Гость
Статьи
Вы бы стали жить с …

Вы бы стали жить с парнем у которого кредиты, вы беременны .....

От него естественно... Живем в комуналке , покупаю все я, ( машинка , шкаф) даже когда приезжает с работы без денег опять же, на дорогу кормишь поишь..... Сейчас надо ребенку закупаться и когда я говорю ему чтоб шевелился.... Он отвечает купим.... И я начинаю срываться и говорить за мой счет?! Так как сбережения потихой есть... Сейчас не работаю....он сразу начинает обижаться и говорить типо сам куплю, тебе только деньги нужны(((( у вас не было такого? Может я не права... Кредиты эти он брал задолго до меня....(

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я бы не стала беременеть от такого. И вообще встречаться с таким хламом.

Гость
#2

странный вопрос, а до беременности такие вопросы вы себе не задавали?

Гость
#3

зависит от того на что кредиты, если на лечение или особо жизненно важные вещи то да, если на машины/айфоны то нет

Гость
#4

Так нищие парни всегда так говорят-" тебе только деньги нужны" .c такими по другому надо,свою заначку держите при себе,а он пусть думает ,что у вас ни копейки,что даже поесть нечего беременной женщине,тогда найдёт,хоть у мамы ,да займёт.

Гость
#5

И зачем этот мусор тащить на себе? Что он вам дает, чтобы это терпеть?

гостья
#6

конечно нет,автор,а чем Вы руководствовались когда беременили от такого? что он от радости в раз поменятся?? Жить,выходит за муж и уж тем более беременеть нужно от надежного мужчины! Который бы сам бегал и спрашивал что Вам нужно купить,а не кормить и одевать его как мамочка и задавать такие вопросы на форуме. Не поселяется он,так и будете эту лямку на себе тянуть всю жизнь.

Гость
#7

Как можно с таким связываться,девушка,ну это себя же не уважать... Ну теперь уже поздно конечно,но вообще вы странные вопросы задаете,вы сами считаете это нормальным мужским поведением?

Гость
#8

Ваши отношения долго не протянут. Если он не измениться, то через два-три года после рождения ребенка вы сами от него убежите и будете рады, что избавились от такого.

Намучаетесь вы ещё с ним, представьте, когда деньги ваши закончатся, вы оба будете психовать, что денег нет и каждый день скандалы, ссоры, это вам надо? Чем раньше избавитесь от него, тем для вас лучше

Вау
#9

Не, у нас такого не было, у нас к счастью есть разум. Я б в такую жёппу добровольно не полезла.

Гость
#10

Ужас, зачем всё это? Что вы дадите ребёнку кроме нервных истерик?

Гость
#11

всем богатых не хватит

Гость
#12

ужас, в коммуналке ребеночка рожают,как люди плохо живут.автор а у вас родители есть?может к ним переехать,тяжело вам будет,да еще этот гад вам нервы трепит.

Гость
#13

А какой был великий смысл беременности именно в данной ситуации? Какая-то необдуманность. Вы же про кредиты знали? Знали. Про то, что в коммуналке живете знали? Знали. Я понимаю, если вам скажем к 40 и все, последний шанс родить и все такое. Но у вас то не так наверное

Гость
#14

А жениться он не хочет?
Ребенка признает?
Или свалит?

Гость
#15

Был у меня такой экземпляр. Даже умудрилась замуж выйти за него. Слава Богу догадалась вовремя сбежать. Приехал ко мне с голой жёпонькой, нигде толком не работал, а когда выяснил, что у меня еще и сбережения есть, тут же начал мыслить куда их вложить.
Когда вопрос о пополнении бюджета стоял уже очень остро, обвинил "тебе только деньги нужны". И принес. ЗАНЯЛ под МОЮ зарплату и важно принес в дом.

Мораль сей басни такова - Вы сами не сможете с ним жить. Будете большой умницей, если вовремя уйдете от него.

Гостья
#16

если женщина глупа и с низкой самооценкой, то к ней всегда липнет всякий шлак

Рыжая Такса
#17

Автор, а какой Вам от него прок? Вам с ним приятно беседовать, у вас хороший секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: