Гость
Статьи
Мне 24 ему 33, У кого …

Мне 24 ему 33, У кого такая разница в возрасте, расскажите. Как живете?

мне 24 ему 33. До этого была с мужчинами 25-26 лет. только мучение. Ленивые ,Претензий много. Туда не ходи, это не одевай. А тут взрослый, мудрый. Как живете?

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64

Мне 27, мужу 33. Живем отлично. Главное, чтобы вы подходили друг другу по уровню развития)

Гость
#65
Гость

Я приемлю разницу с мужчиной не более 5 лет, если старше, даже не рассматриваю таких. Хочется такого же молодого тела, как и у меня, а не старикана рядом терпеть, каким бы он подтянутым и спортивным не был.

ну-ну, за миллионера бы пошла и столетнего)))) так что не надо тут, такие все , только показать деньги надо и пожалуйста, любая сделает что угодно

Гость
#66
Гость

ну-ну, за миллионера бы пошла и столетнего)))) так что не надо тут, такие все , только показать деньги надо и пожалуйста, любая сделает что угодно

Большинство сделает - это да. Но если девушка из обеспеченной семьи и сама что-то из себя представляет, то вряд ли будет смотреть только на деньги. Как на одно из составляющих - да, но не как на самое главное.

Гость
#67

Это нормальная разница. Вы уже не малолетка и он далеко не старик. Если бы ему было под 40 и больше, тогда можно было бы задуматься. Но когда ему будет 40, вам за 30... так что все ок.

Гость
#68
Гость

ну-ну, за миллионера бы пошла и столетнего)))) так что не надо тут, такие все , только показать деньги надо и пожалуйста, любая сделает что угодно

По себе людей не судят

Гость
#69
Гость

Я своей дочке желаю, чтобы она вышла замуж за мужчину на 5-10 лет старше, который бы ее обожал и все для нее делал. В семьях ровесников никогда нет трепета у мужчины перед девушкой, что бы вы тут ни писали. Мамку заменяет жена обслуга. А уж когда мужчине 40 и на него засматриваются девушки 25-35 лет, то он со своей старушкой общается сверху вниз. Примеров множество. Так что про крепость браков даже не говорите, если жена терпит многое это не значит, что брак крепкий.

Это не значит, что мужик в 40 лет не будет гулять как кабель, даже при молодой жене! Знаю пары, когда муж много младше жены и у них идиллия. А вы дочке своей желаете видимо алиметщика, потому как на 10 лет старше обычно мужчины с прошлым идут. Вот и будет ваша роднулька вошкаться с его детьми, бывшими женами и алиментами..

Гость
#70
Гость

Я своей дочке желаю, чтобы она вышла замуж за мужчину на 5-10 лет старше, который бы ее обожал и все для нее делал. В семьях ровесников никогда нет трепета у мужчины перед девушкой, что бы вы тут ни писали. Мамку заменяет жена обслуга. А уж когда мужчине 40 и на него засматриваются девушки 25-35 лет, то он со своей старушкой общается сверху вниз. Примеров множество. Так что про крепость браков даже не говорите, если жена терпит многое это не значит, что брак крепкий.

Вообще чувство,что писала малолетка, раз в 25 заглядывается на 40-летних, для меня в 25 лет мужчина в 35 был не загляденье, старше чем на 7 лет и не смотрела. И что значит жену-старушку? Т.е. для вас женщина в 40лет - бабуля? Ну браво, в каком возрасте вы начнете ползти на кладбище, обернувшись покрывалом?

Гость
#71

А зачем вам автор, такой малолетка? В 33 года мужик это еще детский сад. Парень практически, а не мужик. Как удерживать будете? Он ведь гулять от вас начнет.

Гость
#72
Гость

А зачем вам автор, такой малолетка? В 33 года мужик это еще детский сад. Парень практически, а не мужик. Как удерживать будете? Он ведь гулять от вас начнет.

Ну конечно, лучше сразу 70-летнего, такой точно гулять не будет, и с Автором тоже не будет гулять, экспонат в доме

Гость
#73

[quote="Гость"]ну-ну, за миллионера бы пошла и столетнего)))) так что не надо тут, такие все , только показать деньги надо и пожалуйста, любая сделает что угодно[/quot
Это моё мнение и жизненный принцип, нечего цепляться к моему комментарию. Отдыхай.)

Алесса
#75

любимый мужчина старше на 15 лет, мне 20. разницу в возрасте особо не ощущаю. разве что смущается, когда я прошусь на ручки))

Гость
#76
Гость

А зачем вам автор, такой малолетка? В 33 года мужик это еще детский сад. Парень практически, а не мужик. Как удерживать будете? Он ведь гулять от вас начнет.

какой еще малолетка 33 года? ))) ты в своем уме?...малолека это 15 лет ты ничего не попутала?)))

Офигелла
#80

Мне 26, ему 37. Задумываюсь, что будет через лет 5. Мне всего 31, а ему уже 42, мне страшновато. Лучше всего когда лет 5 разница.

Гость
#81

Мне тоже в 23 30летние казались взрослыми и привлекательными. Сейчас мне 30 и мне больше нравятся 25летние. Они еще не устали от жизни,в них огонь есть. Среди подруг только у трех мужья ровесники,у семи остальных младше на несколько лет. С сороколетним не затела бы связываться,конечно,если это не Даниил Страхов))

Гость
#82

У моих родителей разница 7 лет, и это никогда не было проблемой)

ирина
#83

мне 25 ему 40 все супер, 3 года вместе

Гость
#84
ирина

мне 25 ему 40 все супер, 3 года вместе

Все супер пока у вас молодое тело, старперы только на это а клюют, когда выбирают девушек в разы моложе себя, задумайтесь!

Кукусенок
#85

Мне 23, мужу 33. Четыре года дружили, полгода встречались-жили вместе, полгода в браке. Разницы не вижу, не чувствую, не знаю. Внешне все говорят, что он не выглядит на свой возраст. Болячек у меня больше, чем у него, так что кто знает, кто сдаст первым, это может с каждым случиться, не думаю об этом, просто наслаждаюсь чудесным браком

Гость
#86
Кукусенок

Мне 23, мужу 33. Четыре года дружили, полгода встречались-жили вместе, полгода в браке. Разницы не вижу, не чувствую, не знаю. Внешне все говорят, что он не выглядит на свой возраст. Болячек у меня больше, чем у него, так что кто знает, кто сдаст первым, это может с каждым случиться, не думаю об этом, просто наслаждаюсь чудесным браком

Так вам пока еще 30 нет, а после 30 вы почувствуете вашу разницу, это пока кайфого

Гость
#87
Гость

Так вам пока еще 30 нет, а после 30 вы почувствуете вашу разницу, это пока кайфого

аха, когда тебе будет 33 а ему уже 43 (!!) тогда и отпишешься))
мне вот 30 мужу 35 и то видно как ноет то устал то еще чего..видно что энергии и сил меньше чем у меня..а представляю если б это был 43-летний "папаша" и че с ним делать? чай по вечерам заваривать и в плед укутывать? ))) нет спасибо

Гость
#88

Аааа... стесняюсь спросить, Вы наивно полагаете, что 24 годика это настолько юный возраст? Нормальныно развитые люди в этом возрасте уже полностью сформировавшиеся личности. Хотя... судя по Вашим вопросам, к Вам это не имеет отношения

Гость
#89
Гость

У моей подруги такая разница и в таком возрасте свадьбу играли, ей было 24 и ему 33.. Однако сейчас ей уже 50 и ему 59, это п ипец, у нее взрослая дочка и она ей сказала, не повторяй моих ошибок.. муж после 55-ти сдал очень резко

То, что сдал муж Вашей подруги не означает, что остальные мужчины такие же. Сдать может и более молодой мужчина.

Гость
#90

Мне 26,мужу 34. Пока особой разницы не ощущаю.Все замечательно!

Гость
#93
Гость

Мне 26,мужу 34. Пока особой разницы не ощущаю.Все замечательно!

Это приемлимая разница, а вот когда от 12 лет и больше - это много.

#94

Мне 25, моему 37. ))) Год назад родился ребенок, вместе ни разу не жили, для него ребенок извините х**ня, а брак - это серьезный шаг.... Кроме того за душой у него ничего нет, зато очень требовательный к себе. короче ничего хорошего, загатовка для человека не более того!

Гость
#96
ирина

мне 25 ему 40 все супер, 3 года вместе

дай бог чтоб все было "супер" когда тебе будет 35, А ЕМУ 50 ..

Гость
#97

У меня разница с мужем 10 лет.Мне 26,ему будет 36.Сначала такая разница испугала меня,но сейчас я о ней вообще не думаю.Тело у него молодое и подтянутое,еще получше ,чем у моих ровесников.Все зависит от человека,а не от возраста.Просто многие пишут,фу потом куча болячек и т.д.Не факт,что те кто моложе не будут болеть.

Гость
#98

Мне 31, мужу 39. В следующем году ему 40. Вместе 10 лет. Разницы вообще не ощущаю, иногда даже мне кажется, что я старше. Энергии и здоровья у него побольше, чем у меня. Думаю, что если бы он так рассуждал, как некоторые дамы здесь по поводу здоровья и что дальше будет,то он вряд ли бы вообще на мне женился. Конечно, я не против рациональных рассуждений на тему разницы в возрасте и здоровья будущей половины, но поверьте - это все до момента, пока вы не окажетесь на месте того, кто слабее в вашем союзе. Никому не известно, как жизнь распорядится. И я уверена, что если моему мужу завтра понадобится мое плечо, то я ему его подставлю. Иначе такое впечатление, что семьи создаются только ради приятного совместного времяпрепровождения.

#99
Гость

ты вообще о чем?

о том, что разница 12 лет, а я умнее.... и жить с таким плохо!! возраст ни очем не говорит (Тему внимательней читай)

анонимка
#100

У нас разница большая, мне 23, ему 57, то есть 34 года. Чувствую себя под надежной защитой. Он занимается спортом, накаченный, седина есть в висках, но меня это не напрягает. Живем счастливо уже 5 лет. Это мой первый мужчина и я очень рада, что он появился в моей жизни. Я сама делала первые шаги к знакомству, он бы сам постеснялся. Разница в возрасте не напрягает, я не представляю себя с ровесником или лет 30-ти. А после 40 лет спортивного мужчину нужно поискать, это большая редкость. Что будет через 20 лет меня не особо волнует, я живу здесь и сейчас в свое удовольствие.

Гость
#101
анонимка

У нас разница большая, мне 23, ему 57, то есть 34 года. Чувствую себя под надежной защитой. Он занимается спортом, накаченный, седина есть в висках, но меня это не напрягает. Живем счастливо уже 5 лет. Это мой первый мужчина и я очень рада, что он появился в моей жизни. Я сама делала первые шаги к знакомству, он бы сам постеснялся. Разница в возрасте не напрягает, я не представляю себя с ровесником или лет 30-ти. А после 40 лет спортивного мужчину нужно поискать, это большая редкость. Что будет через 20 лет меня не особо волнует, я живу здесь и сейчас в свое удовольствие.

обдерите его как липку, все бабло у него вытяните

анонимка
#102

Обдирать уже нечего, две предыдущие официальные жены уже это сделали. Я живу с ним не из-за денег и штамп мне не нужен. Просто нам хорошо вместе, он меня понимает, в сексе всему научил, да и в жизни тоже. Может еще любовь не прошла, хотя 5 лет это срок. Значит это моя вторая половина и мне просто повезло

анонимка
#104

Жесть, это то что вы так судите, мои родители младше, но с ним общаются нормально. Сначала был шок, но когда его узнали, все прошло.

анонимка
#105

Жесть, это то что вы так судите, мои родители младше, но с ним общаются нормально. Сначала был шок, но когда его узнали, все прошло.

анонимка
#108

Если человек не курит, спортсмен, то рано не умрет, может я еще раньше умру, на мотоцикле разобьюсь, будущего никто не знает. Главное что отношения нормальные, если ссоримся, то быстро миримся. Многие взгляды на жизнь совпадают. В том числе и детей, я чайлдфри, а у него уже есть, так что все идеально, наверное трудно в это поверить.

анонимка
#109

Разве не все ли равно на кого молодость гробить на молодого или старого? Если жизнь в удовольствие, то все остальные стереотипы не важны, а если думать что прожив с человеком несколько лет это тратить на него молодость, то возраст не играет существенную роль. Если вы живете пускай с молодым, то он тоже тратит на вас свою молодость, или вы не участвуете в отношениях? Удовольствие от секса, от жизни, отношений получают оба, почему так говорят что именно девушка тратит? На мой взгляд неправильная постановка вопроса

Рина
#110

да уж,много написано.Я вот лично живу больше года с человеком который на 12лет старше меня, мне 21ему 33.В последние время как-то разница в возрасте стала проявляться,раньше в первое время как-то не так заметно вроде было,а сейчас какое-то возникает не понимание.Ужасно не хватает внимания,все время работает и там устаёт так что время даже на просто прогулки не бывает(только на диване отдыхаем и не более).У нас как-то все слишком угасает,он считает что всему виной мой возраст и у меня только гульки в голове,а на самом деле прлевать мне на те гульки,просто иду на встречу и вношу изменения в наши отношения. Стараюсь как могу,а в ответ тишина.устала от одиночества даже выть хочется.Что делать не знаю.Подскажите кто был в подобной ситуации как быть???Даже посоветоваться не ,кем((((

Рина
#110

да уж,много написано.Я вот лично живу больше года с человеком который на 12лет старше меня, мне 21ему 33.В последние время как-то разница в возрасте стала проявляться,раньше в первое время как-то не так заметно вроде было,а сейчас какое-то возникает не понимание.Ужасно не хватает внимания,все время работает и там устаёт так что время даже на просто прогулки не бывает(только на диване отдыхаем и не более).У нас как-то все слишком угасает,он считает что всему виной мой возраст и у меня только гульки в голове,а на самом деле прлевать мне на те гульки,просто иду на встречу и вношу изменения в наши отношения. Стараюсь как могу,а в ответ тишина.устала от одиночества даже выть хочется.Что делать не знаю.Подскажите кто был в подобной ситуации как быть???Даже посоветоваться не ,кем((((

анонимка
#111
Рина

да уж,много написано.Я вот лично живу больше года с человеком который на 12лет старше меня, мне 21ему 33.В последние время как-то разница в возрасте стала проявляться,раньше в первое время как-то не так заметно вроде было,а сейчас какое-то возникает не понимание.Ужасно не хватает внимания,все время работает и там устаёт так что время даже на просто прогулки не бывает(только на диване отдыхаем и не более).У нас как-то все слишком угасает,он считает что всему виной мой возраст и у меня только гульки в голове,а на самом деле прлевать мне на те гульки,просто иду на встречу и вношу изменения в наши отношения. Стараюсь как могу,а в ответ тишина.устала от одиночества даже выть хочется.Что делать не знаю.Подскажите кто был в подобной ситуации как быть???Даже посоветоваться не ,кем((((

разве это разница? Это просто разный характер, поставьте себя на место мужа, она приходит с работы уставший и ему не хочется гулять, вам просто занять себя нечем, найдите хобби, займитесь спортом. Проанализируйте, что изменилось? Раньше ваш муж также уставал и вы не замечали что он уставал и гуляли вместе или раньше по другому было? Чувства притупляются, любовь переходит в новое состояние, важно уступать друг другу и понимающее относиться. Каким образом вы уделяете внимание, может нужно сначала самой изменить отношение, поставить себя на его место. Тогда поймете что не из чего делать проблему, уставший с работы муж должен видеть радостную женщину, благодарную, любящую, чтобы заряжаться от нее энергией и снимать стресс, все у вас будет хорошо.

Гость
#111
Сите

Мне 15, ему 31. Уже год и все прекрасно))

Ну хоть девственности правильно лишит))

А то молодые парни на сухую без предварительных ласк суют ... крики, боль, кровь, психологическая травма ...

Гость
#111

У нас такая разница, хорошо живем.... Хотя мне кажется дело не в возрасте, а в том твой человек или нет. Это не очень большая разница, хотя сначала мне тоже возраст не нравился, а сейчас как-то вообще не замечаю... Единственное сейчас я беременна, а у него еще есть ребенок от первого брака, я хочу второго ребенка, а он мне сказал недавно, что еще одного боится, поскольку уже возраст, а его еще воспитывать надо......

Гость
#92
Гость

аха, когда тебе будет 33 а ему уже 43 (!!) тогда и отпишешься))
мне вот 30 мужу 35 и то видно как ноет то устал то еще чего..видно что энергии и сил меньше чем у меня..а представляю если б это был 43-летний "папаша" и че с ним делать? чай по вечерам заваривать и в плед укутывать? ))) нет спасибо

Интересно так 35 уже устал. Мне 32 и я пока что не совсем понимаю что такое устал. С дивана не может встать?) тогда ему в спорт зал или к врачу в 35 слишком рано он устал) если не бухать по черному и заниматься спортом (хотя бы бассейн) я думаю до 50 активность сохраниться. Ну опять же я всей истории не знаю может он нефтяник и пашет по 12 часов на скважене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: