Гость
Статьи
Не могу никак забыть …

Не могу никак забыть бывшую

Здравствуйте!
У меня проблема из за которой я сильно депрессую чуть ли не каждый день.
Пусть это произошло не так давно-две недели назад, но все мои переживания, нервы, моя раздраженность даже меня пугают. Такого просто небыло никогда.
В общем дело в том что две недели назад я расстался с девушкой.
Наверно все скажете что срок маленький прошел, пройдет время и я забуду.
Но дело в том что мысли постоянно о ней, себя часто ругаю что расстались так как понимаю что это я ее довел, на других девушек даже смотреть не хочется... Бывает пишут, пытаются привлечь внимание но у меня совершенно никто никак не вызывает интерес, потому что не хочу с другой девушкой строить отношения. Я не хочу обманывать эту самую другую девушку (встречаясь с ней и думать, жить мыслями о другой.
Я бы очень хотел ей написать, но наша последняя ссора в день расставания была на столько сильной что она меня в соц сетях в черный список поставила.
В общем посоветуйте что мне делать?
Как нибудь пытаться извиниться? ( есть мобильный ее)
Или не трогать все же больше ее?
Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Черный список в соцсетях - это серьезно )))
На самом деле я своего бывшего в черный список добавляла раз пять, после чего мы сходились опять.
Если тянет к ней - пытайтесь вернуть, сколько бы времени не прошло.

Скромная
#3

Зависит от того, остались ли у нее к Вам чувства. Осознанное ли это решение с ее стороны или простая обида. Я приняла решение расстаться с парнем, так он меня уже 2 месяца преследует, пишет, звонит... Взламывал мою страницу в соц.сетях. Он уже у меня везде в черном списке, но никак не может успокоиться. Очень меня это огорчает и раздражает...

Гость-девочка
#4

Обязательно нужно попытаться вернуть её! Вы же мужчина, нужно уметь добиваться женщину, если она нужна...

интересующаяся
#5
Гость

себя часто ругаю что расстались так как понимаю что это я ее довел

А что Вы такого сделали?

интересующаяся
#6
Гость

Я не хочу обманывать эту самую другую девушку (встречаясь с ней и думать, жить мыслями о другой.

А, ясно. Другая девушка замаячила на горизонте.

Люси
#7

присылайте ей цветы, конфеты и другие мелочи курьером с извинениями и признаниями в чувствах. звоните, спрашивайте как у нее дела, как здоровье и т.п. обклейте ей подъезд приятными надписями, или перед окном напишите что-то. одним словом ШЕВЕЛИТЕСЬ!! пока вы там депрессируйте найдется парень с характером и будет вам потом депрессия. нравится? хотите? добивайтесь!

Гость
#8

Не будьте тряпкой. Об тряпок только ноги вытирают.

evli
#9

Если виноваты вы сами,надо для начала позвонить и извиниться,потоом уже говорить о каком то перемирии или восстановлении отношений.

Гость
#10
Гость

Черный список в соцсетях - это серьезно )))
На самом деле я своего бывшего в черный список добавляла раз пять, после чего мы сходились опять.
Если тянет к ней - пытайтесь вернуть, сколько бы времени не прошло.

Согласна! Автор - мужчина. Ему и карты в руки. У нас почти такая же ситуация, правда мы не ругались. Как бы я хотела, чтобы он меня вернул.

Гость
#11
Гость

Не будьте тряпкой. Об тряпок только ноги вытирают.

Он ее довел и об него же ноги вытирают? Логика железная. Всегда хотелось посмотреть на людей(если Вы человек, конечно), которые пишут лишь бы что...

Гость
#12

Из всего написанного, самое адекватное не трогать её.

Оствить человека и забыть - От слова совсем.
Забыть раз и на всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: