Гость
Статьи
Нет соплям и нежностям

Нет соплям и нежностям

Познакомилась с парнем. Встречаемся с ним около месяца. В целом все хорошо, но. Может, я, конечно, накручиваю, типа в начале отношений это нормально и т.д., но он никогда не берет меня за руку на улице, не говорит каких-то ласковых вещей, которые ВСЕ ВСЕГДА говорят, и он нигде никогда не платит за меня. Как-то подумалось, что он вообще ведет себя со мной как со своим другом - мы часто видимся, у нас много общего, я вижу, что ему интересно со мной, недавно он вообще стал мне душевно рассказывать, как он с какими-то бабами знакомился - что за бред. При этом я точно нравлюсь ему как девушка - мы еще не спали, но он явно за. Т.е. ему нравится со мной общаться как с другом, и он одновременно очень открыто показывает, что хочет со мной секса. Но никаких приятных мелочей, которые обычно парни делают банально для того, чтобы склонить девушку к сексу, нет. Не то что это плохо, нет, но это так странно. Я чувствую себя то каким-то братком-пацаном, которого периодически начинают хотеть. Это какой-то дохлый пикаперский номер или я чего-то не понимаю в этой жизни и мне достался чудо-парень?

не понимаю их
15 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

П р и д у р о к вам достался, а не чудо-парень, к тому же жмот. А почему он не платит за вас, чем мотивирует?

Олеся
#2

***** вам такое ***?

Гость
#3

Ну так когда в следующий раз полезет посмотрите ему проникновенно в глаза и скажите - ну что ты, ты же мой друг. А потом начните рассказывать как за вами ухаживали, дарили цветы, водили в кафе, можете чуть приврать. И наслаждайтесь реакцией.

Гость
#5

Относится к вам как запас-варианту, то есть держит типа за друга-братана, но когда прижмет займется с вами сексом и если согласитесь то зависните в состоянии дурочки которой пользуются, типа я же тебе ничего не обещал!мы же друзья, ну я иногда типа сплю с девушками по дружески! ты же сама тоже хотела, но мы так и будем друзьями но это в случае если начнете спрашивать и выяснять а если не начнете так и будет с вами дружить и а..ть, и будуте ходить голову ломать что же между вами?пока не влюбится в какую нибудь девушку.Короче не переступайте через планку секса пока он не скажет определенно что вы его девушка. А то многие такое проходили кидалово

Заяц
#6

Обычно парням на истории а-ля "у меня есть девушка, но мы не спали и не целовались" резонно задают вопрос: "а с чего ты решил, что у тебя есть девушка?".
Вы-то с чего решили, что вы встречаетесь? (Соответственно, за что он должен Вас финансировать?)

Гость
#7

Вот то, что нигде за Вас не платит - плохо, значит, Вы для него не подружка, а практически чужой человек. Рассказывает про знакомства с другими женщинами - по-моему, набивает себе цену, а в реале ничего такого и не было. Не торопитесь форсировать отношения, мне кажется, лажа это всё

Тигренок
#8
не понимаю их

. Я чувствую себя то каким-то братком-пацаном, которого периодически начинают хотеть.

Подобного самоощущения (унизительного, я бы сказала) рядом с человеком не достаточно для того, чтобы прекратить эти отношения?

Гость
#9

Автор, он вас натянет и бросит.
Мужчина, который влюблен, не будет рассказывать вам про других девушек. Этот в вас не влюблен. Зачем он вам? Даже друг, которому вы симпатичны, не будет сам рассказывать про других девушек и знакомства, даже если они имеют место быть.
Не тратьте на него время.
Он за вас не платит - он в вас не влюблен.
Не давайте ему секс. Не в коем случае. Он его не заслужил. Если вы себя, конечно, цените и уважаете.
Девочки, зачем вы тратите себя и свое время на мужчин, которые вас не любят, а пользуют как запасной или последний вариант? Зачем вы бегаете за мужиками? Не понимаю!

Гость
#10
Гость

Ну так когда в следующий раз полезет посмотрите ему проникновенно в глаза и скажите - ну что ты, ты же мой друг. А потом начните рассказывать как за вами ухаживали, дарили цветы, водили в кафе, можете чуть приврать. И наслаждайтесь реакцией.

Одного раза достаточно. Последнего. И искать другого.

не понимаю их
#11
Малина

П р и д у р о к вам достался, а не чудо-парень, к тому же жмот. А почему он не платит за вас, чем мотивирует?

Это не определяющий фактор - он сейчас заканчивает универ и подрабатывает, т.е. не имеет финансовой возможности водить по ресторанам, заваливать цветами и т.д. Но факт в том, что он вполне может позволить себе пойти со мной в не самое дешевое место и заплатить за себя самого. Тратить на меня лишние 100 рублей он не будет. Я вполне способна платить сама за себя, но сами понимаете, в совокупности со всем остальным, задевает

не понимаю их
#12
Гость

Относится к вам как запас-варианту, то есть держит типа за друга-братана, но когда прижмет займется с вами сексом и если согласитесь то зависните в состоянии дурочки которой пользуются, типа я же тебе ничего не обещал!мы же друзья, ну я иногда типа сплю с девушками по дружески! ты же сама тоже хотела, но мы так и будем друзьями но это в случае если начнете спрашивать и выяснять а если не начнете так и будет с вами дружить и а..ть, и будуте ходить голову ломать что же между вами?пока не влюбится в какую нибудь девушку.Короче не переступайте через планку секса пока он не скажет определенно что вы его девушка. А то многие такое проходили кидалово

Он не говорил мне, что я его девушка, я даже, честно говоря, не могу это представить, если только я в лоб не спрошу. Он сказал прямо в самом начале, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться. И я думаю, он сам не считает, что сейчас ведет себя со мной как с другом, целует и т.д. Вот и хочу понять, лажа все это или не лажа

Dashulja
#13
Гость

Ну так когда в следующий раз полезет посмотрите ему проникновенно в глаза и скажите - ну что ты, ты же мой друг. А потом начните рассказывать как за вами ухаживали, дарили цветы, водили в кафе, можете чуть приврать. И наслаждайтесь реакцией.

Я так сделала однажды. Он меня тут-же бросил. Автор начерта вам эти подарки?

Гость
#14
Dashulja

Я так сделала однажды. Он меня тут-же бросил. Автор начерта вам эти подарки?

да причем тут подарки? я и говорю, что не в них дело.

Я просто вспоминаю свои первые отношения, когда мне парень поначалу тоже не особо много чего-то дарил, говорил приятных вещей, а потом сам признался, что как дурак себя вел, потому что даже если тебе девушка сначала нравится, ты же типа не жениться на ней собираешься.

Мамочка Кураж
#15
Тигренок

Подобного самоощущения (унизительного, я бы сказала) рядом с человеком не достаточно для того, чтобы прекратить эти отношения?

О вкусах не спорят, конечно, но у меня такие были и спасибо им за это: в целом общаться было очень интересно.

Вообще с мужчинами как правило общаться интереснее, чем с женщинами. И если тебе нужно именно общение, а не секс, то почему бы и нет?

Вы за свою подругу в кафе платите? Ваш муж за друзей своих платит?
Нет? Почему тогда у разнополых друзьей должно быть по-другому?

не понимаю их
#16
Мамочка Кураж

О вкусах не спорят, конечно, но у меня такие были и спасибо им за это: в целом общаться было очень интересно.

Вообще с мужчинами как правило общаться интереснее, чем с женщинами. И если тебе нужно именно общение, а не секс, то почему бы и нет?

Вы за свою подругу в кафе платите? Ваш муж за друзей своих платит?
Нет? Почему тогда у разнополых друзьей должно быть по-другому?

Это да, но ведь это не просто дружба. зачем тогда меня позиционировать как свою девушку - друзьям рассказывать, ревновать к кому-нибудь? Так что это не случай разнополых друзей. Мы общаемся вроде как парень с девушкой, которые встречаются, но некоторые моменты не дают мне назвать это полными отношениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: