Гость
Статьи
Незамужние девушки "к …

Незамужние девушки "к тридцати", а Вы думали, что будете делать, если не выйдете замуж?

Мне 28, и пока весь "ужас положения" не так ощущается - живу в свое удовольствие, хотя отсутствие мужчины рядом угнетает. Но иногда прикидываю: скоро 30, затем 35, а что, если я так и останусь одна? …

Автор
2 546 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Гость
#2551
гость

да, мужика надо распознавать сразу, в течение полугода максимум, ну по первости конечно может и больше времени уйдет, но неужели годам к 30 не видели что он за человек?

+1. никогда не понимала женщин, которые выходят замуж до 25 потому что надо, а потом у нее к 40 годам на него глаза открываются... у меня только один, извините, вопрос: куда вы до этого смотрели?! я вот встретила мужчину в 27 (ему 31), любил меня безумно,замуж звал, но вот не пробивной как вы описываете и все такое... на пуховик конечно копить не надо, но по характеру он никакой, ни поддержки, ни решения какого-то... ну и зачем мне такой?! Я это увидела и поняла точно через 3 месяца знакомства и встечаний, так сказать... даже пожили вместе.. Надеяться тут глупо

Соня
#2552
Гость

А в чем причина, что не можете найти мужчину? В 28 лет пора бы уже снизить немного требования.

Правильно, автор, присмотритесь к окружающим Вас мужчинам. Наверняка, в вашем селе немало мужчин алкогольно-бомжеватого вида. Снижайте требования!А вообщем прекратите требовать и все!! Вот то выбора у Вас!!! Прям завидую!

Гость
#2553
гость

бред, я в 34 развелась только, в 35 вышла снова уже, муж лучше первого еще, без бывших жен, детей и зарабатывает больше 300 тыс в мес, чего печалиться в 34?? золотой возраст 30-35 как раз

Да здесь у каждой второй муж красавец и зарабатывает 300-500 тыс в мес)) Ога)))

Ольга
#2554

А можно и я выговорюсь.28.Замужем не была.3 раза,после совместного проживания предлагали.Уходила сама с мыслью " о чём я вообще думала вступая в эти отношения?" Первый хотел перебраться в мою квартиру(совместную с родителями),не местный,не хотел тратиться на съём.Его отношение к работе/карьере ограничивались позицией "на еду хватает и ладно".Лучший отдых- с пывком на диване перед ТВ.Если я хотела встретиться с подругами или в кино,то выдвигались претензии на тему того,что я его бросаю,ему же скучно.Второй примерно как и первый,только в более жёстком варианте. Третий заявил что "мы считаем (далее поймёте кто такие "мы") что можно создать семью.Ты лучшая. Но для создания семьи,по мнению моей МАМЫ ты должна....далее шёл список. Мужчина,кстати был в разводе,с ребёнком не общался. Помимо этих,мужчин было много,и продолжения отношений с ними теоретически могли бы привести к браку.Кого то я просто не любила,но если рассматривать всю массу в целом,то создаётся ощущение,что я собрала,как тут принято выражаться,весь неликвид Питера.Я не ищу ни идеал,ни прынца,я просто ищу нормального адекватно мужчину.Были и обычные среднестатистически,были и красивые богатые.Успешность не всегда является показателем того,что мужчина хорош для создания семьи.
Так что я не могу согласиться с мнением,что если женщина не замужем,то она никому не нужна. Я была нужна всем с кем встречалась. Вот только мне они были не нужны.

гарташкин
#2555
Ольга

А можно и я выговорюсь.28.Замужем не была.3 раза,после совместного проживания предлагали.Уходила сама с мыслью " о чём я вообще думала вступая в эти отношения?" Первый хотел перебраться в мою квартиру(совместную с родителями),не местный,не хотел тратиться на съём.Его отношение к работе/карьере ограничивались позицией "на еду хватает и ладно".Лучший отдых- с пывком на диване перед ТВ.Если я хотела встретиться с подругами или в кино,то выдвигались претензии на тему того,что я его бросаю,ему же скучно.Второй примерно как и первый,только в более жёстком варианте. Третий заявил что "мы считаем (далее поймёте кто такие "мы") что можно создать семью.Ты лучшая. Но для создания семьи,по мнению моей МАМЫ ты должна....далее шёл список. Мужчина,кстати был в разводе,с ребёнком не общался. Помимо этих,мужчин было много,и продолжения отношений с ними теоретически могли бы привести к браку.Кого то я просто не любила,но если рассматривать всю массу в целом,то создаётся ощущение,что я собрала,как тут принято выражаться,весь неликвид Питера.Я не ищу ни идеал,ни прынца,я просто ищу нормального адекватно мужчину.Были и обычные среднестатистически,были и красивые богатые.Успешность не всегда является показателем того,что мужчина хорош для создания семьи.Так что я не могу согласиться с мнением,что если женщина не замужем,то она никому не нужна. Я была нужна всем с кем встречалась. Вот только мне они были не нужны.

Автор
#2556
Гость

вот именно) поэтому с возрастном и найти сложнее, а вовсе не потому, что не первой свежести И так далее как многие говорят

А вот о себе могу сказать, что с возрастом у меня запросы наоборот, снизились: раньше была максималистка ужасная, да еще и хотела, чтобы муж меня всем обеспечил, не хотела "стартовать" с таким же, как сама... А теперь и сама зарабатываю, поэтому обеспеченность - это хороший, но не обязательный фактор... Да и вообще, раньше я хотела Мистера Совершенство, а теперь понимаю, что все мы люди, у всех свои недостатки...

Автор
#2557
Соня

Правильно, автор, присмотритесь к окружающим Вас мужчинам. Наверняка, в вашем селе немало мужчин алкогольно-бомжеватого вида. Снижайте требования!А вообщем прекратите требовать и все!! Вот то выбора у Вас!!! Прям завидую!

А я не в селе, а в столице! Но и здесь найти сложно... Может,это период в жизни такой (что-то уж затянулся больно), но вокруг одни женатики и занятые!) Вот на работе еще один женатик клеится. Но я тверда: уже плавали-ничего хорошего...

Автор
#2558
Ольга

А можно и я выговорюсь.28.Замужем не была.3 раза,после совместного проживания предлагали.Уходила сама с мыслью " о чём я вообще думала вступая в эти отношения?" Первый хотел перебраться в мою квартиру(совместную с родителями),не местный,не хотел тратиться на съём.Его отношение к работе/карьере ограничивались позицией "на еду хватает и ладно".Лучший отдых- с пывком на диване перед ТВ.Если я хотела встретиться с подругами или в кино,то выдвигались претензии на тему того,что я его бросаю,ему же скучно.Второй примерно как и первый,только в более жёстком варианте. Третий заявил что "мы считаем (далее поймёте кто такие "мы") что можно создать семью.Ты лучшая. Но для создания семьи,по мнению моей МАМЫ ты должна....далее шёл список. Мужчина,кстати был в разводе,с ребёнком не общался. Помимо этих,мужчин было много,и продолжения отношений с ними теоретически могли бы привести к браку.Кого то я просто не любила,но если рассматривать всю массу в целом,то создаётся ощущение,что я собрала,как тут принято выражаться,весь неликвид Питера.Я не ищу ни идеал,ни прынца,я просто ищу нормального адекватно мужчину.Были и обычные среднестатистически,были и красивые богатые.Успешность не всегда является показателем того,что мужчина хорош для создания семьи.Так что я не могу согласиться с мнением,что если женщина не замужем,то она никому не нужна. Я была нужна всем с кем встречалась. Вот только мне они были не нужны.

Вы меня прям поддержали! А то совсем приуныла я че-та...(

Дэн
#2559

всегда казалось, что отношения - это выбор женщины. странно читать истории в этой теме.

Гость
#2560

Вообще-то, есть и категория девушек (хоть до 30, хоть за 30), которые этих самых отношений, семей, детей и т.д. не хотят в принципе. Это тоже учитывать нужно. Хотя мне (парню чуть за 30) они в реале как-то не встречались. (Как и девушки, ВООБЩЕ не имеющие подруг. А вот в Интернете - да.)

Гость
#2561

Автор, а непосредственно по вашей теме скажу мужское мнение (хотя с этим согласятся многие и в том числе женщины).
1. успех в создании отношений отчасти - вопрос везения.
2. как правило, женщины, которые "притягивают мужчин" - в меру расслабленные по характеру, не унылые и не критиканши, с относительно легким нравом, умеющие поддержать веру мужчины в себя и проникнуться его интересами, но не растворяющиеся в них (такие, увы, мужчинам часто приедаются - как и "синие чулки", как и агрессивные феминистки), слегка загадочные и в то же время не отстранённые.
3. уровень интеллектуального развития многих мужчин, увы, невысок. и умных женщин многие боятся (по разным причинам). посему часть мужчин, если видит интеллектуально сильных женщин, будет откровенно шарахаться, находя разные предлоги-придумки для этого. это вас пусть не смущает - они таким образом защищают себя от собственных комплексов (так проще, чем развиваться самим). не ставьте слишком высокую планку (иногда мужчина не слишком "на лицо милый" и даже не слишком умный оказывается человеком заботливым, душевным), но и занижать не стоит.
3. здесь тот пункт, где всегда будут дискуссии. среди мужчин вашего возраста и старше много тех, кто с детьми. думайте, решайте - подходит вам такой контингент или вам нужен строго "без багажа".
ну а дальше - Ее Величество Жизнь что-нибудь подскажет, просто не напрягайтесь сверх меры и найдете Любовь, этого вам хочется пожелать!

ScorpoDjabol
#2562

если женщина слабая, раздражительная, не умеет бескорыстно любить и заботиться то и Семью ей рано заводить. ТРенируйся НА КОШКАХ, Собачках и на своих Стареющих Родителях! Ну или на бабушках в подъезде. Когда научишься Служить людям тогда и хорошего парня встретишь.

Автор
#2563
Гость

Автор, а непосредственно по вашей теме скажу мужское мнение (хотя с этим согласятся многие и в том числе женщины). 1. успех в создании отношений отчасти - вопрос везения. 2. как правило, женщины, которые "притягивают мужчин" - в меру расслабленные по характеру, не унылые и не критиканши, с относительно легким нравом, умеющие поддержать веру мужчины в себя и проникнуться его интересами, но не растворяющиеся в них (такие, увы, мужчинам часто приедаются - как и "синие чулки", как и агрессивные феминистки), слегка загадочные и в то же время не отстранённые. 3. уровень интеллектуального развития многих мужчин, увы, невысок. и умных женщин многие боятся (по разным причинам). посему часть мужчин, если видит интеллектуально сильных женщин, будет откровенно шарахаться, находя разные предлоги-придумки для этого. это вас пусть не смущает - они таким образом защищают себя от собственных комплексов (так проще, чем развиваться самим). не ставьте слишком высокую планку (иногда мужчина не слишком "на лицо милый" и даже не слишком умный оказывается человеком заботливым, душевным), но и занижать не стоит.3. здесь тот пункт, где всегда будут дискуссии. среди мужчин вашего возраста и старше много тех, кто с детьми. думайте, решайте - подходит вам такой контингент или вам нужен строго "без багажа". ну а дальше - Ее Величество Жизнь что-нибудь подскажет, просто не напрягайтесь сверх меры и найдете Любовь, этого вам хочется пожелать!

Как я уже здесь писала, "багаж" мужчины меня не волнует - если это "мой" человек. Хотя более опытные дамы здесь наотрез отказываются от разведенных и с детьми - у меня нет таких ограничений.

Гость
#2564

[2457532225]


Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся!!

Лола
#2565
Автор

А вот о себе могу сказать, что с возрастом у меня запросы наоборот, снизились: раньше была максималистка ужасная, да еще и хотела, чтобы муж меня всем обеспечил, не хотела "стартовать" с таким же, как сама... А теперь и сама зарабатываю, поэтому обеспеченность - это хороший, но не обязательный фактор... Да и вообще, раньше я хотела Мистера Совершенство, а теперь понимаю, что все мы люди, у всех свои недостатки...

Зачем покупать себе мужчину? Ищите ровню. Все равно устанете содержать.

Лола
#2566
ScorpoDjabol

если женщина слабая, раздражительная, не умеет бескорыстно любить и заботиться то и Семью ей рано заводить. ТРенируйся НА КОШКАХ, Собачках и на своих Стареющих Родителях! Ну или на бабушках в подъезде. Когда научишься Служить людям тогда и хорошего парня встретишь.

Сущность женщины быть слабой и ищет она сильного, чтобы он о ней заботился.

ScorpoDjabol
#2567
Лола

Сущность женщины быть слабой и ищет она сильного, чтобы он о ней заботился.

А вот и Шиш с маслом!
Вы путаете физическую слабость и Психологическую(Любовную). Если женщина слаба в Любви и психологически, то она полный "0" как женщина, недоразвитая , неВоспитанная, невежественная.
Участь таких - быть одинокой старухой и неважно какая у нее З/п и внешность

ScorpoDjabol
#2568

" Марфушенька -Душенька никак не выйдет замуж)))))"
Удивительно, почему? Интересно, современные девушки ,которым ок. 30 вообще сказку *Морозко* смотрели или они воспитывались на микки-маусе и томиджери?

ScorpoDjabol
#2569

Морозко. Цитаты

Марфушеньку-душеньку комарики кусают, спать-почивать мешают.

— Мать, а у Настьки коса лучше моей.
— Твоя дороже, твоя на базаре куплена.

— Нет, не принцесса.
— А кто же?
— Королевна.

Гость
#2570
Дымыч

А почему нет искры не задумывались?

Задумывалась - ничего в голову не приходит, кроме эзотерики))

Дмитрий.mail
#2571

2570, почитайте Ирину Пырму-Корладолю или на приём к ней сходите. Думаю Вам поможет, если готовы слушать.

Гость
#2572

Ну как вам сказать... Конечно, я переживаю, что меня никто не любит, и мне тоже некого осчастливить. Но с другой стороны, сейчас у меня имеется претендент, но он мне не нужен, не нравится совсем. Хотя я ему нравлюсь. Я, конечно, могла бы уцепиться за этот вариант, ведь мне уже почти 30, но жизни с ним я не вижу. Выйти замуж ради замужества, это не про меня. Конечно, может в будущем я буду локти кусать и жалеть, что упустила шанс. Но всё-таки мне хочется по любви и страсти. Поэтому пока у меня есть надежда, я буду ждать этой любви.

Гость
#2573
Гость

самое хреновое, что когда у тебя уже была любовь, ты уже знаешь как это, какие восхитительные, неземные чувства, то замуж хочется по-любви. а так..можно за кого угодно выйти, это не проблема(((вот я теперь и не могу найти такого, чтоб любовь была, как с первым((((

О нет, девочка моя. Я тебе скажу, что самое хреновое. Самое хреновое, это когда тебе не нужен никакой мужчина кроме того, к кому такая любовь была. Это когда ты понимаешь, что второго такого мужика у тебя не будет. Это когда все вокруг мужчины бесят, потому что не похожи на него. Это когда ни к кому больше нет такой страсти как к нему. И все кажутся убогими по сравнению с ним. Вот это самое хреновое. Когда мир сужается до размера одного человека.

Гость
#2574
Автор

А чем плохи детные? Что с ними не так, если, например, ребенок живет с матерью, а мужчина "воскресный папа"?

Я наоборот за детных. Есть шанс, что такой не станет от меня ребенка просить. У него же уже есть ребенок. Да и чужих детей я как-то больше люблю. Даже время готова с чужим ребенком проводить. Особенно если ему 7-8 лет (мой любимый возраст)

Гость
#2575

В ,,ваших краях" новый,_для меня не важен образ (хотя возможно в последствии) я . женат,но в жене я не вижу друга с которым - раньше могли ,,завалить кого угодно" . и всё осталось бы между нами.! Секс,общение,готовка пищи = всё в прошлом...это старая истрёпаная ,,машина" _ я не требую к себе..чего то - особого, всегда пытаюсь помочь,но,жена стала ранимая,амбициозная,озлобленая,и,и,и....Можно - скажите_просто развестись.. . но на пепреправе ,,Лошадей" не меняют - жалко - хоть и лошадь.. Для меня ... . ,,Эта" тема разовая,многие могут понять по своему ; и на свой лад,в полемику . вступать нет желания,просто искал сайт..где не задают - вопросы,а могут выслушать....

Клим.
#2576
Гость

В ,,ваших краях" новый,_для меня не важен образ (хотя возможно в последствии) я . женат,но в жене я не вижу друга с которым - раньше могли ,,завалить кого угодно" . и всё осталось бы между нами.! Секс,общение,готовка пищи = всё в прошлом...это старая истрёпаная ,,машина" _ я не требую к себе..чего то - особого, всегда пытаюсь помочь,но,жена стала ранимая,амбициозная,озлобленая,и,и,и....Можно - скажите_просто развестись.. . но на пепреправе ,,Лошадей" не меняют - жалко - хоть и лошадь.. Для меня ... . ,,Эта" тема разовая,многие могут понять по своему ; и на свой лад,в полемику . вступать нет желания,просто искал сайт..где не задают - вопросы,а могут выслушать....

Гость

Ну как вам сказать... Конечно, я переживаю, что меня никто не любит, и мне тоже некого осчастливить. Но с другой стороны, сейчас у меня имеется претендент, но он мне не нужен, не нравится совсем. Хотя я ему нравлюсь. Я, конечно, могла бы уцепиться за этот вариант, ведь мне уже почти 30, но жизни с ним я не вижу. Выйти замуж ради замужества, это не про меня. Конечно, может в будущем я буду локти кусать и жалеть, что упустила шанс. Но всё-таки мне хочется по любви и страсти. Поэтому пока у меня есть надежда, я буду ждать этой любви.

***************************************************************************************************

The End of Chapter
#2579

Над этим не думала. Зато всегда знала и думала, что замуж не выйду.

Влюбленная в жизнь
#2581

34 года... Ну что могу сказать, я только расцвела, как женщина. Я по сути не хочу замкж, скорее найти своего человека, да и раньше не особо рвалась. У меня сейчас много любовником, в том числе и состоятельных. Я уже насмотрелась, как они все изменяют и сколько тратят на свою параллельную. И как-то смирилась, что у меня возможно уже не будет детей, семьи... Пока не одинока... А там посмотрим. Не хочу больше задумываться над этими вопросами. Хочется быть просто любимой, обсуждать с родным человеком общие вопросы, проблемы, иметь поддержку... Ну такова жизнь. Наверное не всем быть в паре. Хуже быть нелюбимой и не нужной с любимым. Я так жила долгие годы, страх остался до сих пор

Гость
#2543

Мне 38, я выгляжу на подростка , мне не кто не верит что мне столько и я из за этого не могу выйти замуж так как меня мужчины считают что я ещё школьница. А так хочется семью.

Гость
#2544

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).​​​​​​​

Гость
#2585
Crystal

Сами себе кислород перекрываете и как будто запрещаете жить.
Россия - страна женщин - терпил)

Ну ты и курица…

Гость
#2586
Гость

я ышла замуж в 35, считаю, что поторопилась

По моим наблюдениям, многие выходят замуж в 34-36 лет. Особенно хорошо идет год 36 🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: