармония во всем, я считала его своим другом...

Автор у вас конечнг своя голова на плечах, делайте как считаете нужным, но, скажу вам одну мудрую вещь, которую мне сказала очень умная женщина:"мужчина будет относиться к вам ровно так, как вы позволите"
Так что если хотите равных не унизительных для вас отношений, не позволяйте мужчине вытирать о вас ноги, раз позволите, так будет всегда. И никогда не извиняйтесь, если сами считаете что ничего такого вы не сделали, не надо унижать себя только потому что вашему парню нужно от вас извинение. Это не отношения, уходите от таких не задумываясь. Я вижу что ваш парень с заниженной самооценкой ёи поэтому пытается быть значимым за ваш счет, а это еще раз повторюсь не здоровые отношения.

Автор
#30

Вы будто прочитали мои мысли. Самооценка у него действительно занижена очень, когда мы познакомились, был таким пуськой, в глаза глядел, все для меня...в последнее время я просто не узнавала человека. Сколько раз я ему говорила, какой он хороший, симпатичный, надежный и пр. ДЛЯ МЕНЯ, думала, ценит и будет рядом, хотя мы не жили вместе.
Я не буду унижаться. Простить можно, если любишь и человек нужен. Я этого не почувствовала, хотя извинилась не раз, да, я была не права, но и он не идеален. Ощущение такое, что ему приятно столько времени ни говорить ни да, ни нет, знает, что я эмоциональная и не терплю таких ситуаций...только не понимает, что с каждым часом желание мое продолжать общение с ним уменьшается. Я просто не ожидала такой его реакции на ситуацию, он будто отрезает хвост собаке по частям...но мне уже почти все равно.

Гость
#31
Автор

Вы будто прочитали мои мысли. Самооценка у него действительно

:) я не умею читать мысли:) это просто психология:)
Ваша история похожа на мою, только тот парень что приполз через месяц тельцом был, но там тоже была проблема с самооценкой, не смотря на привлекательную внешность. По началу тоже был очень учтив и внимателен, могу предположить, что с моец стороны были ошибки, но я человек и я не могу быть илеальна, и быть во всем такой какой он хотел меня видеть, ведь мы если любим любим то, что есть в человеке, а не то что хотим из него сделать.., понимаете, это уже не любовь не чувства к человеку, а эгоизм и комплексы, которые кроме как к душевной боли ни к чему хорошему не приводят.
Мой тоже по началу был учтив и внимателен, его хватило на месяц, постелтных отношений не было (поэтому повторюсь, я ооочень легко отпустила ситуацию), через месяц общения он пропал, я тоже не писала не звонила, не привыкла навязываться, тем более проблем с мужчинами в окружении никогда не было. Так как он мне очень сильно нравился перед его др написала, разговор был так себе, как и писала выше, будто только мне это и было нужно, с др не поздравила, уже забыла о нем, начала активно общаться с другим и черещ месяц он появился, с дебильным вопросом "куда пропала, почему не пишешь?" (На лицо уязвленное самолюбие и попытка вернуть мое внимание, тк ожидания, что я буду за ним бегать, не оправдались). От этой мысли стало тошно, даже не стала ему ничего отвечать, сейчас стабильнл раз в неделю звонит, я не беру трубку, пишет, что очень хочет увидеть (очередная наглядная манипуляция), я также не отвечаю
Спасибо, уже не надо, мне нужны здоровые отношения, а быть чьм то повышателем самооценки, нет, увольте.
Ищите своего человека, того, кто будет любить вас за то, что вы такая какая вы есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: