Гость
Статьи
Он играет мной?

Он играет мной?

познакомилась с парнем этим летом в командировке, общались две недели и друг другу очень понравились. живем в разных странах- общаемся по скайпу и вотсаппу сейчас. говорит, что я ему нравлюсь и обязательно встретимся как возможность будет. переписки очень-очень романтичные. пару дней назад полазила по его фейсбуку и нашла девушку, которая постит фотографии с ним в обнимку с подписями "love.love.love" и прям что-то екает внутри. спросить напрямик не хочу, но как понять не играет ли он моими чувствами к нему? помогите разобраться пожалуйста! :)

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видать, это он вам понравился, а вы ему-не очень.Просто так.
Иногда мужчины так повышают себе самооценку.

Делать выводы о том, что вы кому-то нравитесь вообще никогда не стоит-будете напарываться на разочарования в своих ошибочных выводах.

#2

Спросите напрямую, может, это его бывшая, которая жаждет его вернуть, а если это его девушка, то лучше знать сразу, чем мучиться и поддерживать бесперспективные отношения, имхо...

Халва Казинакова
#3

я бы спросила. Должна быть какая то ясность в отношениях. чтоб было понятно- либо да либо нет. а на бесперспективные отношения время не тратить и искать дальше

Гость
#4

В чем вообще проблема, хотите быть с ним так будьте. Почему вы сразу начинаете претендовать на роль единственной женщины в его жизни?

Гость
#5

это не бывшая а нынешняя. а он просто вами побаловался.
у меня тоже такой. вернусь к нему летом и голову откручу.

Гость
#6

может у нас с вами один на двоих красавчик))) а то такое же общение. по его подругам не лазила на ***, но у него их там много.

Гость
#7

В любом случае она - близко, вы - далеко. И вряд ли он будет ждать встречи с вами, подобно верному рыцарю, когда вокруг столько других возможностей.

Гость
#8

это его сестра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: