Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть мамочкой мужу?

и все проблемы решать самой. Ну как? Мне 30. Всю жизнь все проблемы решаю сама. Мне не нравится через кого-то урегулировать свои дела, проблемы итд. И не знаю почему((( Хочу научиться просить помощи, но мне кажется это унижением. Даже брать деньги мужа как-то стремно, мне легче самой заработать. Мне уже тошно от себя самой. Также ведь не должно быть. Откуда это? Поэтому мужа я видимо выбрала такого, мягкого, безответственного, эгоистичного. Он моя полная противоположность. Я настолько доопекалась с мужем, что часть своей работы он перекладывает на меня. А я дурочка делаю. Это же забота и любофффь. Есть дети, кошаки. Все на мне. Как приобрести здоровое эго? Если подумать я в своей семье была «гадким утенком», «белой вороной». Может оттуда желание быть хорошей и любимой? Как вы справились с этим? Мужа я не собираюсь менять, возможно, если поменяюсь, он поменяется или же удалится из моей жизни. #муж #брак

Весна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивляюсь таким женщинам. Начинайте перекладывать на мужа какие-то задачи. Просто падайте на диван и говорите УСТАЛА!

Гость
#2

На подходе ещё одно PCП. Баба всегда про своё безделье и непропорционально малый вклад в семью называет "всё на мне". Не переживай скоро будет и именно всё.

Василий
#3

Идиотизм какой-то....

Гость
#4
Гость

На подходе ещё одно PCП. Баба всегда про своё безделье и непропорционально малый вклад в семью называет "всё на мне". Не переживай скоро будет и именно всё.

Извините, мужчина, а вы стираете, готовите, убираете, зарабатываете, детей воспитываете, лечить детей умеете, за собой хоть смотрите? Как показало время-женщины многозадачны. Они умеют всё. А мужчины отстают в этом плане. И когда женщина уходит, она теряет лишь какие-то копейки, зато с неё сваливается жирный ленивый боров, который в истерике ищет другую мамочку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: