Гость
Статьи
Влюбилась на свою …

Влюбилась на свою голову

Всем привет!
Я встречаюсь с парнем уже почти 5 лет. Мы почти ровесники, мне 22. С самого начала наших отношений безумной любви не было. И все эти годы наши отношения были стабильными. Его родители меня любят как родную, мы постоянно путешествуем, каждые три месяца. Но он совершенно не романтичный. Он не зовет гулять в парк, на каток, конда мы путешествуем, тоже особо не гуляем, только бары, клубы и рестораны. Или из под палки его вытащу в музей или театр,он с таким лицом ходит,что я уже жалею, что заставила его.И он и я из обеспеченных семей. Работает он в другом городе, приезжает иногда на выходные.Пол года назад я познакомилась с другим мужчиной.Он старше меня на 11 лет. Я попадаю в аварию,он на совещании.Присылает своего водителя.У меня садиться аккумулятор, он снова помогает и вообще помогает мне во всем!Он невероятный!И перед новым годом он мне пишет,что у него есть ребенок и живет он со своей бывшей женой в одной квартире, не знает как долго это будет продолжаться. Что я встретилась в его жизни в очень сложный период. Мы полюбили друг друга. На новый год парень делает мне предложение. Тут все начинают замечать, что что-то не так. Почему я уже несколько месяцев тяну и ничего не предпринимаю по поводу свадьбы. Уже и мои родители переживают и его очень сильно.
Тот мужчина купил квартиру и делает в ней ремонт, но от бывшей жены не съезжает, говорит не хочу жить на съемной квартире. Говорит, что делает ремонт и переедет. Что делать не знаю.

Стелла
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

любили бы первого, не появился бы второй. а бойтесь вы только одного, что женатик не расстанется с женой, а вы будете вечной любовницей. выбираййте либо любовь, либо семья

Афродита
#2

в вашей, девушка, ситуации, с такой легкой жизнью...обеспеченной, я не стала бы вообще париться из-за первого парня и раздумывать, выходить ли за него. Я бы просто с ним рассталась по-человечески. Ведь там не любовь. Зачем вам в свои 22 года растрачивать себя и тем более выходить замуж за человека, которого вы не любите. И даже не важно, получится ли у вас с вашим взрослым мужчиной, реально не важно. Просто уходите от своего бойфренда, у вас даже интересы не совпадают. Хотите жизни холодной и расчетливой?

Все как обычно
#3

Хотите жизни холодной и расчетливой?

Как будто это самый худший выбор. Лучше стать любовницей водителя, который явно вешает автору лапшу. Автор романтика не вечна, стабильность важнее. Сам факт что, он живет с "бывшей" женой, не идет на съемную и не идет в ту которую купил и " не знает как долго это будет длится" не чего вам не говорит? Откройте глаза на правду - теперь вы любовница, а того парня который с вами на одном социальном статусе и стабильностью вы рискуете потерять. Почему ? Потомучто любовник " романтик"

ооо
#4

мне тоже кажется, что вы с этим мужчиной не будете, просто таким людям нравится "очаровывать" девушек. от жены он не уйдет, вы просто как развлечение для него, как куколка красивая
а насчет вашего парня, если не любите его - расставайтесь

Гость
#5

автор, не спешите так рано связывать себя узами брака. тем более без особой любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: