Гость
Статьи
Ждать нельзя уйти

Ждать нельзя уйти

Всем приветик! В очередной раз как бы разочаровалась в своем избраннике что ли...
И задалась вопросом - люди в отношениях меняются или становятся со временем истинными. Почему многие мужчины начинают злоупотреблять спиртным, или лениться, и обвиняют в этом женщин, что они их задавили?
Когда мы начали встречаться (больше 5 лет назад), он был для меня идеалом, куда-то стремился, я пыталась дорасти до него. Года 2 назад я поняла, что уже его обогнала, подбадривала всячески его от уныния. Сейчас я вижу , что лень его конкретно одолела, з/п небольшая, работу другую найти не может, да и не как-то не везучий он что ли, возможности прямо перед его носом всегда ускальзывают.
И я вот думаю, остаться с ним жить, т.к. люблю его очень, тянуть его, не торопиться с покупкой жилья, т.к. он не хочет, и семью он не хочет (понимая, что в декрете я не буду получать столько же денег), или уйти, т.к. семье нужен уверенный в себе и сильный мужчина, а не 30-летний ребенок, ведь как говорят некоторые, нужно строить и развивать отношения, а не разрывать при трудностях. Как быть? Помогать и дальше, надеясь, что и на нашей улице самосвал с пряниками перевернется, или это уже бесперспективняк?

Кэт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю если бы Вы перестали его жалеть и пинали почаще он уже давно освободил свое место для более перспективного мужика. Но у нас же как - мальчикам в попу дуют. Ну вот и результат этой поподутельной практики. У нас же бабы боятся спугнуть мужика:)))) Бойтесь дальше.

Кирилл
#3

Я таким был как он в 23 года и жил так же.. Прожили пять лет, она все время нянчилась со мной.. А я свесил ноги! А потом и вовсе обнаглел и начал гулять. Просто у него все есть, зачем ему суетиться..? Сейчас моя бывшая вышла замуж и описывая достоинства своего мужа писала все то же что и Вы, только с точностью до наоборот. Ну а я оставшись один, только к тридцати годам начал взрослеть. Постарайтесь с ним порвать!

Гость
#4

Не совсем понятно на что вы надеетесь? На то, что в 30 лет человек круто изменится? Наивно.

Кэт
#5
Кирилл

Я таким был как он в 23 года и жил так же.. Прожили пять лет, она все время нянчилась со мной.. А я свесил ноги! А потом и вовсе обнаглел и начал гулять. Просто у него все есть, зачем ему суетиться..? Сейчас моя бывшая вышла замуж и описывая достоинства своего мужа писала все то же что и Вы, только с точностью до наоборот. Ну а я оставшись один, только к тридцати годам начал взрослеть. Постарайтесь с ним порвать!

Оу, надо же... его тоже Кирилл зовут)

Гость
#6
Кирилл

Ну а я оставшись один, только к тридцати годам начал взрослеть

кто-то начинает взрослеть, а кому-то так удобно жить и находит очередную к-лушу, при которой точно так же можно свешивать ноги.

Ленка-пенка
#7

Как говорит мой муж: Если мужик не поменялся в 30 лет и после 30 ведет себя, как *****-бросайте его смело, не изменится.....А лично мое мнение: зачем вам с ним семью с детьми создавать, если вы уже им недовольны? Бросайте....

Гость
#8

нет автор даже не думайте заводить с ним семью, и дело тут не в отсутствии денег или что то человек банально ленивый и не смотрит наперед а это самое страшное,особенно когда мужик такой ,я с такими разорвала отношения когда поняла что он не исправиться а я только постарею раньше времени и истрачу последние нервы,тоже пил частенько, вечно с работой напряг никакой стабильности не было..ищите того кто захочет для вас что то делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: