Гость
Статьи
сказала мужчине что не …

сказала мужчине что не готова к семейной жизни

встречаемся 2,5 года, вместе не жили и не живем. Наши отношения серьезными не считаю, до сих пор не определилась хочу ли я замуж. Как следствие - вместе жить тоже не хочу, т.к. к семейной жизни и обязанностям не готова. Мужчина последние полгода то намеками, то вполне конкретно обозначает желание съехаться. Когда я сказала что к семейной жизни не готова, он ответил - ну я не про замуж, поживем пока. А чем отличается "замуж" от "поживем"? Не, в плане ПРАВ я понимаю. А вот в плане обязанностей?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане обязанностей ничем, а на правах Вы будете птичьих. Правильно сделали, что отказались.

Бывает
#2

Красавец он у Вас.. Про замуж не готов - а про поживем настраивается. Правильно все делаете, и никаких поживем; разбаловали мужиков уже до такой степени этими "свободными отношениями"... Любишь - женись. Не хочешь - свободен.

гость+92
#3

сожительство не брак.

Тётька
#4

Обязанностями Вы будете навьючены в полном объёме, даже не сомневайтесь!
А прав не будете иметь никаких.

Гость
#5

Такой звоночек что мужчина не для семьи, а мб повстречаться и поразвлекаться. Мужчина который хочет изначально семью не предложит просто пожить вместе.

Оля
#6

так может он вас просто напугать не хочет? видит, как вы к замужеству относитесь, и старается вас морально подготовить, показать, что ничего страшного в этом нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: