Гость
Статьи
странный мужчина...

странный мужчина...

девочки, добрый день! помогите разобраться в ситуации. я на работе встретила клиента, оч приятный мужчина во всех отношениях))! нашла его в одноклассниках и написала с предложением о знакомстве. он согласился (меня не вспомнил) и через пару дней пригласил в кафе. все прошло оч мило и непосредственно, болтали, смеялись и т.д. довез до дома, на прощание дежурное "созвонимся, спишемся". прошла неделя, ни слуху, ни духу. решила написать сама - как дел? мож по кофейку? на что он ответил, что не в городе. я и думать забыла, решила, что не зацепила и т.д. прошел месяц, ОН ПИШЕТ!! с приглашением в кино ))). конечно я оживилась, вспыхнула надежда, оч обрадовалась, отменила все планы и помчалась. встретились, он немного опоздал, но все было также мило, общение, фильм, извинился за отсутствие, действительно был занят в командировке, все хорошо, довез до дома. я решила перестраховаться и, на всякий случай, забыла в машине зонт)). настроилась на ожидание новой встречи! но не тут то было. он позвонил на след. день в обед. привет, я тут в твоем районе, ты зонт оставила, забери, иду навстречу выбегай. я ненакрашена, в халате, короче, ваще не вариант, отнекивания не принял с поправкой "ну а когда потом??" в общем как могла придала себе вид прекрасной особы и вылетаю из подъезда. он стоит, говорит по телефону, улыбнулся, кивнул, протянул зонт, развернулся и ушел, даже от трубки не оторвался!! я в шоке какбэ.. домой зашла, настр на нуле, удалила его номер. теперь вот думаю, че к чему... как понимать то?? я так думаю, отношения не сложились??

*антигейша*
24 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Ну так а зачем вы сами навязались, сами пригласили...изначально все не правильно

кашка
#2

верно думаете...ничего он не странный,просто кто-то его зацепил,а вы нет.расслабтесь и ищите другого мужчину

Гость
#3

Были в кино, значит не все потеряно. Напишите ему еще, может был важный разговор по телеОну.

Гость
#4

Не пиши ему! Не надо навязываться! Это он тебя должен завоевывать, а не ты его! Иначе они сами интерес теряют. не любят мужики, когда за ними бегают, не уважают таких. Ты сделала все, что могла. Он отлично знает, что нравиться тебе! возможно у него кто-то есть или действительно не зацепила!

Гость
#5

не зацепила, так может пообщаться раз в месяц..но не более того..

Гость
#6

Да брось и угомонись))),если так дальше дело пойдет,то ты просто в один прекрасный момент его задушишь своей невостребованной пиз дой...

Татьяна
#7

))девушка, даже если вы ему нравитесь, он не должен за вами бегать. при том мужчины часто смеются над такими девушками, ожидающих сразу отдачи и внимания. Видимо ему с Вами приятно общаться и пока не более того. Получайте удовольствие от общения в приятной его компании. а дальше время покажет

Гость
#8

Мужчины обычно сами любят быть инициатором знакомства. А то что согласился - ну просто интересно ему было. Не звонил месяц а потом позвонил - тоже в порядке вещей у мужчин. Я думаю тут вариант ждать пока он сам не позвонит с ледующий раз, но он должен сам до этого созреть. Вспомнить о вас, понять,что вы ему понравились и сам тогда делать шаги для встреч.

Бандерас
#9

ты торопыга. Думала за раз-два зацепить? Если он привлекателен и на тачке, то у него масса вариантов на палку чая. Тебе надо будет быть настойчивой и постоянной, чтобы завоевать его.

Лесек
#10

А на мой взгляд - ничего странного. В первую встречу "не зацепили", просто. Так бывает. И не только у мужчин. Ну а вторая встреча - просто у него было свободное время, и вероятнее всего, попытался еще раз встретиться с Вами, но окончательно понял, что Вы - не его женщина. вот и объяснение истории с зонтиком.

Гость
#11

Сама навязалась, а потом говорит странный!
Вы к себе вообще уважение имеете!???
Скоро мужикам вообше будут бабы цветы дарить и на свидания приглашать, если таких как вы будет много! Сами виноваты, нечего жаловаться тут!

Гость
#12
Гость

Сама навязалась, а потом говорит странный!
Вы к себе вообще уважение имеете!???
Скоро мужикам вообше будут бабы цветы дарить и на свидания приглашать, если таких как вы будет много! Сами виноваты, нечего жаловаться тут!

Для многих это единственный шанс завязать отношения с тем,кто симпатичен им,а не довольствоваться тем что "плавает" рядом.Принци сами приходят только к принцессам...

Гость
#13
Лесек

А на мой взгляд - ничего странного. В первую встречу "не зацепили", просто. Так бывает. И не только у мужчин. Ну а вторая встреча - просто у него было свободное время, и вероятнее всего, попытался еще раз встретиться с Вами, но окончательно понял, что Вы - не его женщина. вот и объяснение истории с зонтиком.

+1
Не тешьте себя иллюзиями. Вам его не заинтересовать.

Гость
#14
Гость

Были в кино, значит не все потеряно. Напишите ему еще, может был важный разговор по телеОну.

Что за бред? Где это видано чтобы девушка мужику навязывалась?
Автор, скорее всего мужчина просто экспериментировал, зацепит/не зацепит, не зацепило. Значит не ваш вариант. Знайте себе цену!
А то есть такие, сама позови на свидание , сама секс предложи, а он еще подумает кого выбрать на ночь!

Гость
#15
Бандерас

ты торопыга. Думала за раз-два зацепить? Если он привлекателен и на тачке, то у него масса вариантов на палку чая. Тебе надо будет быть настойчивой и постоянной, чтобы завоевать его.

Завоевать?! Мужика?! Вы о чем?

Гость
#16

У него много вариантов, но.... Не расстраивайтесь - жизнь продолжается!

гость
#17
Гость

Были в кино, значит не все потеряно. Напишите ему еще, может был важный разговор по телеОну.

Были в кино, ничего не значит кроме кино. Не пишите ему. Кто зацепился, сам напишет, позвонит, позовет...

Гость
#18

Вас вспомнил, когда стало скучно, Вы ведь себя ему предлагали в качестве компаньона. Ведет себя так, потому что Вы его не зацепили. Я бы оставила затею. Прочитав Вас, поняла еще раз, что не нужно самой себя предлагать мужчинам. В 99% из ста мужчина на предложение познакомиться, исходящее от женщины, отреагирует вяло.

Ната
#19

Ну может важный разговор был...А вообще скорее всего он вас вспомнил так когда совсем делать нечего было..Может еще через какое-то время вспомнит так же..время провести..

Гость
#20

Если он поспешил вернуть Вам зонт и настаивал, чтобы Вы его забрали сразу же после свидания - это, вероятнее всего, говорит о том, что у него есть постоянная женщина. Или, того хуже, жена. Вот и все. Как можно всерьез задумываться о каких-то отношениях с мужчиной, которому Вы сами (! я, честно, от таких всегда в шоке) написали с предложением "пообщаться"... А потом он через месяц (!) про Вас вспомнил. Бред. "Подстраховаться" она решила - а то вдруг опять на месяц пропадет. Девушка, Вы, может, тайная "рабыня"? Ничем другим не объяснимо Ваше откровенное стремление к унижению.

Офигелла
#21

Ну, намекнуть мужчине о себе можно в первый раз, они не все догадливые и настойчивые, особенно если он "сытый котик" :))) Но когда он пропал на месяц, нужно было сказать, что занята и сама перезвонить и позвонить через неделю, с разговора быстро соскочить под каким-либо предлогом, типа, вот ты позвонила вся такая занятая и нафиг он тебе не нужен, когда назначает свидание, нужно перенести на другой день, потому что ты занята в тот. Я так ловила :)

Гость
#22
Офигелла

Ну, намекнуть мужчине о себе можно в первый раз, они не все догадливые и настойчивые, особенно если он "сытый котик" :))) Но когда он пропал на месяц, нужно было сказать, что занята и сама перезвонить и позвонить через неделю, с разговора быстро соскочить под каким-либо предлогом, типа, вот ты позвонила вся такая занятая и нафиг он тебе не нужен, когда назначает свидание, нужно перенести на другой день, потому что ты занята в тот. Я так ловила :)

Ну да, так в какой-то книжке было про то, как мужиков ловить и приручать.

катя
#23

да провёл дядька время разочек от скуки и все.

Гость
#24

он незаинтересован

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: