Гость
Статьи
Я дура или дура?

Я дура или дура?

Здравствуйте. Друзья познакомили с парнем из другого города. Он сразу обозначил свою позицию, что хочет семью, ребёнка. Мы оба вроде взрослые состоявшиеся люди, не в поисках себя. Стали общаться, всё хорошо, но смущало, что он стал мне присылать поцелуйчики, сердечки, напрашиваться на массаж, когда приедет и тд. И это в самом начале общения. Я ему сказала, что для меня это странно, что сразу такое общение иинамеки, не зная друг друга и.... Он пропал. Вообще. Тот, который искал семью, "состоявшийся" человек. Вроде и забить на него надо и бесит. Честно-самолюбие задето. В интернете советуют показать, как мне круто без него, но он даже статусы в инсте не смотрит. Новые подруги красивые голопопые появились. И что дальше? Удалить его и забыть? Неужели на такое отношение девушки ведутся? Он когда по видео звонил, у него взгяд был, как у коршуна, я подумала, что плохое зрение, что он рассматривает, потому что интересно, хотя было ощущение, что я кусок мяса. Понятно, что хорошо, что сразу исчез, чем потом бы, после секса, допустим. Но ощущение паршивое. У вас такое было? Спасибо за советы

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему он о тебе и забыл уже, а ты там надумала себе всякого.
Ответ на твой вопрос. Да ты дура.

Гость
#2

Очень часто в самом начале знакомства они начинают заливать про семью и детей. А на самом деле это просто уловки, чтобы подцепить вас, втереться в доверие. Потом вот постепенно начал показывать свою сущность. Забейте и забудьте

#3
Гость

Судя по всему он о тебе и забыл уже, а ты там надумала себе всякого.
Ответ на твой вопрос. Да ты дура.

Понятно. Хочу разобраться в ситуации, чтобы потом не попадаться. Не понимаю, почему у людей нет совести для объяснений. Вы бы так смогли поступить?

Гость
#4
Крис

Понятно. Хочу разобраться в ситуации, чтобы потом не попадаться. Не понимаю, почему у людей нет совести для объяснений. Вы бы так смогли поступить?

Не верьте словам, а верьте только поступкам.

#5

Некоторые ведутся на такие "нежности" и их даже не смущает, что это малознакомый чел. А для мужиков это обычная тактика "малолетского" флирта. Авось кто и попадется.

Гость
#6
Крис

Понятно. Хочу разобраться в ситуации, чтобы потом не попадаться. Не понимаю, почему у людей нет совести для объяснений. Вы бы так смогли поступить?

Потому что люди разные.

Катя Мраморная
#7

Запомните, взрослая и состоявшая, как аксиому, что свободный мужчина, который на этапе знакомства- встреч утверждает, что "нацелен на семью и ребенка" на самом деле просто манипулирует вашим маниакальным желанием выйти замуж. Он может много обещать и утвержлать какой он "нацеленный". Он же насквозь видит вас, ваш " ищущий" взгляд и главное то, что вы уже о свадьбе и детях размечтались. Пора бы вам это взрослой как вы говорите и осознанной, это понять.

#8
Гость

Очень часто в самом начале знакомства они начинают заливать про семью и детей. А на самом деле это просто уловки, чтобы подцепить вас, втереться в доверие. Потом вот постепенно начал показывать свою сущность. Забейте и забудьте

Очень часто

Гость
#9
Крис

Понятно. Хочу разобраться в ситуации, чтобы потом не попадаться. Не понимаю, почему у людей нет совести для объяснений. Вы бы так смогли поступить?

Это такой приём "врать на опережение". Рассказать что ты самый верный, самый любящий, и детей хочешь и семью, и на море полетим, и шубу куплю, и в загс бежим уже завтра. А когда он вас от*бёт, то исчезнет в закате. Зачем это делается? Да просто лох не мамонт, лох не вымрет. Полно женщин готовых поверить в такой лютый п*здёшь, ждущих что счастье свалится на них как снег. Они подобны людям покупающим лотереи и верящих в МММ.

Murmur
#10
Крис

Понятно. Хочу разобраться в ситуации, чтобы потом не попадаться. Не понимаю, почему у людей нет совести для объяснений. Вы бы так смогли поступить?

И да, я так делал. Ну почти. Когда сперма начинает давить на мозг и не такое выдумаешь. Например один раз в баре познакомился с тремя подружками. Одна сразу стала меня клеить, а я был и не против. Предложила завтра же утром поехать жениться, если да, то сегодня ночью едем к ней. Я активно поддержал эту инициативу. Нагромоздил ей мечтаний о совместной счастливой семейной жизни, отвёз к ней и и выплеснул всю накопившуюся за месяц страсть. В 7 утра просто покинул квартиру с затраханным телом)
И не перезвонил

Гость
#11

Поздно он исчез. Для тебя. Успел дуру из тебя сделать

Запомни: если те чего то не нравится в общении с мужиком, и в переписке в том числе, банить надо сразу. Без предупреждения. А ты херррню всякую и про массаж выслушала....на дура

Гость
#12

Это нормально. Девушки хотят дружбы, встреч, бесед. И только потом постель. Но мужикам то нужен секс и только секс. Вот он и начал с массажа. А теперь дружит с теми, кто не против.

Гость
#13
Murmur

И да, я так делал. Ну почти. Когда сперма начинает давить на мозг и не такое выдумаешь. Например один раз в баре познакомился с тремя подружками. Одна сразу стала меня клеить, а я был и не против. Предложила завтра же утром поехать жениться, если да, то сегодня ночью едем к ней. Я активно поддержал эту инициативу. Нагромоздил ей мечтаний о совместной счастливой семейной жизни, отвёз к ней и и выплеснул всю накопившуюся за месяц страсть. В 7 утра просто покинул квартиру с затраханным телом)
И не перезвонил

У меня такое впечатление что это она тебя использовала😜 Ты побыл просто швейной машинкой у телки с овуляцией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: