Гость
Статьи
Не пойму почему семья …

Не пойму почему семья не одобряет?

Познакомилась с парнем пол года назад,уже живем вместе.При знакомстве узнала,что он в разводе и у него есть ребенок,но смирилас с этим,ведь у каждого есть свое прошлое...Все казалось бы хорошо,он меня любит,я его люблю.Старается,как может,по дому все делает,стоит только подумать о чем то,ни то что сказать...хоть бы не сглазить...
И вот на днях я узнаю,что моя семья не особо одобряет мой выбор,тоесть как бы он им не совсем нравиться...Для меня это просто загадка,что же не так.?..Внешность,так дело же не во внешности...Как же человеческие качества,как же душа?Что это уже в наше время не главное?Ведь сейчас такое время,что очень сложно найти человека по душе...Что скажете по этому поводу?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно одного факта что мч если любит девушку, уважает и боится потерять предложит свадьбу, а не просто сожительство.

Elza
#2

Я бы тоже была не в восторге, если бы моя дочка нашла себе детного сожителя. К тому же в свою квартиру, которой мы с мужем ее обеспечили.

Гость
#3

А почему прямо не спросите у своих близких?

Гость
#4

Близкие всё видят .Спрсите у них-мы вашего красавца не выидели.
Видать, есть червоточинка, которую вы не видите.

Видно вашей родне н енравится то, что он не хочет жениться на вас.Это очень важный момент.
Сожительство-это просто блуд.Сегодня - этот, завтра-другой.
Как животные...

Гость
#5

так каким родителям понравится, что дочка нашла мужика с прицепом? чего тут думать, итак все понятно, какой бы он ни был золотой и хороший для вас.

Баба Ира
#6

Автор, здесь ещё вопрос возраста, если Вам 19, то я прекрасно понимаю Ваших близких. А если барышне 40, то сложно найти мужчину без прошлого. Тоже и касается и сожительства.

Гость
#7

Смотря сколько вам обоим лет, какие у него отношения с ребёнком, сколько он платит алиментов. Это очень важные вопросы, вы должны были озаботиться ими сами до того как начать жить вместе. Я бы с таким не стала даже встречаться, т.к. это постоянные проблемы, с БЖ, ребёнком, всей его родней.

Ormaline
#8

Автор, не нравится сожительство с мужиком с ребенком. Судя по тексту, вы еще очень молоды. Поверьте близким, свадьба и брак не пустой звук, а вот гражданский брак - это выдумка. Это просто сожительство.

Гость
#9

Это ваша жизнь, так что мало ли что кому там не нравится. Главное потом, чтобы вашим родственникам не пришлось расхлёбывать за вас ничего.

Polina
#10

ему 27,Мне кажется что в наше время,это уже нормально иметь ребенка в таком возврасте.И как же другие люди с этим живут?

Гость
#11
Polina

ему 27,Мне кажется что в наше время,это уже нормально иметь ребенка в таком возврасте.И как же другие люди с этим живут?

Что за бред, (автор ли, номера сообщений не совпадают)? Спросите еще почему небо голубое без облаков.

Гость
#12

Ваши родители по опыту знают, бросил жену с ребенком, спокойно и вас с житьем бросит. Кроме того деньги и свободное время будут идти мимо вас. А еще он к вам сожительствовать явился и пока добрый и хороший, забеременеете сядьте ему на шею и узнаете чего ему первая жена плоха была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: