Гость
Статьи
ни один парень не …

ни один парень не увидел во мне друга

За 19 лет хоть это и не так много ни один парень не воспринимал меня как друга! Все пишут о том что все хотят просто дружить, а у меня наоборот! Я не знаю в чем причина, абсолютно не провоцирую. Только сейчас еле отбилась от хорошего знакомого своего парня. Позвал пообщаться. Мы с ним заочно знакомы. Второй день общаемся как друзья. И сегодня он начал меня целовать, да что целовать. Я вырывалась он за шею прижимал к себе, не давал уйти. Я уже и так и сяк, и врезала в пах. Постоянно что-то да произойдет. Друг парня лучший ..женатый тоже начал на секс намекать, предлагал меня удовлетворить орально.. Ладно парни которых я привлекаю, но .. Отношения с одноклассниками у меня были не очень, с мужской половиной. Как-то выкидывая мусор столкнулась со своим бывшим одноклассником, год как закончили школу. Я даже здороваться не стала, ибо я ему вообще чуть не противна внешне была. Он завязал диалог, пообщались *****, вспоминали детство, школу.. Короче говоря в итоге погуляли ращ, на второй общение наше пошло почему-то в романтическое русло. Гуляли, разговаривали , была зима. Сели в машину погреться. С заднего сидения достал букет и признался в любви. Остальные мои друщья мужского пола, приходившие на помощь в любой ситуации, хоть рано утром, так же любили. Не знаю почему так. Но даже те, кому я была не симпатична начинают пытаться отношения перевести в другое русло. Даже друзья и знакомые парня лезут ко мне. Причем повода я не даю, не флиртую, могу спокойно встретить их в халате и не накрашенная. Но даже в таком виде все не так, как хотелось бы . Причем я явно не из числа красоток. Что во мне не так? Может я выгляжу как-то вульгарно, глупой или еще какие могут быть причины? Ведь я довольно начитанный человек, общительный и веселый.. Но после всех этих ситуаций я уже теряю надежду на просто общение от лиц противоположность пола...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен твоя дружба никому не упала, дружат с парнями, с девушками занимаются сексом

Гость
#2

не нужна парням дружба с девушками... все хотят секса и отношений.. не верю девушкам, которые говорят, что у них есть друзья -парни...

Гость
#3

Парень может дружить с девушкой при условии, что ему нравятся мальчики:)

Бандерас
#4

Дианочка, при твоей внешности дружить с мальчиками без секса можно только при 2 вариантах
1. мальчик трахается с мальчиками
2.мальчик- импотент

Ты слишком хорошо выглядишь, чтобы иметь у себя парней-друзей.

Гость
#6

Выглядит не супер, но как Автор сама и подозревает, довольно вульгарно. Автор, ты права, попробуй меньше наносить макияжа, а то вид у тебя уже не очень свежий и довольно зазывной.

Ну и парням правда дружба с девушками сто лет не сдалась. Ты думаешь ты одна такая что ли. Они не будут гулять вдвоем с девушкой, не имея никаких на нее планов. Дружить в компании - это одно. Но они всегда лучше потратя врему на ту, с которой вероятен секс.

Гость
#7

А в 19 лет у парней и вовсе гиперсексуальность, мозги в одну сторону повернуты

Танюша
#8

Не выглядит она вульгарно! Автор, просто не существует дружбы между девушкой и парнем - что бы не говорили. Конечно если он не голубой

коротко и ясно
#9
Пацанчик

БандерасДианочка, при твоей внешности дружить с мальчиками без секса можно только при 2 вариантах

1. мальчик трахается с мальчиками

2.мальчик- импотент



Ты слишком хорошо выглядишь, чтобы иметь у себя парней-друзей.
Где она хорошо выглядит? При таком возрасте уже вымя и задница как у коровы.

Где вы задницу то увидели?

Бандерас
#10

А по мне так офигенно выглядит) Я бы и подходить к такой не стал, так как такие уже всегда с кем то.

Гость
#13

Упала вам что ли мужская дружба? Между девушкой и мужчиной ее не бывает, проверено не раз. Бывают приятельские отношения по работе и совместным интересам, но выгулы по ресторанам и прогулки под луной - дружба? Это смешно.

#14

Автор, вы пожаловаться или похвастаться? :)

леди
#15

Такая же ситуация, много раз пыталась дружить, но все хотели одного, после этого не верю в дружбу между парнем и девушкой вообще.

Гость
#16
Элинор

Автор, вы пожаловаться или похвастаться? :)

пожаловаться.. не знаю зачем писала даже..просто нахлынуло..в тот день ко мне друг парня пристал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: