Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать экономить деньги мужа?

Девоньки, вот обидно мне. И так стараюсь экономить на всем, одежду, обувь только по крайней необходимости. Даже ребенка раньше времени от памперсов отучаю, чтобы денег много не тратить. По салонам не хожу. Сижу в отпуске по уходу за ребенком. Вот, единственное, что приходится, это оплачивать мой институт, и то я это делаю из своего пособия. А тут пошла учиться на права, а он мне заявляет: что не будет мне оплачивать, если много вождений потребуется (в автошколе все индивидуально, каждый урок оплачивается отдельно, а сколько уроков потребуется, зависит от ученика) Типа слишком жирно. Я уже договор оформила, с его согласия, между прочим. А если мне и вправду потребуется не 20,а 40 часов вождения! Так обидно. Жалко ему денег. Вобще никуда не тратила, кроме на еду, чтобы ему поесть приготовить. Думаю, надо было изначально себя показать с другой стороны, не быть экономной домохозяйкой, а тратить на все самое лучшее! А то я *****, уже себя виноватой чувствую, что на вождение пошла!

Жадинка-говядинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у мужа много денег?

гость
#2

Автор, лучше научите, как экономить деньги мужа, я все спускаю только так.

Гость
#4

Не экономьте на себе, а то он скоро прокладки будет вам выдавать в целях экономии

морковь
#6

по залету что ли?

Гость
#7

Верно, увеличивайте траты, покупайте все подороже, поставьте ультиматум и т.д. Че время-то с разводом тянуть.

Гость
#9

зря очень плохо себя изначально поставили. надо было сразу показать что вы в семью хотите только лучшее покупать. ну или хотя бы надо было вам экономить но деньги все равно брать и копить втихую)

Гость
#10
Вау

стала хотя бы так деньги брать про запас, чтоб муж не думал что мне и 10 тысяч хватит.

назовем вещи своими именами, воровала деньги из семейного бюджета

Гость
#11
Гость

назовем вещи своими именами, воровала деньги из семейного бюджета

а с вами видимо только так. потому что скромность и элементарное воспитание вы не понимаете и не уважаете, и априори воспринимаете как заявление "я - ло.х.у.шка".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: