Гость
Статьи
смс от бывшей

смс от бывшей

привет всем. не могу найти свою тему, поэтому на всякий случай пишу ещё раз. прочла смс от бывшей своему мужу следующего содержания: "мне приснился кошмар. не могу уснуть. подойди к окну, посмотри. я щас на балконе сижу". (живёт от нас относительно недалеко). ответить он ей не ответил. но меня выбесило то, что он позволяет писать ей подобные сообщения. к тому же, она знает, что он женат. выглядит так, будто она проверяет почву. меня беспокоит то, что ему будто нравится получать и сохранять такие смс от бывшей. не обращать внимания?

роза-мимоза
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обращать внимание, морду ей набейте, чтобы знала-где раки зимуют. я серьезно, если что.

роза-мимоза
#2

разобраться-то с ней как-то можно, согласна. но злит то, что мой с этим не разбирается

Артёмкина мама
#3

Сама разберись. позвони ей и объясни чё-почем!

Гость
#4
роза-мимоза

но злит то, что мой с этим не разбирается

вы удивляетесь? они же все к*о*з*л*ы!

роза-мимоза
#5
Артёмкина мама

Сама разберись. позвони ей и объясни чё-почем!

звонить не хочу, т.к., как я написала, считаю, что муж должен прекратить подобное "общение"

роза-мимоза
#6
Гость

вы удивляетесь? они же все к*о*з*л*ы!

думала, что мой не попадает в эту категорию )). а тут - бац! - и вторая смена!

Гость
#7

Послушайте...первая будет всегда первой... С ней он пережил свои первые незабываемые ощущения...Вы всегда будете второй, вот и существует между ними невидимая связь, и всегда он ее помнить будет, как бы вас это не бесило...Вы-номер 2.

Anny
#8

тоже бесят такие смски . при чем моему ещё написывают про свою несостоявшуюся личную жизнь))) тоже не отвечает, но я не обращаю внимания. бабы есть бабы, жаль таких , кто сует нос в чужие отношения. неполноценные какие-то

Гость
#9
Гость

Послушайте...первая будет всегда первой... С ней он пережил свои первые незабываемые ощущения...Вы всегда будете второй, вот и существует между ними невидимая связь, и всегда он ее помнить будет, как бы вас это не бесило...Вы-номер 2.

да не всегда так)
Мой тря пкин по характеру,поэтому просто заставила его номер сменить

гость
#10
Гость

Послушайте...первая будет всегда первой... С ней он пережил свои первые незабываемые ощущения...Вы всегда будете второй, вот и существует между ними невидимая связь, и всегда он ее помнить будет, как бы вас это не бесило...Вы-номер 2.

да не всегда так)
Мой тря пкин по характеру,поэтому просто заставила его номер сменитьпоходу это вы часто в запасе сидите 😂

Гость
#11
гость

да не всегда так)
Мой тря пкин по характеру,поэтому просто заставила его номер сменить

походу это вы часто в запасе сидите 😂
вот к у й ню только с утра не надо нести)))))))

Гость
#12

Вы с его телефона отправьте - не могу,я уже давно сплю с любимой женой))) серьёзно,у меня знакомая так отшила бывшую,муж даже не в курсе был,потом сообщения свои уберёте и дело с концом)))

#13

Последняя версия порадовала, как вариант ответить ей смс от лица супруга

Гость
#14

Автор, развелись они из - за вас?

Гость
#15
Гость

Послушайте...первая будет всегда первой... С ней он пережил свои первые незабываемые ощущения...Вы всегда будете второй, вот и существует между ними невидимая связь, и всегда он ее помнить будет, как бы вас это не бесило...Вы-номер 2.

Напротив. Ромео безумно полюбил Джульетту и напрочь забыл про Розалину.
Шекспир использовал этот прием, чтобы показать, что первый раз - это не любовь, а просто репетиция. А второй раз мужчина уже влюбляется по-настоящему, теперь он умеет разбираться в своих чувствах.

Гость
#16
Гость

Напротив. Ромео безумно полюбил Джульетту и напрочь забыл про Розалину.
Шекспир использовал этот прием, чтобы показать, что первый раз - это не любовь, а просто репетиция. А второй раз мужчина уже влюбляется по-настоящему, теперь он умеет разбираться в своих чувствах.

У некоторых всю жизнь репетиция, потом под старость находят "настоящую любовь".

Все как обычно
#17

Автор купите себе пистолет. Когда в следующий раз опять придет такая смс, сами выходите на балкон и цельтесь в нее, как только она увидит вас со своего балкона сразу на будущее будет думать стоит писать или вообще забыть как звали

Irene
#18
Все как обычно

Автор купите себе пистолет. Когда в следующий раз опять придет такая смс, сами выходите на балкон и цельтесь в нее, как только она увидит вас со своего балкона сразу на будущее будет думать стоит писать или вообще забыть как звали

ахахахах))))

Луна
#19

Есть же такие *****, знает, что мужик женатый и жена может прочитать и пишет, таких надо, наверно, проучить . Иначе они наглеют от безнаказанности.
Моему одна такая писала. Я психовала, и ответила ей раз культурно - ноль. Потом она начала ему в одноклассники писать.... а там я (по работе). Он вообще там не бывает. И такую ерунду пишет..... и заходит чуть не каждый день, и фото отмечает... и пишет, пишет.... никто не отвечает, а она пишет..... ну я и забила, больной человек. И жених у нее отмечен в одноклассниках, сразу ему хотела написать, потом думаю, пошли они в Ж......
Но она в другом городе живет, мне проще.

роза-мимоза
#20
Гость

Послушайте...первая будет всегда первой... С ней он пережил свои первые незабываемые ощущения...Вы всегда будете второй, вот и существует между ними невидимая связь, и всегда он ее помнить будет, как бы вас это не бесило...Вы-номер 2.

с чего это? по-моему, у вас несколько романтичное представление об отношениях между "мэ" и "жо".

роза-мимоза
#21
Гость

Вы с его телефона отправьте - не могу,я уже давно сплю с любимой женой))) серьёзно,у меня знакомая так отшила бывшую,муж даже не в курсе был,потом сообщения свои уберёте и дело с концом)))

тоже об этом думала, но смс обнаружена спустя этак 2-3 недели после отправки

Гость
#22

Я тоже писала смс бывшему и по телефону мы с ним долго разговаривали. Но мне не было стыдно, она была бывшей любовницей, вот пусть и попробует блюда, которое сама же научила меня готовить.

Гость
#23
Гость

ГостьНапротив. Ромео безумно полюбил Джульетту и напрочь забыл про Розалину.

Шекспир использовал этот прием, чтобы показать, что первый раз - это не любовь, а просто репетиция. А второй раз мужчина уже влюбляется по-настоящему, теперь он умеет разбираться в своих чувствах.

У некоторых всю жизнь репетиция, потом под старость находят "настоящую любовь".

опять же не зря классик укокошил главных героев..не известно..не нашлась бы потом Марта или Патрисия...)))))))
А Джульетта с детьми и страдала б от предательства

Гость
#24
роза-мимоза

с чего это? по-моему, у вас несколько романтичное представление об отношениях между "мэ" и "жо".

угу)))))

Гость
#25
Anny

тоже бесят такие смски . при чем моему ещё написывают про свою несостоявшуюся личную жизнь))) тоже не отвечает, но я не обращаю внимания. бабы есть бабы, жаль таких , кто сует нос в чужие отношения. неполноценные какие-то

Откуда вы знаете, что не отвечает? Ахахахаха!!! Я бывшая и тоже иногда пишу своему экс и он отвечает в тайне от своей злюки!!!! Но она наивная такая де как и вы полагает, что мы не общаемся....

Гость
#26

[quote="Гость"]Я тоже писала смс бывшему и по телефону мы с ним долго разговаривали. Но мне не было стыдно, она была бывшей любовницей, вот пусть и попробует блюда, которое сама же научила меня готовить.[/quote
Супер!!!! Так ее!!!

Гость
#27

Девочки, не парьтесь! Меня тоже бесило общение с бывшими, я долгими, упорными трудами искоренила его (во всяком случае, следов не замечаю) и фотки с бывшими его все поудаляла. А вообще, я одно время была в статусе любовницы другого мужчины и могу сказать, что сама "пакостила" его женщине, как могла, чтобы они расстались, а потом меня это очень вымотало: когда она дома - не звонить, не писать, время вместе не провести (мне хотелось всегда быть рядом с ним, а он был с ней все время). Насколько это тяжело и заставляет каждый раз задуматься о том, чтобы расстаться.Ненавижу любовниц, хотя сама ею была, каюсь, больше никогда не буду третьей. А что касается общения МЧ с бывшими, искореняйте это! Не позволяйте ему отвечать и общаться с ней, поставьте на кон ваши отношения. Заставьте при вас ей ответить так, как ВАМ иэто выгодно, пусть ее внесет в черный список, удалит из друзей, пусть напишет, что Вас любит. даже если он потом ей в шутку напишет, что это Вы его заставили так сделать, поверьте, она вывод о том, насколько Вы ему дороги, что он так поступает, сделает обязательно! И помните, если он с Вами, то Вы ему более дороги, чем она. Он Вас любит, а не ее!

Гость
#28

поговорите с мужем что вам это не нравится, прошлое пусть останется в прошлом

Гость
#29

Мужчина должен разбираться с этой ситуацией! Очень смешат тетки,которые от лица мужа написывают бывшим и на гав но исходят ) Я если что бывшим не пишу,но в этой ситуации должен мужчина забираться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: