Гость
Статьи
ошибка прошлого

ошибка прошлого

Была замужем в 18 лет,прожили в браке 1,5 года.очень стыжусь этого факта.скрываю это от новых знакомых,даже близкие люди не знают об этом.потом был гражданский брак,родился ребенок,но вместе жить не смогли.сейчас встречаюсь с мужчиной,все устраивает,хочу дальнейших развитий отношений,но он не знает о том,что я была замужем.жалею,что не рассказала сразу ему,а сейчас,спустя 6 мес,не могу собраться,боюсь реакции...хотела наврать типо фиктивный брак,хотела помоч парню.понимаю что для многих это покажется смешным, т к было и было,но меня эта ошибка прошлого тяготит...

pol inks
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю почему вам из за этого стыдно..многие в 18-20 женятся а через пару лет разводятся,в этом нет ничего ужасного.

Гость
#2

п л и н
это ж сколько наврать надо, и про загс, и про секс, и про родовые пути, и ляльку к бабушке спрятать ...
скажи самцу как есть, может усыновит вместе с ребёнком. а может и пошлёт. лучче сразу.

Гость
#3

а он про прицеп знает.

Гость
#4

можно в шутку обернуть, мол не только окна мыть умеете, но и беременность вынашивать, детей рожать, можете предложить молоко попробовать, если осталась лактация, самцы эт любят иногда

Гость
#5

это ваше прошлое.что нас не убивает ,то делает сильнее.смиритесь.видно вас еще не отпустило.от этого комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: