Гость
Статьи
был женат и есть …

был женат и есть ребенок. стоит ли начинать отношения с таким?

познакомилась с молодым человеком, начали общаться и я знала что у него была жена и есть ребенок.. поначалу меня это не задевала но спустя пол года меня это стало очень сильно раздрожать и напрегать.. и не знаю или потерпеть и пройдет моя ревноть или уходить сразу. я молоденькая девочка и может быть стоит посмотреть на других мужчин.. хотя моему молодому человеку сейчас 23.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

раздражать. напрягать. Вот так пиши.

Гость
#2

Автор посмотри на Бандероса, он грамотно пишет, и детей кажется не имеет :))

Гость
#3

Посмотрите лучше на других, необремененных детьми. Сколько тут уже женщин жаловалось, что семейная жизнь плоха из-за детей от прошлых браков! Не наступайте хоть вы на эти грабли! Тем более если уже это вас напрягает, представьте как будет раздражать потом! Это вместо совместных выходных - муж поедет к БЖ и всю субботу, положим, проведет с ребенком, а вы - как хотите. Да ну...

Гость
#4

уходи! и учи русский язык.

Гость
#5

Девушка, если у Вас не было брака в прошлом, начерта Вам бывший женатик? Молодых и свободных пруд пруди, родите одному из них первенца. Я бы не смогла строить отношения с разведенным, ненадежный он какой-то, детей заделывать мастер, а воспитывает почему-то женщина. Жен может быть много, а вот дети это навсегда. Найдете свободного от бывших жен-детей без проблем

елена
#6

Автор, пока не вл,блесны бегите от него. Иначе вам будет сложно. Если за бьёт на детей - значит плохой отец и к вашим будет относиться также, а если будет любить того ребёнка больше жизни, то вас обида за душит. Лучше без детный, чтобы все эмоции переживать совместно впервые. Имхо

вера
#7

я вот вляпалась.. типа любовь. ну секс супер. Свалю от него скоро.

Гость
#8

ёпана мать, в 23 можно и бездетного найти и даже девственника! оставь это *щастье* для ***)

Гость
#9

а я не понимаю, что за бред такие вещи спрашивать у кого-то? Мозгов, помимо грамотности, так же не хватает.

#10

Детская влюбленность пройдет, а отпечаток останется! Беги, пока еще не все потеряно. Ты молода и наверняка симпатична, встретишь свое счастье, с которым заведете собственных детишек. Тебе же не 60

Гость
#11
Гость

а я не понимаю, что за бред такие вещи спрашивать у кого-то? Мозгов, помимо грамотности, так же не хватает.

Кто же вас так обидел?

Гость 11
#12
Бандерас

раздражать. напрягать. Вот так пиши.

Плюсуюсь к Бандерасу, знали бы вы, как раздражает и напрягает такая неграмотность. Сразу думаешь, что девочка - ПТУ-шница. Чего уж там мужиков перебирать с таким уровнем)) Хуже только "я симпотичная".

Авиатор
#13

Если "раздрОжает" и "напрЕгает" то логическое продолжение звучит как онтебянедостоин)))
Самое лучшее что можешь сделать - освободи его от себя.

Кошечка с характером
#14
Гость

Автор посмотри на Бандероса, он грамотно пишет, и детей кажется не имеет :))

да и я бы на него посмотрела!)) он достаточно обаятельный как мне кажется)

Ленусик
#15

Тут видней только тебе... какие у вас с ним отношения, как он к тебе относится.. какие у него отношения с бывшей женой и ребенком! Причина их разрыва.. На своём личном примере хочу сказать, что я счастлива с человеком у которого была уже семья до меня( так же есть 3-ех летняя дочь) Мне 22 года, молодая, красивая девушка.. ему 27. Я счастлива и его прошлое никак не влияет и не отражается на наших отношениях!

Гость
#16
Гость

Кто же вас так обидел?

уж не знаю, о чем вы и кто вас обидел, но вот у меня все отлично)) и уж точно, встречаясь с парнем( тем более, я уже замужем) , не стала бы спрашивать у посторонних, встречаться мне с ним или нет.Своей головой надо думать.

Бандерас
#17
Кошечка с характером

да и я бы на него посмотрела!)) он достаточно обаятельный как мне кажется)

Если ты в Питере, то я не против))))

Гость
#18
Гость

Девушка, если у Вас не было брака в прошлом, начерта Вам бывший женатик? Молодых и свободных пруд пруди, родите одному из них первенца. Я бы не смогла строить отношения с разведенным, ненадежный он какой-то, детей заделывать мастер, а воспитывает почему-то женщина. Жен может быть много, а вот дети это навсегда. Найдете свободного от бывших жен-детей без проблем

А не факт,что,если забил на ребенка от бывшей,то и от нынешней забьёт.Мой папаша,например,на меня н а с р а ть хотел,хоть и произвёл в законном браке,но потом,когда 15 лет спустя женился снова,вокруг сестрицы моей сводной козликом скакал.

кошечка с характером
#19
Бандерас

Если ты в Питере, то я не против))))

Я в Питере))

Пылкий Бобрик
#20

СтОит ли начинать - зависит от того, каков этот мужчина. У моего бывшего (разведён) есть сын. У моего мужа (тоже разведён) тоже есть сын. Наличие брака в прошлом и детей от другой женщины не всегда является преградой на пути к счастью. Но это для меня. Полагаю, что обязательно найдутся женщины и девушки, которые посчитают иначе. Я глубоко убеждена, что не нужно рубить с плеча и разведённых с детьми сразу отправлять в отставку, толком не узнав друг друга.

Гость
#21

Не стоит. Отношения должны быть равноценными. А у него вы будете на третьем месте (если не на последнем).

Гость
#22
Гость

Не стоит. Отношения должны быть равноценными. А у него вы будете на третьем месте (если не на последнем).

Я замужем за таким и для него на первом месте только наша семья, наш ребенок. С той семьей нет отношений.

Гость
#23
Гость

Я замужем за таким и для него на первом месте только наша семья, наш ребенок. С той семьей нет отношений.

Нет отношений с той семьей - значит он как отец никакой - значит "наш ребенок на первом месте" самообман.

Гость
#24

А по теме - *** не пара для молодой необрмененной прошлым женщины. Или он нормальный отец, тогда пусть занимается ребенком, а себе ищет тоже *** и будут у них симметричные отношения - друг у друга на десятом месте. Или ненормальный отец - тогда он подходит для чаилдфри, ребенка от него рожать не стоит.

Гость
#25
Гость

Нет отношений с той семьей - значит он как отец никакой - значит "наш ребенок на первом месте" самообман.

он нормальный отец и муж, в нашей семье. так и должно быть.

Ромик
#26

Есть и плюсы в этом. Был женат - значит знаком с семейным бытом. Есть ребёнок - значит не бесплодный. Ребёнок без здоровый (без патологий) - значит у него хорошие гены. Значит и ты сможешь родить от него здорового ребёнка.
В наше время очень среди молодого поколения больных.
Мужчин, как правило, меньше чем женщин. Насколько меньше? Некоторые из них наркоманы, шизофреники, алкоголики, азартные игроки и т.д. Таким образом, «нормальных» мужчин в разы меньше чем женщин. Удачи в выборе.

Ромка новосел
#27
елена

Автор, пока не вл,блесны бегите от него. Иначе вам будет сложно. Если за бьёт на детей - значит плохой отец и к вашим будет относиться также, а если будет любить того ребёнка больше жизни, то вас обида за душит. Лучше без детный, чтобы все эмоции переживать совместно впервые. Имхо

А я тебя епал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: