Гость
Статьи
Что сильнее любовь к …

Что сильнее любовь к себе или привычка?

Мне 22 года, с молодым человек начала встречаться 7 лет назад, мне было 15 а ему уже 21. Сначала конечно это были прогулки за ручку, милые ухаживание и тд. Но прошло какое то время и я поняла,что то что мне нравилось в нем тогда(легкость,беззаботность) было прикольно тогда в том возрасте, сейчас это полная безответственность. Мы жили у его родителей, денег он почти не зарабатывал, когда я начала работать стал регулярно "занимать", иногда поднимать на меня руку,мог отвесить пощечину если ему не нравилось,что я его критикую, подарки дарит только на праздники,цветы вообще некогда, не заботится обо мне... не знаю что меня держит с этим человеком...последний каплей стала очередная пощечина,после которой я ушла домой, всю неделю он ходит домой,названивает и просит что бы я вернулась. подруги крутят у виска и умоляют не соглашаться. Во общем я наверное наивняк полный, не могу разобраться в себе и жалко всех этих лет и первой любви которая раньше действительно была...Вставьте мне мозг

Мальвина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вас держит жалость, это ужасное качество по отношению к мужчине... "Он же такой хороший, когда не бьёт") Мужчина не должен вызывать жалость, он должен вызывать уважение, только тогда вы будете счастливы!!! Бегите от него, почаще вспоминайте то плохое, что он вам сделал, только приумножьте это еще раз в 10, вот это и будет та радужная перспектива, которая вас ждет с ним в будущем... Может быть это сподвигнет вас на решительные шаги и вы перестанете быть *****, уж простите))) Но сами просили мозги вправить)

Гость
#2

Вы не женаты-еще много времени впереди для поиска себя,своих реальных потребностей-смените обстановку,бросайте его и когда вернетесь-не будет мч,его подарков и прочего...
Все проходит-не теряйте годы

Гость
#3

я считаю - что привычка. Например я привыкла кушать вечером, а если бы любила себя, то не кушала бы ночью.

Одинокий волк)
#4

Стисните зубы и не оглядывайтесь! В каком-то смысле хорошо, что что-то стало последней каплей. Мне тоже только эта "последняя капля" помогла уйти от человека, с которым надо было рвать отношения гораздо раньше. Судя по Вашему тексту молодой человек не стоит переживаний. Что первая любовь не забывается это да, согласна. Но перетерпите несколько месяцев, станет легче. Вы еще встретите любимого мужчину.

Гость
#5

мало он тебя бьёт.Когда начнёт избивать и попадёшь в реанимацию, тогда и произойдёт долгожданное просветление в мозгах.А пока получай писты и развивайся дальше....)))

Девушка лет 20
#6

[quote="Гостья"]Вас держит жалость, это ужасное качество по отношению к мужчине... "Он же такой хороший, когда не бьёт") Мужчина не должен вызывать жалость, он должен вызывать уважение/quote]

Вот однозначно. Сегодня пощечина, а завтра что, ребра переломает?

Гость
#7
Гость

а если бы любила себя, то не кушала бы ночью.

тупость же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: