Гость
Статьи
Двое мужчин- кого …

Двое мужчин- кого выбрать

Прошу не писать осуждающих постов- сама знаю все применимые к себе эпитеты... Но ситуация следующая- встречалась с оочень богатым женаты м мужчиной 35 лет(мне 23), который имел на меня матримониальные планы, но только после того, как они с женой сделают эко и окончательно поймут, что она не может иметь детей.. сами понимаете, что ни о каких высоких чувствах речи не шло-его ззаботит только продолжение рода... Но меня все устраивало, до того момента как я в влюбилась в другого... В мужчинц , с которым мы настолько разные , что мои друзья смеются, когда видят нас вместе.. В огромного бородатого татуированного мужика, который на свидания зовет меня не в ресторан, а на стадион болеть за Зенит... Я уже три месяца веду двойную жизнь и тут они оба предлагают мне жить вместе- первый ушел от жены, а второй просто " понял, что я женщина его жизни". Мне от себя Мерзко, вру обоим....но главное, осознаю, что я меркантильная и бросить первого мне мешает только то, что он- гарантия безбедной безработной жизни...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

И охота же такой б р е д писать...

Гость
#3

расскажите вкратце чего там, не осилил...

Гость
#4

У тебя иллюзии насчет гарантии безбедной жизни от первого варианта.
Ни с кем не живи и не рожай. Со вторым просто позанимайся сексом полгодика-год, пока не отпустит. И нового ищи.

Гость
#5

Рано или поздно первый вышвырнет, как не нужную вещь. И ребенка еще может отобрать.

Гость
#6

Первый умен - нашел способ, как совокуплять малолеток, оригинальная лапша) жена под эко просто нервничает и секса нет, вот он и пустился по бабам)

Выр
#7

однозначно первого!

Гость
#8

Поверьте!!!! Если бы вас полностью устраивал бы первый, вы бы не стали встречаться со вторым. Поэтому выбирайте второго

Гость
#10

Бле.ать, кто-то еще выбирает! Тут одного-то мужика не сыщешь(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: