Гость
Статьи
Мужчины, зачем …

Мужчины, зачем общаетесь с девушками, с которыми ничего не получилось?

Ситуация такая. Познакомились в общей компании с МЧ. Сразу было видно, что понравилась, нашел в соц. сети, стал писать, слать музыку, приглашать на встречи. Встретились пару раз, гуляли за ручку, пытался поцеловать. Потом я уехала по работе, а затем в отпуск. Все это время были на связи, писал. Вернулась, встретились еще раз. И после этого его интерес начал угасать. Сейчас также пишет, но никуда не зовет и нет этого "заигрывания" со мной, как раньше.
Зачем пишет? Если ему уже ничего не надо? Понимаю, что "перемариновала". Не нравится такое состояние, пусть или позовет куда, или вообще не пишет.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние свои два предложения переадресуй этому недопарню)

Бандерас
#2

парням секс нужен. Он получил от тебя этот секс? Заигрывание и приглашение куда-то делаются для соблазнения. Если ты не соблазнилась, то интерес угас. Тебя перевели в ранг "друг по переписке". У меня такие девушки тоже есть. В след.раз с новым парнем сама уже иди активно на сближение, иначе картина повторится

Гость
#3

Пишет, потому как одиноко, никуда не зовет - видимо думает, что как мужчина Вам не нравится. Зовите сами

Гость
#4
Бандерас

парням секс нужен. Он получил от тебя этот секс? Заигрывание и приглашение куда-то делаются для соблазнения. Если ты не соблазнилась, то интерес угас. Тебя перевели в ранг "друг по переписке". У меня такие девушки тоже есть. В след.раз с новым парнем сама уже иди активно на сближение, иначе картина повторится

понятно, то есть этот интерес никак не реанимировать?

Бандерас
#5
Гость

понятно, то есть этот интерес никак не реанимировать?

Можно реанимировать. Нужна встряска. Пошли выпить кофе, потом продолжили с вином/мартини/пивом и т.д.. Расслабились, пошли в ход поцелуи взасос, потом ты предложила ему поехать домой посмотреть видик. На хате его трахнула как следует) Вот тогда всё станет на свои места.

Гость
#6

А зачем вы отвечаете? Не будете отвечать - не будет писать.

Гость
#7
Бандерас

Можно реанимировать. Нужна встряска. Пошли выпить кофе, потом продолжили с вином/мартини/пивом и т.д.. Расслабились, пошли в ход поцелуи взасос, потом ты предложила ему поехать домой посмотреть видик. На хате его трахнула как следует) Вот тогда всё станет на свои места.

это слишком радикальное реанимирование)) но идея понятна, спасибо)

Гость
#8
Гость

А зачем вы отвечаете? Не будете отвечать - не будет писать.

ну как вы представляете просто тупо не отвечать знакомому? Читать и не отвечать?

Бандерас
#9
Гость

это слишком радикальное реанимирование)) но идея понятна, спасибо)

Или ты ему даешь и становишься его девушкой или не даешь и продолжаешь быть "другом по переписке". Все просто. Парни делают комплименты и приглашают на кофе совсем не просто так

Гость
#10

Есть такое выражение: " с паршив*ой ов*цы - хотьт шерсти клок!" А вдруг с такой можно будет что-то поиметь в перспективе? Лучше оставить в друзьях, чем во врагах или вообще за бортом.

Гость
#11

Просто пишет со скуки поболтать. И трахнуть его можно конечно, но вряд ли он уже вернется - ты ненадежный партнер.

Гость
#12
Гость

Есть такое выражение: " с паршив*ой ов*цы - хотьт шерсти клок!" А вдруг с такой можно будет что-то поиметь в перспективе? Лучше оставить в друзьях, чем во врагах или вообще за бортом.

видимо, так и думает. Но отношение уже не то.

Катриша
#13
Бандерас

Или ты ему даешь и становишься его девушкой или не даешь и продолжаешь быть "другом по переписке". Все просто. Парни делают комплименты и приглашают на кофе совсем не просто так

Не факт что она станет ЕГО девушкой если даст,а вот одноразовый секс или регулярный ''без обязательств''может быть.Тут с парнем лучше поговорить.

Гость
#14
Катриша

Тут с парнем лучше поговорить.

О чем? Одноразовый секс ему предложить?
Давай со мной поговорим...

Ии
#15

вдруг что обломится?

Гость
#16
Бандерас

парням секс нужен. Он получил от тебя этот секс? Заигрывание и приглашение куда-то делаются для соблазнения. Если ты не соблазнилась, то интерес угас. Тебя перевели в ранг "друг по переписке". У меня такие девушки тоже есть. В след.раз с новым парнем сама уже иди активно на сближение, иначе картина повторится

A ti tut v roli sutenera dam uchish plohomu, uge 2 oi komment? Ya dumayu, tot mugik prosto hotel sexa, nu a u vas k nemu ne bilo lyubvi prosto, vot on i sdulsya.. Bila bi lyubov, on bi i bez sexa na vas ne mog naglyadetsya, zamug bi pozval. A tut lish prostoe trenie, bez dushi.. A ne lyubite Vi ego, potomu chto eto ne vash typ, dage v sexe.. Vash temperament goryachee ego..

Гость
#17
Бандерас

Или ты ему даешь и становишься его девушкой или не даешь и продолжаешь быть "другом по переписке". Все просто. Парни делают комплименты и приглашают на кофе совсем не просто так

Devushki toge ne prosto hodyat na svidanie-oni prismatrivayutsya. Znachit, ne podoshel chem-to. Kafe i zveti eto ne povod vsem davat. Ona hochet sereznoi, bolshoi lyubvi, a on eto chuvstvo ne vnushil ei.

Гость
#18
Гость

Ona hochet sereznoi, bolshoi lyubvi, a on eto chuvstvo ne vnushil ei.

Так он топиков в интернетах и не создает про это - у него то все нормально. Это у нее тут конфликт невостребованности. Она хочет, вот пусть и добивается.

Гость
#19
Гость

Есть такое выражение: " с паршив*ой ов*цы - хотьт шерсти клок!" А вдруг с такой можно будет что-то поиметь в перспективе? Лучше оставить в друзьях, чем во врагах или вообще за бортом.

Тоже так считаю. Это даже не друг, друзья по другому себя ведут. Если не получилось. зачем поддерживать отношения? Разошлись в разные стороны и проблем меньше.

Гость
#20
Катриша

Не факт что она станет ЕГО девушкой если даст,а вот одноразовый секс или регулярный ''без обязательств''может быть.Тут с парнем лучше поговорить.

А нафига он нужен, одноразовый? А стыдно потом не будет перед будущим мужем за вереницу таких вот ку ев?

Гость
#21

странный вопрос. может вы человек интересный. Почему нельзя с вами пообщаться?

Гость
#22
Гость

странный вопрос. может вы человек интересный. Почему нельзя с вами пообщаться?

потому что общение со мной он изначально строил не из побуждения "пообщаться". А раз первоначальная цель общения потерялась, зачем продолжать тогда? Тем более, очень бросается в глаза разница "до" и "после")) такие вы смешные, мущщины)

Гость
#23

Блин, как правильно делать ссылку на пост с телефона? Вроде все правильно делаю, а не получается.

Девушка лет 20
#24

Возможно вы ему все еще нравитесь. Я тоже со своим бывшим иногда общаюсь. Даже видимся иногда. Он по-прежнему сохнет, а мне просто с ним интересно. Хор человек. Но мне не подходит.

Дэн
#25
Гость

потому что общение со мной он изначально строил не из побуждения "пообщаться". А раз первоначальная цель общения потерялась, зачем продолжать тогда? Тем более, очень бросается в глаза разница "до" и "после")) такие вы смешные, мущщины)

гм... если предполагается, что он строил общение с вами только ради секса, то смысла ему продолжать вам писать действительно нет. Я бы так точно прекратил.

Если с целью лучше вас узнать, то это может быть своего рода проверка. Если вы не будете заинтересованы в общении, то в скором времени оно само сойдет на нет. Не очень интересно тянуть из девушки каждое предложение.

Ну и остается вариант, что вы ему теперь друг. ))) Добро пожаловать во френд-зону. У "смешных мущщин" принято с друзьями перекидываться парой фраз.

автор
#26

насчет френдзоны для меня новость, конечно. всегда считала, что мужчины с женщинами не дружат. либо отношения/секс, либо досвидос. ну разве что друзья детства исключение.
зачем я ему в качестве друга? у него есть своя компания.

Дэн
#27
автор

насчет френдзоны для меня новость, конечно. всегда считала, что мужчины с женщинами не дружат. либо отношения/секс, либо досвидос. ну разве что друзья детства исключение. зачем я ему в качестве друга? у него есть своя компания.

экие у вас интересные жизненные убеждения.

автор
#28
Дэн

экие у вас интересные жизненные убеждения.

ну подвергните их сомнению.
зачем вам во френдзоне дама, которая вас долго динамила?

Гость
#29
автор

насчет френдзоны для меня новость, конечно. всегда считала, что мужчины с женщинами не дружат. либо отношения/секс, либо досвидос. ну разве что друзья детства исключение. зачем я ему в качестве друга? у него есть своя компания.

Гость
#30

Реально зачем тратить время на ту , которая лишает себя счастья быть отжаренной как следует? Я бы вообще молча встречался бы и спаривался бы к чему эти разговоры %)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: