Гость
Статьи
Держать в напряжении

Держать в напряжении

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как держать мужчину в напряжении? Чтобы он не терял интерес и постоянно меня добивался. Все время у меня одна и та же проблема: в начале отношений все сказочно, а потом в какой-то момент он теряет интерес и уже не понятно, нужна я ему или нет. Понимаю, что сама виновата, но не могу понять, как себя вести.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить ему с египтянином

Гость
#2

Девушка,да никто и никогда не даст Вам универсального совета..Тут либо твой человек,либо нет.Не сможете Вы всю жизнь жить советами чужих людей..Появится тот,с которым не нужно будет ничего из себя строить,вам просто будем вместе хорошо

Гость
#3

Не рассказывал те ничего о себе ,о своем внутреннем мире ,будьте загадочны и не предсказуемы

Катерина
#5

Вот насчет "загадочны", согласна с пользователем №3, так как в женщине всегда должна быть загадка. Непредсказуемость всегда пугает, но и интригует. Он будет напряжен всегда, когда не будет знать, что ожидать от Вас в следующую минуту. Лично мне это удается)) Проверено собой на практике.

Автор
#6
Гость

Изменить ему с египтянином

Египтяне седня прям так популярны на этом форуме...

Автор
#7
Катерина

Вот насчет "загадочны", согласна с пользователем №3, так как в женщине всегда должна быть загадка. Непредсказуемость всегда пугает, но и интригует. Он будет напряжен всегда, когда не будет знать, что ожидать от Вас в следующую минуту. Лично мне это удается)) Проверено собой на практике.

Можете привести примеры?

Катерина
#8

Довольно сложно сказать что-то однозначно, так как у меня мое поведение - это результат огненной смеси темперамента (холерик) и врожденных черт характера (упрямство и непредсказуемость). Однако, я четко для себя уяснила, что никогда нельзя мужчине раскрывать все карты. Мой мужчина любит и иногда боится меня за то, что я никогда не даю ему расслабиться. Я могу выкинуть любую пакость в любой момент, особенно, когда он этого не ждёт. Причем это может быть неожиданный сюрприз или концерт по случаю всплеска ревности. Мужчины, открою секрет, примитивные существа и сущие дети в душе. Их нужно удивлять. Возвращаемся к неожиданностям. Почему мой мужчина меня боится. Потому что я не соответствую его представлению о женщине. Я не покладистая, не слабохарактерная, то есть не такая, какой мужчины привыкли нас представлять. Возможно, он изучил Вас и ему стало неинтересно. Возьмем пример фильмов. Есть на один раз, а есть те, которые мы смотрим по 100500 раз и каждый раз с интересом. Попробуйте его удивить. Выкиньте что-то из рамок выходящее. Внесите в отношения какую-то искру, всплеск эмоций. Чтоб он аж сел от удивления и подумал "Опа, а вот этого я и не ожидал".

Гость
#9

Надо не стесняться, а сразу ознакомить его с расценками за эскорт. Они же дурачки думают, что ты встречаешься с ними потому что они тебе нравятся.

Автор
#10
Гость

Надо не стесняться, а сразу ознакомить его с расценками за эскорт. Они же дурачки думают, что ты встречаешься с ними потому что они тебе нравятся.

С дураками я не встречаюсь ;)

Автор
#11
Катерина

Довольно сложно сказать что-то однозначно, так как у меня мое поведение - это результат огненной смеси темперамента (холерик) и врожденных черт характера (упрямство и непредсказуемость). Однако, я четко для себя уяснила, что никогда нельзя мужчине раскрывать все карты. Мой мужчина любит и иногда боится меня за то, что я никогда не даю ему расслабиться. Я могу выкинуть любую пакость в любой момент, особенно, когда он этого не ждёт. Причем это может быть неожиданный сюрприз или концерт по случаю всплеска ревности. Мужчины, открою секрет, примитивные существа и сущие дети в душе. Их нужно удивлять. Возвращаемся к неожиданностям. Почему мой мужчина меня боится. Потому что я не соответствую его представлению о женщине. Я не покладистая, не слабохарактерная, то есть не такая, какой мужчины привыкли нас представлять. Возможно, он изучил Вас и ему стало неинтересно. Возьмем пример фильмов. Есть на один раз, а есть те, которые мы смотрим по 100500 раз и каждый раз с интересом. Попробуйте его удивить. Выкиньте что-то из рамок выходящее. Внесите в отношения какую-то искру, всплеск эмоций. Чтоб он аж сел от удивления и подумал "Опа, а вот этого я и не ожидал".

А что-то конкретное? Про скандалы и сюрпризы понятно, но я бы хотела выработать именно линию поведения. Нельзя же всплеск эмоций каждый день устраивать. Я бы хотела советов в плане того, как держаться при встрече, звонить ли первой, как создавать интригу и загадочность вокруг себя, как правильно обижаться и тд

Гость
#12

Никак. Мужчина быстро всё поймет и возможно на какое-то время примет твои правила игры. Но он навсегда забудет о своем напряжении и твоем существовании через пять минут после того, как встретит нормальную девушку.

Гость
#13
Катерина

Довольно сложно сказать что-то однозначно, так как у меня мое поведение - это результат огненной смеси темперамента (холерик) и врожденных черт характера (упрямство и непредсказуемость). Однако, я четко для себя уяснила, что никогда нельзя мужчине раскрывать все карты. Мой мужчина любит и иногда боится меня за то, что я никогда не даю ему расслабиться. Я могу выкинуть любую пакость в любой момент, особенно, когда он этого не ждёт. Причем это может быть неожиданный сюрприз или концерт по случаю всплеска ревности. Мужчины, открою секрет, примитивные существа и сущие дети в душе. Их нужно удивлять. Возвращаемся к неожиданностям. Почему мой мужчина меня боится. Потому что я не соответствую его представлению о женщине. Я не покладистая, не слабохарактерная, то есть не такая, какой мужчины привыкли нас представлять. Возможно, он изучил Вас и ему стало неинтересно. Возьмем пример фильмов. Есть на один раз, а есть те, которые мы смотрим по 100500 раз и каждый раз с интересом. Попробуйте его удивить. Выкиньте что-то из рамок выходящее. Внесите в отношения какую-то искру, всплеск эмоций. Чтоб он аж сел от удивления и подумал "Опа, а вот этого я и не ожидал".

***** что ли? Вот "удивительная" та.

Гость
#14
Катерина

Довольно сложно сказать что-то однозначно, так как у меня мое поведение - это результат огненной смеси темперамента (холерик) и врожденных черт характера (упрямство и непредсказуемость). Однако, я четко для себя уяснила, что никогда нельзя мужчине раскрывать все карты. Мой мужчина любит и иногда боится меня за то, что я никогда не даю ему расслабиться. Я могу выкинуть любую пакость в любой момент, особенно, когда он этого не ждёт. Причем это может быть неожиданный сюрприз или концерт по случаю всплеска ревности. Мужчины, открою секрет, примитивные существа и сущие дети в душе. Их нужно удивлять. Возвращаемся к неожиданностям. Почему мой мужчина меня боится. Потому что я не соответствую его представлению о женщине. Я не покладистая, не слабохарактерная, то есть не такая, какой мужчины привыкли нас представлять. Возможно, он изучил Вас и ему стало неинтересно. Возьмем пример фильмов. Есть на один раз, а есть те, которые мы смотрим по 100500 раз и каждый раз с интересом. Попробуйте его удивить. Выкиньте что-то из рамок выходящее. Внесите в отношения какую-то искру, всплеск эмоций. Чтоб он аж сел от удивления и подумал "Опа, а вот этого я и не ожидал".

ведя себя подобным образом многие женщины считают себя " настоящими стервами", хотя на самом деле выглядят просто злобными дypaми.

Гость
#15
Катерина

Довольно сложно сказать что-то однозначно, так как у меня мое поведение - это результат огненной смеси темперамента (холерик) и врожденных черт характера (упрямство и непредсказуемость). Однако, я четко для себя уяснила, что никогда нельзя мужчине раскрывать все карты. Мой мужчина любит и иногда боится меня за то, что я никогда не даю ему расслабиться. Я могу выкинуть любую пакость в любой момент, особенно, когда он этого не ждёт. Причем это может быть неожиданный сюрприз или концерт по случаю всплеска ревности. Мужчины, открою секрет, примитивные существа и сущие дети в душе. Их нужно удивлять. Возвращаемся к неожиданностям. Почему мой мужчина меня боится. Потому что я не соответствую его представлению о женщине. Я не покладистая, не слабохарактерная, то есть не такая, какой мужчины привыкли нас представлять. Возможно, он изучил Вас и ему стало неинтересно. Возьмем пример фильмов. Есть на один раз, а есть те, которые мы смотрим по 100500 раз и каждый раз с интересом. Попробуйте его удивить. Выкиньте что-то из рамок выходящее. Внесите в отношения какую-то искру, всплеск эмоций. Чтоб он аж сел от удивления и подумал "Опа, а вот этого я и не ожидал".

Хахаха, если бы я устроила скандал, то думаю мы бы с ним больше не увиделись))))) то же самое было бы, если бы он выкинул какую-то фигню. Мой домой бежит, а я покладистая и ни разу не истерила, таких он сразу бросал, как бывшая его, хотя красотка была нереальная. После очередного скандала и театрального разрыва отношений он просто оставил ее в покое.

гость
#16

Автор, все, что тебе нужно, это иметь свои интересы, свой круг общения и не звонить каждые 5 минут с вопросом "ты гдееее?". Не ревновать. Ну, если только шутя. Вообще, показать всем видом что если ему понравится другая, то пусть идет, ты держать не будешь, ведь он сам так решил. Ну и выглядеть всегда отлично. В моем случае это чулки-каблуки, мой на этом повёрнут. Все, конечно, индивидуально, у меня - так.

Гость
#17

Автор. а у моего такой бзик, он расстался с девушкой из-за того, что она говорила ему ты только мой, я всегда ему говорю - я твоя, только когда сын родился стала говорить наш папа. у каждого свои тараканы, прислушивайтесь к мужчине

Гость
#18
Автор

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как держать мужчину в напряжении? Чтобы он не терял интерес и постоянно меня добивался. Все время у меня одна и та же проблема: в начале отношений все сказочно, а потом в какой-то момент он теряет интерес и уже не понятно, нужна я ему или нет. Понимаю, что сама виновата, но не могу понять, как себя вести.

А нужно мужчине постоянное напряжение? Оно нужно, но только в члене. Но не в голове. Я таких напряженных дамочек посылаю куда подальше. Ага, бегай как дурак постоянно добивайся.

Гость
#19
Автор

как держать мужчину в напряжении?

В каком напряжении? Шаговом?

Люсси Ли
#20

не раскрывайтесь до конца. И держите его на расстоянии небольшом, то приблизьте то удаляйте )

Гость
#21
Гость

Не рассказывал те ничего о себе ,о своем внутреннем мире ,будьте загадочны и не предсказуемы

+ непредсказуемо себя ведите. В одной и той же ситуации то бросьтесь ему на шею с поцелуями, а то врежьте по яйцам с криком "Подлец!" Мужчины будут сходить с ума.

Гость
#23

Если он теряет к вам интерес,то он вам зачем?

Автор
#24
Гость

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как держать мужчину в напряжении? Чтобы он не терял интерес и постоянно меня добивался. Все время у меня одна и та же проблема: в начале отношений все сказочно, а потом в какой-то момент он теряет интерес и уже не понятно, нужна я ему или нет. Понимаю, что сама виновата, но не могу понять, как себя вести.

А нужно мужчине постоянное напряжение? Оно нужно, но только в члене. Но не в голове. Я таких напряженных дамочек посылаю куда подальше. Ага, бегай как дурак постоянно добивайся.
А у вас яйца не отваливаются от постоянного напряжения члена? Так можно и до яичницы донапгрягаться :) А если серьезно, то вы не поняли сути вопроса. Я не хочу делать из мужчины дурака, я хочу, чтобы не терял интерес

Автор
#25
гость

Автор, все, что тебе нужно, это иметь свои интересы, свой круг общения и не звонить каждые 5 минут с вопросом "ты гдееее?". Не ревновать. Ну, если только шутя. Вообще, показать всем видом что если ему понравится другая, то пусть идет, ты держать не будешь, ведь он сам так решил. Ну и выглядеть всегда отлично. В моем случае это чулки-каблуки, мой на этом повёрнут. Все, конечно, индивидуально, у меня - так.

Я даже в одежде не постоянна. В основном каблуки и узкие джинсы (если на свидание). И без каблуков, если придется много ходить пешком, или успеть в тысячу мест, тк так быстрее. Иногда могу надеть то, что ему не оч нравится, но нравится мне.

Автор
#26
Гость

как держать мужчину в напряжении?

В каком напряжении? Шаговом?

Кто о чем:) если вам нравится так напрягаться, напрягайтесь. один вот хочет постоянного напряжения члена. а то, что я имела ввиду, я описала более, чем подробно

Автор
#27
Люсси Ли

не раскрывайтесь до конца. И держите его на расстоянии небольшом, то приблизьте то удаляйте )

Это я понимаю. Мне непонятно, почему нельзя просто общаться, без игр ближе-дальше

Автор
#28
Гость

Не рассказывал те ничего о себе ,о своем внутреннем мире ,будьте загадочны и не предсказуемы

+ непредсказуемо себя ведите. В одной и той же ситуации то бросьтесь ему на шею с поцелуями, а то врежьте по яйцам с криком "Подлец!" Мужчины будут сходить с ума.
Это я делаю иногда. Но по яйцам лишний раз не бить, а то чревато :)

Автор
#29
Гость

Если он теряет к вам интерес,то он вам зачем?

Просто это уже не раз повторялось, вот и хочу научиться себя вести так, что не терял интерес

Гость
#30
Автор

Просто это уже не раз повторялось, вот и хочу научиться себя вести так, что не терял интерес

Мужик тебе нужен некрасивый и женатый. Ты будешь обижаться на него за то что он трахает жену, а он будет всё время тебя добиваться.

Автор
#31
Гость

Просто это уже не раз повторялось, вот и хочу научиться себя вести так, что не терял интерес

Мужик тебе нужен некрасивый и женатый. Ты будешь обижаться на него за то что он трахает жену, а он будет всё время тебя добиваться.
это вы по собственному опыту говорите?

Дядя Дом
#32

Нужно немного в стороне быть как бы. Быть самой собой.
Нельзя давать ему самоутвердится до конца, не стать "обычной" для него. Не давать ему ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ над собой, чтобы всегда было к чему стремиться. Ну и мужиков выбирать не авантюрного склада.
Просто он понимает какая ты и уже больше не хочет. По одежке протягивай ножки.

Автор
#33
Дядя Дом

Нужно немного в стороне быть как бы. Быть самой собой.
Нельзя давать ему самоутвердится до конца, не стать "обычной" для него. Не давать ему ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ над собой, чтобы всегда было к чему стремиться. Ну и мужиков выбирать не авантюрного склада.
Просто он понимает какая ты и уже больше не хочет. По одежке протягивай ножки.

А как быть немного в стороне? Вы ведь мужчина? Научите, очень полезны мужские советы в этом плане :)

Гость
#34
Гость

Хахаха, если бы я устроила скандал, то думаю мы бы с ним больше не увиделись))))) то же самое было бы, если бы он выкинул какую-то фигню. Мой домой бежит, а я покладистая и ни разу не истерила, таких он сразу бросал, как бывшая его, хотя красотка была нереальная. После очередного скандала и театрального разрыва отношений он просто оставил ее в покое.

Согласна с вами. Игры в шпиЁнов и скандалы ну может первые пол года-год прокатят. Потом заипут до чертовой бабушки.

Гость
#35
Автор

А как быть немного в стороне? Вы ведь мужчина? Научите, очень полезны мужские советы в этом плане :)

Имейте свои увлечения, свои интересы. Не циклитесь на мужчине. Не выносите мозг. Живите не его жизнью, а своей и вашей.
Например он занят- на работе, в командировке, вы не сидите и рыдаете, поминутно названивая и прокручивая в голове сцены группового секса с участием вашего мужчины, ожидая с борщем горячим его с работы(борщ конечно тоже хорошо, но без рыданий и мыслей- а-ля ты мне не уделяешь внимания, ты занят, побудь со мной, развлеки меня и тд). А тихо радуетесь занимаясь своими делами. От художественной стрижки пуделей, до изобретения чего-нибудь, ну не знаю, чем вы там увлекаетесь.
Поверьте- сам и названивать будет и внимание уделять и интересно с вами будет.

Автор
#36
Гость

А как быть немного в стороне? Вы ведь мужчина? Научите, очень полезны мужские советы в этом плане :)

Имейте свои увлечения, свои интересы. Не циклитесь на мужчине. Не выносите мозг. Живите не его жизнью, а своей и вашей.
Например он занят- на работе, в командировке, вы не сидите и рыдаете, поминутно названивая и прокручивая в голове сцены группового секса с участием вашего мужчины, ожидая с борщем горячим его с работы(борщ конечно тоже хорошо, но без рыданий и мыслей- а-ля ты мне не уделяешь внимания, ты занят, побудь со мной, развлеки меня и тд). А тихо радуетесь занимаясь своими делами. От художественной стрижки пуделей, до изобретения чего-нибудь, ну не знаю, чем вы там увлекаетесь.
Поверьте- сам и названивать будет и внимание уделять и интересно с вами будет.
А вот если он не позвонил, хотя обещал, как себя вести, когда позвонит? Ведь надо ему дать понять, что мне это не нравится. Только разговоры не действуют, это уже проходили

Гость
#37

]А вот если он не позвонил, хотя обещал, как себя вести, когда позвонит? Ведь надо ему дать понять, что мне это не нравится. Только разговоры не действуют, это уже проходили[/quote]

ответить не с первого раза и взахлеб рассказывать, как Вам советовали о стрижке пуделей или еще о чем-нибудь, на приглашение о встрече, сказать да, потом минут через двадцать перезвонить и сказать - мне только что предлодили постричь такого пуделя, я не могу отказаться, это мечта всей моей жизни и позвони мне тогда-то. например, завтра или в субботу ( обязательно давать выбор или тогда или тогда), говорим люблю-целую и все, если после этого не звонит, то в топку, ищем следующего нормального

Автор
#38
Гость

]А вот если он не позвонил, хотя обещал, как себя вести, когда позвонит? Ведь надо ему дать понять, что мне это не нравится. Только разговоры не действуют, это уже проходили

ответить не с первого раза и взахлеб рассказывать, как Вам советовали о стрижке пуделей или еще о чем-нибудь, на приглашение о встрече, сказать да, потом минут через двадцать перезвонить и сказать - мне только что предлодили постричь такого пуделя, я не могу отказаться, это мечта всей моей жизни и позвони мне тогда-то. например, завтра или в субботу ( обязательно давать выбор или тогда или тогда), говорим люблю-целую и все, если после этого не звонит, то в топку, ищем следующего нормального

проблема в том, что у меня нет пуделей :) увлечений много, но ни одно из них не может быть оправданием отказа от встречи. не могу же я заявить: мне седня жутко хочется поиграть на гитаре, давай перенесем встречу

Гостья из будущего
#39
Гость

ответить не с первого раза и взахлеб рассказывать, как Вам советовали о стрижке пуделей или еще о чем-нибудь, на приглашение о встрече, сказать да, потом минут через двадцать перезвонить и сказать - мне только что предлодили постричь такого пуделя, я не могу отказаться, это мечта всей моей жизни и позвони мне тогда-то. например, завтра или в субботу ( обязательно давать выбор или тогда или тогда), говорим люблю-целую и все, если после этого не звонит, то в топку, ищем следующего нормального

Автор

проблема в том, что у меня нет пуделей :) увлечений много, но ни одно из них не может быть оправданием отказа от встречи. не могу же я заявить: мне седня жутко хочется поиграть на гитаре, давай перенесем встречу

Дельный совет. Мне кажется, у автора просто не хватает самоуважения.



О Боже мой! Теперь всё понятно. Значит, сидите и ждёте звонка и мчитесь на встречу по первому же приглашению... А завести себе увлечение? А работа? Вы можете быть заняты чем угодно. Мужчина, поверьте, поймёт. Можете врать на первое время, а потом только записаться на курсы кройки и шитья. Ваша проблема, видимо, в том, что вы слишком доступны для мужчины. Не в сексуальном смысле, а в смысле достижения. Помните: мужчина иногда должен проигрывать в отношениях с вами. Соглашаться на все без исключения встречи с полпинка - себя не уважать. У любой нормальной женщины (да и у любого человека) должно быть много интересов, и мужчина в круг этих интересов входить не должен! Тогда он будет пытаться завоевать всё, что ему не показывают/не дают, а вместе с этим - и женщину.

Кикис
#40
Катерина

Попробуйте его удивить. Выкиньте что-то из рамок выходящее. Внесите в отношения какую-то искру, всплеск эмоций. Чтоб он аж сел от удивления и подумал "Опа, а вот этого я и не ожидал".

Sука , dура , sтерва - все в одном флаконе . это уже не лечится . на месте вашего мч надо один раз удивиться , и бежать , роняя тапки .
самая обычная СДСина , начитавшаяся книжек по стервологии , и думающая , что это поможет )))

Автор
#41

О Боже мой! Теперь всё понятно. Значит, сидите и ждёте звонка и мчитесь на встречу по первому же приглашению... А завести себе увлечение? А работа? Вы можете быть заняты чем угодно. Мужчина, поверьте, поймёт. Можете врать на первое время, а потом только записаться на курсы кройки и шитья. Ваша проблема, видимо, в том, что вы слишком доступны для мужчины. Не в сексуальном смысле, а в смысле достижения. Помните: мужчина иногда должен проигрывать в отношениях с вами. Соглашаться на все без исключения встречи с полпинка - себя не уважать. У любой нормальной женщины (да и у любого человека) должно быть много интересов, и мужчина в круг этих интересов входить не должен! Тогда он будет пытаться завоевать всё, что ему не показывают/не дают, а вместе с этим - и женщину.[/quote]
Я не соглашаюсь на все встречи. Иногда просто потому что в этот день мне хочется просто посидеть дома и отдохнуть ото всех. И если меня чем-то не устраивает его поведение, я тоже откажу во встрече для профилактики. Просто я после пуделей стала думать про свои хобби и поняла, что для отказа они не подходят. Увлечений у меня оч много плюс работа и учеба. Так что у меня всегда есть дела, вы все не так поняли. Просто в основном мы встречаемся уже вечером. Срочные дела в такое время не каждый день случаются.

Гость
#42

автор прочитайте книгу Шерри Аргов "хочу стать стервой" - не пугайтесь попсового названия. Книга должна стать настольной для каждой женщины. Там описан именно ваш случай.

Гость
#43

Автор, вы опишите свои последние неудавшиеся отношения, а то не совсем понятно, где вы ошибаетесь. Навскидку кажется, что слишком быстро привязываетесь, слишком быстро впускаете мужчин в свой мир, т.е. пропадает у них азарт охоты. На эту тему вам уже очень неплохо посоветовали выше.
Ну и универсальный совет - не придавайте слишком большое значение наличию мужчины в вашей жизни.

Автор
#44
Гость

автор прочитайте книгу Шерри Аргов "хочу стать стервой" - не пугайтесь попсового названия. Книга должна стать настольной для каждой женщины. Там описан именно ваш случай.

Читала:) и вначале всех отношений я себя именно так и веду. а потом мне надоедает играть в игры

Автор
#45
Гость

Автор, вы опишите свои последние неудавшиеся отношения, а то не совсем понятно, где вы ошибаетесь. Навскидку кажется, что слишком быстро привязываетесь, слишком быстро впускаете мужчин в свой мир, т.е. пропадает у них азарт охоты. На эту тему вам уже очень неплохо посоветовали выше.
Ну и универсальный совет - не придавайте слишком большое значение наличию мужчины в вашей жизни.

Все отношения одинаковы: сначала мужчина меня добивается, потом я начинаю к нему относиться по-человечески, потом он садится мне на шею, потом я не выдерживаю, и мы расходимся. А вот потом почти во всех случаях он просится обратно, а у меня уже прошла любовь, завяли помидоры. При этом мужчины, которые за мной слишком бегают и прям постоянно стелятся, мне быстро становятся неинтересны. Поэтому до отношений как таковых дело не доходит. Вот я и спрашиваю, как себя вести, чтобы "непокорные" мужчины тоже бегали. но тк они непокорны по своей природе, они постоянно бегать не будут (что мне и надо, иначе это надоедает). Надеюсь, понятно объяснила. По идее мне от этого самодовольного мужчины просто нужно больше внимания.

Гость
#46
Катерина

Довольно сложно сказать что-то однозначно, так как у меня мое поведение - это результат огненной смеси темперамента (холерик) и врожденных черт характера (упрямство и непредсказуемость). Однако, я четко для себя уяснила, что никогда нельзя мужчине раскрывать все карты. Мой мужчина любит и иногда боится меня за то, что я никогда не даю ему расслабиться. Я могу выкинуть любую пакость в любой момент, особенно, когда он этого не ждёт. Причем это может быть неожиданный сюрприз или концерт по случаю всплеска ревности. Мужчины, открою секрет, примитивные существа и сущие дети в душе. Их нужно удивлять. Возвращаемся к неожиданностям. Почему мой мужчина меня боится. Потому что я не соответствую его представлению о женщине. Я не покладистая, не слабохарактерная, то есть не такая, какой мужчины привыкли нас представлять. Возможно, он изучил Вас и ему стало неинтересно. Возьмем пример фильмов. Есть на один раз, а есть те, которые мы смотрим по 100500 раз и каждый раз с интересом. Попробуйте его удивить. Выкиньте что-то из рамок выходящее. Внесите в отношения какую-то искру, всплеск эмоций. Чтоб он аж сел от удивления и подумал "Опа, а вот этого я и не ожидал".

Катюшка темпераментная ты моя! В уважении и гармонии рождается любовь, а ситуация со стрессом рано или поздно добалуешься и перегнешь его палку, тогда его палка впадет в коматоз и затем посмотрит в др сторону

Гость
#47
Гость

+ непредсказуемо себя ведите. В одной и той же ситуации то бросьтесь ему на шею с поцелуями, а то врежьте по яйцам с криком "Подлец!" Мужчины будут сходить с ума.

😂блин

Гость
#48
Гость

Хахаха, если бы я устроила скандал, то думаю мы бы с ним больше не увиделись))))) то же самое было бы, если бы он выкинул какую-то фигню. Мой домой бежит, а я покладистая и ни разу не истерила, таких он сразу бросал, как бывшая его, хотя красотка была нереальная. После очередного скандала и театрального разрыва отношений он просто оставил ее в покое.

боитесь его потерять,вот ошибка самая главная...когда они чувствуют, что ни боишься потерять,вот где самое интересное...это подстегивает в отношениях...это тонкая грань,это надо уметь и никогда не показывать что боишься остаться без него,даже если внутри себя это знаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: