Гость
Статьи
Как вызывать мужские …

Как вызывать мужские возвышенные, трепетные чувства?

Я устала разочаровываться в поклонниках. Вроде со стороны воспитанный, обпразованный человек, а как пообщаешься денек поближе, оказывается, он пошлый и не стесняется обидеть!! объект своих ухаживаний намеками и разговорами про то, что "мы-взрослые люди, поехали на квартиру ко мне"?? Я в шоке каждый раз, естественно, каждый раз после 1 дня общения-в черный список таких. Но я не понимаю неужели они не боятся спугнуть объект ухаживаний такой грубостью?Никакой заботы, нет понимания, что девушка-это что-то священное,что нужно оберегать и заботиться! Это только ко мне такое неуважение или вы дамы, повсеместно это видите? Я просто офигеваю, насколько грубо и неэтично воспинимают прекрасный пол эти нелюди.

Natalie
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все они такие
Наши мужики избалованные. Это мы за ними ухаживать должны.

Гость
#2

как прекрасный пол себя зарекомендовал-так к нему и относятся.
Если бы девицы не расставляли ноги на первом же свидании-то и не говорили бы им такое....

Гость
#3
Natalie

нет понимания, что девушка-это что-то священное,что нужно оберегать и заботиться!

А вы сами оберегаете себя и заботитесь? Храните свою честь для того кто достоин стать отцом вашим детям? Если да, то зачем вы таскаетесь со всяким сбродом?)))

Natalie
#4

Так в том-то и дело, что я никогда до такого не опускалась, так почему они позволяют себе такое хамство?? Хоть мусульманство принимай, чесслово(

Гость
#5

К поручику Ржевскому подходит молодой гусар и спрашивает: "Поручик, как вам удается затащить столько дам в постель? "
Поручик отвечает: "Я подхожу и спрашиваю: мадам позвольте вам впердолить? "
Гусар: "Но поручик, можно и по морде-с! "
Поручик: "Можно и по морде-с, но обычно впердоливаю! "

Natalie
#6
Гость

А вы сами оберегаете себя и заботитесь? Храните свою честь для того кто достоин стать отцом вашим детям? Если да, то зачем вы таскаетесь со всяким сбродом?)))

Ну конечно! А на них же не написано, что они-сброд. Поначалу говорят, что хотят серьезных отношений, а потом вдруг невзначай намекают на то что квартира свободна( Как-то не сходится.

Гость
#7

вы с какой луны свалились? в 19 веке родились и выросли? не в курсе, что мужчины ищут женщину исключительно для секса? а если вдруг понравится, то может и до отношений снизойдет

Natalie
#8

Неужели они не мечтают о детях и дружной крепкой семье?Не верю.

Гость
#9
Natalie

Ну конечно! А на них же не написано, что они-сброд. Поначалу говорят, что хотят серьезных отношений, а потом вдруг невзначай намекают на то что квартира свободна( Как-то не сходится.

то есть, по-вашему в серьезных отношениях секса не должно быть? открою вам секрет, для мужчин, если нет секса, то и никаких вообще отнощений с вами нет

Гость
#10
Гость

то есть, по-вашему в серьезных отношениях секса не должно быть? открою вам секрет, для мужчин, если нет секса, то и никаких вообще отнощений с вами нет

Глупости.

Гость
#11
Natalie

Неужели они не мечтают о детях и дружной крепкой семье?Не верю.

писеееец, автор, я от вас фигею))) знали бы вы о чем они мечтают))) порнуху видели? вот это примерно процентов 90 содержания их мыслей.

Natalie
#12

Я считаю, что если он влюблен, то будет бояться даже прикоснуться, будет стараться помочь, лишний раз позаботиться, бояться даже матное слово в присутствии объекта чувств сказать, не то что заявить о своей озабоченности!

Гость
#13
Гость

Глупости.

неее ну если вам лет 13, то конечно, подержавшись за ручку с мальчиком, вы уже в отношениях)))

Natalie
#14

писеееец, автор, я от вас фигею))) знали бы вы о чем они мечтают))) порнуху видели? вот это примерно процентов 90 содержания их мыслей.

***** бее, но они хотя бы должны прикидываться чистыми созданиями, чтобы не отпугнуть пассию, по правилам Этикета хотя бы.

Гость
#15
Natalie

Ну конечно! А на них же не написано, что они-сброд. Поначалу говорят, что хотят серьезных отношений, а потом вдруг невзначай намекают на то что квартира свободна( Как-то не сходится.

Поработайте над своим имиджем и интересами. Если вы будете выглядеть как незнакомка Крамского и наизусть цитировать Евгения Онегина ваши шансы возрастут.

Гость
#16
Natalie

Я считаю, что если он влюблен, то будет бояться даже прикоснуться, будет стараться помочь, лишний раз позаботиться, бояться даже матное слово в присутствии объекта чувств сказать, не то что заявить о своей озабоченности!

если он с планеты единорогов и замков из розовой ваты, то да)))

Natalie
#17

А мораль нравственность религия-это знакомые им слова или пустой звук?

Гость
#18
Гость

неее ну если вам лет 13, то конечно, подержавшись за ручку с мальчиком, вы уже в отношениях)))

Я вас разочарую, отношения начинаются с предложения мужчины стать спутницей жизни. Всё остальное просто мышиная возня.)))

Гость
#19
Natalie

Я считаю, что если он влюблен, то будет бояться даже прикоснуться, будет стараться помочь, лишний раз позаботиться, бояться даже матное слово в присутствии объекта чувств сказать, не то что заявить о своей озабоченности!

Это бывает верно для мальчика лет 18-ти. А чем старше, то зачастую все циничнее.

Гость
#20
Natalie

писеееец, автор, я от вас фигею))) знали бы вы о чем они мечтают))) порнуху видели? вот это примерно процентов 90 содержания их мыслей. ***** бее, но они хотя бы должны прикидываться чистыми созданиями, чтобы не отпугнуть пассию, по правилам Этикета хотя бы.

никому они ничего не должны. все зависит от воспитания и степени наглости. мужчины, как и женщины могут искать партнера а) для секса, б) для более глубоких отношений (но чаще даже такие отношения начинаются с желания исключительно секса). так что, когда вам сразу говорят, что ты нужна в качестве дырок, то это очень удобно и таких можно преспокойно отсеивать и не терять время. если же вы удивляетесь, что через 2-3-4 недели знакомства вам предлагают секс (о боже!!!! какой ужас), то проблема в вас, тк невозможно иметь нормальные отношения, не имея физической близости

Гость
#21
Natalie

Я считаю, что если он влюблен, то будет бояться даже прикоснуться, будет стараться помочь, лишний раз позаботиться, бояться даже матное слово в присутствии объекта чувств сказать, не то что заявить о своей озабоченности!

Автор, будьте проще, и нормальные мужики к вам подтянутся. Я не увидела, сколько вам лет?
А чего к вам бояться прикасаться? Вы что, рассыплетесь?
Мат сейчас - не новость, на нем все выражаются, поэтому в сегодняшнее время это норма речи. Про "помогать" - вы о чем? Если я регулярно вижу, что мужики своим девушкам двери не подержат, когда в метро входят, например, или когда она сама сумки тяжелые прет, а он рядом с котомочкой семенит и с ребенком за ручку? Я регулярно это вижу, хотя тоже когда-то с пеною у рта кричала, что такого быть не может. У меня магазин напротив окон - регулярно такую картину наблюдаю.
Спасибо, автор, поржала.
Я тоже не против воздушных ухаживаний, стихов при луне, букетов по утрам в форточке, пока я еще сплю, а он сгонял за цветами, залез на 8 этаж по водосточной трубе и воткнул мне их в окно... Но это все неосуществимо при сегодняшних реалиях, автор. Учитесь жить по-другому.

Гость
#22
Гость

Поработайте над своим имиджем и интересами. Если вы будете выглядеть как незнакомка Крамского и наизусть цитировать Евгения Онегина ваши шансы возрастут.

Это сейчас никому не интересно - ни Крамской, ни Онегин.

Гость
#23
Гость

Я вас разочарую, отношения начинаются с предложения мужчины стать спутницей жизни. Всё остальное просто мышиная возня.)))

это я вас разочарую, вам предложат стать спутницей жизни, только если у вас сложились отношения

Гость
#24
Natalie

А мораль нравственность религия-это знакомые им слова или пустой звук?

Учитесь безошибочна определять мужчин своего круга. Спрашивайте чем они интересуются хотя бы.

Гость
#25
Гость

Это сейчас никому не интересно - ни Крамской, ни Онегин.

Не никому, а почти никому. Но ведь автору все и не нужны.)))

Ляля
#26
Гость

если же вы удивляетесь, что через 2-3-4 недели знакомства вам предлагают секс (о боже!!!! какой ужас), то проблема в вас, тк невозможно иметь нормальные отношения, не имея физической близости

Ну тут не соглашусь. Это проблема в мужчине, а не в нас.
Допустим, я работаю посменно, 2/2, т.е. из 2-х недель у меня 7 дней выходят целиком рабочими. За одну неделю я с мужчиной могу встретиться раза два, не больше, потому что у меня еще кроме всего прочего есть я сама, за которой мне надо поухаживать, мне надо отдохнуть, а также еще масса разных интересов. Таким образом, вы предлагаете лечь в постель на 2-3 свидании? В таком случае я могу посчитать, что вы женщина нечистоплотная. Это лично мне мнение. Мне, например, чтоб лечь с человеком в постель, нужно его более-менее узнать, что он из себя представляет. И да, я не ем с пола, а также разборчива в еде, в отличие от вас. О мужчинах я могу сказать то же самое.

My день
#27

У каждого усредненный стереотип поведения и все эти оппездалы вели себя правильно, соответствующее поведение со среднестатистической на сегодня женщиной.
Раз вы себя среднестатистической не считаете, вы либо не правы, либо у вас довольно эгоцентричные взгляды на мир. С какого ......я к вам автоматически должны относится в сооветствии с вашей уникальностью, хотя вы даже не удосужились себя так поставить.

Гость
#28
Гость

невозможно иметь нормальные отношения, не имея физической близости

Норма у каждого своя. Одним нравится чистота, другие мечтают вымазаться в грязи со школьной скамьи.

Ляля
#29
Гость

Не никому, а почти никому. Но ведь автору все и не нужны.)))

Автору нужны люди цельные, на сколько я поняла ее, интересные. Я отчасти разделяю ее мнение. Я тоже люблю таких мужчин. Но цельные и интересные на дороге не валяются - их нужно искать. А тут как повезет.

My день
#30

кстати как по английски ДЕНЬ, а то логин не удачно смотрится

Ляля
#31
My день

кстати как по английски ДЕНЬ, а то логин не удачно смотрится

day

My day
#32
Ляля

day

спасибо

Гость
#33
Ляля

Ну тут не соглашусь. Это проблема в мужчине, а не в нас. Допустим, я работаю посменно, 2/2, т.е. из 2-х недель у меня 7 дней выходят целиком рабочими. За одну неделю я с мужчиной могу встретиться раза два, не больше, потому что у меня еще кроме всего прочего есть я сама, за которой мне надо поухаживать, мне надо отдохнуть, а также еще масса разных интересов. Таким образом, вы предлагаете лечь в постель на 2-3 свидании? В таком случае я могу посчитать, что вы женщина нечистоплотная. Это лично мне мнение. Мне, например, чтоб лечь с человеком в постель, нужно его более-менее узнать, что он из себя представляет. И да, я не ем с пола, а также разборчива в еде, в отличие от вас. О мужчинах я могу сказать то же самое.

во-первых, я вас не оскорбляла, и прошу меня не оскорблять.

во-вторых, если вы чего-то недопонимаете, то это ваша проблема. не все работают на ресепшене в отеле/санитарками и прочее сутками как вы, другие имеют возможность и за неделю 3-4-5 раз встретиться по вечерам и в выходные, кроме того, срок понятие относительное в данном случае, в зависимости от частоты ваших встреч, если вы видитесь раз в месяц, логично, что и через 5 месяцев не будете готовы к сексу.

Ляля
#34
My день

Раз вы себя среднестатистической не считаете, вы либо не правы, либо у вас довольно эгоцентричные взгляды на мир. С какого ......я к вам автоматически должны относится в сооветствии с вашей уникальностью, хотя вы даже не удосужились себя так поставить.

Вообще-то это всегда было нормой - уважительное отношение к женщине. Это сейчас все встало с ног на голову. А предложение секса в первый же день знакомств я тоже уважением не считаю.
Для вас, например, является нормой, когда малознакомый МЧ на первом-втором (да даже десятом) свидании при вас выражается матом, сплевывает в разные стороны, приходит на свидание в помятой и грязной одежде (нередко мужчины при этом пахнут потом за версту)? Для меня это не нормально. Для меня это неуважение. Встречаться с таким мужчиной я дальше не буду. И с первого свидания тоже уйду, скорее всего.

Гость
#35
Гость

Норма у каждого своя. Одним нравится чистота, другие мечтают вымазаться в грязи со школьной скамьи.

ну да, секс, это сплошной грех и грязь, спасибо вашей маме, что она была грязной грешницей, а то бы вы не родились))

Ляля
#36
Гость

другие имеют возможность и за неделю 3-4-5 раз встретиться по вечерам и в выходные, кроме того, срок понятие относительное в данном случае, в зависимости от частоты ваших встреч, если вы видитесь раз в месяц, логично, что и через 5 месяцев не будете готовы к сексу.

О разе в месяц говорить не будем - понятно, что это не отношения.
Встречи 5 раз в неделю для меня тоже удивительны на первых порах. Это говорит лишь о том, что у девушки нет больше никаких интересов, и ей больше нечем и некем себя занять. Я, например, даже работая с 9 до 18 тоже не планировала никогда тратить каждый свой вечер на одного и того же мальчика. Для этого у меня есть другие интересные вещи.
Про санитарок и ресепшн посмеялась. Если вы пытались таким образом меня подколоть, то вы бросили камень мимо кассы. Читать вас забавно))

Ляля
#37
Гость

ну да, секс, это сплошной грех и грязь, спасибо вашей маме, что она была грязной грешницей, а то бы вы не родились))

Не надо утрировать. Другое дело, с кем мы будем иметь секс и когда это случится.
Судя по тому, как вы защищаете секс, можно ведь и с бомжом переспать - а что тут такого? Секс ведь дело полезное))

My day
#38
Ляля

Вообще-то это всегда было нормой - уважительное отношение к женщине. Это сейчас все встало с ног на голову. А предложение секса в первый же день знакомств я тоже уважением не считаю. Для вас, например, является нормой, когда малознакомый МЧ на первом-втором (да даже десятом) свидании при вас выражается матом, сплевывает в разные стороны, приходит на свидание в помятой и грязной одежде (нередко мужчины при этом пахнут потом за версту)? Для меня это не нормально. Для меня это неуважение. Встречаться с таким мужчиной я дальше не буду. И с первого свидания тоже уйду, скорее всего.

А я считаю что предложение секса на первом свидании - это круто!!!!

По поводу второго - на свидания с мужиками не хожу, не п.и.д.apac

Гость
#39
Ляля

Автору нужны люди цельные, на сколько я поняла ее, интересные. Я отчасти разделяю ее мнение. Я тоже люблю таких мужчин. Но цельные и интересные на дороге не валяются - их нужно искать. А тут как повезет.

Когда я увидел свою будущую жену, она выглядела как девушка с моей любимой картины у Крамского. Она как будто спустилась прямо с картины в мои объятия. И да, она была девственна.)))
Надо быть самой собой и ваша судьба не пройдёт мимо вас. Ну а если вам нравится перебирать мужчин, что ж ваше право. Возможно это и есть ваша судьба.

Ляля
#40
My day

А я считаю что предложение секса на первом свидании - это круто!!!!По поводу второго - на свидания с мужиками не хожу, не п.и.д.apac

За вашим ником не видно, пидрас вы или не пидрас. Я вообще думала, что вы школьница.

Ляля
#41
Гость

Когда я увидел свою будущую жену, она выглядела как девушка с моей любимой картины у Крамского. Она как будто спустилась прямо с картины в мои объятия. И да, она была девственна.))) Надо быть самой собой и ваша судьба не пройдёт мимо вас. Ну а если вам нравится перебирать мужчин, что ж ваше право. Возможно это и есть ваша судьба.

Я уже не в том возрасте, когда хранят девственность (старовата я для этого), а также требования к мужчинам у меня несколько другие, чем в 20 лет. Я повзрослела, подматерела, посмотрела жизнь и людей, пообщалась с мужчинами. И поэтому я никак не могу тянуть в свои "за 30" на незнакомку Крамского. Ушла пора.

Гость
#42
Ляля

Не надо утрировать. Другое дело, с кем мы будем иметь секс и когда это случится. Судя по тому, как вы защищаете секс, можно ведь и с бомжом переспать - а что тут такого? Секс ведь дело полезное))

судя по тому как вам секс противен, в вашей жизни он не играет никакой роли и вам главное замуж, не важно, что что муж импотент или просто вам с ним не комфортно в физиологическом плане, будете давать так как должны. понимаю, что есть женщины, для которых, главное общественное мнение, а не личные отношения и собственное счастье.

Ляля
#43
Гость

судя по тому как вам секс противен, в вашей жизни он не играет никакой роли и вам главное замуж, не важно, что что муж импотент или просто вам с ним не комфортно в физиологическом плане, будете давать так как должны. понимаю, что есть женщины, для которых, главное общественное мнение, а не личные отношения и собственное счастье.

Девушка, вы неадекватны.
Во-первых, за меня не надо ничего выдумывать - я нигде не писала, что секс мне противен. Я просто написала, что я не питаюсь с пола, как вы. Я чистоплотна, в отличие от вас. И мне важен не только секс, а также и то, как это обставлено. Я люблю картины в рамах, а не фотографии картин.
Про мужа повеселили. Если вы мыслите такими критериями, то мне вас искренне жаль.

Гость
#44
Ляля

Я уже не в том возрасте, когда хранят девственность (старовата я для этого), а также требования к мужчинам у меня несколько другие, чем в 20 лет. Я повзрослела, подматерела, посмотрела жизнь и людей, пообщалась с мужчинами. И поэтому я никак не могу тянуть в свои "за 30" на незнакомку Крамского. Ушла пора.

Так вы и не автор))))

Гость
#45
Ляля

О разе в месяц говорить не будем - понятно, что это не отношения. Встречи 5 раз в неделю для меня тоже удивительны на первых порах. Это говорит лишь о том, что у девушки нет больше никаких интересов, и ей больше нечем и некем себя занять. Я, например, даже работая с 9 до 18 тоже не планировала никогда тратить каждый свой вечер на одного и того же мальчика. Для этого у меня есть другие интересные вещи. Про санитарок и ресепшн посмеялась. Если вы пытались таким образом меня подколоть, то вы бросили камень мимо кассы. Читать вас забавно))

5 раз встречаться за первую неделю не обязательно, но если в последствии, вам человек интересен, приятен, нравится, то и время проводить с ним вместе вам также приятно и хочется.

а вообще странно, я успеваю работать, встречаться с друзьями, заниматься своими хобби, спортом и еще и на свидания ходить.

Ляля
#46
Гость

Так вы и не автор))))

А тут общий форум. Никому не запрещено высказывать собственное мнение.
Не знаю, сколько автору лет. Для 18-ти лет такое мышление еще допустимо, но если автору лет 25-29, то у автора затяжное развитие. Надо свои царские замашки, конечно, подстраивать под нынешние реалии жизни.

Гость
#47

Ляля, я уже написала, что можете оставить свои оскорбления при себе, это говорит всего лишь о вашей недалекости.

Natalie
#48

Я прекрасно понимаю, что у всех есть свои потребности. Но озвучивать их вслух едва знакомой девушке-это такая же тупость, как если бы девушка на 1 свидании сказала "Поедем сегодня вечером в загс, а потом заедем в детский магазин за пеленками, я скорее хочу семью и детей"

Ляля
#49
Гость

а вообще странно, я успеваю работать, встречаться с друзьями, заниматься своими хобби, спортом и еще и на свидания ходить.

Так в том-то и дело, что на это все надо время - на фитнессы, друзей, хобби. Я полагаю, что вы не бросили все свое свободное время только одному человеку под ноги.
Поэтому я и писала, что девушка, бегающая на свидания к одному и тому же человеку 7 раз в неделю просто не имеет никаких увлечений.

Ляля
#50
Гость

Ляля, я уже написала, что можете оставить свои оскорбления при себе, это говорит всего лишь о вашей недалекости.

Это о вашей недалекости говорит способность обижаться на вполне нормальные фразы. Я вас тут не оскорбляла нигде. Выражаюсь вполне литературными словами, о чем свидетельствует отсутствие звездочек, которыми тут "запикивают" те или иные слова.