Гость
Статьи
Вы влюблялись находясь …

Вы влюблялись находясь в браке?

Мне 22 года, мужу тоже 22 года. Влюбились, поженились. Честно говоря всегда хотела семью и детей. Постоянно ругались и вот только на третий год начали находить общий язык( до свадьбы встречались 5 месяцев и не жили вместе, поэтому привыкали). Муж стал относиться просто чудесно, нежели раньше. Детей пока не хочет из-за отсутствия собственного жилья. Перестали куда то ходить, сидим дома. Я стала много брать смен лишних на работе с января, так как дома скучно, да и денег больше.
И вот в июле ко мне пришел клиент нашей компании и сказал, что влюблен в меня( кроме 'спасибо' ничего не ответила особо). И с того момента сама влюбилась в него. Женщины на него вешаются, зовут в кафе и гулять(он обеспеченный очень и ему меньше 30). Я все же порядочная не вешаюсь, просто с улыбкой здороваюсь и разговариваю дружелюбно, но без намеков и флирта. Звал меня в кафе и в клуб, я ему ничего на это не ответила.
Муж меня сильно любит, я его тоже. Но эта влюбленность прям ужас, краснею в его присутствии, смущаюсь и прячусь. Говорит, что меня надо украсть и своей любимой называет, и т.д.
Я говорю, что ничего не нужно и держу расстояние, а сама с ума схожу.
Как от этой влюбленности избавиться?

Тата
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трезво все оцениваете, уже хорошо. у вас с мужем конфетно-букетный закончился, а мужчина как бы вновь его пережить предлагает.

Софья
#2

Боже,да вы просто не нагулялись и поскакали замуж,зачем? Еще и 3 года нервотрепки) и без жилья. По теме,нет не влюбляюсь,вышла замуж нагулялись,умея ценить в мужчинах самое главное,надежность и порядочность.

#3
Тата

Как от этой влюбленности избавиться?

можете мне по почте выслать? я что-нибудь придумаю ))) на худой конец в банку засуну до лучших времён ))

Тата
#4
Касий


Как от этой влюбленности избавиться?

можете мне по почте выслать? я что-нибудь придумаю ))) на худой конец в банку засуну до лучших времён ))

аххах, хотелось бы и так))

Тата
#5
Софья

Боже,да вы просто не нагулялись и поскакали замуж,зачем? Еще и 3 года нервотрепки) и без жилья. По теме,нет не влюбляюсь,вышла замуж нагулялись,умея ценить в мужчинах самое главное,надежность и порядочность.

Так воспитали, что не гулять, а семью создавать)я ценю надежность и порядочность, именно это в муже и ценю)
Конфетно букетного периода не было, он у меня в целом не особо романтичен, хоть ко мне с нежностью относится.

Гость
#6

я влюблялась в другого. но такой странной ситуации что "и мужа люблю и в другого влюблена" у меня не бывает - только или или.

братан
#7
Гость

я влюблялась в другого. но такой странной ситуации что "и мужа люблю и в другого влюблена" у меня не бывает - только или или.

Точно. Я тоже не понял кого она в итоге любит мужа или клиента...

Гость
#8

Нет. За 35 лет семейной жизни влюблялись только в меня. Я влюбилась в собственного мужа через несколько лет после свадьбы. Не изменяла никогда.

Гость
#9

Влюбленность не возникает сразу. Для этого надо сначала допускать мысли, допускать мелкие "невинные" поступки. Если вы точно не захотите проблем - просто выбросите из головы и переключите мысли о муже. семье, а не станете мысленно перетирать ах как он на меня посмотрел. ах что он мне сказал.
Конечно новые отношения это всегда волнительно, но стоит ли оно того? можете разрушить прекрасный брак. Сохранять романтику в отношениях с собственным мужем это конечно требует усилий. а видимо лень

Гость
#10

Объясняю: мужа она не любит.
Она сама написала: "Муж меня сильно любит, я его тоже". Когда женщина не любит, то всё что угодно кроме "я тебя/его люблю". Это на уровне подсознания.

Ну а дальше всё на местах - конфликт социальности-воспитания и природы-чувств.

Тата
#11
Гость

Объясняю: мужа она не любит.
Она сама написала: "Муж меня сильно любит, я его тоже". Когда женщина не любит, то всё что угодно кроме "я тебя/его люблю". Это на уровне подсознания.

Ну а дальше всё на местах - конфликт социальности-воспитания и природы-чувств.

Мужа люблю. Но без страсти, просто забота, нежность и теплота.

Тата
#12

Конфликт и правда есть, родители воспитывали правильно. До свадьбы ни ни и т.п. Так собственно и вышло, муж первый и единственный мужчина в этом плане. В сексе желание к нему есть, страсти нет. Но я думаю, просто привыкли.

Ну-ну
#13

Автор,просто вам дома не хватает ласки и внимания,поэтому вам так и кажется.У меня ситуация почти похожая.1 год в браке,эта каждодневная рутина,работа и дом.Уже надоело,скучаю по прошлым развлечениям с друзьями.,по прошлому мужчине,по его шуткам и вниманию.Хотя мужа вроде люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: