Гость
Статьи
Обманутая женатым …

Обманутая женатым мужчиной

Познакомилась с парнем, общались 4 месяца.Влюбилась по уши.Говорил что свободен,и никого у него нет.Очень много врал,потом в один прекрасный момент узнала что у него жена и ребенок.У меня была истерика, а через две недели узнала что беременна от него.И он сказал делать аборт.Короче из за его вранья у меня просто куча проблем.И дикая депрессия.Как думаете стоит ли рассказывать всё жене?Хочу чтоб не только мне было плохо,но и ему((((((((((((помогите советом(((

Гость
1 817 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена то при чем???? Она вам все это устроила??? Если она не ду*ра, то и сама в курсе.

Света
#2

А почему не предохранялась будучи не замужем.
Так мало встречаться и уже залететь.
Жена посмеется, вурочек таких полно.

Гость
#3
Света

А почему не предохранялась будучи не замужем.
Так мало встречаться и уже залететь.
Жена посмеется, вурочек таких полно.

Вот мне тоже не понятно, не предохраняются, а потом жене давай жизнь портить. Она то при чем?

бука
#4

причем здесь жена??? если Вы расскажите, топливо будет ей, а ему как с гуся вода. в том, что случилось, винить надо только себя. надо было предохраняться

Гость
#5

Автор, жену Вам не жалко? Она-то не виновата. Более того, она еще в худшем г..., чем Вы. Может, ограничиться угрозами рассказать все жене? Пусть подергается.
Хотя если решите оставить ребенка и подавать на алименты, то лучше рассказать жене. А то наплетет ей что-то, а зачем Вам еще и ее ненависть.

Гость
#6

Рожайте, судитесь, скандальте, алименты там и все такое. Жена и так узнает как исполнительный лист получит.

Гость
#7
бука

в том, что случилось, винить надо только себя. надо было предохраняться

Мои знакомые залетали с презервативом (после многих лет предохраниения), со спиралью. Про таблетки, фарматекс и ППА я вообще молчу. Так что, может, девушка и не виновата - просто контрацептив подвел.

Гость
#8

расскажи. Чтоб знала какой у нее козёл.. Ну лично я, хотела бы знать еслиб мне изменили

Гость
#9
Гость

расскажи. Чтоб знала какой у нее козёл.. Ну лично я, хотела бы знать еслиб мне изменили

А вы уверены, что она не знает???
Лично я, знала буквально сразу (как только начал мутить).

Гость
#10
Гость

Рожайте, судитесь, скандальте, алименты там и все такое. Жена и так узнает как исполнительный лист получит.

а ниче что речь идет о живом человеке?? я имею ввиду о еще не родившимся ребенке, а у вас на уме только суды да исполнительные листы...

Гость
#11
Гость

расскажи. Чтоб знала какой у нее козёл.. Ну лично я, хотела бы знать еслиб мне изменили

ну и дальше что?? что изменится то?

Гость
#12

У меня в точности аналогичная ситуация, врал на протяжении 6 месяцев, уверял в любви, настаивал на общении, встречах, потом стал говорить о совместной жизни.. а в это время у него жена и дети.. Не могу понять таких пиздоболов. Причем чем больше отталкивала человека, тем сильнее он тянулся. Через полгода этой безумной сказки стали поступать звонки с неизвестного номера, оказалось, что до жены наконец то дошло. И я узнала о ее существовании. Аборт. Но с ней он объяснился и уверил ее в своей невиновности, как будто он не при чем и я сама к нему лезла и добивалась его. Она, как и всякая наивная женщина, слепо верящая своему проблядушному мужу, поверила, потому что как и большинство в такой ситуации хотела верить ему, а не здравому смыслу и фактам. Мой гнев на этого человека был безграничен, не могла спокойно жить после всего, что он сделал со мной, депрессия накрыла с головой, выбила из колеи обычной жизни, ситуация не отпускала. А он в это время прекрасно и спокойно жил... Я жене намекнула, что он не такой невинный и честный человек. До него могла добраться и наказать только через нее. Не знаю как именно выглядела разборка в этой семейке, но знаю, что все сильно расстроились. А мне стало легче. За то, что он сделал со мной, ему вообще лоботомию надо бы сделать, чтоб на будущее не трепал не дело и не лез куда не надо. Женатые мужики сидите рядом со своими супружницами, не поднимая глаз. А то потом удивляются, почему девушкам головы сносит и начинаются таааакие проблемы, что не всякий ***** разрулит. Так как я сама все рассказала, то и девушке посоветую так же поступить. Если только не боишься ответки от него. А то люди разные бывают. Аккуратней надо! Но зато успокоишься немного.

Гость
#13
Гость

ну и дальше что?? что изменится то?

Да случаев много, и разных.

Одна позвонила жене:- Вы в курсе, что он вам изменяет?
А она ей: -Конечно, дорогуша. Мне плевать кого он траХХает, живет то он со мной, ты уведи попробуй, а я посмеюсь.

Другой случай, сообщила полюбовница жене, а та, вычислила ее, подкараулила, и в лицо кислотой плеснула. И ведь даже не посадили! Ни свидетелей, ни улик+ железное алиби... только мотив.

Еще случай: Сообщила полюбовница жене, а та, шагнула с балкона, но сначала, двоих детей выкинула с 16 этажа. На чьей совести?? Неужели на совести мужа??)))))

Гость
#14

Согласна с постом 12 ,в плане осторожности. Такие подлецы способны на многое,им раз плюнутьсмести проблему со своего пути. Циники.

Гость
#15
Гость

Еще случай: Сообщила полюбовница жене, а та, шагнула с балкона, но сначала, двоих детей выкинула с 16 этажа. На чьей совести?? Неужели на совести мужа??)))))

естественно на совести муженька, а на чьей же ещё?

Гость
#16
Гость

естественно на совести муженька, а на чьей же ещё?

Вот с этой мыслью, полюбовница и живет припеваючи.
А троих людей нет в живых.

Гость
#18
Гость

Вот с этой мыслью, полюбовница и живет припеваючи.

Гость

А троих людей нет в живых.

а как она должна жить? она виновата лишь в том, что ***, а за жинку-психопатку она ответственности не несёт

это их судьба, у всех свои уроки. хорошие-плохие, но уроки

Дубинушка
#19

Лучше денег стряси с него. Жене не надо - мало ли, ***...

Гость
#20
Гость

а ниче что речь идет о живом человеке?? я имею ввиду о еще не родившимся ребенке, а у вас на уме только суды да исполнительные листы...

Да ей все равно ребенка заводить рано или поздно - какая разница? Тут хоть по любви, а не от безысходности.

Гость
#22

Очень хочется Вас поддержать, автор! Мужик, конечно, му... конченый. Но жена тут ни при чём... Хотя я за правду...

Катя
#23

Но как я уже писала в выше №12, необходимо подумать. Могу рассказать, как будет выглядеть дальше развитие ситуации в 90% случаев. Если жена умная она не подаст виду, что ее это задело, скажет- всякое в жизни бывает и не увидишь ее слез, истерики, если вообще самая умная- она и мужу не расскажет, а в будущем продумает, что делать дальше и каким образом понести наименьшие потери. Если жена наивная истеричная простушка- то она пошлет тебя куда подальше, мужу устроит скандал, но ни за что не выгонит его, он задобрит ее подарками и уверениями в большой любви. Возможно еще, что жена совсем съедет с катушек и вынесет мужу весь мозг, но опять же не выгонит его, а настроит против тебя и тогда жди его визита с той целью, чтобы наказать за твое опрометчивое НЕмолчание. А там как уже повезет, может быть все- начиная с разговора, извинений и заканчивая синяками или чем то более страшным. Но я считаю, что наказать мужчину как то надо. Да и жене открыть глаза тоже надо наверно. Хотя кто то хочет жить в спокойной и удобной лживой жизни, а кто то хочет знать правду. Но я наказать очень хотела. А то получается что он кайфовал, врал, потом наплел жене с три короба и опять все у него в жизни хорошо. Все разговоры о законе бумеранга, о том, что все возвращается и ему воздастся-это ерунда и бред. Если ничего не сделать, так он и в дальнейшем будет спокойно жить и еще и хвастаться, как удачно всех развел. Учить таких надо. И еще один главный закон- ни в коему случае не пытаться увести его из семьи, забыть про свои чувства к нему, ни за что и ни при каких обстоятельствах не мечтать о нем! Наказать и забыть!

Дубинушка
#24
Гость

Еще случай: Сообщила полюбовница жене, а та, шагнула с балкона, но сначала, двоих детей выкинула с 16 этажа. На чьей совести?? Неужели на совести мужа??)))))

На совести жены, двоих детей угробить. И может и мужа, что во время не заметил, что у жены проблемы с психикой.

Гость
#25
Дубинушка

Гость

Еще случай: Сообщила полюбовница жене, а та, шагнула с балкона, но сначала, двоих детей выкинула с 16 этажа. На чьей совести?? Неужели на совести мужа??)))))

На совести жены, двоих детей угробить. И может и мужа, что во время не заметил, что у жены проблемы с психикой.

Ну, ты то умная теткa, "Дубинушка".
Понимать должна, что это же ЛОТЕРЕЯ.
Нахрена вот так рисковать?? А вдруг, вариант № 2 окажется?? Тут кого винить автору? Понятное дело, тоже психопатку жену.
Я вот не советую никому, жен в известность то ставить. Можно ТАК ПОПАСТЬ на самом деле. Это в плюс к тому, что уже попала:-((

Катя
#26
Гость

а как она должна жить? она виновата лишь в том, что ***, а за жинку-психопатку она ответственности не несёт
это их судьба, у всех свои уроки. хорошие-плохие, но уроки.

Что то не понятно, почему девушка ш.л.юха? Что за бред? Интересно кто так пишет. Она же не знала о существовании жены, ей врали, а она верила. Если врали убедительно и не было косяков и сомнений, то к девушке вообще претензий нет. Если врали не тухло, глупо, с нестыковками, то девушке надо было все прояснить и не быть наивной. К ней вообще никаких претензий нет. есть еще хорошие девушки, которые не циничны и верят людям. Виноват только этот *** и больше никто.


Без комментариев.....

Гость
#27
Гость

Да случаев много, и разных.

Одна позвонила жене:- Вы в курсе, что он вам изменяет?
А она ей: -Конечно, дорогуша. Мне плевать кого он траХХает, живет то он со мной, ты уведи попробуй, а я посмеюсь.

Другой случай, сообщила полюбовница жене, а та, вычислила ее, подкараулила, и в лицо кислотой плеснула. И ведь даже не посадили! Ни свидетелей, ни улик+ железное алиби... только мотив.

Еще случай: Сообщила полюбовница жене, а та, шагнула с балкона, но сначала, двоих детей выкинула с 16 этажа. На чьей совести?? Неужели на совести мужа??)))))

Гость

Да случаев много, и разных.

Одна позвонила жене:- Вы в курсе, что он вам изменяет?
А она ей: -Конечно, дорогуша. Мне плевать кого он траХХает, живет то он со мной, ты уведи попробуй, а я посмеюсь.

Другой случай, сообщила полюбовница жене, а та, вычислила ее, подкараулила, и в лицо кислотой плеснула. И ведь даже не посадили! Ни свидетелей, ни улик+ железное алиби... только мотив.

Еще случай: Сообщила полюбовница жене, а та, шагнула с балкона, но сначала, двоих детей выкинула с 16 этажа. На чьей совести?? Неужели на совести мужа??)))))

Если бы мне кто нибудь позвонил и сказал, что мой супруг мне изменяет, то этот человек был бы послан куда подальше, потому как я не собираюсь разбивать свою семью, лишать двоих детей отца, а самой стать очередной разведенкой из за какой то уж простите подстилки.



Если бы мне кто нибудь позвонил и сказал, что мой муж мне изменяет, то этот человек был бы послан куда подальше, потому как я не собираюсь рушить свою семью, оставить двоих детей без отца, а самой пополнить армию разведенок, лишь потому что какой то подстилке захотелось повалятся в кровати в женатым мужиком...

Гость
#28
Гость

Еще случай: Сообщила полюбовница жене, а та, шагнула с балкона, но сначала, двоих детей выкинула с 16 этажа. На чьей совести?? Неужели на совести мужа??)))))

Ни на чьей. Париться из каких то *****-психов? Меньше народа - больше кислорода.

Гость
#29

Если бы мне кто нибудь позвонил и сказал, что мой муж мне изменяет, то этот человек был бы послан куда подальше, потому как я не собираюсь рушить свою семью, оставить двоих детей без отца, а самой пополнить армию разведенок, лишь потому что какой то подстилке захотелось повалятся в кровати в женатым мужиком...


Подстилка- То, обо что вытирают ноги (тряпка, коврик)
В случае автора, я бы так не назвала человека. Она ПОЛЮБИЛА, того, кто вешал ей на уши лапшу. Ее, как и жену, обманули. Если бы она знала, и осознанно легла под женатого, можно было бы и оскорбить человека, хотя, это уже вопрос воспитания)))))

Гость
#30
Гость

Если бы мне кто нибудь позвонил и сказал, что мой муж мне изменяет, то этот человек был бы послан куда подальше, потому как я не собираюсь рушить свою семью, оставить двоих детей без отца, а самой пополнить армию разведенок, лишь потому что какой то подстилке захотелось повалятся в кровати в женатым мужиком...


Подстилка- То, обо что вытирают ноги (тряпка, коврик)
В случае автора, я бы так не назвала человека. Она ПОЛЮБИЛА, того, кто вешал ей на уши лапшу. Ее, как и жену, обманули. Если бы она знала, и осознанно легла под женатого, можно было бы и оскорбить человека, хотя, это уже вопрос воспитания)))))

Это не относилось лично к автору, да и как бы вы назвали такого человека, если бы такая ситуация произошла с вами? А что касаемо лапши, уж извольте, нужно быть крайне неумным человеком, что бы за такой срок не раскусить мужика, это за неделю особо ничего не поймешь, а за такое время уже десять раз можно было все понять...

Дубинушка
#32
Гость

это же ЛОТЕРЕЯ

Ну по понятиям муж не прав, и жена не права будет, если накажет любовницу, а не мужа. Но с точки зрения благоразумия, лучше не сообщать, ты не знаешь что начнется дальше, из ревности совершаются самые жестокие преступления.
Тут месть вообще бессмысленная трата нервов, надо мозг включать. Вообще вся эта ситуация - уже знак того, что слишком беспечна или импульсивна была автор до этого. Не заметить, что мужик женат очень сложно, ну а уж залететь случайно, это вообще за гранью. Понятно - назад не отмотаешь, но выводы сделать нужно, а автор продолжает в том же духе - затевает очередной необдуманный шаг.
Я не против мести, но она должна быть продуманной, с просчетом всех рисков. Например, переждать пару годочков, нанять парней и пусть отметелят его, один из них скажет "это за то, что трахаешь мою жену". Может он и не трахает никого сейчас, но ведь было дело, вспомнит и про автора, может это она чья-то там жена. Но прямых фактов нет, что это именно с ее подачи, плюс вряд ли он сунется разбираться, когда там такой муж с такими друганами.

#33
Гость

Жена то при чем???? Она вам все это устроила??? Если она не ду*ра, то и сама в курсе.

Она не в курсе, он ***** еще тот, он сам мне говорит,что он ей жестко врет..И она ни о чем не догадывается,да и ясама на себя это ощутила, как он врать может,не подкопаешься.

#34
Света

А почему не предохранялась будучи не замужем.
Так мало встречаться и уже залететь.
Жена посмеется, вурочек таких полно.

Потому что я думала что он свободен, и что я его любила, прям слепой любовью.И в принципе если бы не жена,я бы хотела от него детей, и никогда не боялась залететь от него, потому что любила,я же не знала что у него семья.Ему всего 22 года, я конечно офигела когда узнала, глядя на его образ жизни, до сих пор не могла поверить что у него кто то есть.

Рига
#35

[quote="Гость"]Да случаев много, и разных.

Одна позвонила жене:- Вы в курсе, что он вам изменяет?
А она ей: -Конечно, дорогуша. Мне плевать кого он траХХает, живет то он со мной, ты уведи попробуй, а я посмеюсь./quote]


А если у любовницы ВИЧ диагностировали? Тоже посмеется?)))

Гость
#36
sudakova1993

СветаА почему не предохранялась будучи не замужем.

Так мало встречаться и уже залететь.

Жена посмеется, вурочек таких полно.

Потому что я думала что он свободен, и что я его любила, прям слепой любовью.И в принципе если бы не жена,я бы хотела от него детей, и никогда не боялась залететь от него, потому что любила,я же не знала что у него семья.Ему всего 22 года, я конечно офигела когда узнала, глядя на его образ жизни, до сих пор не могла поверить что у него кто то есть.

да ладно вам уже, нужно реально быть слепой и глухой, что бы за такой срок не заметить, что вы не одна у него...

#37
Гость

Автор, жену Вам не жалко? Она-то не виновата. Более того, она еще в худшем г..., чем Вы. Может, ограничиться угрозами рассказать все жене? Пусть подергается.
Хотя если решите оставить ребенка и подавать на алименты, то лучше рассказать жене. А то наплетет ей что-то, а зачем Вам еще и ее ненависть.

Да ну.Зачем мне его шантажировать.я если его сдам, то сделаю все молча. А потом прекращу с ним общение.Понимаете, я не могу простить ему это вранье.

Гость
#38
Рига

Да случаев много, и разных.

Одна позвонила жене:- Вы в курсе, что он вам изменяет?
А она ей: -Конечно, дорогуша. Мне плевать кого он траХХает, живет то он со мной, ты уведи попробуй, а я посмеюсь./quote]


А если у любовницы ВИЧ диагностировали? Тоже посмеется?)))

только не нужно включать "детский сад", если бы до кабы....ваш ВИЧ с такой же вероятностью можно и в стоматологии получить.

#39

Ужас какой, Вы рожать-то хотите?Ситуация хуже некуда..((((

#40
Гость

А вы уверены, что она не знает???
Лично я, знала буквально сразу (как только начал мутить).

"Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает."
Так что ожет она на него глаза откроет..Ну у меня вот тоже жизнь рушится,я одновременно потеряла любимого человека, и осталась наедине с такой проблемой, а все потому что он врал. И я считаю,что мои проблемы куда хлеще, чем ее, когда она все узнает.

Оля
#41
Дубинушка

Ну по понятиям муж не прав, и жена не права будет, если накажет любовницу, а не мужа. Но с точки зрения благоразумия, лучше не сообщать, ты не знаешь что начнется дальше, из ревности совершаются самые жестокие преступления.
Тут месть вообще бессмысленная трата нервов, надо мозг включать. Вообще вся эта ситуация - уже знак того, что слишком беспечна или импульсивна была автор до этого. Не заметить, что мужик женат очень сложно, ну а уж залететь случайно, это вообще за гранью. Понятно - назад не отмотаешь, но выводы сделать нужно, а автор продолжает в том же духе - затевает очередной необдуманный шаг.
Я не против мести, но она должна быть продуманной, с просчетом всех рисков. Например, переждать пару годочков, нанять парней и пусть отметелят его, один из них скажет "это за то, что трахаешь мою жену". Может он и не трахает никого сейчас, но ведь было дело, вспомнит и про автора, может это она чья-то там жена. Но прямых фактов нет, что это именно с ее подачи, плюс вряд ли он сунется разбираться, когда там такой муж с такими друганами.

Хорошо придумано. Да, автор, успокойся немного, не думай об этом, забудь. если получится вернуться к нормальной жизни, то хорошо, оставь это в прошлом. Если злость не утихнет, не делай сейчас необдуманных поступков. Мужики есть такие е**нутые. Месть хороша спустя время))) Через некоторое время просто найми ребят, чтобы подправили ему физиономию. Как раз наверно в то время он будет новую наивную девчонку обрабатывать и синяки ему будут не нужны)

Гость
#42
Гость

Если бы мне кто нибудь позвонил и сказал, что мой муж мне изменяет, то этот человек был бы послан куда подальше

Гость

потому как я не собираюсь рушить свою семью

Гость

оставить двоих детей без отца

Гость

а самой пополнить армию разведенок

лучше б поблагодарила, придyрoшная

какую семью, п ля?

для тебя любое ч..м.o, сумевшее оплодотворить-отец? ты и твои дети могут заболеть всякой др янью который принесет от очередной подстилки отЭц семейства.

а армия рогоносиц тебя устраивает?

Гость
#43
Гость

Познакомилась с парнем, общались 4 месяца.Влюбилась по уши.Говорил что свободен,и никого у него нет.Очень много врал,потом в один прекрасный момент узнала что у него жена и ребенок.У меня была истерика, а через две недели узнала что беременна от него.И он сказал делать аборт.Короче из за его вранья у меня просто куча проблем.И дикая депрессия.Как думаете стоит ли рассказывать всё жене?Хочу чтоб не только мне было плохо,но и ему((((((((((((помогите советом(((

аборт,мужика послать на х....,заблокировать все контакты и никогда больше ему не отвечать и контакт с ним не поддерживать...автор,shit happens,от этого никто не застрахован...вам попался полный м..у..д..а..к...и еще..месть-это блюдо,которое должно подаваться холодным...взвесте все....

))
#44
Гость

лучше б поблагодарила, придyрoшная

какую семью, п ля?

для тебя любое ч..м.o, сумевшее оплодотворить-отец? ты и твои дети могут заболеть всякой др янью который принесет от очередной подстилки отЭц семейства.

а армия рогоносиц тебя устраивает?

Да, меня тоже комментарий этой "жены" поразил. Послала бы она, дети без отца, армия разведенок... Да неужели можно потом спокойно жить, и лучше знать все и быть вооруженной, чем жить с человеком, который принимает тебя за полную дуру и хочет других баб.

Гость
#45
Гость

Да случаев много, и разных.


Еще случай: Сообщила полюбовница жене, а та, шагнула с балкона, но сначала, двоих детей выкинула с 16 этажа. На чьей совести?? Неужели на совести мужа??)))))

ой я такой случай знаю, вроде жива осталась но в шоке все до сих пор

Дейенерис
#46
Гость

а армия рогоносиц тебя устраивает?

Ну если любовниц устраивает, то и некоторых жён это может устраивать, почему нет?

Дубинушка
#47
sudakova1993

Ну у меня вот тоже жизнь рушится,я одновременно потеряла любимого человека, и осталась наедине с такой проблемой, а все потому что он врал. И я считаю,что мои проблемы куда хлеще, чем ее, когда она все узнает.

Ой, не дури, жизнь рушится. Ничего не случилось, поверь, всего лишь жизненный урок. Кто из нас не расставался с любимыми, а аборт - сорри, но вопрос отношения. Встретишь через пару лет достойного мужика и скажешь - "фух, хорошо что не родила тогда".

Гость
#48
Гость

лучше б поблагодарила, придyрoшная

какую семью, п ля?

для тебя любое ч..м.o, сумевшее оплодотворить-отец? ты и твои дети могут заболеть всякой др янью который принесет от очередной подстилки отЭц семейства.

а армия рогоносиц тебя устраивает?

нет, благодарить не буду, лучше посочувствую, семья самая обычная, классическая, муж у меня идеальный по отношению ко мне и нашим детям, и даже если и есть за ним грешок, то у него точно хватит ума не подцепить гадость, ну а понятие рогонисица это абстрактность, ничем и никем не доказанное и тем более не закрепленное документально, в отличии от разведенки, которая гордо носит под сердцем свидетельство о разводе.

Гость
#49
Гость

РигаДа случаев много, и разных.



Одна позвонила жене:- Вы в курсе, что он вам изменяет?

А она ей: -Конечно, дорогуша. Мне плевать кого он траХХает, живет то он со мной, ты уведи попробуй, а я посмеюсь./quote]





А если у любовницы ВИЧ диагностировали? Тоже посмеется?)))
только не нужно включать "детский сад", если бы до кабы....ваш ВИЧ с такой же вероятностью можно и в стоматологии получить.

Серость, в стоматологии нельзя. Это отмазка бл.... Ду..... Нов

Гость
#50
))

Гостьлучше б поблагодарила, придyрoшная



какую семью, п ля?



для тебя любое ч..м.o, сумевшее оплодотворить-отец? ты и твои дети могут заболеть всякой др янью который принесет от очередной подстилки отЭц семейства.



а армия рогоносиц тебя устраивает?

Да, меня тоже комментарий этой "жены" поразил. Послала бы она, дети без отца, армия разведенок... Да неужели можно потом спокойно жить, и лучше знать все и быть вооруженной, чем жить с человеком, который принимает тебя за полную дуру и хочет других баб.

а что вас поражает?, мало ли кто что говорит, лично я ничего не видела, и никого не застукивала, а слухами как известно земля полнится...

#51
mskd_cat22

Ужас какой, Вы рожать-то хотите?Ситуация хуже некуда..((((

Мы все таки решили сделать аборт, и он со мной ходит по больницам,всё оплачивает.И то потому что наверное он знает,что я все узнала про жену.если бы не знала, то он бы смылся давно уже наверное.
Еще он сказал мне тут "Не рассказывай жене, ты че решила всем теперь нам жизнь испортить?"
и тут я офигела, ничего себе!а то что он мне жизнь испортил!он не задумывается над этим!меня задела эта фраза конечно..я до сих пор в шоке..он видел что я влюблялась в него, и все равно продолжал мне врать, вообще не могу простить его..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: