Гость
Статьи
Если мужчина в 25 лет …

Если мужчина в 25 лет не имеет желания работать

Если мужчина в 25 лет не имеет желания работать, это диагноз? есть ли смысл с этим бороться? и как?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А много вообще людей, которые хотят работать?

Гость
#2

Бороться с какой конечной целью? Чтобы этот мужчина работал на вас? Тогда точно не стоит.

Domino Harvey
#3

Если женщина в 25 не хочет работать - это похвально, с этим никто бороться не будет. Да, это диагноз, бороться бесполезно. работайте сами и радуйтесь.

Гость
#4

Если мужчина в 25 лет не имеет желания работать, бросайте такого мужчину.

Гость
#5
Гость

А много вообще людей, которые хотят работать?

вот вот )

Гость
#6
Гость

Если мужчина в 25 лет не имеет желания работать, бросайте такого мужчину.

тоже самое к женщине относится

Фахитос
#7

значит, он наркоман.

Гость
#8
Гость

тоже самое к женщине относится

Конечно, я и не спорю! Нежелание работать для взрослого человека - дикость, независимо от пола.

Гость
#9
Domino Harvey

Если женщина в 25 не хочет работать - это похвально, с этим никто бороться не будет. Да, это диагноз, бороться бесполезно. работайте сами и радуйтесь.

Нет уж, давайте отделять мух от котлет. Девушке в 25 совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента. Зачем работать когда есть Вася, пусть луче Вася работает а девушка будет его дрессировать.

Гость
#10
Гость

Нет уж, давайте отделять мух от котлет. Девушке в 25 совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента. Зачем работать когда есть Вася, пусть луче Вася работает а девушка будет его дрессировать.

Господи, какая сложная схема. По мне, уж лучше работать, чем просчитывать все эти ходы и манипуляции))

Фахитос
#11

Ну хз, секс можно найти везде, бытовые простигосподи давно не в моде. Если человек сам себя не может обеспечить едой и одеждой и не только не может, а ещё и не хочет - это его личное дело. А присоской за дешевые подарки - стыдно, девочки. Какие вам подарки нужны? Сапоги? Шуба? машина? услуги специалисток гораздо дешевле.

Гость
#12
Гость

Нет уж, давайте отделять мух от котлет. Девушке в 25 совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента. Зачем работать когда есть Вася, пусть луче Вася работает а девушка будет его дрессировать.

Пинок под зад и за дверь. Со временем девушка сама станет одичавшим животным и будет охотно соглашаться посекситься за еду.

Дарина
#13

Как хорошо что мой мужчина -настоящий мужчина.Он считает себя добытчиком и против того чтоб я работала .Меня очень хорошо обеспечивает.

На вумен зайду и ужасаюсь от некоторых мужских комментов.Озлобленные на женщин,не хотят обеспечивать,хотят чтоб женщина сама пахала,и проблемы свои решала.Разве такие мужчины существуют в реале?или это только на вумане такие сидят ?

Дарина
#14

Очень жаль таких..(

светкаахаахаах
#15

Дарина, а если с вашим мужчиной что&нибудь останется, ттт, вы что делать будете? другого искать? а если на вас спроса не будет? мужчины нет, опыта работы нет, возраст около 30. ничего не умеешь. кому нужна? работу только низко оплачиваемую найдёшь... это не страшно? как много тех, кто отсидел полжизни дома на обеспечении у мужа. а потом мужа раз и нет. и работают такие дамы за копейки продавцами.

Гость
#16
Дарина

Как хорошо что мой мужчина -настоящий мужчина.Он считает себя добытчиком и против того чтоб я работала .Меня очень хорошо обеспечивает.

На вумен зайду и ужасаюсь от некоторых мужских комментов.Озлобленные на женщин,не хотят обеспечивать,хотят чтоб женщина сама пахала,и проблемы свои решала.Разве такие мужчины существуют в реале?или это только на вумане такие сидят ?

существует! у меня такой мч! мой мч говорит что купит мне по мере надобности... разве это мужик?

светкаахаахаах
#17

безопаснее всего не расслабляться, работать потихоньку. что бы, если что, опыт был, подушка безопасности была, финансовая.

Гость
#18

Не хочет и не работает. Хотя если вы его начальница и платите ему деньги, то можете его уволить, зачем вам такой работник?

Гость
#19

"Если мужчина в 25 лет не имеет желания работать"

Это его личное дело. Главное, чтоб не жил за ваш счет.

Гость
#20
Гость

Нет уж, давайте отделять мух от котлет. Девушке в 25 совсем не объятельно работать. Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с её точки зрения, время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента. Зачем работать когда есть Вася, пусть луче Вася работает а девушка будет его дрессировать.

В итоге такой дрессуры мужчина ищет ( и находит!!!) секс на стороне, где мозговыноса по-меньше будет. А потом темы появляются про измены мужчин и т.д.

Гость
#21
Дарина

На вумен зайду и ужасаюсь от некоторых мужских комментов.Озлобленные на женщин,не хотят обеспечивать,хотят чтоб женщина сама пахала,и проблемы свои решала.Разве такие мужчины существуют в реале?или это только на вумане такие сидят ?

Дарина, мужчины не озлоблены на женщин. Мужчины просто хотят последовательности и отсутствия двойных стандартов, применяемых женщинами в отношениях, вот и всё. Вы понимаете о ч ем я говорю или необходимы дополнительные разъяснения?

Гость
#22

в 25 - нормально. Вот если в 50 не имеет - хана жене

Гость
#23

Если он наследник миллиардов - даже смысла задавать вопрос о работе нет.
Впрочем, как и девушке с хорошим состоянием.

Но в данном случае такое вряд ли наблюдается.
Автор, все люди разные, как и причины их поступков и желаний. Невозможно всех одним шаблоном измерять.

Гость
#24
LЁZIC

Если мужчина в 25 лет не имеет желания работать, это диагноз? есть ли смысл с этим бороться? и как?

Это значит, что в его жизни еще не появилась женщина на которую ему надо тратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: