Гость
Статьи
Переписка в интернете

Переписка в интернете

Познакомилась с парнем по переписке,учимся в одном институте,по общению очень понравился,решили встретиться,шли всю дорогу молчали не знали о чем поговорить,мне эта ситуация не понравилась,пришла домой написала что так дело не пойдет и что больше не хочу продолжать наше общение,он начал умолять о втором шансе,он молчал из за того что перенервничал,я не знаю что делать,подскажите.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mashalev1999

пришла домой написала что так дело не пойдет и что больше не хочу продолжать наше общение

фу как

Гость
#2
Mashalev1999

Познакомилась с парнем по переписке,учимся в одном институте,по общению очень понравился,решили встретиться,шли всю дорогу молчали не знали о чем поговорить,мне эта ситуация не понравилась,пришла домой написала что так дело не пойдет и что больше не хочу продолжать наше общение,он начал умолять о втором шансе,он молчал из за того что перенервничал,я не знаю что делать,подскажите.

дай шанс

Гость
#3

такое часто на первом свидании - у каждого большие ожидания, волнение. Дайте шанс, попробуйте сходить в кино, обсудить сюжет :) с этого может и начаться общение

Гость
#4

Да ну, глупости. У нас вот была активная переписка в инете, когда встретились, говорить было не о чем, все друг другу в инете уже рассказали. Сидели, улыбались, смотрели друг на друга, за руки держались, целовались. Через 3 месяца я от мужа к нему ушла, а ещё через несколько месяцев мы поженились. Счастливы ))
Это нормально, если люди не знают о чем говорить при первой встрече.

Гость
#5

вам поговорить не с кем?

Гость
#6

а ты почему молчала?

Гость
#7

У меня наоборот было. Познакомилась с мч, назначила ему свидание (он мне сразу понравился, я ему видимо нет, но он все равно пригласилиеня приехать к нему), в итоге три часа очень непринужденно разговаривали (несмотря на языковой барьер))), говорили обо всем подряд.
А теперь я могу общаться только в соцсетях, а мне нечего ему писать. Раз в неделю пишу типа "как дела?", или фотку шлю, или он что-нибудь пишет. Тухляк какой-то)))

старушка
#8

Книжки читать и кругозор расширять, детишки:)

Таня
#9

Кастинг на телеканале ТЕТ на шоу влюблённых.
ВЫ каждое утро желаете друг другу хорошего дня в фейсбуке, а какдый вечер делитесь новостями и эмоциями по скайпу.Вы НИКОГДА не видели друг друга, все потому,что живёте в разных странах,на разных континентах. У вас может не быть загранпаспорта и визы, разрешения родителей,денег или даже времени..но вы больше всего на свете хотите встретиться, - наша программа даст вам шанс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: