Гость
Статьи
Демонстративное …

Демонстративное безразличие мужчины? к то знаком с этим

Познакомилась с парнем (мой одногодка 24 года), видимся три разу в неделю (общие увлечения), заинтересовался мной, в соц сетях интересовался мной, нормально общались, в кино даже сходили(тонко намекнула, он идею сразу подхватил), в общем зеленый свет дала в мою сторону, но ни в коем случае не навязывалась и вела себя достойно. Затем, появилось какое-то будто преднамеренное безразлчие, не просто игнор, а именно всем видом показывал что я его не интересую и ему все равно, даже пренебрежение в общении появилось.....к чему это? может я сама себе накручиваю? не могу понять его поведение...то ли плюнуть теперь на него то ли ждать перемен?:

Ольга
56 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

У меня была такая же ситуация, с точностью до наоборот. Я немного пообщался еще с девушкой, а потом просто перестал к ней звонить. На кой такие отношения, в которых выкладываешься только ты....

Ан
#2

он проверяет тебя на отношение к нему. покажи, что он тебе нужен.

Бандерас
#3
Ан

он проверяет тебя на отношение к нему. покажи, что он тебе нужен.

Да. Проверочка на интерес. В этот период, напряги свои булки и сама активизируйся- звонки, встречи и т.д. Я сам так же делаю как он

Гость
#4

не западает он на твою пилотку. что поделать.

мышь+
#5

"может я сама себе накручиваю"
Ага. Либо *удак обыкновенный, либо неумеха и думает, что ведет себя круто, либо другую нашел. Во всех трех случаях времени на него жаль.

Бандерас
#6
Максим

У меня была такая же ситуация, с точностью до наоборот. Я немного пообщался еще с девушкой, а потом просто перестал к ней звонить. На кой такие отношения, в которых выкладываешься только ты....

у девушке до 35 еще дурь бошке и накачки от подруг про то как надо делать. Обоюдной активности не найдешь, пока еще молодой лет 20-30

Гость
#7

тонкий намек на кино это не зеленый свет

мышь+
#8
Ан

он проверяет тебя на отношение к нему. покажи, что он тебе нужен.

Он не нужен. Претендуешь на общение со взрослыми людьми - соответствуй. А песочница - это вон там.

Яна
#9
Гость

не западает он на твою пилотку. что поделать.

Ничего не поделаешь - не западает никто на твою пипетку...хахаха

Гость
#10

Ни за что не ведись !Мужчина если реально заинтересован горы свернет..Значит не так заинтересован ..Ну и вывод ?Не теряй на него времени..Это мой тебе совет..И вообще никогда за мужчинами не бегай..Это мужская прерогатива ,а никак не женская..Не надо об этом забывать ..А то наши бабы совсем сдурели,скоро цветы начнут мужикам сами дарить ..

Бандерас
#11
Гость

Ни за что не ведись !Мужчина если реально заинтересован горы свернет..Значит не так заинтересован ..Ну и вывод ?Не теряй на него времени..Это мой тебе совет..И вообще никогда за мужчинами не бегай..Это мужская прерогатива ,а никак не женская..Не надо об этом забывать ..А то наши бабы совсем сдурели,скоро цветы начнут мужикам сами дарить ..

Если она не сексапильная, то очень даже надо бегать за парнем. За серой мышкой никто не будет бегать

Гость
#12

Да что же непонятно-то?! Ну не хочет парень больше с тобой общаться, пойми наконец!

Кенгуру
#13

К то к то да ни к то.

Гость
#14

автор пытается манипулировать, ей ответчают тем же.А она ещё и удивляется.....

Охотник пытается подцепить рыбку на крючок, но рыбка -не *****.она знает, что в конце крючка вместе с червячком она заглотит и загс, тёщу, детей, разводы, алименты и огромную кучу проблем...
Охотник-всегда девица, котогрой надо замуж.
задача парня-получить всё, что он хочет бе вышнописанных нагрузок.

Как правило, рано или поздно большинство игроков попадают каждый в свои собственные сети, расставленные на другого.

Катриша
#16

Секс не обломился

Катриша
#17
Марта

все верно. Он/она не нужен. отработанный материал.
а как иначе расценивать "какое-то будто преднамеренное безразличие, не просто игнор, а именно всем видом показать, что я его не интересую и ему все равно, даже пренебрежение в общении появилось.."? (слова автора)

Похоже так и есть.Забей на него,если не оч интересен.Если оч интересен,то напиши

мышь+
#18
Марта

все верно. Он/она не нужен. отработанный материал.

Необязательно специально, кстати, так делают иногда. В моей классификации это к "неумехам" относится. Начитаются в 20+ того, что в подростковых журналах пишут - и давай реализовывать.)) Дико смотрится, наигранно.

мышь+
#19

Ну, в смысле, специально, но без намерения навредить/отыграться.

Гость
#20
Бандерас

Ни за что не ведись !Мужчина если реально заинтересован горы свернет..Значит не так заинтересован ..Ну и вывод ?Не теряй на него времени..Это мой тебе совет..И вообще никогда за мужчинами не бегай..Это мужская прерогатива ,а никак не женская..Не надо об этом забывать ..А то наши бабы совсем сдурели,скоро цветы начнут мужикам сами дарить ..

Если она не сексапильная, то очень даже надо бегать за парнем. За серой мышкой никто не будет бегать[/qu

Даже если она кривая и косая ,а не просто серая мышь бегать за мужиком ни при каком раскладе НЕЛЬЗЯ....Это 100%..

Бандерас
#23
Гость

Если она не сексапильная, то очень даже надо бегать за парнем. За серой мышкой никто не будет бегать[/quДаже если она кривая и косая ,а не просто серая мышь бегать за мужиком ни при каком раскладе НЕЛЬЗЯ....Это 100%..

это совет от женщины? Даю совет от мужчины. Девушки! Проявляйте активный интерес к парню, сами звоните и встречайтесь. Из десятка конкуренток, в итоге, он выберет Вас, так как у других были принципы "никогда не звонить первой"))))

Гость
#24

ой,у меня сейчас такой же фрукт) это он так играет в игру горячо-холодно) подыграйте ему)

Гость
#25
Бандерас

это совет от женщины? Даю совет от мужчины. Девушки! Проявляйте активный интерес к парню, сами звоните и встречайтесь. Из десятка конкуренток, в итоге, он выберет Вас, так как у других были принципы "никогда не звонить первой"))))

Ну и зачем нам ленивый, чтобы потом на диване лежал? Раз ему лень даже за понравившейся бегать, и, так сказать, он примимает ухаживания? Тут правда 100% если он так себя ведет - в топку его, пусть находит другую дypy.

Гость
#26

Терпеть не могу, когда с тобой начинают играть!
Только не накручивайте себя глупостями - типа, он в меня влюбился и боится своих чувств - самоутверждается он за Ваш счет!

Бандерас
#28
Гость

Ну и зачем нам ленивый, чтобы потом на диване лежал? Раз ему лень даже за понравившейся бегать, и, так сказать, он примимает ухаживания? Тут правда 100% если он так себя ведет - в топку его, пусть находит другую дypy.

Эх, молодо зелено. У него своя логика- зачем мне бегать да унижаться, чтобы друзья смеялись. Найдите золотую середину и тогда получится. Это молодежный максимализм, который вредит обоим

мышь+
#29
Бандерас

унижаться, чтобы друзья смеялись

Вот кстати да, такого тоже нинать. Которому проявить внимание - унижение, а жить - с оглядкой на друзей.

Гость
#30
Бандерас

Эх, молодо зелено. У него своя логика- зачем мне бегать да унижаться, чтобы друзья смеялись. Найдите золотую середину и тогда получится. Это молодежный максимализм, который вредит обоим

У меня внуки уже есть. Это жизненный опыт.

Гость
#32
Бандерас

.Эх, молодо зелено. У него своя логика- зачем мне бегать да унижаться, чтобы друзья смеялись. Найдите золотую середину и тогда получится. Это молодежный максимализм, который вредит обоим

Действительно, зачем за девками бегать, когда есть пиво, диван, газета и футбол с новостями по телеку! Лет с 40 и правда друзья смеяться будут, когда старый черт за молодухой вдруг вздумает увиваться. В каждом возрасте свои интересы. По молодости и надо бегать, в зрелом же возрасте красивая деваха, нет ли, твое дело - сторона. Лежи себе на солнышке, грейся.

Гость
#33
Гость

Если она не сексапильная, то очень даже надо бегать за парнем. За серой мышкой никто не будет бегать[/quДаже если она кривая и косая ,а не просто серая мышь бегать за мужиком ни при каком раскладе НЕЛЬЗЯ....Это 100%..

расскажите это 29-летним принцессам, искренне непонимающим "что не так!!?? что эти казлам надо!!??".

Опять25
#34

Есть золотое правило "если вас демонтративно игнорируют, значит вами живо интересуются"

Бандерас
#35

вы поймите тоже парня. У него в разработке не только эта Ольга, а еще есть варианты. И так у всех молодых. У парней и девушек есть не 1 вариант, а несколько. В итоге побеждает тот, кто был поактивнее. Маринуй его подольше, тем более если ты не О.Федорова

Бандерас
#36
Опять25

Есть золотое правило "если вас демонтративно игнорируют, значит вами живо интересуются"

Во! человек знает))))

мышь+
#37
Бандерас

вы поймите тоже парня. У него в разработке не только эта Ольга, а еще есть варианты. И так у всех молодых. У парней и девушек есть не 1 вариант, а несколько. В итоге побеждает тот, кто был поактивнее. Маринуй его подольше, тем более если ты не О.Федорова

Но ведь и такого тоже нинать.. У которого кто из разрабатываемых разработался первее - тот и сгодиццо..)

Юля
#38
Опять25

Есть золотое правило "если вас демонтративно игнорируют, значит вами живо интересуются"

с точно такой же вероятностью это означает, что девушка не нравится. Потому что ну как достоверно можео знать вот это- "демонстративно".

Юля
#39
мышь+

Но ведь и такого тоже нинать.. У которого кто из разрабатываемых разработался первее - тот и сгодиццо..)

а у девок, можно подумать, не так. Кто обратил внимание- из того и выбирают. Типа за тем, кто нравится- не бегать же.

мышь+
#40
Юля

а у девок, можно подумать, не так. Кто обратил внимание- из того и выбирают. Типа за тем, кто нравится- не бегать же.

Или не выбирают, если желаемым параметрам не отвечает ни один из обративших внимание.

#42
Гость

Ни за что не ведись !Мужчина если реально заинтересован горы свернет..Значит не так заинтересован ..Ну и вывод ?Не теряй на него времени..Это мой тебе совет..И вообще никогда за мужчинами не бегай..Это мужская прерогатива ,а никак не женская..Не надо об этом забывать ..А то наши бабы совсем сдурели,скоро цветы начнут мужикам сами дарить ..

+1

Гость
#43
Бандерас

Всем девушкам нравиться Брэд Питт, а выбирать придётся из Васи Иванова и Пети Сидорова))) Эх, судьба злодейка

Когда поняли что не правы, начали хамить? Конечно это составит о вас лучшего мнения и все сразу поймут что вы правы. (сарказм)

#44
Гость

Ни за что не ведись !Мужчина если реально заинтересован горы свернет..Значит не так заинтересован ..Ну и вывод ?Не теряй на него времени..Это мой тебе совет..И вообще никогда за мужчинами не бегай..Это мужская прерогатива ,а никак не женская..Не надо об этом забывать ..А то наши бабы совсем сдурели,скоро цветы начнут мужикам сами дарить ..

согласна с каждым словом

#45

Это называется поматросил и бросил. Ему неинтересно с вами, вот он и игнорирует вас.

Юля
#46
Бандерас

Всем девушкам нравиться Брэд Питт, а выбирать придётся из Васи Иванова и Пети Сидорова))) Эх, судьба злодейка

не всем.

Юля
#47
мышь+

Или не выбирают, если желаемым параметрам не отвечает ни один из обративших внимание.

да прям. ждут прынца и токма за него взамуж целками идут. а сожительствуют это инопланетянки

Юля
#49
zlovlad ru

На самом деле автор дал очень мало информации.
Мне недавно тоже девушка писала - мол сначала со всех сил ко мне лип, потом охладел.
Я ок- пришли переписку.
Она прислала.
Я почитал - нормально парень адекватно общается. А у неё уже паника - раз сегодня мне комплименты не пишет , а вчера писал - значит всё писец, апокалипсис сегодня.
Во-вторых - может парень просто сходил с ней в кино - чтобы посмотреть её в реале и :
а) ему не понравилась её внешность
б) он проверял возможен ли быстрый секс с дамой - оказалось что вряд ли
в) не прошла проверку по каким то его тараканам - их бывает много и разных

Так что это может быть не показное равнодушие, а попытка аккуратно "слить" знакомство.

скажите, Влад, почему Вы помогаете женщинам разбираться в их женских историях? Из альтруистических соображений (типа больше миру счастливых пар), или женскую психологию пытаетесь для себя постигнуть?

Гость
#50
Бандерас

это совет от женщины? Даю совет от мужчины. Девушки! Проявляйте активный интерес к парню, сами звоните и встречайтесь. Из десятка конкуренток, в итоге, он выберет Вас, так как у других были принципы "никогда не звонить первой"))))

Таким образом только ленивого и деградировавшего мужчину можно подцепить, а оно нам нужно? Подобное поведение против природы. Мужчина и только он должен проявлять инициативу, если заинтересован в серьезных отношениях с женщиной. А женщина лишь эту инициативу подпитывает.

Следующая тема