Гость
Статьи
Я запуталась в себе

Я запуталась в себе

Дорогие мои, пишу вам с такой проблемой: на протяжении 5 лет я встречалась с молодым человеком, последние 2 года отношений были невыносимы(постоянные ссоры, обманы, унижения, оскорбления). Всё копилось-копилось и в итоге я приняла окончательное решение разойтись, до этого тоже расходились но макс на неделю. Спустя некоторое время у меня появился новый молодой человек, честно сказать. прошло мало времени после расставания. Новый молодой человек очень хорошо ко мне относиться, меняется ради меня, хочет быть лучше. Но есть моменты которые я не могу принять: много мата, частые посиделки с его друзьями вместе с алкоголем(но он всегда зовет в их компанию, он вообще везде меня всегда берет с собой), но и мальчик не совсем дотягивает до моего уровня развития. Влюбился в меня до безумия.
месяц назад началось то, чего я от себя никак не могла ожидать: я постоянно его обманывала(говорю, что пошла провести время с семьей, а на самом деле уходила в клубы и т.д). Скорее всего это происходило на почве того, что мне становилось с ним скучно. Мало разнообразия в отношениях было. В итоге он узнал абсолютно обо всем моем вранье. Мы разошлись. Но я знаю, что если я захочу, я смогу его вернуть. И вот тут главный вопрос: а оно мне надо? с одной стороны меня к нему тянет, т.к человек реально ко мне прикипел и очень ценит, а с другой боюсь, что ничего у меня по отношению к нему не измениться. Сидит видимо во мне эта гниль с прошлых отношений и не дает развиться новым. Я буду очень рада выслушать ваши советы и пожелания по моей ситуации.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да просто спросите себя, нужен ли он вам, хочется ли просыпаться с ним, делить радость и переживания, сможете ли сделать его счастливым и больше не обманывать. Если да, то он Ваш человек.

Дарья
#2

Сядьте, расслабитесь, представьте себя в будущем, подумайте о том какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, взвесьте все его положительные и отрицательные стороны . Так же заранее подумайте готовы ли вы строить отношения с ним на доверии, перестать лгать и давать ему ласку и заботу!

Гость
#3

первый - деспот, второй - алкаш, надо искать третьего - норм.

Надежда
#4

Время! Продолжайте с ним жить, не рвите резко отношения. Время покажет, в крайнем случае - он сам от вас отстанет, ну...или вы к нему привяжетесь, так как он к вам!

Гость
#5

С первым истерила, второму врала, проблема, безусловно не в вас. Онитибянидостойны.

Гость
#6

Да никто вам не нужен. Вы изначально не созданы для семьи. Живите как вам нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: