Гость
Статьи
Отношение с мужчиной

Отношение с мужчиной

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в ситуации.
Есть мужчина, о котором я постоянно думаю и удивляюсь тому, почему это вообще происходит. Мы приблизительно одного возраста (за 30), уравновешенные, ответственные, трезво смотрим на вещи и на жизнь, у каждого семья на первом месте и еще много чего общего. Сразу скажу – недостатки я свои знаю, и его недостатки я тоже вижу, то есть я его не идеализирую, поэтому чувство влюбленности можно сразу отбросить. Но дело в том, что при наших редких встречах (и исключительно только по работе) он почти каждый раз находит повод сказать, что «мы ж ДРУЗЬЯ». Все бы ничего, если бы эта фраза не звучала как-то утвердительно-вопросительно. При этом она произносилась как в его коллективе, так и наедине. Я прекрасно понимаю, что дружбы между мужчиной и женщиной как бы априори не бывает. Но тогда что это?! Сказать, что я люблю его или он меня я тоже не могу. Но чувство что я его знаю всю жизнь, у меня появилось сразу, как только нас познакомили. В своем коллективе он ведет себя соответствующе всем правилам этики. Но когда мы остаемся наедине (такое случается не специально), он находит, вполне логичный повод приблизиться ко мне на расстоянии меньше 50 см, и во время всего нашего делового разговора смотрим прямо в глаза друг другу, при этом я так чувствую, как и мне, так и ему комфортно. Прикасаться друг к другу, даже невзначай мы не прикасались, точнее, были две ситуации, когда он мог реально прикоснуться к моей руке, но как ошпаренный оба раза убирал свою руку. Если бы не это его резкое движение, я бы и не заметила б ничего.
Вот и прошу помощи, кто как думает, что это? Для дружбы – есть сигналы, которые не вписываются в эти отношения. Для любви – ни о каком развитии в этом направлении не может быть и речи, это точно. И я, и он категоричны к распадам семей и изменам. Еще добавлю, что он в хороших отношениях с моим мужем и моим сынишкой, с его семьей не довелось еще познакомиться. Знаем друг друга почти год. Буду благодарна за все ответы.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я думаю, что ты ещё ребёнок.

Согласна. За 30 такие вопросы задавать уже поздновато. Пора уже самой разбираться в мужчинах и их чувствах.

Гость
#3

ОтношениЯ !

осень наступила
#4

гульнуть вам обоим охота, но и хочется и колется, и мамка не велит.Артисты!

Гость
#7
Гость

Согласна. За 30 такие вопросы задавать уже поздновато. Пора уже самой разбираться в мужчинах и их чувствах.

Спасибо за ответ. Я давно не ребёнок, и до этого неплохо получалось разбираться в чувствах и в отношениях с мужчинами. И с мужем у меня всё в порядке

Гость
#8
осень наступила

гульнуть вам обоим охота, но и хочется и колется, и мамка не велит.Артисты!

Ну спасибо за Артистов :) С моей стороны такого желания нет, с его - не знаю... Просто всегда интуитивно чувствуешь когда у мужчины появляется сексуальный интерес к своей персоне, и сразу же даю понять что ничего не светит. А тут..?

Татьяна
#9
zlovlad ru

Зачем вам его тараканы. Определитесь со своими. Что вы от него хотите ?

Спасибо за проявленный интерес. Я от него ничего не хочу. Вот если бы не его тараканы, то и моим бы было спокойно :) Первый раз в жизни с таким столкнулась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: