Гость
Статьи
как быть(ничего не …

как быть(ничего не чувствую к парню)?

За мной начал ухаживать парень.Как человек хороший,но чувств к нему нет.Вчера он меня поцеловал,но я ничего не почувствовала.Не знаю,почему так.И стоит ли начинать отношения.Может сказать ему,чтобы не торопился?И еще подождать,посмотреть,может привыкну со временем.Или лучше сразу сказать,что лучше быть друзьями?Человек он хороший,может лучше никогда не встречу,но реально ничего не чувствую с ним,ни тепла,ни страсти,ни нежности.Просто думаю,может проблема во мне,и я просто никогдда уже не смогу влюбиться.

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

так всегда!
что последнее время творится с людьми не могу понять...я сама долгое время заставляла себя гулять с тем кто мне вообще был не по душе - то один то другой...в итоге рвала всякое общение и думала так и придется к кому то привыкать.
но влюбилась. при чем с первого же взгляда, с первой же встречи. он был и моим первым. сейчас пока вместе, но очень часто ссоримся.
понимаю что если расстанемся, может я и не полюблю уже никогда потому что мне 21 год а это моя первая любовь.
так что незнаю, а может и получится что нибудь)
а вам сколько лет

Гость
#2

Не надо обманывать людей.Не нравится -не встречайся.Я понимаю что сейчас многие напишут,что надо встречаться со всеми кто предлагает ,а там может что-нибудь да вспыхнет.Только мужчины нынче-то быстрые секс им не на первом так на третьем свидании подавай, не на третьем так через месяц.Готовы к этому.

Гость
#3

просто не твое! советую не лезть в это....я через это прошла....сама встречалась без любви,вроде привыкала ,все равно в итоге расставались и думаю к лучшему! вам что 40 лет .что вы лучше не встретите?

#4

Вот не пойму, зачем встречаться с человеком к которому у тебя чувств нет? Не обманывай ни себя, ни его

Гость
#5

а я привыкла и полюбила. Просто было с кем сравнить, устала от *овняного отношения и маменькиных сынков. Хороших мужчин на самом деле мало, и с ними "скучно", т.к. ценят, пылинки сдувают и нервы не рвут )

Гость
#6

у меня к мужу будущего в начале была просто симпатия (уж на безразличного человека не стоит вешаться!)! бурю эмоций при поцелуи тоже не чувствовала... Потом начали встречаться и через неделю стало тянуть к нему т.к. он очень хорошо ко мне относился, смотрел влюбленными глазами и "пушинки сдувал"! В итоге в голове всё перевернулась и сама к нему стала тянуться и поцелуи стали с огоньком)))
Живем вместе уже год, женаты - я его безумно люблю!!!
Как то начинала отношения когда всё "чесалось" при виде МЧ, в итоге ему нужен был от меня только с.е.кс! Ладно хоть не переспали, но он долго мне голову морочил!!! Хорошо хоть будущего мужа встретила быстро и отвлеклась от того!!!)
Так что если думаете уже о будущем то обратите внимания кто ВАС любит, а не кого вы (и отношения крепче будут)!
Если хотите еще погулять (о браке и детях не думаете), то можете и за такими побегать от которых в начале мурашки по коже) Только потом не плачьте когда у вас страсть пройдет или у него (страсть дело уходящее!)

Гость
#7
Гость

а я привыкла и полюбила. Просто было с кем сравнить, устала от *овняного отношения и маменькиных сынков. Хороших мужчин на самом деле мало, и с ними "скучно", т.к. ценят, пылинки сдувают и нервы не рвут )

надо искать не столько хорошего, сколько подходящего, с похожим взглядом на вещи. с одной хорошестью ложиться спать-это надо быть извращенцем просто.

Гость
#8

Так, конечно, легче... Но с такими лучше встречаться, когда любовь в жизни уже была и не сложилось..

Юлия
#9

Любовь должна быть взаимная, прошла уже через это, потом сильно жалела, что согласилась встречаться, все же расстались... Бросила его, потом себя винила, опять вернуть хотела... Сейчас нашла своего мужчину, любим друг друга ... Счастлива... Просто нужно подумать ,а нужно ли тебе это?

Гость
#10

Бывает такое, что ваше сознание ставит своеобразный "блок на любовь". особенно часто такое встречается после тяжелых отношений/тяжелого разрыва. Это блок можно побороть по средствам психотерапии. Если интересно зайдите на сайт Мой психолог. Там помогут с этим разобраться.

Гость
#11
Гость

Бывает такое, что ваше сознание ставит своеобразный "блок на любовь". особенно часто такое встречается после тяжелых отношений/тяжелого разрыва. Это блок можно побороть по средствам психотерапии. Если интересно зайдите на сайт Мой психолог. Там помогут с этим разобраться.

Здравствуйте, ц меня возникла такая проблема, и меня заинтересовал ваш комментарий. Но я не могу нацти сылку. Тыкаю, тыкаю, но ничего нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: