Гость
Статьи
Скучаю по мужчине, но …

Скучаю по мужчине, но ему не нужна. Старше меня на 10 лет.

Он хороший, свободен, т.е. Разведен уже. Общались недолго. Встретились пару раз. Вобщем поняла, что он мне нравится очень и хорошо с ним рядом. Я ему тоже вроде бы понравилась, но он мне этого не сказал. А я сказала. Что нравится, что он мне близок, что нужен. Не давила, просто все сошло на нет. Я скучаю, не хочу его терять, хоть даже и не обретала!)))) он может испугался или подумал, что я хомут теперь?!)))))))

Маруся
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы египтянином, не испужался б!

Катерина
#2

Никогда нельзя говорить мужчине в лоб о своих чувствах, запомни это, дорогая)) Парни по своей натуре охотники. Им интереснее добиваться любым способом. А тут он, получается, добыл "приз", не приложив усилий. Интерес пропадает)

ragozza
#3

допустили ошибку,сказав о чувствах!но если уж признались, то ждите и дайте понять ему,что в любой момент он может это потерять.

Гость
#4

Такая же фигня. Моя история рядом. Не знаю зачем ему сказала, само вырвалось.

Маруся
#5

Яж не сказала люблюнемогу!))))) сказала просто что нравится)) мало ли кто может мне ещ нравится

Гость
#6
Катерина

Никогда нельзя говорить мужчине в лоб о своих чувствах, запомни это, дорогая)) Парни по своей натуре охотники. Им интереснее добиваться любым способом. А тут он, получается, добыл "приз", не приложив усилий. Интерес пропадает)

Не всегда. Я своему сказала что люблю через 2 месяца. Он сказал что тоже. :) Лучше сразу правду узнать. Мы полгода живем вместе уже и все у нас отлично. Интерес не пропал, я хорошо одеваюсь, имею интересную работу и все такое:)

Гость
#7

Маруся, попробуй забить на него, они тогда бегать начинают) если хоть немного нравишься.

Маруся
#8
Гость

Маруся, попробуй забить на него, они тогда бегать начинают) если хоть немного нравишься.

Нам с ним абсолютно негде пересекаться!)))) яб сделала так, но как могут видеться люди, живущие в разных концах города и никак не встречающиеся нигде?)))

Гость
#9
Маруся

Нам с ним абсолютно негде пересекаться!)))) яб сделала так, но как могут видеться люди, живущие в разных концах города и никак не встречающиеся нигде?)))

ну вообще-то правильный совет. Вы про него "забудете" и он про вас вспомнит. Это как-то в воздухе витает, они чувствуют.
Я по своему вздыхала, он не писал, я прям тут написала "Вселенная, пусть он мне напишет". И что вы думаете, он мне написал вечером))) Правда потом снова затих, и я потихоньку успокоилась, хотя каждый вечер смотрю на его фото в инстаграме. Перестала ему писать, перестала вести активность в фейсбуке и т.д. и он снова написал. Вселенная, пусть из этого что-то получится. Это самый классный мужчина которого я встречала в своей жизни! ((((

Маруся
#10

Да! Вселенная, помоги этому гостю!)))))

Маруся
#11
Гость

ну вообще-то правильный совет. Вы про него "забудете" и он про вас вспомнит. Это как-то в воздухе витает, они чувствуют. Я по своему вздыхала, он не писал, я прям тут написала "Вселенная, пусть он мне напишет". И что вы думаете, он мне написал вечером))) Правда потом снова затих, и я потихоньку успокоилась, хотя каждый вечер смотрю на его фото в инстаграме. Перестала ему писать, перестала вести активность в фейсбуке и т.д. и он снова написал. Вселенная, пусть из этого что-то получится. Это самый классный мужчина которого я встречала в своей жизни! ((((

Знаете че я вам скажу!?))))) после того как я сказал ему что он мне нравится- на следующий день он сам позвонил!!) приехал погуляли, пообнимались. Все! Если бы он сразу пропал- то было бы понятно, а вот так- непонятно. Может потому что не дала?)))))))))))

Гость
#12
Маруся

Знаете че я вам скажу!?))))) после того как я сказал ему что он мне нравится- на следующий день он сам позвонил!!) приехал погуляли, пообнимались. Все! Если бы он сразу пропал- то было бы понятно, а вот так- непонятно. Может потому что не дала?)))))))))))

Я своему тоже "не дала", но он меня почему-то мурыжит своими приветами раз в месяц, хотя сейчас вообще никак не встретиться, так как мы далеко.И еще я ему "не дала", а потом как в сказке про Журавля и Цаплю, он мне не дал, хотя наверное и к лучшему.
А вы сейчас вообще общаетесь? Или вы у него "в игноре" , если в игноре, то как долго?

Маруся
#13

Не общаемся. Созванивались редко- то он мне - то я ему просто так поговорить ни о чем. Было легко общаться. Если позвоню ему - то опять просто так пообщаемся ни очем- посмеемся, помолчим)) флиртует понемногу, я тоже могу пропустить парочку слов хихи хаха)) но на этом все.

Гость
#14

Маруся, в общем не звоните ему больше никогда, пусть только он сам звонит. Лучше вообще всю активность сведите на нет. И еще советую почитать книжку Алекса Лесли "Охота на самца", там описаны приемчики как захомутать. Правда я только начала читать, в свободном доступе не нашла, а дальше надо платить)) Но говорят, полезная книжка. Я прочитаю, и весной со своим встречусь во всеоружии.

Маруся
#15
Гость

Маруся, в общем не звоните ему больше никогда, пусть только он сам звонит. Лучше вообще всю активность сведите на нет. И еще советую почитать книжку Алекса Лесли "Охота на самца", там описаны приемчики как захомутать. Правда я только начала читать, в свободном доступе не нашла, а дальше надо платить)) Но говорят, полезная книжка. Я прочитаю, и весной со своим встречусь во всеоружии.

Спасибо огромное за совет!! Вот ищу уже в интернете. Киньте пожалуйста ссылочку

Елена
#17

возраст какой ваш и его?

Елена
#18

просто если героини меньше 26-27, а герою - больше 31-32, то увы и ах...

Гость
#19
Елена

просто если героини меньше 26-27, а герою - больше 31-32, то увы и ах...

а если наоборот?

Гость
#20

И почему увы и ах?

Елена
#21
Гость

а если наоборот?

тогда - Ой ***пи-пи-пи***)))))))

Елена
#22

ну, высокопарные рассуждения пошли "дала-не дала"

Елена
#23

Просто интересно, кто тут охотиться целомудренно на самца=))))

Гость
#24
Елена

ну, высокопарные рассуждения пошли "дала-не дала"

да кто их поймет этих мужиков, почему сначала вроде все хорошо, а потом вдруг нет. И еще строят из себя несчастных, что им нужно постараться девушку завоевать, а девушке нынче "не те". Эх....

Елена
#25
Гость

да кто их поймет этих мужиков, почему сначала вроде все хорошо, а потом вдруг нет. И еще строят из себя несчастных, что им нужно постараться девушку завоевать, а девушке нынче "не те". Эх....

не-не..
они собрались читать охоту на самца=))))
девы туго понимают про что вообще тема=))))

Елена
#26

девочки?
ау?
сколько вам лет, что вы начали охоту на самца?=)))))))))

Гость
#27
Елена

девочки?ау?сколько вам лет, что вы начали охоту на самца?=)))))))))

это всего лишь название книжки, в которой описаны НЛП-методы

Елена
#28
Гость

это всего лишь название книжки, в которой описаны НЛП-методы

чтоб затащить мужчину в постель......))))
а они им не дают=)))
парадокс=)))

Гость
#29
Елена

чтоб затащить мужчину в постель......))))а они им не дают=)))парадокс=)))

не каждый день же шанс выпадает
Да и мужики бывают хитрые, тоже с прибабахами в НЛП. Как будто про "ближе-дальше" не знаете. Всему свое время.
Или раз вы все знаете, скажите, почему парень, к которому я бежала спотыкаясь, предварительно дала ему знать, что я от него без ума, на свидании держался на расстоянии. Иногда прикасался, но не больше. А потом вообще домой отправил. Хотя было весело и все такое. А три дня до этого всю ночь меня обнимал и щупал, пока я ему не сказала "спи!", вряд ли он меня с кем-то попутал.

Елена
#30
Гость

не каждый день же шанс выпадаетДа и мужики бывают хитрые, тоже с прибабахами в НЛП. Как будто про "ближе-дальше" не знаете. Всему свое время.Или раз вы все знаете, скажите, почему парень, к которому я бежала спотыкаясь, предварительно дала ему знать, что я от него без ума, на свидании держался на расстоянии. Иногда прикасался, но не больше. А потом вообще домой отправил. Хотя было весело и все такое. А три дня до этого всю ночь меня обнимал и щупал, пока я ему не сказала "спи!", вряд ли он меня с кем-то попутал.

мне 25, я не имею права учить вас плохому=))))

Гость
#31

я лишь удивилась, зачем читать как защить мужчину в постель - если этого не хочется=)))

Гость
#32
Елена

мне 25, я не имею права учить вас плохому=))))

что вы имеете в виду? Что "плохое"?

Гость
#33

пост 30
мне не 25, а 28=)))

Гость
#34
Маруся

Да! Вселенная, помоги этому гостю!)))))

Ну надо и за себя попросить))))

Гость
#35
Гость

Хотя было весело и все такое. А три дня до этого всю ночь меня обнимал и щупал, пока я ему не сказала "спи!", вряд ли он меня с кем-то попутал.

когда ночью чущают - это кончается другим=))))

Гость
#36

Мне например кажется, что парень со мной играет. Между нами большое расстояние, и встречу, которая у нас запланирована весной (он сам предложил! ) , ничем не ускорить. Он вообще немного жестоко шутит, цинично, вот мне и кажется, что он как-то пользуется пикаперскими приемчиками. Почему бы не ответить тем же?

Гость
#37

ну, в вашем возрасте может еще и "Спи!"=)))

Гость
#38
Гость

я лишь удивилась, зачем читать как защить мужчину в постель - если этого не хочется=)))

почему не хочется, хочется. Но не сразу

Гость
#39
Гость

когда ночью чущают - это кончается другим=))))

Когда я проснулась от этих щупаний, у меня одна мысль была, уйти с ним в подсобку (или что там было), но с нами спала моя подруга, за которой он ухаживал тем вечером, т.к. я замужем, а дома меня ждал муж, и я решила, что лучше не надо. Потом через три дня передумала, моя плохая сторона перевесила, но он отказал (точнее, сделал все, чтобы ничего не было). Предвосхищая вопросы, совесть меня не мучает, мы с мужем на грани развода

Гость
#39
Гость

почему не хочется, хочется. Но не сразу

в чем к нам вопрос?
ему нужен - кекс
вы кекса не даете
в чем вопрос?
нет, тут пикапа или еще чего...

Гость
#41
Гость

Когда я проснулась от этих щупаний, у меня одна мысль была, уйти с ним в подсобку (или что там было), но с нами спала моя подруга, за которой он ухаживал тем вечером, т.к. я замужем, а дома меня ждал муж, и я решила, что лучше не надо. Потом через три дня передумала, моя плохая сторона перевесила, но он отказал (точнее, сделал все, чтобы ничего не было). Предвосхищая вопросы, совесть меня не мучает, мы с мужем на грани развода

так, женщина, угомонитесь!
не дали мужики - не орагатели мужа!
никто с вами не играет



***совсем уже дамы в бреду

Гость
#42
Гость

не каждый день же шанс выпадаетДа и мужики бывают хитрые, тоже с прибабахами в НЛП. Как будто про "ближе-дальше" не знаете. Всему свое время.Или раз вы все знаете, скажите, почему парень, к которому я бежала спотыкаясь, предварительно дала ему знать, что я от него без ума, на свидании держался на расстоянии. Иногда прикасался, но не больше. А потом вообще домой отправил. Хотя было весело и все такое. А три дня до этого всю ночь меня обнимал и щупал, пока я ему не сказала "спи!", вряд ли он меня с кем-то попутал.

Какой же надо быть пис. данутой на всё голову лёжа в одной постели с мужиком и при этом писать *я ему не дала* , да какая епрст разница . 1 - ты и он два ди бил ко 2 - ему эти игры с такой ду рой не понравились .

Гость
#43
Гость

Какой же надо быть пис. данутой на всё голову лёжа в одной постели с мужиком и при этом писать *я ему не дала* , да какая епрст разница . 1 - ты и он два ди бил ко 2 - ему эти игры с такой ду рой не понравились .

ёмаё... это было только начало знакомства, потом мы много общались. Он наверное просто слишком порядочный. Не стал пользоваться состоянием выпившей замужней женщины.
Не все же дают в первую встречу, правда?

Гость
#44
Гость

Какой же надо быть пис. данутой на всё голову лёжа в одной постели с мужиком и при этом писать *я ему не дала* , да какая епрст разница . 1 - ты и он два ди бил ко 2 - ему эти игры с такой ду рой не понравились .

ду_ру она полная
фу
я думала малолетка
а тут старуха без головы

Гость
#45
Гость

ёмаё... это было только начало знакомства, потом мы много общались. Он наверное просто слишком порядочный. Не стал пользоваться состоянием выпившей замужней женщины. Не все же дают в первую встречу, правда?

уйди ша-ла_ва..
не позорь женщин

Гость
#46

Тем более, еще раз говорю, он ухаживал за моей подругой, которая была с нами, и я просто по отношению к ней не хотела ничего плохого. Это только на следующий день она сказала, что он милый, но она не хочет с ним общаться, нее тип. Если бы она сказала раньше, кто знает. Он во время нашей ночи как бы с ней был еще. И спали мы втроем, в кучку. Как вы себе представляете, что я ему "дала", а потом она мне глаза выколола?

Гость
#47
Гость

уйди ша-ла_ва..не позорь женщин

сама такая

Гость
#48
Гость

Мне например кажется, что парень со мной играет. Между нами большое расстояние, и встречу, которая у нас запланирована весной (он сам предложил! ) , ничем не ускорить. Он вообще немного жестоко шутит, цинично, вот мне и кажется, что он как-то пользуется пикаперскими приемчиками. Почему бы не ответить тем же?

Послушайте самку, поймавшую такого самца))) т.е. меня. Когда я начала так же шутить, он слился на месяц. Не надо. Самый лучший способ с такими - быть мягкой, кокетливой и все время куда-то спешить. Типа -что делаешь? Ответ: чулочки надеваю, опаздываю на работу, потом САМА тебе напишу/позвоню. В итоге: мужик включил фантазию + теперь ОН ждет, потому что ты обещала позвонить сама. Часов через 5 можно и позвонить ему:) лучше 10.

Гость
#49
Гость

Послушайте самку, поймавшую такого самца))) т.е. меня. Когда я начала так же шутить, он слился на месяц. Не надо. Самый лучший способ с такими - быть мягкой, кокетливой и все время куда-то спешить. Типа -что делаешь? Ответ: чулочки надеваю, опаздываю на работу, потом САМА тебе напишу/позвоню. В итоге: мужик включил фантазию + теперь ОН ждет, потому что ты обещала позвонить сама. Часов через 5 можно и позвонить ему:) лучше 10.

Ну вот, в той книжке и про это написано. Надо держать интригу, чтоб он сам додумывал. Спасибо.

Гость
#50
Гость

Тем более, еще раз говорю, он ухаживал за моей подругой, которая была с нами, и я просто по отношению к ней не хотела ничего плохого. Это только на следующий день она сказала, что он милый, но она не хочет с ним общаться, нее тип. Если бы она сказала раньше, кто знает. Он во время нашей ночи как бы с ней был еще. И спали мы втроем, в кучку. Как вы себе представляете, что я ему "дала", а потом она мне глаза выколола?

Что за шалман ???