Гость
Статьи
Помогите, говорить про …

Помогите, говорить про сына или нет?

Сразу прошу прощенья, если не правильно выбрала тему, я еще не разбираюсь тут!


Дело вот в чем. В прошлом году встречалась с молодым человеком, чувства были сильные, с его …

Annsmi
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Annsmi

Тут никто не говорит о том, чтобы возвращать мужика или требовать с него деньги. А сказать для того, чтобы он знал, что у него есть ребенок. Не захочет его видеть - пусть, тут просто по факту сообщать или нет, без всяких скандалов и требований.Для вас это и не гордость, а для меня гордость, да я МАТЬ и да это мое ЧУДО.✋

Вот и чухайся со своим чудом,МАТЬ!)))) А к мужику не лезь. А то впечатление складывается,что вы все еще не теряете надежды обратить на себя его внимание.

Гость
#52
Annsmi

Тут никто не говорит о том, чтобы возвращать мужика или требовать с него деньги. А сказать для того, чтобы он знал, что у него есть ребенок.

А на-фи-га?

Гость
#53

И на будущее,все же,поинтересуйтесь вопросами предохранения. А то чудес в вашей жизни может быть много.

Гость
#54

Я,кстати,тоже мать. Но своим чудом я буду гордиться,когда мой ребенок вырастет достойным человеком.А гордиться тем,что может любая самка на земле....это не от большого ума.

Гость
#55
Гость

Глядя на знакомых-мужчин, которых воспитывали только мамы, вижу что они женщин не особо уважают. Но ело не в этом, просто поведение женское ( в плохом смысле), бабское, манерность иногда присутствует, не говоря о том, что им тяжелее многое даётся.

Такие мужчины не уважают женщин не потому,что без отцов росли. После ВОВ много ребят без отцов росло,но то поколение и сравнивать с этим нельзя,в плане воспитания и заботы о женщине.
Просто все дело в том,что такие вот матери одиночки рожают СЕБЕ мужчину. И с пеленок внушают им мысль о том,что никакой другой женщины,кроме мамО, в их жизни быть не должно. Что другие женщины- прос-ти-тутки,а мамО-святая.

Гость
#56

автор я знаю одну девушку ну страшила жесть просто нос на все лицо,худая как вобла,забеременела от женатого мужика,как он отпирался и бегал от нее,она подключила своих родителей,его родителей и как раз ей на руку оказалось его мама не любила его жену красавицу,боялась,что сынок под каблуком окажется у законной жены,так вот все нахрапом развели этого мужика с женой и так же женили на носатой,его мама расщитывала раз страшная будет ему и кухаркой и нянькой и голоса не подаст,вышло все наоборот,она родила сына и всеми силами стала пиннать его и загонять под каблук,как он волосы себе рвал везде,что изменял красивой жене,весь потух,пытался вернуть снова первую жену,я не знаю,чем закончилось все это,но носатую он турнул.Так,что автор зачем навязывать ненужного ребенка этому постороннему человеку,он просто нечаянно семена выронил

Гость
#57
Гость

Сказать и подавать на алименты. Если мужчина категорически не хочет детей, то он сам ДОЛЖЕН думать о предохранении. А теперь он попал. Сейчас надо думать о себе и ребенке, а не том, как бы не портить жизнь мужчине.

Может мужик и думал. Может автор себе ребенка пальцем сделала. Есть такие умелицы,чтобы замуж выйти. Я считаю что забота о предохранении,это и женская забота тоже. Я вот не хотела делать аборт.И быть матерью одиночкой тоже не хотела. Поэтому следила за этим тщательно.

Для меня было бы страшным позором,безмужней,принести в подоле. А у автора это повод для гордости.

Гость
#58
Гость

Может мужик и думал. Может автор себе ребенка пальцем сделала. Есть такие умелицы,чтобы замуж выйти. Я считаю что забота о предохранении,это и женская забота тоже. Я вот не хотела делать аборт.И быть матерью одиночкой тоже не хотела. Поэтому следила за этим тщательно. Для меня было бы страшным позором,безмужней,принести в подоле. А у автора это повод для гордости.

ну чо только не вывернут на изнанку

Гость
#59

А у автора это повод для гордости.[/quote]


а у тебя для самоубийства

Гость
#60

Себе свои слова верни. И рожай детей от всех,с кем Тра*ха*ешься. Гордись.

Жаннет
#61

Я считаю, что если не сказали о беременности и не выяснили сразу его мнение об этом, то и сейчас говорить не стоит. Вы же от этого человека ничего не хотите? Вот и не стоит ставить его перед фактом того решения, которое приняли самостоятельно.

А так, желаю Вам удачи!!))) Будьте самой хорошей мамой))

Annsmi
#62
Жаннет

Я считаю, что если не сказали о беременности и не выяснили сразу его мнение об этом, то и сейчас говорить не стоит. Вы же от этого человека ничего не хотите? Вот и не стоит ставить его перед фактом того решения, которое приняли самостоятельно.А так, желаю Вам удачи!!))) Будьте самой хорошей мамой))

Спасибо)

Гость
#63

Даже если вы не хотите алиментов и прочих благ, вы просто обязаны сказать ему о сыне. Сделайте это в первую очередь для вашего малыша. Рано или поздно ребенок узнает правду и сможет упрекнуть вас в том, что лишили возможности общаться с отцом. Жизнь такая странная штука, ох. Вы скажите ему, а реакция и будущие шаги по отношению к сыну зависят от его же порядочности. Главное, очень доходчиво объяснить ему простую фразу: ты стал отцом-но это не значит что ты должен на мне жениться и денег тоже не прошу. Просто знай.

Вы написали на этот форум за советом и мне очень жаль за все обидные слова в ваш адрес.Не слушайте никого и продолжайте гордиться вашим маленьким чудом. Родить в браке не синоним порядочности. Моя близкая подруга, замужем и страдает бесплодием. Поверьте мне на слово, она была бы счастлива быть на вашем месте и согласилась бы родить даже от прохожего...только бы испытать это огромное счастье БЫТЬ МАМОЙ. От всего сердца желаю всех благ и всего хорошего вам и вашему сынишке.

P.S: принесла в подоле, родила будучи не замужем, позор....что вообще за выражения??? Хоспади, аж тошно от лицемерия всех "порядочных" теток

Гость
#64

Обязательно скажите, автор, он должен знать, а его дальнейшие действия-не ваша забота, я была на вашем месте, правда была вынуждена сообщить о беременности отцу ребенка-резус у меня отрицательный, нужно было его резус узнать, доктор надавил, так что сообщила я о беременности, хоть и не хотела этого делать, дочке 2.5 года уже, счастье моё, а папа сделал свой выбор-не знать нас, ну ничего, мы и без него прекрасно живем ) без претензий и алиментов )

Советская
#65

Редко пишу тут, только если тема серьезная . Говорить не надо. Этот человек вычеркнул Вас из своей жизни , поэтому в Вашей его тоже быть не должно. Представьте себе - что Вы сказали - возможны две реакции - посыл и признание. С посыла, понятно, Вам будет тяжело и гадко на душе, А если признает ребенка - тогда захочет видеться, водить его в свою семью, развлекать всячески, но без Вас.Вы будете в стороне, когда их общение войдет в привычку. Он хоть и отец формально, но все-таки посторонний человек. Я бы не отдала даже на несколько часов своего ребенка постороннему человеку, мало ли что может случиться. Тем более, этот товарищ может приручить ребенка к себе и исчезнуть, как только появятся дети в семье.У ребенка -травма, у Вас обида. Оставьте все как есть, есть шанс выйти замуж за хорошего человека, который воспитает ребенка как своего.Если нет, ребенку можно сказать, что папа летчик.Старый, проверенный способ.

Annsmi
#66
Гость

Даже если вы не хотите алиментов и прочих благ, вы просто обязаны сказать ему о сыне. Сделайте это в первую очередь для вашего малыша. Рано или поздно ребенок узнает правду и сможет упрекнуть вас в том, что лишили возможности общаться с отцом. Жизнь такая странная штука, ох. Вы скажите ему, а реакция и будущие шаги по отношению к сыну зависят от его же порядочности. Главное, очень доходчиво объяснить ему простую фразу: ты стал отцом-но это не значит что ты должен на мне жениться и денег тоже не прошу. Просто знай.Вы написали на этот форум за советом и мне очень жаль за все обидные слова в ваш адрес.Не слушайте никого и продолжайте гордиться вашим маленьким чудом. Родить в браке не синоним порядочности. Моя близкая подруга, замужем и страдает бесплодием. Поверьте мне на слово, она была бы счастлива быть на вашем месте и согласилась бы родить даже от прохожего...только бы испытать это огромное счастье БЫТЬ МАМОЙ. От всего сердца желаю всех благ и всего хорошего вам и вашему сынишке. P.S: принесла в подоле, родила будучи не замужем, позор....что вообще за выражения??? Хоспади, аж тошно от лицемерия всех "порядочных" теток

Спасибо огромное) да я и не обращаю, пока сам в такой же ситуации не окажешься всё равно ничего до конца не поймешь, так что это их право, пусть что хотят, то и пишут)

Annsmi
#67
Советская

Редко пишу тут, только если тема серьезная . Говорить не надо. Этот человек вычеркнул Вас из своей жизни , поэтому в Вашей его тоже быть не должно. Представьте себе - что Вы сказали - возможны две реакции - посыл и признание. С посыла, понятно, Вам будет тяжело и гадко на душе, А если признает ребенка - тогда захочет видеться, водить его в свою семью, развлекать всячески, но без Вас.Вы будете в стороне, когда их общение войдет в привычку. Он хоть и отец формально, но все-таки посторонний человек. Я бы не отдала даже на несколько часов своего ребенка постороннему человеку, мало ли что может случиться. Тем более, этот товарищ может приручить ребенка к себе и исчезнуть, как только появятся дети в семье.У ребенка -травма, у Вас обида. Оставьте все как есть, есть шанс выйти замуж за хорошего человека, который воспитает ребенка как своего.Если нет, ребенку можно сказать, что папа летчик.Старый, проверенный способ.

Спасибо, приму во внимание!)

Гость
#68

Я бы не стала говорить, неизвестно, каковы могут быть последствия. Еще и ребенка может отсудить впоследствии. А так ребенок только ваш и это огромное счастье. Семьи с тем мужчиной все равно не построить, а нервы в будущем он может потрепать изрядно. Я с мужем разошлась 8 лет назад и несколько раз слышала, что мало уроками с сыном занимаюсь, вот болеет он у меня часто, не справляюсь, и он подумывает, не отобрать ли у меня сына. Все это говорилось якобы в шутку, но в очень злой форме. А я работала, сама училась, на мне и уроки детские, и готовка, и весь остальной быт, и приходилось практически оправдываться, словно я с утра до вечера баклуши бью, а не верчусь как белка в колесе. Не говорите, живите спокойно и счастливо.

Гость
#69
Annsmi

Спасибо, что написали о случае этом, такое мне даже в голову не приходило! Такие проблемы мне конечно же не нужны.. А всем тем, кто пишет, что "рожать нужно от мужа" очень сочувствую. Вы видимо бегом побежите делать аборт, случись такое у вас.

Спасибо большое за ваше сочувствие мне. Да, я родила от мужа, в браке. Дети уже школу заканчивают. Очень сильно нуждаюсь в вашем сочувствии.

Гость
#70

Я думаю, все посты в адрес автора темы напрасны. Как только представится возможность, авторша побежит сообщать приятное известие нынешней девушке МЧ. Затем все и затеяла.

Гость
#71

К тому же время сейчас тяжелое - западные санкции, цены повышаются. Сам бог велел стрясти с отца ребенка алименты. Деньги, конечно, не лишние, но свою порцию ненависти и злобы девушка получит сполна.

Гость
#72

Не то, чтобы говорить, а - известить; подать на установление отцовства, потом на алименты. Вопли-слюни не слушать. Вы это обязаны сделать для ребенка. Не понимаю дурацких размышлизмов говорить-не говорить. Действовать надо.

Гость
#73

Автор, когда Вы принимали решение рожать, мнение отца ребенка Вас не интересовало? Т.е. у него не было шанса повлиять на Ваш выбор? Раз так, то теперь у Вас нет никакого морального права сообщать ему о Вашем решении. Вы хотели родить и родили. Точка.

Гость
#74
Гость

Автор, когда Вы принимали решение рожать, мнение отца ребенка Вас не интересовало? Т.е. у него не было шанса повлиять на Ваш выбор? Раз так, то теперь у Вас нет никакого морального права сообщать ему о Вашем решении. Вы хотели родить и родили. Точка.

Ишь какая нашлась, он когда стручок свой пристраивал, не знал, что от этого дети бывают? За все надо платить, а то будут эти козлы порхать по свету. Имеет автор на все право. У ребенка больше прав на что либо, чем все нехотелки желающих только секса папаш.

Гость
#75

А автор ,когда ей стручок без презика пристраивали,не знала что от этого дети бывают? Или она секса не хотела,ее насильно заставляли?

Гость
#76
Гость

Тебе и ответы дают на твой вопрос. А ты начинаешь съезжать и показывать, какая ты правильная, абортов не делаешь. Хотя на самом деле ситуация такая, что скромнее надо быть, гордиться особо нечем.

Какие ответы? Многие написали, что надо было предохранятся, это конечно правильно, но совершенно неуместно, потому что ребёнок уже есть. Про предохранение она не спрашивала.

Гость
#77
Гость

Для меня было бы страшным позором,безмужней,принести в подоле. А у автора это повод для гордости.

Принести в подоле??? Бабуля, вы в средневековье своими мозгами застряли? Сегодня женщина имеет право рожать от кого и когда захочет. Ещё не хватало мнение бабок с лавки спрашивать.

Гость
#78
Гость

К тому же время сейчас тяжелое - западные санкции, цены повышаются. Сам бог велел стрясти с отца ребенка алименты. Деньги, конечно, не лишние, но свою порцию ненависти и злобы девушка получит сполна.

да и без ребёнка и санкций стоило бы с него стрясти денег. *** же изнашивалась.

Гость
#79
Гость

А автор ,когда ей стручок без презика пристраивали,не знала что от этого дети бывают? Или она секса не хотела,ее насильно заставляли?

Она несет ответственность по полной - на ней основная забота о ребенке. Это не снимает ответственности с мудлозвонов-потребителей. Точка.

Гость
#80

А он богат?В случае чего, наследство достанется вашему сыну. Мужики бывает рано мрут, у знакомой в 38 окочурился (проблемы с сердцем), хотя ничто не предвещало. Как там бабушки, дедушки?Может помогать будут. Короче, родственники со стороны отца это лишняя подстраховка для вас и ребенка.

Гость
#81

у вас история как у ОСкара Кучеры, она тоже родила когда они расстались, А потом бац через какое то время он узнает, что есть сын! И они поженились и стали счастливо жить)
по теме, конечно, сказать. Отец имеет право знать, что у него есть сын, а сын, что у него есть отец. МОжет он помогать будет. Зачем из себя героиню строить не в том месте ??

Гость
#82
Гость

Автор, когда Вы принимали решение рожать, мнение отца ребенка Вас не интересовало? Т.е. у него не было шанса повлиять на Ваш выбор? Раз так, то теперь у Вас нет никакого морального права сообщать ему о Вашем решении. Вы хотели родить и родили. Точка.

а когда он принимал решение куда кончать, он ее спросил , интересно, в тебя можно???

Гость
#83
Гость

Ишь какая нашлась, он когда стручок свой пристраивал, не знал, что от этого дети бывают? За все надо платить, а то будут эти козлы порхать по свету. Имеет автор на все право. У ребенка больше прав на что либо, чем все нехотелки желающих только секса папаш.

Нехотелки папаш или все-таки желалки мамаш? За желалки платить надо! Автора никто не заставлял рожать. Захотела - родила. Не хотела бы не родила бы.

Гость
#84

не,походу тока мужикам известен секрет зачатия


Тётеньки честнее,они со всей душой,
А мужики бац-и беременна



Какая несправедливость...

Гость
#85
Гость

а когда он принимал решение куда кончать, он ее спросил , интересно, в тебя можно???

Похоже, Вы считаете, что автор отчаянно сопротивлялась и кричала, что в нее нельзя. И, главное, она говорила ему, что в случае беременности НЕ будет делать аборт? Если нет, пусть сидит и молчит теперь. О том, что будешь рожать, предупреждать надо! Только вот много ли найдется желающих заниматься сексом с такой противницей абортов?

Тая
#86
Annsmi

Тут никто не говорит о том, чтобы возвращать мужика или требовать с него деньги. А сказать для того, чтобы он знал, что у него есть ребенок. Не захочет его видеть - пусть, тут просто по факту сообщать или нет, без всяких скандалов и требований.Для вас это и не гордость, а для меня гордость, да я МАТЬ и да это мое ЧУДО.✋

Автор, если в свидетельстве о рождении он не записан как отец - то вам бояться нечего (например что по суду ребенка отнимет, или в будущем подаст на него на алименты), просто поставьте его перед фактом, что такого-то числа родился его сын (но мол нам ничего от тебя не надо, просто чтобы знал). вдруг в нем что-то проснется и он захочет поучаствовать в жизни ребенка? (была у меня знакомая в аналогичной ситуации, написала отцу смс когда ребенку исполнился месяц, через неск дней он примчался, рыдал под окном, на коленях стоял, короче они уже 3 года вместе :) он мечтал о детях, сына обожает). всякое в жизни бывает)) а если ребенок ему не нужен окажется - что ж, его выбор, Ваша совесть чиста.

Гость
#87
Гость

причем желательно, чтобы это был ВАШ муж

я родила не от мужа и счастлива...главное чтобы желанный ребенок был..бред какой сморозили гость

Гость
#88
Советская

Редко пишу тут, только если тема серьезная . Говорить не надо. Этот человек вычеркнул Вас из своей жизни , поэтому в Вашей его тоже быть не должно. Представьте себе - что Вы сказали - возможны две реакции - посыл и признание. С посыла, понятно, Вам будет тяжело и гадко на душе, А если признает ребенка - тогда захочет видеться, водить его в свою семью, развлекать всячески, но без Вас.Вы будете в стороне, когда их общение войдет в привычку. Он хоть и отец формально, но все-таки посторонний человек. Я бы не отдала даже на несколько часов своего ребенка постороннему человеку, мало ли что может случиться. Тем более, этот товарищ может приручить ребенка к себе и исчезнуть, как только появятся дети в семье.У ребенка -травма, у Вас обида. Оставьте все как есть, есть шанс выйти замуж за хорошего человека, который воспитает ребенка как своего.Если нет, ребенку можно сказать, что папа летчик.Старый, проверенный способ.

***** что за бред несете вы ...сказать НАДО, как он себя поведет это понятно (не примет),вы должны быть к этому готовы..я говорю не с фонаря а из личного опыта...вы не знаете что произойдет через пять десять лет,может он и попытается посмотреть на сына,а вы уже будете к тому моменту быть котегоричной и послать его а может и нет...ну сказать вы должны..не скажете щас потом приспичет опять же через лет пять десят,а потом вы и нафиг подавно ему не сдадитесь,впринципе как и щас..без обид

Гость
#89
Гость

***** что за бред несете вы ...сказать НАДО, как он себя поведет это понятно (не примет),вы должны быть к этому готовы..я говорю не с фонаря а из личного опыта...вы не знаете что произойдет через пять десять лет,может он и попытается посмотреть на сына,а вы уже будете к тому моменту быть котегоричной и послать его а может и нет...ну сказать вы должны..не скажете щас потом приспичет опять же через лет пять десят,а потом вы и нафиг подавно ему не сдадитесь,впринципе как и щас..без обид

простите что к этому посту приписала комментарий

Как-то так
#90
Eva

Ну представьте себя на месте этого мужчины!! Живете вы, спокойно, закончили одни отношения, перешли к другим, собираетесь жениться, может и тут РАЗ - "я не хотела предохраняться и делать аборт, родила, вот твой сын"! Мрак. Вы сами это решение приняли, сами и живите с этим.

А он когда кончал в нее, интересно, о чем думал? Или он д_е_б_и_л? Если не хотел с ней серьезных отношений, не видел ее матерью своего ребенка, должен был предохраняться. А теперь с какой стати его жалеть и вообще думать о его интересах? Он взрослый человек и должен отвечать за свои поступки.

Как-то так
#91
Гость

а какое "счастье" для его теперешней девушки!... тоже воображает, что он свободен от обязательств, а тут на тебе - сынок в наличии! причем и парень-то не в курсе даже факта беременности был, то есть от принятия какого-либо решения был устранен по желанию полоумной первородящей

А его нынешней девушке весьма полезно быть в курсе этой истории. Пусть знает, с кем связалась. Глядишь, одной потенциальной матерью-одиночкой было бы меньше. Я бы лично таким вот к_о_б_е_лям вообще яйца бы отрезала. Он резвится, а мы все потом (налогоплательщики я имею в виду) должны оплачивать его "развлечения". С какой стати? Меня лично это категорически не устраивает!

Как-то так
#92
Гость

Вот и чухайся со своим чудом,МАТЬ!)))) А к мужику не лезь. А то впечатление складывается,что вы все еще не теряете надежды обратить на себя его внимание.

Это как раз ему не следовало в нее лезть без презерватива либо вазэктомии. А теперь автор имеет полное моральное право лезть. Да еще как! Буквально с ногами, образно говоря.

Как-то так
#93
Гость

Может мужик и думал. Может автор себе ребенка пальцем сделала. Есть такие умелицы,чтобы замуж выйти. Я считаю что забота о предохранении,это и женская забота тоже. Я вот не хотела делать аборт.И быть матерью одиночкой тоже не хотела. Поэтому следила за этим тщательно. Для меня было бы страшным позором,безмужней,принести в подоле. А у автора это повод для гордости.

Вот только не надо ля-ля. Если о предохранении заботятся оба, то залетов и не бывает практически. А если (как это обычно бывает) мужик думает только о своем удовольствии - то имеем то, что имеем. Повеселился? Пусть отвечает теперь. И нечего на автора наезжать. Инициатива в сексе всегда от мужчины исходит. Ему и отвечать.

Как-то так
#94
Гость

Похоже, Вы считаете, что автор отчаянно сопротивлялась и кричала, что в нее нельзя. И, главное, она говорила ему, что в случае беременности НЕ будет делать аборт? Если нет, пусть сидит и молчит теперь. О том, что будешь рожать, предупреждать надо! Только вот много ли найдется желающих заниматься сексом с такой противницей абортов?

Как там у них все было, нам не известно. Однако одновременно с этим нам известно, на какие уловки способны мужики, чтобы получить свое удовольствие. Ситуация очень простая: не хочешь детей - предохраняйся. Лень предохраняться - готовься стать родителем. Со всеми вытекающими. Автор в своей части ответственность на себя взяла.

Как-то так
#95

Автор, вопрос надо решать, исходя из ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА. И только так! Вам тут уже кто-то посоветовал, я присоединяюсь: нужно найти толкового юриста и проконсультироваться. Одно дело для ребенка иметь отца, который то ли будет платить алименты, то ли нет, другое дело - получить статус матери-одиночки. И то и другое имеет свои плюсы и минусы. Пусть юрист Вам объяснит, что ждет Вас и самое главное ребенка при различных раскладах. Вот тогда Вы сможете принять взвешенное решение, и Вам не стыдно будет потом в глаза своему ребенку смотреть.

Гешлоссен
#96

чота даже цензурного ничего не скажешь автору) Так что не буду ничего говорить :)

Шерри
#97

Не говорить. С большой вероятностью бывший в вашей жизни больше не появится. В графе прочерк, никого не касается, чей это ребенок. Если бы вы расстались по-человечески, это одно. Если вас из чувства долга дернет за язык ему признаться, вы можете огрести кучу проблем. Начиная от его внезапных приходов, неожиданных "люблю ребенка", которые будут только словами, попыток признать его с вытекающими отсюда запретами на выезд за границу и в других формальностях и т.д. и т.п. Ушел не поинтересовавшись - скатертью дорога. Вы потом выйдете замуж, а он будет вылезать, когда не надо, и травмировать ребенка и вас

Гость
#98
Как-то так

А он когда кончал в нее, интересно, о чем думал? Или он д_е_б_и_л? Если не хотел с ней серьезных отношений, не видел ее матерью своего ребенка, должен был предохраняться. А теперь с какой стати его жалеть и вообще
думать о его интересах? Он взрослый человек и должен отвечать за свои поступки.

А вот моя женщина, говорила, что предохраняется, и типа, ей не нравится с резинкой..родила...как в такой ситуации быть...

Как-то так
#99
Гость

А вот моя женщина, говорила, что предохраняется, и типа, ей не нравится с резинкой..родила...как в такой ситуации быть...

Ага. А ты типа маленький мальчик, не знаешь, откуда дети берутся. Ну, предохранялась, да плохо. Не хотел детей - предохранялся бы сам. Не хотел сам предохраняться - значит, хотел детей. Расти теперь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: