Гость
Статьи
А вдруг это то самое …

А вдруг это то самое чувство?

Я не знаю, правильно ли я делаю, что пишу этот пост. Но видимо необходимо выслушать других, может мысли улягутся.
Мне 29 лет, двое детей, с мужем ровесники, живем 8 лет. Муж замечательный человек, добрый ко мне и к детям, спокойный. Скандалы наши все закончились к 3-4 году совместной жизни, сейчас очень редко бывают споры о чем-то, в финансовом плане тоже более-менее устаканилось. Дело в том,что водя младшего сына в детский сад я встретила мужчину, с которым мы однажды были в одной компании, теперь его ребенок ходит с моим в одну группу. Мы раньше не встречались, никаких отношений не было, изначально просто было приятно пообщаться, вспомнить общих друзей. Потом стали после садика ходить вместе на одну площадку, дети играют вместе,мы общаемся. Дообщались... я заметила, как он на меня смотрит, раньше о семье своей рассказывал, о моей спрашивал, а теперь вообще молчок об этом, как-то неловко стало даже про мужа говорить, как будто я его уже обманываю. С мужем в плане интима у нас все нормально вполне, я думаю (надеюсь), что нет у него никого и не было, пару раз ловила на каких-то переписках с флиртом, он убеждал, что это реально флирт, но мне так обидно было, плакала ночами, и думала, что я -то уж этого для себя никогда не допущу. А тут, сначала формат общения неуловимо прямо поменялся, вроде и как раньше, но уже не то.Но общаемся только в людных местах, при детях, естественно ничего себе никогда не позволяли. В итоге - на этой неделе вечером так получилось,что я приехала окунуться на озеро, поздно, когда дети спали уже, и он с собакой там гулял. И понесло обоих - он сказал, что и раньше я ему нравилась, но не было шанса у него, т.к. с другой встречался, потом уехал, потом женился, теперь уже не может молчать, потому как тянет его ко мне просто ужас как, хотел бы большего, но понимает все, и про семьи и про детей,что все порушится. Про себя я молчу, вижу его сердце в пятки уходит.

Алиша
45 ответов
Последний — Перейти
Алиша
#1

У него еще отец - чеченец, мама русская, живут они в РФ уже долго (ему 33 он здесь родился), по характеру он тяжелый в семье человек, сам это признает, но говорит,что со мной ему легко очень. Не знаю,что делать. Видеться нам все равно придется, можно,конечно, сократить общение до "привет-привет", но не знаю, как от него отказаться. Смотрю на него и понимаю, что это мой мужчина. И обидно, и стыдно перед тем,кто рядом и с кем уже столько перенесли. Приведите, кто может , в чувство, дайте советы, как голову остудить.

Бандерос
#2

жахайся для страсти, но возвращайся в лоно семьи. Фонтан страсти от секса с новым мэном очень краткосрочный

Бандерос
#3
Алиша

У него еще отец - чеченец, мама русская, живут они в РФ уже долго (ему 33 он здесь родился), по характеру он тяжелый в семье человек, сам это признает, но говорит,что со мной ему легко очень. Не знаю,что делать. Видеться нам все равно придется, можно,конечно, сократить общение до "привет-привет", но не знаю, как от него отказаться. Смотрю на него и понимаю, что это мой мужчина. И обидно, и стыдно перед тем,кто рядом и с кем уже столько перенесли. Приведите, кто может , в чувство, дайте советы, как голову остудить.

А с чеченами вообще не связывайся. Совершенно другие миропонятия чем у русских. Живут по родо-племенному строю

Гость
#4

Вообще пресечь встречи с ним...нафига вообще было общаться, если Вы замужем и он женат...Наверняка понимали к чему такое общение может привести

Гость
#5

Сложилось впечатление, что Вы просите у форума разрешения/одобрения на связь с Вашим чеченцем.
Хотите спите с ним, хотите нет. Ваше дело, только тогда не пишите, какой у Вас замечательный муж и семья.

Алиша
#6
Гость

Сложилось впечатление, что Вы просите у форума разрешения/одобрения на связь с Вашим чеченцем.
Хотите спите с ним, хотите нет. Ваше дело, только тогда не пишите, какой у Вас замечательный муж и семья.

при чем тут разрешение или одобрение я пишу "как голову остудить" а Вы противоположное видите. А про мужа я не буду писать какой он х р е н о в ы й если это не так

Алиша
#7

я спрашиваю совета у тех, кто понял правильно написанное или у кого была такая ситуация, потому что у меня это впервые, в голове раздрай, работать надо а сосредоточиться 3 день не могу ни на чем. Знала бы,что к этому приведет вообще бы не допускала общения

Бандерос
#8

Как остудить? Представляй красотку Орбакайте со сломанным носом и мужем чеченом. Сразу остудишься.

Бывает
#9

Как остудить? Представляй красотку Орбакайте со сломанным носом и мужем чеченом. Сразу остудишься.
+100
И имейте в виду, что он моментально поменяет свое к Вам отношение, если, не дай Бог, Вы не удержитесь. Гены не пропьешь; у них в культуре женщин, неверных мужу, автоматически перестают считать за людей, со всеми вытекающими...

Гость
#10

никогда не говори - никогда!

36,6
#11

Перетерпит..ниче страшного,что признался..проходили ..
Поддержите его в плане,сто ты классный и все..
Дистанция -это чудо! Тока дистанцция)))

Гость
#12
Алиша

ГостьСложилось впечатление, что Вы просите у форума разрешения/одобрения на связь с Вашим чеченцем.

Хотите спите с ним, хотите нет. Ваше дело, только тогда не пишите, какой у Вас замечательный муж и семья.
при чем тут разрешение или одобрение я пишу "как голову остудить" а Вы противоположное видите. А про мужа я не буду писать какой он х р е н о в ы й если это не так

А что Вы так разозлились? Вы хотели, что бы Вас все поддержали - да, давайте, крутите роман или написали, что нет, включите мозги, не надо изменять мужу.
Это Ваше личное дело, мнение форума, конечно, дело великое, но это Ваша жизнь, Ваша семья.

Алиша
#13
36,6

Перетерпит..ниче страшного,что признался..проходили ..
Поддержите его в плане,сто ты классный и все..
Дистанция -это чудо! Тока дистанцция)))

Не поняла, для чего мне это делать? и в каком месте мне легче станет от такой тактики)

Алиша
#14
Гость

АлишаГостьСложилось впечатление, что Вы просите у форума разрешения/одобрения на связь с Вашим чеченцем.



Хотите спите с ним, хотите нет. Ваше дело, только тогда не пишите, какой у Вас замечательный муж и семья.

при чем тут разрешение или одобрение я пишу "как голову остудить" а Вы противоположное видите. А про мужа я не буду писать какой он х р е н о в ы й если это не так

А что Вы так разозлились? Вы хотели, что бы Вас все поддержали - да, давайте, крутите роман или написали, что нет, включите мозги, не надо изменять мужу.
Это Ваше личное дело, мнение форума, конечно, дело великое, но это Ваша жизнь, Ваша семья.

Да я не злюсь. просто форум на то и есть, никто не напишет делай так-то и не делай то-то, максимум что можно получить это совет, а не рекомендации к действию. И с любой темой можно согласиться, можно нет, а если неинтересно - то пройти мимо, не правда ли.

Гость
#15
Алиша

ГостьАлишаГостьСложилось впечатление, что Вы просите у форума разрешения/одобрения на связь с Вашим чеченцем.







Хотите спите с ним, хотите нет. Ваше дело, только тогда не пишите, какой у Вас замечательный муж и семья.



при чем тут разрешение или одобрение я пишу "как голову остудить" а Вы противоположное видите. А про мужа я не буду писать какой он х р е н о в ы й если это не так



А что Вы так разозлились? Вы хотели, что бы Вас все поддержали - да, давайте, крутите роман или написали, что нет, включите мозги, не надо изменять мужу.

Это Ваше личное дело, мнение форума, конечно, дело великое, но это Ваша жизнь, Ваша семья.

Да я не злюсь. просто форум на то и есть, никто не напишет делай так-то и не делай то-то, максимум что можно получить это совет, а не рекомендации к действию. И с любой темой можно согласиться, можно нет, а если неинтересно - то пройти мимо, не правда ли.

Вы спрашиваете совета в таком вопросе, который касается только Вас и Ваших чувств.

#16

Алиша,возможно,что это всего лишь влечение с Вашей стороны.Уверена,что многим женщинам/девушкам нравится,когда понимают,что желанна не только мужем/любимым.
Лучше - полный игнор.Семья - дороже.
Я на Вашем месте всё рассказала бы своему мужу:)

Бандерос
#17

c русским ботаном с библиотеки еще бы можно было сексоваться, а с чеченом тебе чревато потом будет. У них звериный норов.

Алиша
#18

ВСЕ на форуме спрашивают совета касательно себя, своих семей и своих чувств. Чем Вас именно моя тема зацепила не пойму. Не хотите - не комментируйте.

Алиша
#19
Бандерос

c русским ботаном с библиотеки еще бы можно было сексоваться, а с чеченом тебе чревато потом будет. У них звериный норов.

Я пока не вижу его отличия от русского, внешностью он явно в мать, по нему не скажешь, кто его отец пока сам он не скажет. По общению тоже различие незаметно, воспитан хорошо, но что у них твориться дома - тут для меня тайна за семью печатями. Может его "звериный норов" там и проявляется, не знаю.

Алиша
#20
Неджла

Алиша,возможно,что это всего лишь влечение с Вашей стороны.Уверена,что многим женщинам/девушкам нравится,когда понимают,что желанна не только мужем/любимым.
Лучше - полный игнор.Семья - дороже.
Я на Вашем месте всё рассказала бы своему мужу:)

Я согласна с каждым Вашим словом кроме последней фразы. Если я решила отказаться от этих неначавшихся отношений, зачем мне мужу нервы трепать и давать повод домысливать и дофантазировать свое. Так он и поверил,что мы "просто общаемся". У мужчин такого наверное не бывает

Отец Федор
#21

Алиша, да хороший он очень хороший, это у Вас именно то самое чувство.
Все очень просто:
1) Говорите мужу о своем настоящем чувстве
2) Оставляете ему детей.
3) Собираете чемоданчик
4) Идете к озеру
5) Живете долго и счастливо
Только мужа не обманывайте, это нехорошо. Он Вас полностью поймет и поддержит если Вы соблюдете правильную очередность выполнения всех 5 пунктов.

Гость
#22

[quote="Отец Федор"]

2) Оставляете ему детей.

Почему это ему детей? С остальным соглашусь.

Гость
#23

дай свою элек адрес АВТОР

бабкаманька
#24

И чего тока девкам нехватает и муж есть и дети, ан нет любовника подавай, не бери грех на душу и живи спокойно вот и все

Бандерос
#25
Алиша

Я пока не вижу его отличия от русского, внешностью он явно в мать, по нему не скажешь, кто его отец пока сам он не скажет. По общению тоже различие незаметно, воспитан хорошо, но что у них твориться дома - тут для меня тайна за семью печатями. Может его "звериный норов" там и проявляется, не знаю.

Чечены по виду многие совершенно белокожие и внешне как русские. Звериный норов проявится при конфликтной ситуации, которой пока не было. А визуально они все тихие и воспитанные до поры до времени. Русский поругает и обматерит, а чечен отхерачет до потери пульса.

Алиша
#26

Отец Федор

Я его и не хочу обманывать. Если мы будем расходится, то обоим есть куда. А не я к озеру. Про детей не поняла, почему ему я должна их оставить?

Алиша
#27
Гость

дай свою элек адрес АВТОР

Для чего? пишите сюда

Умница
#28

Алиша, если у вас такого не было раньше, то понятно, почему вы решили, что это настоящее. Это не так. просто влечение. страсть. не более. Пойдете на поводу у желания, скорее всего пожалеете, да еще и с чеченом. Думаете, он всех побросает ради вас? Не думаю. в лучшем случае, будет горькое разочарование. в худшем - и думать не хочется. Я бы на вашем месте общалась с ним и дальше, ловила бы бабочек в животе, наслаждалась бы этими минутами общения с объектом влюбленности. но не более.

Отец Федор
#29
Гость


2) Оставляете ему детей.
Почему это ему детей? С остальным соглашусь.

Потому что Дети должны воспитываться у здорового родителя с устоявшимися жизненными ценностями и без психических болезней и умственных отклонений. Там им будет намного лучше. Смогут вырасти и получить достойное образование.

виктор гюго
#30

Я конечно еще не жена. Но на следующей неделе стану ей. В общих чертах похожая ситуация на работе с коллегой. Что я решила? Что не могу предать человека,который так любит и так помогал мне. Да и не скажу,что не люблю его. Просто долго вместе,страсть угасла. А здесь вновь эта страсть. Замутняет голову. Просто каждый день настраиваю себя,что у меня все есть,все хорошо,бешусь с жиру. Там неизвестность,может буду плакать горькими слезами. Стараюсь поменьше общаться,пару слов и все. Хорошо бы не видеть его,но пока это невозможно

#31
Алиша

Я согласна с каждым Вашим словом кроме последней фразы. Если я решила отказаться от этих неначавшихся отношений, зачем мне мужу нервы трепать и давать повод домысливать и дофантазировать свое. Так он и поверил,что мы "просто общаемся". У мужчин такого наверное не бывает

Алиша,всё же,бывает:).
Вам пару раза удавалось ловить мужа за флиртом с другими особами женского пола.И Вам стало плохо от этого.
Теперь Вы сами в состояний повторить его ошибку.Думаю,если всё выложите мужу,может вдвоём придумаете,что лучше.
Но если муж у Вас таких вещей не понимает,или что-то в этом роде,то,конечно,самой решать проблему,и забыть (оставить всё в прошлом).Всё будет хорошо;)

Алиша
#32
Неджла

Алиша,всё же,бывает:).
Вам пару раза удавалось ловить мужа за флиртом с другими особами женского пола.И Вам стало плохо от этого.
Теперь Вы сами в состояний повторить его ошибку.Думаю,если всё выложите мужу,может вдвоём придумаете,что лучше.
Но если муж у Вас таких вещей не понимает,или что-то в этом роде,то,конечно,самой решать проблему,и забыть (оставить всё в прошлом).Всё будет хорошо;)

Там флирт по аське с неизвестными девушками был. А тут живое общение, да еще с парнем, которого раньше знала, боюсь он мне не поверит и настроит себя на худшее. Попробую разгрести одна.

#33
Алиша

Там флирт по аське с неизвестными девушками был. А тут живое общение, да еще с парнем, которого раньше знала, боюсь он мне не поверит и настроит себя на худшее. Попробую разгрести одна.

Алиша,надеюсь,у Вас всё получится;).
Справитесь с этой ситуацией,впредь уже не станете колебаться,если что)

Лера
#34

Вы мудрая женщина, автор, по вашим сообщениям это заметно.
Мое мнение, что мужу ни в коем случае говорить ничего нельзя. У вас сейчас в руках самое дорогое - семья, замечательный муж, дети, гармония и любовь. Сохраните уважение вашего мужа к вам, не делайте ничего такого, о чем можете пожалеть. А об этой связи с чеченом, вы пожалеете, это уж точно. Здесь очевидно, что движет вами страсть, а не "то самое чувство". Страсть угаснет, а "то самое чувство", которое у вас и есть с вашим мужем сейчас уже будет не вернуть.
Подумайте, удачи вам)

#35

Физическая любовь типичная
выхода два :
1) стать любовниками через год два разойдетесь
2) исключить встречи полностью - перевести ребенка в другой сад и тому подобное - придумать что то.

если второй вариант не возьметесь - секс между вами просто неизбежен. В крайнем случае он тебя просто изнасилует.

Гость
#36

[quote="Отец Федор"]

Потому что Дети должны воспитываться у здорового родителя с устоявшимися жизненными ценностями и без психических болезней и умственных отклонений. Там им будет намного лучше. Смогут вырасти и получить достойное образование.

Вы а) путаете взрослого человека, умеющего цивилизованно решать проблемы с идеальным, которому чужды страсти и ошибки; б) заранее идеализируете супружника, который вполне возможно этого и не достоин :)

Гость
#37
Гость

дай свою элек адрес АВТОР

Хотите спалить автора перед мужем?

Ариша
#39

Автор | 31.07.2014, 15:02:55

Очень умнО.
С ругательствами - мимо темы, пожалуйта

Бывает
#40

Я пока не вижу его отличия от русского, внешностью он явно в мать, по нему не скажешь, кто его отец пока сам он не скажет. По общению тоже различие незаметно, воспитан хорошо, но что у них твориться дома - тут для меня тайна за семью печатями. Может его "звериный норов" там и проявляется, не знаю.

Бандерас
Чечены по виду многие совершенно белокожие и внешне как русские. Звериный норов проявится при конфликтной ситуации, которой пока не было. А визуально они все тихие и воспитанные до поры до времени. Русский поругает и обматерит, а чечен отхерачет до потери пульса.

АВТОР!!! Вам люди пишут, пишут - так, наверное, лучше знают??? Вы вот хорошо чеченскую культуру знаете? Я думаю, что я намного больше в курсе; у меня папа хоть и русский, но живет на Кавказе, и я там полжизни провела... Вы эксперимент хотите? Вам событий в жизни не хватает? Хоть о детях-то тогда подумайте( Я Вам без шуток говорю, поверьте: Вам реально приключений мало не покажется.. Но жалеть уже поздно будет. Это не те люди, к которым привыкли Вы, и это вам сейчас так кажется: романтика, любовь, у Ваших ног... Кровавыми слезами умоетесь - я Вам без метафор говорю. И я намного старше; я побольше в жизни видела.

Дарья
#41
Алиша

я спрашиваю совета у тех, кто понял правильно написанное или у кого была такая ситуация, потому что у меня это впервые, в голове раздрай, работать надо а сосредоточиться 3 день не могу ни на чем. Знала бы,что к этому приведет вообще бы не допускала общения

Мне вообще Ваш пост понравился. Умно, спокойно, как-то даже не по-современному. Видно, что Вы не накликали себе это, не заигрывали с мужиками сплошь и поперек. Так случилось. Что делать - фиг знает! Постарайтесь на секунду задуматься, что есть измена Ваша, что семьи больше нет, что с мужем тяжбы за детей, что Вы одна, потому что новый мужчина может не смочь развестись, что у Вас рвется сердце за детей...
Если это не охладит...любовь бывает разная, но и ответственность за нее нести человеку самому, не слушая ничьих советов. Были случаи в жизни, когда я бы рискнула...

Бывает
#43

Постарайтесь на секунду задуматься, что есть измена Ваша, что семьи больше нет, что с мужем тяжбы за детей, что Вы одна, потому что новый мужчина может не смочь развестись, что у Вас рвется сердце за детей...

)) "Может не смочь развестись"... чечены не разводятся, чтобы Вы знали. У него отец чечен - и значит, по обычаям живут. Не думайте, что это "все неважно". Очень важно. Вы даже не представляете, как важно.

Бывает
#44

И да, Автор. Я не ограниченная националистка и вообще крайне лояльный человек. Но есть вещи, которые объективно существуют. Многие им не придают определенного значения - в силу обыкновенного отсутствия жизненного опыта или необходимых сведений. Вот сведениями я с Вами и делюсь. Совсем не для того, чтобы обидеть или очернить симпатичного Вам человека. Просто существует объективная реальность, от которой Вы сейчас невероятно далеки. У Вас другое воспитание, другое представление о мире... И - да, метисы-чечены чрезвычайно привлекательны. Они производят впечатление в высшей степени воспитанных, галантных джентльменов, с безупречными манерами и несокрушимым чувством собственного достоинства. Но по мере изменения ситуации они столь же неузнаваемо преображаются. И самое печальное - если по отношению к жене они связаны многими нюансами: обычаи, влияние родственников, дети... То на любовницах они реально "отрываются". Потому что эти женщины автоматически для всех получаются вне закона, вне обязательств, моральных и прочих, и вне какого бы то ни было уважения. Что, в общем-то, справедливо.

Скор-па
#45
Алиша

я спрашиваю совета у тех, кто понял правильно написанное или у кого была такая ситуация, потому что у меня это впервые, в голове раздрай, работать надо а сосредоточиться 3 день не могу ни на чем. Знала бы,что к этому приведет вообще бы не допускала общения

Во-первых, нет это не любовь, это НЕ ТО САМОЕ ЧУВСТВО - это просто страсть, такое бывает в каждом первом браке практически, когда вдруг, по прошествии тихих спокойных энного количества лет семейной жизни что-то такое возникает, во-вторых, как правило, страсть возникает к тому, кто мало-мальски под руку попадется, а не то что этот человек прямо подарок судьбы, и последнее - я бы с чеченцем тож связываться не стала, это даже не то что опасно - это противно даже как-то и противоестественно. Так что возьмите себя в руки, не встречайтесь с этим человеком хотя бы недели две и Вас попустит, вот увидите.

Я так думаю
#46

Автору - у вас все как у всех .

Любовь к мужу прошла ( 3-4 года) , ваш организм подготовился к новой влюбленности : подвернулся более-менее подходящий кандидат - процесс запустился .

Будете вместе с новой любовью - она тоже пройдет через 3-4 года , и ситуация повториться .

Если конечно вам исключительно повезет - то когда нибудь найдете того с кем будете идеально совместимы и ни кем увлекаться не будете более длительный период времени .

Природа наша такова .

Я так думаю
#47

Конечно все мы немного разные - всем требуется разное время что бы закончились чувства ( да и обстоятельства у всех разные ) и время на релакс организма между влюбленностями разное у всех .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: