Гость
Статьи
Или я дура или он …

Или я дура или он какой-то странный

С парнем знакомы около 3 лет, клянется в вечной любви и я на 100 % знаю, что это так. Я всегда знала, что у него нет денег, но некоторые манеры типа при деньгах у него проскальзывали. Этим летом у нас был первый совместный отдых. Как оказалось денег у него было только на снять жилье и кое что на покушать. В начале я этого не знала, но когда он захотел сходить в кафе, то у него не хватило денег, пришлось платить мне. и денег на обратную дорогу у него тоже не было, платила я, в магазинах тоже я часто за все платила. Он знает, что я без работы сейчас и это были мои последние деньги, но еще раз отмечу, то что он меня любит это точно, имущества у меня ноль. Вот я и не пойму то ли я корыстная, то ли он какой то ненормальный, как можно ехать на отдых и не иметь финансов, либо же зачем было идти в кафе, если у тебя мало денег.

Свтлана
13 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

уверена она, что любит..хахахаах..ну да успокаивай себя!он тебя использует, ни один любящий мужчина так не поступит - он даже не позаботился о знании есть ли у тебя с собой деньги!!!!а то сидели бы там и кукавали...

Ксю
#2

А почему у него нет денег? Он ленивый, глупый, имеет проблемы со здоровьем или студент первокурсник, учащийся на дневном?

Basi
#3

Ээээ.., мммм.., ууууу... Ну, даже и сказать нечего. Когда в кармане пусто - поневоле корыстным станешь.. Деньги зарабатывайте, а не ромашку мучайте, тоже мне "любит-не любит".. Обоих касается, любители чувств в шалаше на свежем воздухе, блин. Кто у вас там хиппи, кто растаман?__

Гость
#4

не чего плодить от стада и послевоенные,нормального ищете))))

Гость
#5

от стада и помоев *

Гость
#8

Ты *****,зная что у тебя и у него нет денег,потащились отдыхать.

Гость
#9

да вы оба странные, если честно.

яйя
#10
zlovlad ru

три года любовь бла бла бла - собирается ли он на вас женится ? А как будет кормить ваших детей ?
И даже если у него мало было денег - то он должен был обговорить это с вами ЗАРАНЕЕ - а он по сути соврал.
То есть общей духовной составляющей у вас нет - он вам врёт.

Вот вот. Полностью согласна.

яйя
#11
zlovlad ru

три года любовь бла бла бла - собирается ли он на вас женится ? А как будет кормить ваших детей ?
И даже если у него мало было денег - то он должен был обговорить это с вами ЗАРАНЕЕ - а он по сути соврал.
То есть общей духовной составляющей у вас нет - он вам врёт.

Вот вот. Полностью согласна.

Гость
#12

Разводка!

катя
#13

оригинальный у вас мужчина,автор!вы ему не по карману.
так зачем он вам?Альфонс блин:)))

Гость
#14

Уверенны, что любит? Может ему просто удобно вас любить!? Я бы вас тоже любила. Вы же за все платите!

Мультик
#15

Печаль, но он двуличный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: