Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему? У …

Нравлюсь ли я ему? У меня совершенно нет опыта, подскажите!

Здравствуйте, я студентка универа, 1 курс, 18 лет. Страдаю из за своей неуверенности в себе, и совершенно не получается завести отношения с противоположным полом. Обидно, когда у всех все хорошо в личной жизни, и только я одинока.
Так вот, я только поступила в университет, и мне очень понравился один молодой человек. Он такой милый, добрый, и он просто умиляет меня...
У нас нет общих знакомых, я поступила в совершенно другой город, и думала так и буду на него глядеть всеми глазами до конца выпуска, но... не знаю как, но у нас случился контакт. Все началось с того что он пропустил меня вперед, то есть открыл мне дверь. Я бы была рада принять уже одно это за симпатию, но как оказалось, он всем так двери открывает. Уж очень учтивый парень оказался. Затем было сборище всех клубов того университета, и он как бы пригласил меня вступить в одну из них (мы столкнулись у двери, и он заговорил со мной, сказал чтобы я зашла, и записалась). На что я ответила что не зайду, и ушла, то есть убежала =))
После этого мы встретились в библиотеке, он, когда меня увидел, помахал мне, но не подошел, и имена друг друга мы тоже не знаем.
Еще я заметила что он очень добрый парень, душевный... Так что возможно он относиться ко мне как просто к первашке, которой нужна помощь или может быть что то испытывает ко мне, я даже и не знаю... Подскажите пожалуйста более опытные девушки!

P/S Перечитала то, что написала, я знаю что это полный бред, но для меня это важно. Заранее спасибо!)

Ниля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём вопрос? Как Вы ему можете нравиться, если вы даже толком не общались )

Гость
#2

Обращайтесь к нему за посильной помощью по делу, а там время покажет.

Бандерас
#4

и я всем открываю и придерживаю дверь. Но знакомиться стану только с той, которая блеснула глазами и я это почувствовал и увидел. (кому охота быть посланным в сто двадцатый раз) Если ты умеешь выражать эмоции глазами, то он должен понять, а если у тебя "кирпичом", то ничего не получиться.

Умница
#5

Что-то Вы тупите не по-децки! Раз предложил записаться, надо было вежливо поговорить, поблагодарить за предложение, а не убегать, как ненормальная. Хотя Ваше смущение понятно, сама такая же была, однако надо учиться адекватно себя вести, даже если парень симпатичен, в будущем еще не раз пригодится)) В следующий раз, как его увидите, улыбнитесь и поздоровайтесь. Сейчас рано говорить, нравитесь ли Вы ему прям чтобы ах, но то, что внимание он на Вас обратил, факт. Стоит ближе пообщаться, чтобы понять. Задача женщины дать зеленый свет, Вы пока не располагаете к контакту. Но и не перестарайтесь, очаровательной улыбки при встрече вполне достаточно. Если нравитесь, дальше он должен искать способ пообщаться.

Гость
#6

Teper nado samoi emu skazat, chto hotite tuda zapisatsya, chto Vi togda ot smushenia ubegali... Nravites, inache bi ne zagovoril.

Умница
#7
Гость

Teper nado samoi emu skazat, chto hotite tuda zapisatsya, chto Vi togda ot smushenia ubegali... Nravites, inache bi ne zagovoril.

Мне кажется, это как раз лишнее. Возможно, он ответственен за то, чтобы больше людей туда записывалось и предложил это не из-за любви к автору, а просто потому что всем это предлагает, особенно первокурсникам. Я бы не стала только из-за этого записываться, тем более, раз уже раз отказалась, значит. ее это не интересует. Глупо будет выглядеть, он сразу поймет, что она за ним бегает, тем более может уже понял. что небезразличен автору. Тут надо не перестараться, чтобы из нежной смущающейся дувушки не превратиться в липучку, которая убеждена, что он все еще не замечает ее симпатии.

Оксана
#8

Обычно парень сам проявляет инициативу со временем, если вы ему нравитесь. Просто постарайтесь почаще ему на глаза попадаться и обязательно приветствуйте его и улыбайтесь) если, например, сидите в библиотеке, то можно как бы случайно бросать на него взгляд и отводить, при этом мило улыбаться) я так себе одного из парней нашла))) он мне потом говорил, что я зацепила его своей мечтательностью и улыбкой))

Гость
#9

Скорее всего, пока не нравишься.
Какая любовь в 18 лет, занимайся учебой, ходи на кружки разные в Универе, а там глядишь он тебя заметит и зауважает, и сам еще бегать будет!

И еще: первой за ним бегать не надо. Если ты ему нравишься, он 100% начнет активно проявлять инициативу сам.
Можно только иногда что-то спрашивать по учебе (но так, чтобы это выглядело непринужденно и естественно), строить глазки (если умеешь!), но не более. Бегать не стоит - спугнешь парня скорее всего...

Гость
#10

Обратись к нему за помощью, сильно не смущайся. Запомни: парень должен делать первый шаг! И не навязывайся.

Гость
#11

Интересно, вот мой муж всех женщин пропускает в перед, открывает дверь, если кто-то с коляской либо просто пожилой человек, помогал, выйти из ОТ. Бывших коллег по работе, если была возможность, всегда подвозил до дома, ну и т.д. Очень многие это воспринимали, за симпатию, а его просто так воспитывали. Ну еще отпечаток, наложило, то, что мама рано умерла, поэтому женщины, девушки, бабушки у него просто на первом месте.

Гость
#12
Гость

Интересно, вот мой муж всех женщин пропускает в перед, открывает дверь, если кто-то с коляской либо просто пожилой человек, помогал, выйти из ОТ. Бывших коллег по работе, если была возможность, всегда подвозил до дома, ну и т.д.

мне б такого знакомого. а то...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: