Гость
Статьи
легче отказаться, чем …

легче отказаться, чем терпеть недостатки...плохая тенденция?

после развода прошло пару лет, с бывшим мужем были долго, всегда искала компромиссы, если ссорились мирилась. после развода с первыми мужчинами так же было, если ссорились расстраивалась, пыталась понять что не так. сейчас процесс ускорился до того , что мужчина совершает пару ошибок и все я расстаюсь. пару дней плохого настроения и все. но я хочу любить и семью. а получается, что я стала циничной. что делать? как исправить ситуацию?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не циничной, а умной и подсознательно предусмотрительной. Вы спасаете себя и кандидатов в мужья от скандалов и второго развода.

little black dress
#2

есть муж чины, с которыми понимаешь, что да, легче послать, чем менять. ты просто видишь, что там все не так. я думаю, что еще это подсознание подсказывает, что это не то. вообще, если есть желание расстаться из за пустяков, значит, это интуиция тебя спасает. когда встречаешь своего человека, мыслей о расставании не возникает

гость
#3

Своего человека не бывает. Не существует в природе.

Гость
#4
гость

Своего человека не бывает. Не существует в природе.

Я тоже так думаю. Любые отношения это бесконечный компромисс.

#5

Компромисс - это идти на уступки желаниям, интересам, слабостям мужчины.
Прощать свин.ское отношение к себе - это НЕ компромисс.
Вполне возможно, Вы всё верно делаете.

Гость
#6
Hamilton

Компромисс - это идти на уступки желаниям, интересам, слабостям мужчины.
Прощать свин.ское отношение к себе - это НЕ компромисс.
Вполне возможно, Вы всё верно делаете.

+ да и вообще, ввязываться в брак, или просто в серьезные отношения, тем более повторный, если что-то в мужчине сильно не устраивает лично вас и раздражает- смысла нет никакого.

Гость
#7
гость

Своего человека не бывает. Не существует в природе.

Зря вы так думаете, просто еще не встретили.

Гость
#8

а я думаю, что все правильно Вы делаете! просто значит это пока все не ваши мужчины. Ну вот с мужем Вы мирились совсем, ломали себя под него, и что в итоге? ничего!!! просто потраченное впустую время! сейчас Вы уже более четко понимаете, чего хотите, и правильно не надо больше тратить время на то, что Вам не нужно.

автор
#10
Бухие бухи

Смотря что Вы считаете ошибкой.

например грубит либо нет времени на меня, либо свои интересы превыше всего

плАхая
#12

все смешалось, кони, люди
любить и просто отношения разные вещи
полюбите и будете терпеть и искать компромиссы
значит вам сейчас вот так надо как есть и своего человека не нашли

Смеюсь последняя
#13
Бухие бухи

Грубиянов однозначно в топку, вторые два пункта под вопросом.

Так это для вас так, а для меня вот грубиян-не приговор. Часто это оборотная сторона настойчивости, мужской силы, агрессивности в деле. (Подчеркну-часто, но не всегда, конечно)

Смеюсь последняя
#15
Бухие бухи

Дело хозяйское

Ну это я к категоричности вашего поста. Что это не окончательный приговор, а что просто ВАМ такие не нравятся

Смеюсь последняя
#17
Бухие бухи

Если женщина желает быть регулярно посылаема на х.., а то и бита по роже, то грубый мужчина - правильный выбор. Но вот что-то мне опдсказывает, что автор этого не хочет.

О боже, так вот что для вас грубый?? Я под грубый понимаю резкость, напористость и тому подобные качества. А вы описали ***** и хама.

Юлия
#19

Смотря какие ошибки эти парни совершали. И правильно тут сказали - любовь - это одно, а отношения - другое.

Дядюшка ау
#20

Да ты просто потеряла способность любить, отсюда и цинизм и нетерпимость. Ты заранее настроена на ошибку и ты ничего не сможешь изменить, несколько разводов, расставание за расставанием. Добро пожаловать в вечное одиночество.
У тебя уже никогда, никогда, никогда не будет семьи, ты умрешь одна и никто к тебе на могилу не придет, даже дети.
Я таких как ты знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: