Гость
Статьи
я навязчивая!

я навязчивая!

Я уже не могу!уже больше двух лет думаю о том,что навязываюсь мужчинам. Всегда первая признавалась в чувствах. Сейчас очень люблю своего мч,но страдаю от чувства постоянного навязывания. Ни дня не могу без него,всегда пишу,звоню,зову на встречу. Надоело!!!!конечно он тоже иногда делает что то первый.. Но хочется просто пропасть, чтобы посмотреть,что будет,но не получается( нужен совет! Кто излечился от этого?

Eka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну если вы знаете за собой этот минус,что мешает вам себя остановить?

Гость
#2

а какой совет то, только силой воли, сами знаете свой косяк

#3

У меня также! Тоже часто звоню,пишу.Теперь начала себя контролировать!!!! С другой стороны,что плохого,когда вы делаете,что хотите?Значит,вам нужно больше внимания со стороны МЧ.

Гость
#5

Мне понравилось выражение- эмоциональная диета.Очень многое поставила на свои места. хочется сьесть, а не ешь.Хочется позвонить- а не звонишь.....

,

китти
#6

ой, у меня есть подруга такая! и глааное, знает, что навязчива, но остановиться не может, как будто несет ее. добивает парней до последнего, один даже врал, что он переехал в Италию, чтоб отстала) Вот я ее прям ругала, да и сама она кается... а все равно. Странное дело.

китти
#7

и главное, девушка она очень красивая, интересная, парни к ней сами липнут, а потом те, которые ей тоже нравятсч, вот так бегут, роняя тапки. Из чего делаем вывод, что навязчивость девушки - страшная штука)

#8

Главное, всегда себя сдерживать! Даже *****, как хочется позвонить, нужно перебарывать себя и никогда не звонить первой! И не писать! Как только мужик понимает, что он женщине интересен, начинает на голову садиться

Бандерас
#9

Звони не чаще 1 раза в неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: