Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений.

Привет, вот у меня такая проблема, познакомилась с парнем, он очень милый, и сразу видно, что хороший парень.
Так вот мы познакомились на одном мероприятии, по дворовому спорту, т.к. я там фотограф, вот мы там пообщались, он дал мне свой номер, добавил меня вк, мы с ним пообщались буквально 2 дня, и он позвал меня гулять, я естественно согласилась (т.к. он мне с первого взгляда понравился), мы гуляли болтали, все было хорошо, потом он мне неожиданно пишет, что ему понравилась, мне было так приятно, не описать словами. Но я не знаю почему, но я не ответила взаимностью (и зря). Потом в этот же день он у меня не с того ни с сего спросил: буду ли я с ним, я ответила ему, а не слишком ли рано?( и наверное это было моей глупостью), ладно потом нормально все он пошел гулять с другом, я ему звонила мы болтали все нормально. И в этот же день только вечером, ближе к ночи он пишет мне : может мы не будем больше общаться? я офигела, ну как так-то? Я спросила "почему" На что он ответил "Я не хочу тебя расстраиваться, потому что ты такая хорошая, умная. красивая, но я тебе не пара!" Тогда я ему даже в своих чувствах призналась. И он сказал, что он вообще со мной общаться не будет, я не понимаю в чем дело? Я боюсь, потому что он мне безумно нравится, возможно я даже влюбилась..
Что делать? Я хочу быть с ним. Подскажите. Нужен совет.

6 ответов
Последний — Перейти
Ггость
#1

что за бредня

Devushka
#2

Если мужчина не идет к вам, не зовите. Каждый должен найти свое.

котенок по имени ГАП
#4

перевожу - он хотел тебе вставить по-быстрому, на то и был рассчитан вопрос "будешь ли ты с ним".
Если б ты ответила "да" - на следующий день он бы попытался тебя тр_хнуть.
А ты начала свое муму про "ой, ну я не знаааю", потом ему давай звонить, потом еще в чувствах призналась. Ему этот гемор не нужен.

Chudo
#5

Девушка! В этом сложном мире вам надо понять только одно. Женщина, девушка, девчонка должна нести себя в мир гордо и неприкосновенно, если парень тебя не хочет на твоих условиях, значит он тебе не нужен. Далее надо завязать свое "хочу быть с ним" узлом и заняться своими делами: учебой, плетением фенечек и планированием будущей карьеры, если, конечно, не хочешь принести в подоле родителям и в 25 лет жевать тут сопли про то, как он тебя бьет и как тебе некуда идти с 3 детьми.

Клиентка эскорта
#9
Chudo

Девушка! В этом сложном мире вам надо понять только одно. Женщина, девушка, девчонка должна нести себя в мир гордо и неприкосновенно, если парень тебя не хочет на твоих условиях, значит он тебе не нужен. Далее надо завязать свое "хочу быть с ним" узлом и заняться своими делами: учебой, плетением фенечек и планированием будущей карьеры, если, конечно, не хочешь принести в подоле родителям и в 25 лет жевать тут сопли про то, как он тебя бьет и как тебе некуда идти с 3 детьми.

+ 100000

#10

брось его и не страдай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: