Гость
Статьи
В 28 уже никто не …

В 28 уже никто не возьмет замуж?

Так получилось что до сих пор не вышла замуж, хотя были парни и есть, но либо предлагали те кто мне не подходит для семьи,либо не предлагали вообще. Уже в отчаянии, скажите есть ли шанс что найду …

Мила
504 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Афина
#700

Автор, уж лучше быть холостячкой в 28, чем разведенной в 25 с детками. Поверьте, им гораздо сложней живется и мужа второго не так легко найти, как правило, мужья тоже разведенные с детками. А вы- молодая женщина в самом рассвете своей сексуальности и женственности. Не переживайте, найдете свое счастье!

Варвара Путятична
#701

Чито творится! Почитать комментарии, так если "замуж зовет" (вообще не важно кто) - это как манна небесная падает, три вагона, на голову. Великое счастье и одолжение в жизни вам делает мужчина. А вовсе это не союз двух (как бы любящих) людей. Интересно, на мужских форумах тоже животрепещет тема "За муж не зовётся! Что делать?" Сомневаюсь.
А беда автора - что она ещё не достаточно научилась нести свой крест. Больше обвинений во всем себя, больше стойкости в умении готовить-мыть-убирать после рабочего дня, жертвовать всем ради семьи. А то вас так никто замуж не возьмет и правда.

Гость
#702
Гость

Родня Вас запилила, так и скажите им - хотите, чтоб я вышла замуж, ищите мне жениха. Пусть озаботятся, если им это так надо

в большинстве случаев они будут устраивать смотрины. Автора совсем доконает это.

Гость
#702
Аняня

Девчули, мне 27 и никто и никогда мне предложения не делал, с молодыми людьми тоже напряженка, ведь я далеко не глупа, хороша собой и надежда встретить того самого с каждым днем все меньше и меньше. И так себя жалко, до слез

как сказала Иванна из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "И не жди! Сами не предложат! Не родись красивой, а родись активной"

#703

Нормальный возраст. Во многих промышленно-развитых странах в таком возрасте и строят семью. Раньше учеба в ВУЗ-е, потом начинают работать, берут жилье в ипотеку и так далее.В России полно неженатых холостяков и незамужних, которым и 35 и 40 и даже больше! Но поторопиться следует, время летит быстро, надо и семью строить и детей рожать!

Гость
#704
Гость

я не знаю, как там в вашем селе, но у нас, в Питере, никто не носится с навязчивым желанием пузо себе отрастить. И да, карьера в хлебном ларьке - это одно. В питерских светло-голубых компаниях - совсем другое. Однако, если и в ларек вас пристроил осеменитель - что поделать, судьба такая, возле ноги сидеть. И вам тут никто не сказал, что раз девушки не замужем -значит одиноки. Нам есть чем делиться, поэтому со штампами никто не торопится. Но ведь находятся тупи.цы вроде вас, которые искренне гордятся. что свое пиз.ду кому-то пристроили. Такие как вы не могут находиться одни больше 5 минут, слишком отчетливо начинает звенеть собственная пустота и давить вакуум в мозгах. Тогда и находите себе такого же тупа.ря, чтобы можно было бить кулаком в грудь и кричат "я жена!". Тьфу. На вас не позярятся интеллектуалы. Вася -слесарь, еще может быть.

НЕ волнуйтесь! Эстеты-интеллектуалы обязательно "позарятся" на Вас, особенно с учётом тех слов, в середине которых Вы ставите точку. )))

Гость
#705
Дед

Потому что унизительно на старухе жениться и мужику тяжело сознавать в какой он заднице и жена чтоб не травмировать его и похвалить себя, поддакивает.
Многие мужчины особенно за 40 считают, что лучше одному чем с ровесницей.
Ещё ладно б с молодости, тогда ещё куда ни шло, уже к 40-то всяко привыкнешь к неё и не сможешь бросить и уже всё тки семья и уже всё серьезно, но не в зрелом же возрасте сходится со старухой?

А по-моему, все логично. "Жили-были старик со старухой у самого синего моря")))) По сеньке и шапка. А унизительно деду как раз-таки с молодухой сходиться, когда всем вокруг понятно - "она любит не его, а его миллионы", и гуляет на его же деньги с его же молодым шофером или охранником))))))

Гость
#705
Гость

И среднестатистический мужик лет 40-50 тоже имеет отношения с ***** лет 40-45. Если он конечно крупный начальник или бизнесмен, то может и с молодой тпшкой связаться. И то не факт, очень часто их просто по**ахивают на стороне.

Вот именно.
Молодую жену, на 10 или более лет моложе, могут позволить себе лишь денежные папики. Другие, хоть губу и раскатывают, женятся на равных себе, т.е. на зрелых женщинах. Ну а папики должны приставлять к своим молодым женушкам охранника...но не факт, что она не будет спать с ним...природу-то не обманешь, ей ведь тоже хочется молодого, а не старого тела, что бы там старые мужики ни пели)))))

Гость
#706

Все это отчетливо можно увидеть на курортах.
На недорогих, на той же Коста Брава, например, типичная картина - идет дедка сл своей бабкой. А молодая идет с МОЛОДЫМ. Как оно и должно быть. Это естественно,и это отражает правду: молодым женщинам на самом деле нравятся молодые мужчины:) Ну а на Мальдивах и Гавайях картина часто другая - молодую девицу "танцует" старый дедушкО, лет на 20 старше...ноу коммент, как говорится)))))

Гость
#707

Да, пожилые мужчины или даже не пожилые, если у них есть мозги, сами отказываются от вариантов с девушками сильно младше. Потому что понимают, что интересы разные, цели разные, и, наконец, что когда он начнет слабеть и болеть, девушка просто уйдет, не выдержит, не захочет один раз данную молодость отдать старости.
А потом мужчине тоже неприятно осозновать эту разницу молодого тела и своего стареющего и дряхлеющего. Подумает он ***** мне из шкуры вон постоянно лезть, что девчонке угодить, только потому что она молодая. К тому же гармонии душ у них не будет. Девушка просто в силу возраста не сможет быть с ним на одной волне.
Папики, кстати, тоже прекрасно все понимают. И выжимают из молодой давалки все соки, а потом меняют на более молодую.

Гость
#707
Гость

Да, пожилые мужчины или даже не пожилые, если у них есть мозги, сами отказываются от вариантов с девушками сильно младше. Потому что понимают, что интересы разные, цели разные, и, наконец, что когда он начнет слабеть и болеть, девушка просто уйдет, не выдержит, не захочет один раз данную молодость отдать старости.
А потом мужчине тоже неприятно осозновать эту разницу молодого тела и своего стареющего и дряхлеющего. Подумает он ***** мне из шкуры вон постоянно лезть, что девчонке угодить, только потому что она молодая. К тому же гармонии душ у них не будет. Девушка просто в силу возраста не сможет быть с ним на одной волне.
Папики, кстати, тоже прекрасно все понимают. И выжимают из молодой давалки все соки, а потом меняют на более молодую.

Люди с деньгами и в возрасте не ищут родственных душ, а ищут красивые тела и приемлемый характер. Вообще надо трезво себя оценивать, если внешность не фонтан - не сидеть до 30 лет. Я вышла замуж в 34, но я объективно привлекательна и выгляжу очень молодо, у меня всю жизнь было достаточно поклонников, в компаниях на меня всегда заглядываются мужчины, даже когда я прихожу с мужем. Поэтому я могла подождать подольше, хотя диссонанс моей внешности с паспортным возрастом уже становился некоторой проблемой. Как бы хорошо женщина не выглядела - все-таки многие предпочитают молодость реальную)

Гость
#707
Мила

Так получилось что до сих пор не вышла замуж, хотя были парни и есть, но либо предлагали те кто мне не подходит для семьи,либо не предлагали вообще. Уже в отчаянии, скажите есть ли шанс что найду мужчину к которому чувства будут и которых захочет взять замуж и семью? и родня весь мозг уже пропилила блин:(

Увы, в 28 врятли, только если уже была замужем.

Гость
#713
Афина

Автор, уж лучше быть холостячкой в 28, чем разведенной в 25 с детками. Поверьте, им гораздо сложней живется и мужа второго не так легко найти, как правило, мужья тоже разведенные с детками. А вы- молодая женщина в самом рассвете своей сексуальности и женственности. Не переживайте, найдете свое счастье!

Как раз таки в 25 с детками замуж легче выйти, чем вот так в 28, зато старой деве.

Гость
#714
Гость

Да, пожилые мужчины или даже не пожилые, если у них есть мозги, сами отказываются от вариантов с девушками сильно младше. Потому что понимают, что интересы разные, цели разные, и, наконец, что когда он начнет слабеть и болеть, девушка просто уйдет, не выдержит, не захочет один раз данную молодость отдать старости.
А потом мужчине тоже неприятно осозновать эту разницу молодого тела и своего стареющего и дряхлеющего. Подумает он ***** мне из шкуры вон постоянно лезть, что девчонке угодить, только потому что она молодая. К тому же гармонии душ у них не будет. Девушка просто в силу возраста не сможет быть с ним на одной волне.
Папики, кстати, тоже прекрасно все понимают. И выжимают из молодой давалки все соки, а потом меняют на более молодую.

это из них молодая девка выжимает все соки. Квартиры, тачки, счета в банках...за так-то она ему сосать не будет, если уж жадный, то должен быть молодым и красивым. А старого (или, как они себя называют, "зрелого") мужчину украшает щедрость))))

Гость
#714
Гость

ГостьДа, пожилые мужчины или даже не пожилые, если у них есть мозги, сами отказываются от вариантов с девушками сильно младше. Потому что понимают, что интересы разные, цели разные, и, наконец, что когда он начнет слабеть и болеть, девушка просто уйдет, не выдержит, не захочет один раз данную молодость отдать старости.

А потом мужчине тоже неприятно осозновать эту разницу молодого тела и своего стареющего и дряхлеющего. Подумает он ***** мне из шкуры вон постоянно лезть, что девчонке угодить, только потому что она молодая. К тому же гармонии душ у них не будет. Девушка просто в силу возраста не сможет быть с ним на одной волне.

Папики, кстати, тоже прекрасно все понимают. И выжимают из молодой давалки все соки, а потом меняют на более молодую.
Люди с деньгами и в возрасте не ищут родственных душ, а ищут красивые тела и приемлемый характер. Вообще надо трезво себя оценивать, если внешность не фонтан - не сидеть до 30 лет. Я вышла замуж в 34, но я объективно привлекательна и выгляжу очень молодо, у меня всю жизнь было достаточно поклонников, в компаниях на меня всегда заглядываются мужчины, даже когда я прихожу с мужем. Поэтому я могла подождать подольше, хотя диссонанс моей внешности с паспортным возрастом уже становился некоторой проблемой. Как бы хорошо женщина не выглядела - все-таки многие предпочитают молодость реальную)

мы тоже много что предпочитаем, но надо реально оценивать свои возможности. капризничать может себе позволить либо состоятельный мужчина, либо красивый и сексуальный. А немолодой мужчина после 35, средненькой внешности и таких же финансовых возможностей, должен рубить сук по себе, иначе в жизни ждут большие разочарования.

Гость
#716
Гость

Как раз таки в 25 с детками замуж легче выйти, чем вот так в 28, зато старой деве.

Вот именно. Разведенные выходят замуж вторично и за 30, полно таких. А вот "первично" выйти замуж...в 28 еще можно, а за 30 - это надо невероятной женской харизмой обладать...ну или хорошим счетом в банке и недвижимостью))))

Гость
#717

Ощущение такое, что многие молодые женщины сегодня стараются пораньше выйти замуж, родить ребенка, чтобы пораньше и развестись, и жить, как хочет))) только надо свои средства иметь, ни от кого не зависеть. А то вон часто можно прочитать типа - "Муж выгоняет на улицу. Жили в его квартире, я вела хозяйство, он работал. Но вот он объявил, что полюбил другую, и подал на развод, и хочет, чтобы я съехала с квартиры как можно быстрее. А мне съезжать некуда..." подобных случаев полно.

мышь+
#718
Гость

Вот именно. Разведенные выходят замуж вторично и за 30, полно таких. А вот "первично" выйти замуж...в 28 еще можно, а за 30 - это надо невероятной женской харизмой обладать...ну или хорошим счетом в банке и недвижимостью))))

Это-то как раз легко объяснимо. Если до 25 успела расписаться и нарожать - значит, к самостоятельной жизни не приучена, привыкла к тому, что кто-то всегда рядом, а одиночество представляло и представляет дискомфорт. Плюс детей кормить на что-то нужно - тут уже не до шуток, любой дугой прогнешься, лишь бы запасной кормилец был. Сложно такие штуки в заслугу ставить. Это жизненная необходимость, а не какие-то выдающиеся способности.

Гость
#720
Гость

Как раз таки в 25 с детками замуж легче выйти, чем вот так в 28, зато старой деве.

А вы почитайте ветку на эту тему или мужчин спросите - нужен ли им чужой ребенок. 99,9% ответят что ***** не нужен и что у женщины должны быть плюсы которые перевесят этот минус. Так если женщина такого уровня что ее берут и с детьми, то ее же без детей и в 30 возьмут, и в 40, и в 60.

Гость Я
#720

девушка , глупостью не майтесь ! вам всего 28 лет !!!

Гость
#723
Гость

а за 30 - это надо невероятной женской харизмой обладать...ну или хорошим счетом в банке и недвижимостью))))

к 30 ти надо уже и тем и тем обладать, если не обладает, значит она *****, тем более на фик не нужна))

Гость
#724

***** - *****

Гость
#725

плин, без мозгов в голове короче

Гость
#726
Гость

мы тоже много что предпочитаем, но надо реально оценивать свои возможности. капризничать может себе позволить либо состоятельный мужчина, либо красивый и сексуальный. А немолодой мужчина после 35, средненькой внешности и таких же финансовых возможностей, должен рубить сук по себе, иначе в жизни ждут большие разочарования.

))) даже середняки капризничают, совсем женщины избаловали

Марина
#727
Мила

Так получилось что до сих пор не вышла замуж, хотя были парни и есть, но либо предлагали те кто мне не подходит для семьи,либо не предлагали вообще. Уже в отчаянии, скажите есть ли шанс что найду мужчину к которому чувства будут и которых захочет взять замуж и семью? и родня весь мозг уже пропилила блин:(

Могу порекомендовать очень сильного экстрасенса, ясновидящего, очищаеть и открывает путь, по собственному опыту , все мои знакомые к нему идут. По многим вопросам помогает, предсказывает, если интересно пишите, дам контакты.

Гость
#728
Гость

Как раз таки в 25 с детками замуж легче выйти, чем вот так в 28, зато старой деве.

утешайтесь. Сто лет адекватным мужикам лишний приплод не нужен.

Марина
#729

Могу порекомендовать очень сильного экстрасенса, ясновидящего, очищаеть и открывает путь, по собственному опыту , все мои знакомые к нему идут. По многим вопросам помогает, предсказывает, если интересно пишите, дам контакты.

Гость
#730
Гость

А вы почитайте ветку на эту тему или мужчин спросите - нужен ли им чужой ребенок. 99,9% ответят что ***** не нужен и что у женщины должны быть плюсы которые перевесят этот минус. Так если женщина такого уровня что ее берут и с детьми, то ее же без детей и в 30 возьмут, и в 40, и в 60.

Зачем ветку читать, спрашивать надо у нормальных мужчин(а не у тех которые на женском форуме обитают), допустим влюбился парень в девушку с ребенком, у него можно и спросить женится ли он на ней.

Алекс
#730
Мила

Так получилось что до сих пор не вышла замуж, хотя были парни и есть, но либо предлагали те кто мне не подходит для семьи,либо не предлагали вообще. Уже в отчаянии, скажите есть ли шанс что найду мужчину к которому чувства будут и которых захочет взять замуж и семью? и родня весь мозг уже пропилила блин:(

Где живете Милочка?

Гость
#731
Алекс

Где живете Милочка?

Готов жениться и переехать?)))))))

Гость
#732
Гость

Гость

мы тоже много что предпочитаем, но надо реально оценивать свои возможности. капризничать может себе позволить либо состоятельный мужчина, либо красивый и сексуальный. А немолодой мужчина после 35, средненькой внешности и таких же финансовых возможностей, должен рубить сук по себе, иначе в жизни ждут большие разочарования.

))) даже середняки капризничают, совсем женщины избаловали

Да, это так. По Интернету знакомиться - время впустую тратить. И средний уровень там задирает нос. Если тебе, скажем 25,то мужики пишут на 10 лет старше. А,если 35,то пишут 48-летние, 50 и 60летние. Но бывает , что иногда и одногодки пишут и те, кто помладше. Я говорю лишь вобщем. Нужно вживую знакомиться. по Инету - туфта, одна болтовня и пустое времяпровождение.

Гость
#734
Гость

Готов жениться и переехать?)))))))

не, сначала переехать, а там как пойдет))))))))

Гость
#735
Гость

Да, это так. По Интернету знакомиться - время впустую тратить. И средний уровень там задирает нос. Если тебе, скажем 25,то мужики пишут на 10 лет старше. А,если 35,то пишут 48-летние, 50 и 60летние. Но бывает , что иногда и одногодки пишут и те, кто помладше. Я говорю лишь вобщем. Нужно вживую знакомиться. по Инету - туфта, одна болтовня и пустое времяпровождение.

да и троллей там полно, даже не пыталась в инете, действительно время гробить)) не они, мужики, явно себе планку завышают до каких то немыслимых пределов, что я буду делать то с 48 летним, его внуков нянчить что ли, если это минимум..))))))

Гость
#736
мышь+

Это-то как раз легко объяснимо. Если до 25 успела расписаться и нарожать - значит, к самостоятельной жизни не приучена, привыкла к тому, что кто-то всегда рядом, а одиночество представляло и представляет дискомфорт. Плюс детей кормить на что-то нужно - тут уже не до шуток, любой дугой прогнешься, лишь бы запасной кормилец был. Сложно такие штуки в заслугу ставить. Это жизненная необходимость, а не какие-то выдающиеся способности.

да необходимость, реальная или навязанная (чаще второе))), есть у многих. А вот с возможностью сложнее)))

Гость
#736
Гость

Гость

мы тоже много что предпочитаем, но надо реально оценивать свои возможности. капризничать может себе позволить либо состоятельный мужчина, либо красивый и сексуальный. А немолодой мужчина после 35, средненькой внешности и таких же финансовых возможностей, должен рубить сук по себе, иначе в жизни ждут большие разочарования.

))) даже середняки капризничают, совсем женщины избаловали

да ладно, женщины сегодня тоже избалованы:) каждой подавай с деньгами...за иностранцев многие хотят...на серого васю спрос невелик, и если он капризничает - тем хуже для него)))

Гость
#737
Гость

Зачем ветку читать, спрашивать надо у нормальных мужчин(а не у тех которые на женском форуме обитают), допустим влюбился парень в девушку с ребенком, у него можно и спросить женится ли он на ней.

Ага, значит если нормальный, то на разведенной и с детьми он жениться обязан, а 30-летняя без детей и браков за спиной - это ему уже не подходит?)) С какого такого хрена?) Вы уж определитесь, те*тки))

Гость
#738
Гость

да необходимость, реальная или навязанная (чаще второе))), есть у многих. А вот с возможностью сложнее)))

Необходимость выйти замуж может возникнуть в случае, если к примеру женщине нужен брак для достижения каких-либо карьерных успехов (бывают такие случаи). Даже для того, чтобы родить, нет необходимости вступать в брак - это по большому счету не связанные между собой вещи.
Пристраивание в надежные (или не очень) руки - это не необходимость, а прихоть. А если она навязанная - то это уже дурость.

Гость
#739
Гость

Зачем ветку читать, спрашивать надо у нормальных мужчин(а не у тех которые на женском форуме обитают), допустим влюбился парень в девушку с ребенком, у него можно и спросить женится ли он на ней.

Женится. Но при этом будет думать что лучше бы этого ребенка не было. А если еще не влюбился, а просто выбирает с кем начать встречаться - при прочих равных (красота, характер, положение в обществе) 150% выберет бездетную.

Гость
#739
Гость

да ладно, женщины сегодня тоже избалованы:) каждой подавай с деньгами...за иностранцев многие хотят...на серого васю спрос невелик, и если он капризничает - тем хуже для него)))

и на серого Васю будет спрос, если он добрый и любящий, не будет дёргать женщину и сам никуда не убежит. Просто зачастую серые васи имеют кучу комплексов и пытаются или унижать женщину, тем самым самоутверждаясь, или же предъявляют кучу требований к избраннице. Естественно, долго это никто терпеть не станет, вот и машут таким васям ручкой.

Гость
#742
Гость

Даже для того, чтобы родить, нет необходимости вступать в брак - это по большому счету не связанные между собой вещи. .

да что вы? Это вы, наверное, из Москвы или Питера пишете?! А вот в восточных регионах на внебрачного ребёнка будут как на отщепенца смотреть, называть "безотцовщина". Или же злословить, что его мама - *****, если ни кто её замуж не взял. И это ладно, если он родился в браке, а потом родители развелись, а если женщина изначально родила от любовника, то она в лучшем случае жалость вызовет.

Гость
#742

к посту 744 *** мама- не очень умная женщина

Гость
#744
Гость

Да, вы правы, из Москвы. Возможно, поэтому проще ко всему отношусь, в том числе и к возрасту вступления в брак. По большому счету, то, что вы описали, и то, что пишут тут многие другие гости - типичный пример дичайшей закомплексованности российского общества. Люди живут стереотипами.

пост № 744 мой, Вы отвечали на него... дело в том, что я сама думаю, что лучше родить от молодого здорового любовника (даже мальчика на ночь) с хорошим генотипом, чем от законного стареющего мужа с сомнительной генетикой. Но общество, к сожалению, думает иначе.

Гость
#744

Нет уже не возьмут. Если молоденькую никто не взял , то стареющую тетку и подавно. Да и все нормальные парни как можно раньше женяться , а остаються холостяками те которыхх невозможно терпеть -- зануды , бабники , психич. неуравновешенные , жадные и безответственннные и тд за таких и сама не захочешь- сбежишь сразу.

Гость
#744
Гость

Нет уже не возьмут. Если молоденькую никто не взял , то стареющую тетку и подавно. Да и все нормальные парни как можно раньше женяться , а остаються холостяками те которыхх невозможно терпеть -- зануды , бабники , психич. неуравновешенные , жадные и безответственннные и тд за таких и сама не захочешь- сбежишь сразу.

а не из-за этих ли "зануд, бабников, истериков" девушки все форумы слезами заливают и говорят, что это любовь их жизни? как раз-то любят бабников и соблазнителей, а замуж идут за скромников.