Гость
Статьи
Прошу совета, как бы …

Прошу совета, как бы вы оценили такое отношение

Уважаемые форумчанки, оцените, пожалуйста, отношение мужчины. Наверное, у меня розовые очки. Отношения сложные, много всего было. Сейчас встречаемся не больше раза в неделю. Признаёмся в любви, много слов хороших бывает. Обижает часто. Последняя ситуация: виделись в этот понедельник. Он абстрактно рассказывал про то, что хочет подлечиться (плохо чувствует себя последнее время, давление). Я только в понедельник узнала, что он оказывается в отпуске. Обиделась, конечно. Но он сказал, что зачем предупреждать, если он все равно никуда не уезжает. Сегодня звоню, а он не берет трубку. Я написала смс, поедложила встретиться в воскресенье. Пишет смс через некоторое время: "меня до 20 не будет". Потом выяснилось, что в каком-то санатории лечебном. Дозвониться смогла только вечером. Считает эту ситуацию нормальной. А я чувствую себя вещью... Сгущаю краски?

С растоптанным сердцем
21 ответ
Последний — Перейти
Царевна
#1

Извините за вопрос не в тему-а как задать вопрос на форуме? Я пишу пишу что то не получается у меня!((( Спасибо!

Гость
#2

А может к него еще кто-то есть??

#3

Почитайте книгу Берендта Грега, Туччилло Лиз " Вы просто ему не нравитесь : вся правда о мужчинах" В книге вы найдете ответы на все свои настоящие и будущие вопросы.

Гость
#4

Автор, вы будучи никем, в глубине души себя уже считаете частью его семьи. Это не так. И никогда не верьте "обожаю-люблю, самолет куплю...", эти слова он говорил всем До вас, говорит Вами будет говорить всем после Вас! Верьте только в поступки.
Ваш дядечка уже не мальчик, он вполне трезв и циничен. Вы для него развлечение, удовольствие. А как всякое удовольствие оно должно быть дозировано и только тогда, когда ему этого реально хочется.
На вашем месте я бы не тратила свое время, если вы хотите семью. Потому что мурыжить он вас будет долго, а в успехе ваших притязаний я не уверена.

Гость
#5
Царевна

Извините за вопрос не в тему-а как задать вопрос на форуме? Я пишу пишу что то не получается у меня!((( Спасибо!

админам привет

Гость
#6
Skorpe

Почитайте книгу Берендта Грега, Туччилло Лиз " Вы просто ему не нравитесь : вся правда о мужчинах" В книге вы найдете ответы на все свои настоящие и будущие вопросы.

Думаю тут это не совсем уместно.Люди ведь встречаются уже.Написано же "много чего было"

Царевна
#7
Гость

админам привет

не совсем Вас поняла))

Гость
#8

Мой вам совет пропасть на некоторое время!!! Начать его игнорировать. Таким образом и проверите его отношение к вам. Если ваш мужик, никуда не денится....И вообще, девушки, перестаньте вы уже написывать и названивать мужчинам. Не любят они навязывание со стороны женщин. Палку конечно тоже не стоит перегибать, но нужно уметь быть по максимуму недоступной. Они не любят прочитывать книгу до конца, интерес теряют!!!

Гость
#9
Гость

Мой вам совет пропасть на некоторое время!!! Начать его игнорировать. Таким образом и проверите его отношение к вам. Если ваш мужик, никуда не денится....И вообще, девушки, перестаньте вы уже написывать и названивать мужчинам. Не любят они навязывание со стороны женщин. Палку конечно тоже не стоит перегибать, но нужно уметь быть по максимуму недоступной. Они не любят прочитывать книгу до конца, интерес теряют!!!

Старо как мир.Но верно.

Кристина
#10

[quote="Гость" message_id="48781681"]Автор, вы будучи никем, в глубине души себя уже считаете частью его семьи. Это не так. И никогда не верьте "обожаю-люблю, самолет куплю...", эти слова он говорил всем До вас, говорит Вами будет говорить всем после Вас! Верьте только в поступки.)))
А на какие поступки готов мужчина если любит?

Гость
#13

Елене Семёновой. Не давайте с ночёвкой ребёнка. Пусть придётся и погуляет с ним на улице или сводит куда-нибудь хотя бы на пару часов. Так потихоньку ребёнок к нему привыкнет, а дальше уже посмотрите как быть.

Гость
#14

Автору темы. Не звоните и не пишите ему больше. Нужна будете, сам найдёт. Сколько лет вам и ему?

Гость
#15

Автор, краски Вы не сгущаете, наоборот/. неодооцениваете ситуацию. Вы его приятельница - не больше. По крайней мере, об этом говорит его отношение к Вам. Вы не вещь, просто знакомая. Он же не будет отчитываться перед всеми знакомыми и тесно общаться тоже не будет, так....иногда можно конечно. Прислушайтесь к 8 гостю.

Гость
#16

Кстати, автор, у меня примерное такая же ситуация, но я решила исчезнуть из его жизни, на хрен надо, как говорится) Да, чувства есть, но я терплю.

гость
#17

Я вообще не понимаю почему он должен докладывать вам все?
Вы ему кто? Жена? Нет.
А все остальное не считается.
Я тоже никогда не отчитываюсь ни перед кем.

Гость
#18
Гость

Автор, вы будучи никем, в глубине души себя уже считаете частью его семьи. Это не так. И никогда не верьте "обожаю-люблю, самолет куплю...", эти слова он говорил всем До вас, говорит Вами будет говорить всем после Вас! Верьте только в поступки. Ваш дядечка уже не мальчик, он вполне трезв и циничен. Вы для него развлечение, удовольствие. А как всякое удовольствие оно должно быть дозировано и только тогда, когда ему этого реально хочется. На вашем месте я бы не тратила свое время, если вы хотите семью. Потому что мурыжить он вас будет долго, а в успехе ваших притязаний я не уверена.

Прислушайтесь!! И пока он в санатории, ищите другого МЧ. А вполне возможно он уехал с другой девушкой куда-то, раз даже трубку не взял

Гость
#20

а
г
а,
если б трубку взял - там может был бы вой систем залпового огня.
песни про давление хороши только на докладе в минфине - дайте деньги на санатории для гипертоников, дайте на новейшее оборудование, дайте на ДЛО, дайте на гемофильтры и т.д. на самом деле 99,9% из этого и на о1о не нужно.

Катриша
#21
Гость

Автор, вы будучи никем, в глубине души себя уже считаете частью его семьи. Это не так. И никогда не верьте "обожаю-люблю, самолет куплю...", эти слова он говорил всем До вас, говорит Вами будет говорить всем после Вас! Верьте только в поступки. Ваш дядечка уже не мальчик, он вполне трезв и циничен. Вы для него развлечение, удовольствие. А как всякое удовольствие оно должно быть дозировано и только тогда, когда ему этого реально хочется. На вашем месте я бы не тратила свое время, если вы хотите семью. Потому что мурыжить он вас будет долго, а в успехе ваших притязаний я не уверена.

Он для нее ''кто то""а она для него возможно ''никто''.В этом вся и проблема.

Катриша
#22

Автор как так что не больше раза в неделю встречаетесь?Если б вы ему нравились стремился бы чаще общаться.Как так неужели работы так много.Уверены что не женат?Или встречается с другой,а с вами не ''встречается''а вы ему так без обязательств.И чеговы вообще от него хотите,конечная цель?

Алена все знает
#23

Не ставит вас в известность -потому что с женой лечение проходит !!!! вернется и все будет по прежнему, не переживайте , это я вам как бывшая жена и нынешняя любовница говорю !!!!!

Гость
#24
Гость

Думаю тут это не совсем уместно.Люди ведь встречаются уже.Написано же "много чего было"

Почему? Книга как раз раскрывает глаза на истинное отношение мужчины, партнёра или любого другого варианта. А судя по пренебрежению, проявляемому мужчиной автора, она ему не очень-то нужна. И не нравится она ему, прямо согласно законам книги. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: