Гость
Статьи
а вас блокировал …

а вас блокировал бывший возлюбленный? после расставания ?

Мы встречались с мальчиком около года, разошлись, не готов был к отношениям серьезным( все время менялось у него настроение). Никогда не переписывались после, не созванивались, а тут узнаю: из …

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Луна
#54

Мой бывший муж до сих пор мне звонит и пишет, и поможет если попрошу, хотя ничего не связывает, общих детей нет. В разводе 10 лет

Луна
#55

А вот последний мч через пол года после расставания, начал писать, я не отвечала, и после заблокировал везде))

Гость
#56

И у меня также...Сначала плел про детей и свадьбу, а потом бац...начались проблемы, переносил встречи, но не говорил ничего конкретного. А когда прямо спросила-другая ли у него и хочет ли он сам расстаться, тишина. Ну меня понесло от обиды и страха, понаписала ему. И в ответ на это он просто молча заблокировал. Везде. Ну почему мужикам так сложно сказать "прости, но я хочу все закончить", и все. Конечно девушке все равно будет больно, но хотя бы не так обидно. А молча, этот как удар в спину, подло:(((

Гость
#57
Гость

И у меня также...Сначала плел про детей и свадьбу, а потом бац...начались проблемы, переносил встречи, но не говорил ничего конкретного. А когда прямо спросила-другая ли у него и хочет ли он сам расстаться, тишина. Ну меня понесло от обиды и страха, понаписала ему. И в ответ на это он просто молча заблокировал. Везде. Ну почему мужикам так сложно сказать "прости, но я хочу все закончить", и все. Конечно девушке все равно будет больно, но хотя бы не так обидно. А молча, этот как удар в спину, подло:(((

правы, молча - это хуже всего.. Когда осталось столько невысказанного, и оно мучает каждый день.. А человек просто молча ушел, зная как тебе плохо, сбежал в прямом смысле этого слова...

Гость
#57
Алеся

Ну у меня на данный момент два бывших парня. С одним после шести лет отношений дружим. Причем довольно-таки хорошо. Помогаем друг другу. Правда девушки у него нет, весь в работе. Я могу позвонить ему когда захочу, он относиться с пониманием. Наверное еще чувства есть. А со вторым МЧ расстались недавно по его инициативе. Я попросила мне не писать, удалиться из сети. Он сказал хорошо. Но пишет мне ежедневно разные глупости. Я отвечаю из вежливости. Его поведение очень странное учитывая, что расстался он со мной.

Второй с вами расстался именно потому, что вы с первым так тесно общаетесь. Он вам дал понять что ему это не нравится.

Гость
#57
Гость

Меня тоже в бан поставил..че к чему..вообще человека не трогаю..
Может с бывшими раннее такие проблемы были, хотя фик его знает вариантов много, так что Автор забейте!

Меня тоже заблокировали в Ватсап. Не писала и звонила. Мужики странные существа...

гость
#57

Да как хотите. Я не понимаю как в одной компании одну бабу могут по кругу друзья дружить и потом общаться нормально, хз свингеры какие то?! ПО поводу бана - и любезностей - Если человек тебя предал, а по сути в 99% например девушек уходят к другому и этот другой не вот на днях появился, а заранее приготовленная ветка для обезьяны, после этого нормально общаться с предателями? да *** они нужны, а бан помогает очистить разум, встать на ноги и идти дальше. Женщины разлуку переживают гораздо легче, наверно потому что меньше всего вкладываются в отношения.

белла
#57

Мы с моим расстались еще летом, общались как друзья по его инициативе. Спустя время, я говорю, нет так нельзя, у меня к тебе чувства и какое это расставание тогда. Он тоже давай признаваться в любви, давай попробуем снова и т.п. Решили обсудить, ну и он все время "занят" был для разговора. В итоге я говорю ок, наверное, тебе и не стоит время свое драгоценное на меня тратить. И все. Присылает сообщение, что это дескать мое решение расстаться и он его уважает, если я считаю так лучше, зла не держит, но ему конечно будет тяжело. И удаляет и блокирует везде!!! Моментально! Я даже ответить не успела, хотя так кипела от обиды и негодования!! Что вот так закончить все и меня еще виноватой сделать - что он то ко мне со всей душой, а я вот его бросила!! До сих пор не мог отойти, так и кипит злость на него, поэтому, наверное, и думаю постоянно.

Гость
#57
белла

Мы с моим расстались еще летом, общались как друзья по его инициативе. Спустя время, я говорю, нет так нельзя, у меня к тебе чувства и какое это расставание тогда. Он тоже давай признаваться в любви, давай попробуем снова и т.п. Решили обсудить, ну и он все время "занят" был для разговора. В итоге я говорю ок, наверное, тебе и не стоит время свое драгоценное на меня тратить. И все. Присылает сообщение, что это дескать мое решение расстаться и он его уважает, если я считаю так лучше, зла не держит, но ему конечно будет тяжело. И удаляет и блокирует везде!!! Моментально! Я даже ответить не успела, хотя так кипела от обиды и негодования!! Что вот так закончить все и меня еще виноватой сделать - что он то ко мне со всей душой, а я вот его бросила!! До сих пор не мог отойти, так и кипит злость на него, поэтому, наверное, и думаю постоянно.

Судя по ситуации, он с вами расстался, осознано. Потом немного заскучал, решил с вами дружить, чтоб разрыв был менее болезненным. А когда вы заговорили о возобновлении отношений, он испугался. Ему это не надо. Обвинил вас во вчем и свалил. Забейте на него. Проехали. У меня так же было((

Гость
#57
Злата

А меня бывшая подруга забанила...)

Меня тоже заблокировала в телефоне. И как быть? Без объяснений причём.

Светиии
#57
Гость

И у меня также...Сначала плел про детей и свадьбу, а потом бац...начались проблемы, переносил встречи, но не говорил ничего конкретного. А когда прямо спросила-другая ли у него и хочет ли он сам расстаться, тишина. Ну меня понесло от обиды и страха, понаписала ему. И в ответ на это он просто молча заблокировал. Везде. Ну почему мужикам так сложно сказать "прости, но я хочу все закончить", и все. Конечно девушке все равно будет больно, но хотя бы не так обидно. А молча, этот как удар в спину, подло:(((

У меня тоже самое , наприсала ему с 3х аккаунтов он везде заблокировал .хотя перед этим прощался со мной. Ноя не выдержала начала писать и писать , мне кажется он даже не читая удалял и блокировал. Все равно обидно и непонятно, хотя конечно все понятно...мозг не хочет и не может принять. Сама думаю нафига такое шастье мне????это что-то с психикой

CAMI
#57

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫМ ЕСТЬ ЧЕРЕЗ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ В БРАКЕ, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ И
СВЯЖИТЕСЬ С ИЛЕХОДЖИ, ЧТОБЫ СПАСТИ ВАШ БРАК
КАК Я ПОЛУЧИЛ СВОЙ ДОМ МУЖЧИНЫ С ПОМОЩЬЮ НАСТОЯЩЕГО И ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЗАПРАВОК КЭСТЕРА ДР ИЛЕХОДЖИ ТЕКСТ ИЛИ СВЯЗАТЬСЯ ПО ВИДУ ТОГО, ЧТО ТАКОЕ +2348147400259

Софи
#58
Гость

правы, молча - это хуже всего.. Когда осталось столько невысказанного, и оно мучает каждый день.. А человек просто молча ушел, зная как тебе плохо, сбежал в прямом смысле этого слова...

Струсил я б даже сказала

Гость
#59
Гость

однгому из бывщих вообще прилосоь все сменить -и-мэйл, мобильник, аську, аккунты в соцсетях -тк я его достала)) блокировкой он не смог спастись)

И чем всё закончилось??

Гость
#60
Гость

И у меня также...Сначала плел про детей и свадьбу, а потом бац...начались проблемы, переносил встречи, но не говорил ничего конкретного. А когда прямо спросила-другая ли у него и хочет ли он сам расстаться, тишина. Ну меня понесло от обиды и страха, понаписала ему. И в ответ на это он просто молча заблокировал. Везде. Ну почему мужикам так сложно сказать "прости, но я хочу все закончить", и все. Конечно девушке все равно будет больно, но хотя бы не так обидно. А молча, этот как удар в спину, подло:(((

Что у вас сейчас в итоге? Больше не вернулся?

Гость
#61

Да бывает...Пару дней назад рассталась с мужем,, смотрю заблокировал меня на вайбере..Сейчас смотрю разблокировал...Ну я не долго думая заблокировала его!

Гость
#62
Лагуна

Не понимаю я вот таких людей, которые расстаются с бывшими и начинают их ненавидеть, вычеркивают из жизни навсегда, удаляют все контакты.
Если расставание болезненное и тяжелое - понятно, нужно несколько месяцев прийти в себя. Но потом? Даже не поздороваться на улице с человеком, которые когда-то был тебе чуть ли ближе всех?
Вести себя, как в 6 посте?

Мне это не понятно.

А мне прекрасно понятно, если сволоч тебя кинула ни за что, да ещё и поиздевалась напоследок, о каких контактах может идти речь? Вычеркнуть из жизни, стереть из памяти, выблевать мысленно и постараться никогда не встречать.

Гость
#63
Гость

Вот именно. Подобным поведением они себя опускают до плинтуса, т.к. открещиваются от своих слов, поведения, вообще от того, что было между нами. А ведь было! И не фигня какая-то.

Вы сами первые открестились и убили то, что было бросив человека. Он вам ничего не должен.

Гость
#72
Наташечка

Если забанил, значит неравнодушен до сих пор. Если на человека пофиг, то до лампочки на его возможные звонки и письма. Просто по барабану. Заблокировал - боится не устоять перед соблазном ответить на СМС или звонок. Боится разбередить старые раны. Это конечно на в 100% случаев, но имеет место быть.

Я забанила бывшего мужа только в самом телефоне, вайбере и в мессенджере. Очень подло поступил со мной и с детьми. Решила больше не общаться, чтобы себе и детям не вредить. У него другая и там уже тоже есть ребенок. Но вот в самом фейсбуке не блокировала, думаю пусть себе смотрит, главное что написать и позвонить не может. Год не общались, не виделись. Я стала успешней, мотаюсь заграницу. А он впервые меня заблокировал после своего дня Рождения. Потом через месяц разблокировал, прошло еще пол года и он снова кинул меня в ЧС, но уже после моего дня Рождения. От куда это, все знаю. Иногда заходила молча к нему на страницу, так как, часто мне его предлагает ***, как рекомендованного друга. Мне честно, давно на этого человека плевать. Я встретила другого и вот собираюсь опять ехать заграницу.

Гость
#73
Корректор

А что тут понимать? Было и прошло, стала не нужна и в черный список, равнодушно и цинично. Чтобы ненароком не возникла снова, когда ей в голову ударит. Ненависть тут ни при чем. Бывший что, должен своим расставанием по-хорошему производить впечатление, соблюдать приличия? Отнюдь, это вам нужно, а там вас просто выкинули.

Хам(хамка)

Гость
#74

Так поступают неуверенные с кучей комплексов или разозлённые и обиженные. Но вам то наверняка пофиг.

Гость
#75
гость

Да как хотите. Я не понимаю как в одной компании одну бабу могут по кругу друзья дружить и потом общаться нормально, хз свингеры какие то?! ПО поводу бана - и любезностей - Если человек тебя предал, а по сути в 99% например девушек уходят к другому и этот другой не вот на днях появился, а заранее приготовленная ветка для обезьяны, после этого нормально общаться с предателями? да *** они нужны, а бан помогает очистить разум, встать на ноги и идти дальше. Женщины разлуку переживают гораздо легче, наверно потому что меньше всего вкладываются в отношения.

Женщины любят и вкладыаваются каждую секунду. Если вы судите по себе - это ваши личные комплексы.Девушка написала конкретно о своей ситуации,а вы расписываетесь в ваших обидках на противоположный пол. Советую обсудить детские травмы с матерью,а не переносить это на других.

Гость
#76
Она

Меня тоже заблокировал, причем сегодня в любви клялся, замуж звал, говорил, что горы свернет.. Я отказала - на следующий день везде заблокирована и удалена из друзей.. Может забыть побыстрее пытается, чтоб на глаз не попадалась и никак не всплыла. Хотя немного обидно - 5 лет вместе были, думала хоть на доброй ноте разойдемся.

Мы 11 лет встречались..... Сказал однажды, что "эмоций нет" и ушёл..... Зависла я больше, чем на год..... С кем он, не знаю..... Но, скорее всего, не один.... Раз я в блоке, значит, оберегает кого-то, кто рядом. Пыталась звонить, писать с другой симки, тоже заблокировал. Ну это уже точка..... Когда была нужна, и звонил, и писал, и приезжал.... Стучал в дверь, пока не открою..... Буду жить дальше, не один он на свете.....

Ирина/ Виктория
#77

Мой бывший любимый человек который говорил , что я ему нужна разбил мне губу , душил и бил за то что мне позвонил сосед друг детства по писочнице и я его спросила как быть с этим же парнем мой бывший увидел что мы говорили час и врал в ярость сильно приревновал . Побил выкинул меня из квартиры с вещами . Я ещё на следующий день *** пыталась с ним помирится он типо в отказе полном , потом заблокировал меня везде в *** (запрещённая на территории России соц сеть)и Вайбер где мы общались часами . Через пару дней разблокировал , а вот зачем не понятно . Я в последнем сообщение ему написала , что он сделал свой выбор бросил меня и я уважаю его выбор . Наверное думает , что я и дальше буду унижаться и просить помирится , но нет зачем просить прощения у того кому ты не нужна и кто так с тобой поступил . За то время что он меня заблокировал многое поняла и осознала .

Гость
#78
Гость

А если вы не звоните и не пишите, то откуда знаете, что везде заблокировал???
Лично я никогда не интересуюсь бывшим, вообще. Мне плевать как он там? Жив ли? Здоров ли? Не нужна ли ему помощь...
Ничего не знаю о нем и знать не хочу.
Вы то за что цепляетесь??

Ну и шобла ты

Гость
#79
Гость

Ну и шобла ты

Сначала друг другу о любви плетёте, потом не важно, сдох он или не сдох, в этом все бабы.. Любимый человек всегда остаётся любимым , меняется только отношение, а у тебя видимо даже чувств не было. Для чего тогда с ним была , зря только время потратил на такое животное)))

Гость
#80
Гость

Сначала друг другу о любви плетёте, потом не важно, сдох он или не сдох, в этом все бабы.. Любимый человек всегда остаётся любимым , меняется только отношение, а у тебя видимо даже чувств не было. Для чего тогда с ним была , зря только время потратил на такое животное)))

Да ну, мужики не лучше пустозвонят, женщина/девушка от обиды может ругаться. Вы же вначале люблю не могу, потом вранье и оскорбления трехэтажем сыпете, типа сама виновата, что я с тобой так поступал. Только странный парадокс человек сам решает как ему поступить. Нет чтобы как взрослые люди, сесть поговорить, сказать прости, разлюбил, другая появилась, но вы вначале изменяете, врете, причем в этот момент с вами пытаются разговаривать, и вы говорите что все хорошо, потом вас ловят за член и начинается)))
Самое смешное, что начинаются тычки подарками, я тебе цветы дарил с подарками, че те еще надо было, говоришь, говоришь забирай или давай деньгами верну, так я же любимой дарил.
А теперь вопрос, как можно обмануть и предать любимого человека и винить в своих поступках?)
Трусость, инфантильность, эгоизм в перемешку с желанием иметь все что движется и не движется. Большиство из вас виноватых ищут. Но признаться и сказать как есть, неееет. А потом удивляетесь почему так говорят.
Женщин тоже не защищаю, такие среди них тоже есть.

Гость
#81
Корректор

А что тут понимать? Было и прошло, стала не нужна и в черный список, равнодушно и цинично. Чтобы ненароком не возникла снова, когда ей в голову ударит. Ненависть тут ни при чем. Бывший что, должен своим расставанием по-хорошему производить впечатление, соблюдать приличия? Отнюдь, это вам нужно, а там вас просто выкинули.

Жила с парнем полгода у него .Он не стого меня выкинул с вещами поменял замок унизил,оскорбил и везде заблокировал

Гость
#82
гость

Да как хотите. Я не понимаю как в одной компании одну бабу могут по кругу друзья дружить и потом общаться нормально, хз свингеры какие то?! ПО поводу бана - и любезностей - Если человек тебя предал, а по сути в 99% например девушек уходят к другому и этот другой не вот на днях появился, а заранее приготовленная ветка для обезьяны, после этого нормально общаться с предателями? да *** они нужны, а бан помогает очистить разум, встать на ноги и идти дальше. Женщины разлуку переживают гораздо легче, наверно потому что меньше всего вкладываются в отношения.

Это чё за бред😡🤦ну вы автор больной,на голову это женщины очень сильно переживают предательство,и расставание🥺😔

Гость
#83

Нет не блокировал. Сама просила, так как очень скучала, но тоже отказался. Уже 3 года прошло..все контакты телефоны имеет на всякий случай...уж лучше когда блокируют

Гость
#84
Sonne

Я хотела бы узнать ваше мнение , встречались с парнем 8 лет , жили 7 вместе , год назад увлекся девушкой , и разорвал отношения , уже как 10 месяцев мы не вместе , но он мне пишет как напьётся , типо доброе утро , спишь, дома , и т. д. И это происходит каждые 3 месяца , когда я с ним на эту тему разговариваю и спрашиваю :зачем он мне пишет чего хочет: он отвечал незнает . Вот не давно опять написал и захотел со мной спать , в итоге мы переспали и не один раз а пару раз( знаю это было не правильно , т.к я сама себе причиняю этим боль , ведь я его до сих пор не могу забыть и испытываю к нему чувства ) вот как неделю он не пишет не просится , а я никогда не была той которая первой напишет или позвонит как бы мне в тот момент тяжело не было , сегодня заметила что он меня заблокировал в Whatsapp , и почему незнаю , я же ему и не писало то не надоедала . Прошу вас ответит ,что это может значить .

Как вариант переспал удовлетворил своё желание по отношению к вам. Он всё равно скучал. Добился - вспомнил как это с вами было и пооом стало ему стыдно перед своей девушкой. Совесть может заела, он заблокировал Вас, чтоб если вдруг вы вздумаете ему написать она не увидела. Если б вы были нужны. Он бы не блокировал.

Гость
#85
Лагуна

Не понимаю я вот таких людей, которые расстаются с бывшими и начинают их ненавидеть, вычеркивают из жизни навсегда, удаляют все контакты.
Если расставание болезненное и тяжелое - понятно, нужно несколько месяцев прийти в себя. Но потом? Даже не поздороваться на улице с человеком, которые когда-то был тебе чуть ли ближе всех?
Вести себя, как в 6 посте?

Мне это не понятно.

Так а нахх он нужен? Это уже бессмысленный элемент для тебя и подчас может и неприятный, если гадости делал. Забанить и забыть навеки 👏

Reed
#86

Мой бывший меня заблокировал вообще без причины, мы год как расстались, завожу страничку в инсте, смотрю-нет его в отметках общих друзей) чекаю ради интереса-ни в подписках, ни в подписчиках, ни в поиске нет) испарился блин) оказалось заблочил) ну никто ж тебя не трогает, ну) шож ты психуешь-то, спрашивается

Гость
#87
гггг

+ 1 как вы узнали что вас забанили в телефоне? Только не говорите что знакомы рассказали.

Когда блочат сети нет вверху

Гость
#88
Гость

Вот именно. Подобным поведением они себя опускают до плинтуса, т.к. открещиваются от своих слов, поведения, вообще от того, что было между нами. А ведь было! И не фигня какая-то.

Да не тешьте себя иллюзиями, просто нет никакого желания чтобы она шарилась на твоей странице и рассматривала фотографии + оберег от возможной писанины с её стороны, поэтому и блокируем. Ушла - скатертью дорожка и с концами.

Гость
#89
Гость

А если вы не звоните и не пишите, то откуда знаете, что везде заблокировал???
Лично я никогда не интересуюсь бывшим, вообще. Мне плевать как он там? Жив ли? Здоров ли? Не нужна ли ему помощь...
Ничего не знаю о нем и знать не хочу.
Вы то за что цепляетесь??

Вы молодец, мне бы так(((я конечно не звоню не пишу, но отпустить не могу... Морально тяжело очень, люблю до сих пор, месяц прошел до сих пор болит

Гость
#90
Гость

Тоже такие мысли были! Вот, если партнер бил вас и унижал, то понять можно, а если было все хорошо, то почему бы не остаться друзьями? Это же не означает, что вы обязаны названивать друг другу. Просто держать связь можно, а вдруг через много лет человек один останется а тут будет кому тебе руку протянуть. А у меня так вообще устала от предательств людей (не парней). Из ревности и зависти обо с рать готовы на ровном месте, так что связыаться вообще ни с кем не хочу.

Так понять бы молодые. От меня ушел мужчина 57 лет без обьяснения. И заблокировал везде! Я просто была в шоке. Я не думала, что дедушки на такое способны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: