Гость
Статьи
Женимся или до …

Женимся или до свидания!

Встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет, я уже была в браке, есть ребенок. У моего молодого человека нет детей и женат он не был.Встречались всегда по выходным, но так как дочь всегда ревностно относилась к нему, оставлять его с ночевой я не спешила.Все у нас было хорошо, вместе ездили то ко мне, то к нему на дачу. Его родителей я тоже 5 лет знаю, у нас хорошие отношения. Пол года назад мы перешли на следующий этап отношений, он стал оставаться на ночь с пятницы по воскресенье. Дочь сначала противилась, а потом привыкла и все устаканилось. Но дальше этого дело не идет, мне кажется, что наши отношения не имеют продолжения. ладно раньше нас моя дочь сдерживала, но сейчас она привыкла к нему и я хочу создать семью с этим человеком. Т.к. детей у него нет, то возможно даже и родить от него. Я намекала ему, как хорошо было бы нам жить вместе, планировать нашу жизнь,но он или тему разговора переводил или говорил, что нам и так хорошо. Неделю назад я отправила ему смс с предложением расстаться,т.к. у нас разные жизненные ценности и нам не 15 лет, что бы встречаться как школьникам ( мне 35, а ему 37). И я хочу семью, а нас тупик какой то. Он мне перезвонил, сказал, что любит меня и за 5 лет очень привязался ко мне,но ему очень тяжело менять уклад жизни, что ему кажется, что он не для семьи. Но обещал в выходные встретится и все обговорить. В выходные он даже не позвонил,Позвонил в понедельник и сказал, что был на даче, помогал родителям и все, разговора не получилось. Сейчас молчит и даже не звонит. Что это происходит? Просьба без стеба, может быть дадите совет,что мне делать?

Светуля
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте тяжко мужику женится. Тем более у вас спиногрыз..который автоматически повиснет и на нём..кому оно надо. Любовь-морковь по выходным для него организовывать - значит вы согласны что достойны этого.

Гость
#2

Да понятно же все: он вас держал для поахушек, в выходной - с вами, в будни - еще парочка любовниц. Вольный художник, так сказать. Женить он, разумеется, не хочет, иначе же его разгульной жизни придет конец. И насчет дачи и помощи родителям что-то не верится, скорее всего, уже у другой был.

Гость
#3

Прежде чем кидать такие СМС, нужно 100 раз подумать. Может быть его устроило ваше предложение расстаться. Если начнёте названивать, потеряете всякое уважение.

Гость
#4

Ну да, вообще странно что на выходные мужика к себе притащила. И нечего дочерью оправдываться автор, прикрываться ребенком очень некрасиво. Тут или съезжаться или вместе не жить. Вы свой выбор сделали.

Гость
#5

Ну меня удивляет ваше желание брака, что вы там не видели, тем более с человеком, который не тащит вас туда волоком?
Опять же, у вас действительно разные цели. Скорее всего после разговора расстанетесь.

Гость
#6

Значит расставайтесь!его всё и так устраивает,с пятницы по воскресенье!а вот женщину с ребенком не должно такое устраивать!и нечего ему отмазываться!тоже нашел,что сказать"не для семьи"...!а вы не для "выходных кувырканий"!

Светуля
#7
Гость

Да понятно же все: он вас держал для поахушек, в выходной - с вами, в будни - еще парочка любовниц. Вольный художник, так сказать. Женить он, разумеется, не хочет, иначе же его разгульной жизни придет конец. И насчет дачи и помощи родителям что-то не верится, скорее всего, уже у другой был.

Я на 100 % уверена, что у него никого нет. Он бывший спортсмен, у него режим, вплоть когда ему водички попить и поесть.Он мне сам ни раз говорил, что тяжело мне будет,если я буду с ним жить. На неделе я могу к нему в любое время приехать и знаю, что он дома один. За это время я его изучила, да и опыт проживания с мужчиной-кобелем у меня бы не маленький ( развелась с мужем из за этого).Поэтому, я сразу отличу, если человек ведет двойную жизнь.

Гость
#8

Автор подумай сама. Из-за твоей дочери вы 5!!! лет встречались потому что она "сдерживала". Теперь вы с ней созрели.. но мужик то понял что его место десятое в "будущей семье". И если он на это пойдет - то все финансовое бремя ляжет на него (особенно если вы пойдете в декрет) а вот воспитывать вашу "сдерживающую дочку" ему никто права не даст. Ему одни обязанности останутся. Неужели вы думаете что он такое олень что не понимает этого? А если понимает - то какой его реакции вы ждали? Что он в эту яму кинется со счастьем на лице? Нет. ибо потраахивать *** - это одно.. а жениться на ней и ее прицепе - совершенно другое.

Гость
#9
Светуля

Я на 100 % уверена, что у него никого нет. Он бывший спортсмен, у него режим, вплоть когда ему водички попить и поесть.Он мне сам ни раз говорил, что тяжело мне будет,если я буду с ним жить. На неделе я могу к нему в любое время приехать и знаю, что он дома один. За это время я его изучила, да и опыт проживания с мужчиной-кобелем у меня бы не маленький ( развелась с мужем из за этого).Поэтому, я сразу отличу, если человек ведет двойную жизнь.

А как вы с ним 3 дня живете?он свой режим что ли меняет?а с понедельника по четверг возвращается обратно в режим?может хватит искать оправданий?

Светуля
#10
Гость

Значит расставайтесь!его всё и так устраивает,с пятницы по воскресенье!а вот женщину с ребенком не должно такое устраивать!и нечего ему отмазываться!тоже нашел,что сказать"не для семьи"...!а вы не для "выходных кувырканий"!

Дело в том, что в выходные у нас происходит все так, как бы я хотела, что бы было всегда. Мы делаем все вместе и готовим,и в магазин ходим, он и посуду помоет да и просто перед теликом нам хорошо ( по крайней мере для меня). Да и необязательно секс всегда ( дочь постоянно дома). Так что секс для меня, не самое главное.

Светуля
#11
Гость

А как вы с ним 3 дня живете?он свой режим что ли меняет?а с понедельника по четверг возвращается обратно в режим?может хватит искать оправданий?

Вот так и живем,спать ложимся в 10, едим по часам. Он не требует от меня жить в его темпе,мы с дочкой все делаем, как привыкли. Когда он ложится спать, закрываю дверь и иду смотреть телик в другую комнату. Меня. в принципе, не напрягает это. К тому же он очень любит хоккей, не проблема,значит смотрим 2 часа его вместе или я занимаюсь чем то другим.А так он вполне адекватный человек, не пьет,веселый и общительный.

Гость
#12

ничего не поделаешь - только ждать его решения. То, что молчит - значит, думает, что делать дальше. Если любит, решит быть с Вами, несмотря на страх перемен. Если нет - уйдет. Но Вы не корите себя - Вы все правильно сделали, и правильно поставили его перед выбором. Я бы сама не звонила больше ни в коем случае. Как бы ни было тяжело, эту неопределенность надо пережить. Держитесь и пусть у Вас все сложится!

Светуля
#13
Гость

ничего не поделаешь - только ждать его решения. То, что молчит - значит, думает, что делать дальше. Если любит, решит быть с Вами, несмотря на страх перемен. Если нет - уйдет. Но Вы не корите себя - Вы все правильно сделали, и правильно поставили его перед выбором. Я бы сама не звонила больше ни в коем случае. Как бы ни было тяжело, эту неопределенность надо пережить. Держитесь и пусть у Вас все сложится!

Спасибо, просто обидно за себя. Вроде не глупая, не страшная, все есть и квартира и материальный достаток. Хорошая работа,заработок.Не давлю на него,приспосабливаюсь, делаю все,что бы ему у меня было комфортно. Дочь уже взрослая ( 12 лет), проблем с ней никаких. Когда на неделе возвращается домой, то всегда звонит мне и говорит,что как то отвык одному быть, что к хорошему быстро привыкаешь, но в то же время ничего не может решить для себя.Почему так? Что не так?

Гость
#14
Светуля

может быть дадите совет,что мне делать?

Ничего не делать. Имейте гордость. Он ясно дал понять, что Вы ему нужны только как секс-объект на выходные.

вера
#15
Гость

Автор подумай сама. Из-за твоей дочери вы 5!!! лет встречались потому что она "сдерживала". Теперь вы с ней созрели.. но мужик то понял что его место десятое в "будущей семье". И если он на это пойдет - то все финансовое бремя ляжет на него (особенно если вы пойдете в декрет) а вот воспитывать вашу "сдерживающую дочку" ему никто права не даст. Ему одни обязанности останутся. Неужели вы думаете что он такое олень что не понимает этого? А если понимает - то какой его реакции вы ждали? Что он в эту яму кинется со счастьем на лице? Нет. ибо потраахивать *** - это одно.. а жениться на ней и ее прицепе - совершенно другое.

грубо но верно. Зачем женится на женщине, чья дочь командует парадом.

Светуля
#16

Очень больно терять человека, к которому привыкла. Тем более это не плохой вариант для мужа. Наверное вы правы, что если ничего не произойдет, значит не так я ему дорога,что бы связывать со мной жизнь.

Светуля
#17
вера

грубо но верно. Зачем женится на женщине, чья дочь командует парадом.

Она уже не против наших отношений, мы иногда гуляем даже вместе, она сейчас уже идет на контакт с ним,все нормально.

Гость
#18
Светуля

просто обидно за себя. Вроде не глупая, не страшная, все есть и квартира и материальный достаток. Хорошая работа,заработок.Не давлю на него,приспосабливаюсь, делаю все,что бы ему у меня было комфортно. Дочь уже взрослая ( 12 лет), проблем с ней никаких. Когда на неделе возвращается домой, то всегда звонит мне и говорит,что как то отвык одному быть, что к хорошему быстро привыкаешь, но в то же время ничего не может решить для себя.Почему так? Что не так?

Да может он любви все какой-то неземной ждет, а вы, хоть и удобны для выходного отдыха, но, по его мнению, все же не тот вариант. Вот и не хочет обременять себя узами брака, а то вдруг принцесса встретится, а он женат. Ужас ведь.

Но погодите пока расстраиваться, может, он пока за кольцом поехал, а в пятницу к вам заявится предложение делать!

Светуля
#19
Гость

Ничего не делать. Имейте гордость. Он ясно дал понять, что Вы ему нужны только как секс-объект на выходные.

Да не каждый раз у нас с ним секс,дочь всегда рядом. По его словам,ему хорошо со мной и так,когда я рядом.

вера
#20
Светуля

Она уже не против наших отношений, мы иногда гуляем даже вместе, она сейчас уже идет на контакт с ним,все нормально.

вы вообще неверно ставите вопрос. Что значит девочка против или не против отношений? Это вообще не ее дело, никакого одобрения никто у нее не должен был спрашивать в принципе. Представляю, как она по мелочам капризничает.+ у нее вот-вот переходный возраст+скоро учеба+ что-то надо с жильем решать будет. Мужик боится всего этого.

Светуля
#21
Гость

Да может он любви все какой-то неземной ждет, а вы, хоть и удобны для выходного отдыха, но, по его мнению, все же не тот вариант. Вот и не хочет обременять себя узами брака, а то вдруг принцесса встретится, а он женат. Ужас ведь.

Но погодите пока расстраиваться, может, он пока за кольцом поехал, а в пятницу к вам заявится предложение делать!

Да обещал в эти выходные заявиться, поговорить обо всем. Даже пошутил, что у меня подушки не удобные,надо бы купить другие.Но даже не позвонил.

Светуля
#22
вера

вы вообще неверно ставите вопрос. Что значит девочка против или не против отношений? Это вообще не ее дело, никакого одобрения никто у нее не должен был спрашивать в принципе. Представляю, как она по мелочам капризничает.+ у нее вот-вот переходный возраст+скоро учеба+ что-то надо с жильем решать будет. Мужик боится всего этого.

Да он изначально не торопился оставаться, все психику ребенка берег. У него мать второй раз замужем и он говорил,что ему было очень тяжело мириться с новым дядей. Но сейчас то все хорошо!

вера
#23
Светуля

Да он изначально не торопился оставаться, все психику ребенка берег. У него мать второй раз замужем и он говорил,что ему было очень тяжело мириться с новым дядей. Но сейчас то все хорошо!

а что "все хорошо"? вы можете сформулировать ЗАЧЕМ ему на вас женится надо?

Гость
#24

Уходит от разговора он сейчас. Дайте ему время подумать и не давите. да так да, нет так нет.

Светуля
#25
вера

а что "все хорошо"? вы можете сформулировать ЗАЧЕМ ему на вас женится надо?

Дочь к нему хорошо относится, мне нужна ясность в отношениях,определенность. если я ему не дорога и не нужна в качестве человека, что бы на всю жизнь, то да, тогда ему не надо жениться. Но и мне такой человек не нужен,как бы я его не любила бы. Мне кажется,если люди любят друг друга, то им всегда хочется проводить время вместе,для это они и живут в паре.Мне просто нужна ясность, что для него я значу! Но просто трудно понять его. Он всегда бежал на встречи со мной,пренебрегал друзьями, говорит,что он один среди них неженатый, что пора семью заводить, а сам все делает наоборот.

Андрюха Питерский
#26

Как обычно, было все хорошо, но надо было придумать проблему, вцепиться в нее, накрутить и начать разваливать отношения. Молодец автор, теперь будешь и ахать себя сама и телевизор в одно лицо глядеть.

Гость
#27
Гость

ничего не поделаешь - только ждать его решения. То, что молчит - значит, думает, что делать дальше. Если любит, решит быть с Вами, несмотря на страх перемен. Если нет - уйдет. Но Вы не корите себя - Вы все правильно сделали, и правильно поставили его перед выбором. Я бы сама не звонила больше ни в коем случае. Как бы ни было тяжело, эту неопределенность надо пережить. Держитесь и пусть у Вас все сложится!

+1. И если хотите за него замуж, то если объявится - не соглашайтесь на те отношения, которые у Вас были. Идти уже до конца, ни на что, кроме замужества не соглашаться, но быть готовой, что это может быть и конец.

Гость
#28
Андрюха Питерский

было все хорошо, .

А что было хорошо? Непонятные, неопределенные отношения? Семья только по выходным? Уверена, что вы не всерьез так сказали.

Светуля
#29

Подруги мне говорят, что зачем мне опять эти заботы,носки стирать,так ведь как хорошо, бытовухи нет, романтика. Многие живут в воскресном браке и т.д.Но я наверное воспитана в других принципах,где семья это в полном смысле семья. У меня родители 40 лет прожили вместе,есть на кого ровняться.

Светуля
#30
Андрюха Питерский

Как обычно, было все хорошо, но надо было придумать проблему, вцепиться в нее, накрутить и начать разваливать отношения. Молодец автор, теперь будешь и ахать себя сама и телевизор в одно лицо глядеть.

Без проблем, буду, зато мучится не буду вопросом, что меня кто то использует.

Светуля
#31
Гость

А что было хорошо? Непонятные, неопределенные отношения? Семья только по выходным? Уверена, что вы не всерьез так сказали.

Может это мужчина ответил,логика другая у них.

вера
#32
Светуля

Дочь к нему хорошо относится, мне нужна ясность в отношениях,определенность. если я ему не дорога и не нужна в качестве человека, что бы на всю жизнь, то да, тогда ему не надо жениться. Но и мне такой человек не нужен,как бы я его не любила бы. Мне кажется,если люди любят друг друга, то им всегда хочется проводить время вместе,для это они и живут в паре.Мне просто нужна ясность, что для него я значу! Но просто трудно понять его. Он всегда бежал на встречи со мной,пренебрегал друзьями, говорит,что он один среди них неженатый, что пора семью заводить, а сам все делает наоборот.

видите плюсов для него нет вообще. Это ВАМ НАДО.

вера
#33
Гость

А что было хорошо? Непонятные, неопределенные отношения? Семья только по выходным? Уверена, что вы не всерьез так сказали.

вы же сами писали, что у вас все хорошо сейчас.

Светуля
#34
вера

видите плюсов для него нет вообще. Это ВАМ НАДО.

Но ему 37 лет! неужели семью не хочется? Чтобы супы да каши не самому себе варить, приходить домой в уют и к готовому ужину.Мне , кажется, любой нормальный человек этого хочет.

Гость
#35
вера

Гость
А что было хорошо? Непонятные, неопределенные отношения? Семья только по выходным? Уверена, что вы не всерьез так сказали.вы же сами писали, что у вас все хорошо сейчас.

У меня?! У меня и правда хорошо, да только я не автор!)))))))

Гость
#36
вера

.видите плюсов для него нет вообще. .

Да ведь и минусов нет!

Гость
#37
Светуля

Но ему 37 лет! неужели семью не хочется? Чтобы супы да каши не самому себе варить, приходить домой в уют и к готовому ужину.Мне , кажется, любой нормальный человек этого хочет.

хочет, да. Он хочет именно СВОЮ семью, СВОИХ детей. вы удивитесь, но именно ваша дочь и есть препятствие. да, с виду у них хорошие отношения. но это именно не более чем на выходные. Жить постоянно с чужим ребенком готов не каждый мужчина. У мужа моего компаньон так долго с женщиной встречался, у той тоже дочь, вроде все мило, втроем (т.е. он, она и ее дочь) часто ездили путешествовать, так же на выходных вместе, он покупал все, от одежды до продуктов для них, лет 7-8 у них это длилось. Как то спросила его на свадьбе общего друга - а что ты на Н. не женишься - честно ответил, не хочу ПОСТОЯННО жить с чужим ребенком, боюсь что женщина мне МОЕГО уже не захочет рожать, и пожаловался что женщина постоянно строит планы именно о своей дочери, какой институт, какую квартирку доченьке...- и он понял что не хочет обеспечивать чужого ребенка по полной программе. И...вуаля, полтора года назад женился, на бездетной, повстречались с ней всего ну месяца 3 наверное - и сразу в загс потащил :))))) детеныш у них недавно родился.

Светуля
#38
Гость

хочет, да. Он хочет именно СВОЮ семью, СВОИХ детей. вы удивитесь, но именно ваша дочь и есть препятствие. да, с виду у них хорошие отношения. но это именно не более чем на выходные. Жить постоянно с чужим ребенком готов не каждый мужчина. У мужа моего компаньон так долго с женщиной встречался, у той тоже дочь, вроде все мило, втроем (т.е. он, она и ее дочь) часто ездили путешествовать, так же на выходных вместе, он покупал все, от одежды до продуктов для них, лет 7-8 у них это длилось. Как то спросила его на свадьбе общего друга - а что ты на Н. не женишься - честно ответил, не хочу ПОСТОЯННО жить с чужим ребенком, боюсь что женщина мне МОЕГО уже не захочет рожать, и пожаловался что женщина постоянно строит планы именно о своей дочери, какой институт, какую квартирку доченьке...- и он понял что не хочет обеспечивать чужого ребенка по полной программе. И...вуаля, полтора года назад женился, на бездетной, повстречались с ней всего ну месяца 3 наверное - и сразу в загс потащил :))))) детеныш у них недавно родился.

До меня он встречался с девушкой без ребенка,но он тогда занимался спортом профессионально, ездил на сборы, соревнования,с работы-в зал и т.д. Расстались из за того, что ей хотелось замуж, а он чисто физически не мог создать семью.Но прошло уже больше 7 лет с той поры, мы уже 5 с лишним лет вместе,почему бездетную не нашел тогда,а ко мне ходит? Исходя из Вашей логики, то женщины с ребенком уже никому не нужны? Нет шансов создать семью? Он, кстати, тоже уже не мальчик,со своими болячками, режимом, ему тоже трудно будет найти и бездетную и молодую,да еще, кто бы терпел и мирился с его укладом жизни.

Гость
#39

Беги срочно добивайся его! Кому ты нужна, ду..а!

Гость
#40

Автор, ну Вы же сама "Неделю назад я отправила ему смс с предложением расстаться,т.к. у нас разные жизненные ценности и нам не 15 лет, что бы встречаться как школьникам". Какой ответ Вы хотели получить? Мужчины не любят уговаривать и переубеждать, и, возможно.... он ждал такого развития событий, но не хотел сам делать первый шаг.

Светуля
#41

И опять же говорю, что если женщина любима, то ее ребенок не помеха.И с двумя и с тремя в жены берут, но это только тогда, когда есть настоящие чувства.

SugarDaddy
#42

Согласен с предыдущим постом . Женщина с ребенком , 35 лет - хороший вариант для мужчины за 40, с детьми от первого брака. Либо просто жить для себя вдвоем , дети уже есть , без колясок пеленок и прочего гемора. Либо даже нсли и заводить детей , то проще обоим принять тот факт , что каждый часть денег и сил будет тратить на детей от предыдущих браков .
А бездетный мужик для создания семьи скорее найдет бездетную себе, особенно если у него нет пробьем с жильем

Аптекарша
#43

Вам нужно взять тайм-аут. Если говорит, что привязался, любит и пр., то проявит себя. позвонит, приедет, поговорите. Дайте ему время. Ну а если он не решится на серьезный шаг, то тут уж вам решать, нужен вам "воскресный муж" или нет.

Гость
#44
Светуля

Но ему 37 лет! неужели семью не хочется? Чтобы супы да каши не самому себе варить, приходить домой в уют и к готовому ужину.Мне , кажется, любой нормальный человек этого хочет.

Но не ценой покупки квартиры ребенка автора, какой то мат ответсвенности - чего ради? Ради борща и потрепанной дырки?

Гость
#45
SugarDaddy

Согласен с предыдущим постом . Женщина с ребенком , 35 лет - хороший вариант для мужчины за 40, с детьми от первого брака. Либо просто жить для себя вдвоем , дети уже есть , без колясок пеленок и прочего гемора. Либо даже нсли и заводить детей , то проще обоим принять тот факт , что каждый часть денег и сил будет тратить на детей от предыдущих браков .
А бездетный мужик для создания семьи скорее найдет бездетную себе, особенно если у него нет пробьем с жильем

Вот именно. Мужчина не уверен родите ли вы ему ребенка. если родите то пока вы в декрете ему придется содержать не только вас с малышом - но и вашу дочь подростка. Создавая семью не каждый хочет жить не только с любимой женщиной, но и тещей/тестем/детьми от прошлых браков.

Гость
#46
Светуля

И опять же говорю, что если женщина любима, то ее ребенок не помеха.И с двумя и с тремя в жены берут, но это только тогда, когда есть настоящие чувства.

Вы сами и ответили на свои вопрос. Не любит он Вас, ему с Вами удобно. Найдет ту, которую полюбит, и быстренько женится, а пока под Вашим крылышком погреется.

Гость
#47
Светуля

До меня он встречался с девушкой без ребенка,но он тогда занимался спортом профессионально, ездил на сборы, соревнования,с работы-в зал и т.д. Расстались из за того, что ей хотелось замуж, а он чисто физически не мог создать семью.Но прошло уже больше 7 лет с той поры, мы уже 5 с лишним лет вместе,почему бездетную не нашел тогда,а ко мне ходит? Исходя из Вашей логики, то женщины с ребенком уже никому не нужны? Нет шансов создать семью? Он, кстати, тоже уже не мальчик,со своими болячками, режимом, ему тоже трудно будет найти и бездетную и молодую,да еще, кто бы терпел и мирился с его укладом жизни.

Создавайте семью с ровней - с мужчиной разведенным, у которого уже тоже есть дети. Тогда все будут в равных условиях, можно уже не рожать общего ребенка.

Гость
#48
Светуля

.....Почему так? Что не так?

Светуля, Вы вчера на свет появились? Зачем нормальному свободному мужику брак с РСПшкой? Он ,что, жизнью и судьбой опущеный, чтобы чужое семя воспитывать?

Гость
#49
Светуля

И опять же говорю, что если женщина любима, то ее ребенок не помеха.И с двумя и с тремя в жены берут, но это только тогда, когда есть настоящие чувства.

Нет, их берут те мужчины, которые вообще никому не нужны, а сами прожить не могут. Омеги.

Злая
#50

А все может быть проще, тут как всегда насочиняли.. Человеку 37 лет. Взрослый мальчик, со своим стилем жизни, ритмом, уже сложившимся и подстроенным под себя. Все хорошо и удобно. Как нормальный человек, рациональный человек выстроил себе некоторый график жизни, где есть место всему, работе, увлечениям, любви, секасу.. Все прекрасно. Именно в этом возрасте приходит понимание, что тебе действительно нужно и где тебе наиболее комфортно/удобно и тут бах.. поменяй жизнь. А тут уже куча вещей неудобных: 1. Жить не у себя дома. 2. Жить не по своим правилам. Мы все лояльные когда общаемся пару дней в неделю, а в обычной жизни мы хотим, чтобы нам тоже было комфортно, а тут кто-то должен подстроиться.. а это не 20 лет, и не 30, когда это еще как-то возможно.. это уже фик получится и нужна адекватная услуга взамен.. 3. Ребенок.. Там года через три самая веселуха начнется. Он взрослый человек и это понимает.. В общем человеку это не удобно, и нет той самой дурной на грани психопатии любви, когда люди плюют на желания мягкости и удобства своей пятой точки.. Все же беречь прежде всего последнюю несколько рациональней, чем в омут лезть.. И ультиматумы в таких ситуациях не уместны. Ибо это выбор "сделай как тебе неудобно, если ты меня любишь", но здравый человек сначала все же любит себя, а любя себя свои интересы задвигать никто не станет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: