Гость
Статьи
За что Вас любят Вашим …

За что Вас любят Вашим мужчины?

Узнала,что оказывается,нравлюсь парню только за внешность и за то,что мне не нужны его деньги.А так он считает,что у меня сложный тяжелый характер,т.е. он любит не за что-то,а вопреки.А за что Вас любят,и говорят ли что в вас нравится?

Лера
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж всегда говорит.. Люблю за то, что ты есть. Но иногда хочется тебя побить тихо и не заметно) характер ад!!!

Гость
#2

Пусть делает куни как шаляпин копенкиной по первому требованию. Деньги только по факту.

Гость
#3

я очень искренняя и чувствительная, заботливая, умная, с быстрой реакцией, хорошая хозяйка, хорошо готовлю, шью, вяжу, рисую, пою, танцую, со мной не скучно, а и внешне я стройная, симпатичная женщина. Я сама себя и меня тоже - уважают, есть чем гордиться. муж знает, что если бы не мои заботы и моя твердость, он давно бы уже умер, но очень забочусь о нем. Он тоже очень заботливый. У нас ценности в жизни одни и те же.

Гость
#4

Попа и *****

Гость
#5

И за внешность (красотка), и за характер (ангельский))

sol
#6
Лера

Узнала,что оказывается,нравлюсь парню только за внешность и за то,что мне не нужны его деньги.А так он считает,что у меня сложный тяжелый характер,т.е. он любит не за что-то,а вопреки.А за что Вас любят,и говорят ли что в вас нравится?

В начале семейной жизни гордилась собой, типа и хозяйка, и на работе молодец, мать заботливая. Теперь считаю фигня все это, хочу чтоб любили за то, что я просто рядом, за тепло души. Все остальное шелуха. Те кто возлу мужиков супер таланты изображают вызывают у меня сочувствие. Ценен человек собой и своей целостностью.

Гость
#7

За красоту, ум, хозяйственность и, главное, скромность.

Баба Ира
#8
sol

В начале семейной жизни гордилась собой, типа и хозяйка, и на работе молодец, мать заботливая. Теперь считаю фигня все это, хочу чтоб любили за то, что я просто рядом, за тепло души. Все остальное шелуха. Те кто возлу мужиков супер таланты изображают вызывают у меня сочувствие. Ценен человек собой и своей целостностью.

Многие через это проходили. Мне кажется, Автор как раз на этой стадии.

мики
#9

Надеюсь, что меня любят не за что-то, а за то, что я просто есть :)

Гость
#10

Тут наверное рассказываёт за что они сами себя любят)))

Гость
#11

Зато то, что я есть.)
Если разобрать по пунктам, то, скорее, вопреки.))

Гость
#12
sol

В начале семейной жизни гордилась собой, типа и хозяйка, и на работе молодец, мать заботливая. Теперь считаю фигня все это, хочу чтоб любили за то, что я просто рядом, за тепло души. Все остальное шелуха. Те кто возлу мужиков супер таланты изображают вызывают у меня сочувствие. Ценен человек собой и своей целостностью.

Как здорово, что, несмотря на то, что в вас не вложили понимание родители, вы поняли сами!

плАхая
#13

я не спрашивала
мне все равно
может борщ вкусный
или попа красивая
любит и точка

это только в стихах красиво " за всю мою безудержную нежность
и слишком гордый вид"

Гость
#14

за узкую necду.

Гость
#15
плАхая

я не спрашиваламне все равноможет борщ вкусныйили попа красиваялюбит и точкаэто только в стихах красиво " за всю мою безудержную нежностьи слишком гордый вид"

А как он тебя любит? И часто ли?

#16
sol

В начале семейной жизни гордилась собой, типа и хозяйка, и на работе молодец, мать заботливая. Теперь считаю фигня все это, хочу чтоб любили за то, что я просто рядом, за тепло души. Все остальное шелуха. Те кто возлу мужиков супер таланты изображают вызывают у меня сочувствие. Ценен человек собой и своей целостностью.

Вы правы, когда ты хозяйственная, с хорошей внешностью и мозгами в придачу, для них это верх совершенства. Но когда ты начинаешь замечать, что слишком серьёзно ко всему относишься, и слишком много внимания мужу уделяешь, а он привыкает к черезмерной заботе и уюту, расслабляется, и ты начинаешь понимать, что зажрался человечек, ты ради него меняешь свою жизнь, пусть не кардинально, но меняешь, а кто то и кардинально меняется. А мужчинка живёт себе поживает, по принципу всё включено. Надо таким мужьям вовремя на их промахи указывать, а то можно превратиться в бабу с авоськами и тремя орущими детьми по лавкам. Мужья должны ценить что имеют.

Гость
#17

за то что до сих пор с ним

плАхая
#18
Гость

А как он тебя любит? И часто ли?

вы с какой целью интересуетесь
стисняюсь спросить

Гость
#19
плАхая

вы с какой целью интересуетесьстисняюсь спросить

изврасченец он

Гость
#20

16, им вообще пофигу на вашу хозяйственность. Попробуйте, укажите, ответом будет-а я тебя просил так упахиваться? Ты сама так захотела, я-то причем?

Гость
#21

Люди до сих пор значения слов любят и ценят путают.

Гость
#22
Гость

16, им вообще пофигу на вашу хозяйственность. Попробуйте, укажите, ответом будет-а я тебя просил так упахиваться? Ты сама так захотела, я-то причем?

Плюс стопицот

плАхая
#23
Гость

изврасченец он

тож на попы западаешь?
)))
или борщ любишь?

Баба Ира
#24
Гость

Люди до сих пор значения слов любят и ценят путают.

Так же как вежливость и флирт.

плАхая
#25
Гость

16, им вообще пофигу на вашу хозяйственность. Попробуйте, укажите, ответом будет-а я тебя просил так упахиваться? Ты сама так захотела, я-то причем?

муж моей подруги был уверен, что ей оч нравится гладить
когда она спросила "почему?" ответ был убийственным по своей сути
"ну ты же гладишь"

Гость
#26
плАхая

тож на попы западаешь?)))или борщ любишь?

я тётка

Гость
#27
Гость

изврасченец он

Это ее муж извращенец, если до сих пор на такую злую тетку стоит. Может игры у них какие затейливые ролевые, которых мы не знаем. Или в куе мужа арматура какая есть? Вот и спрашиваю часто ли. Чисто познавательный интерес.

плАхая
#28
Гость

я тётка

а что тетки не могут борщ любить
или надо только веточку салата обожать?

Гость
#29
Гость

я тётка

Мы же не знаем твою сексуальную направленность. Тетки бывают тоже на попы западают и на сисяндры тоже.

Гость
#30
плАхая

муж моей подруги был уверен, что ей оч нравится гладитькогда она спросила "почему?" ответ был убийственным по своей сути"ну ты же гладишь"

Совершенно логичный и правильный ответ))
Я вот не люблю гладить, глажу по 1-2 вещи в месяц максимум, и всегда очень ругаюсь и жалуюсь на судьбу в процессе.

автор
#31

я когда своему такой вопрос задаю он отвечает "сам в шоке,угораздило же..."
вообще мой комплименты вообше не умеет делать. вот и сижу мучаюсь

Гость
#32
автор

я когда своему такой вопрос задаю он отвечает "сам в шоке,угораздило же..."вообще мой комплименты вообше не умеет делать. вот и сижу мучаюсь

Мило же!

плАхая
#33
Гость

Это ее муж извращенец, если до сих пор на такую злую тетку стоит. Может игры у них какие затейливые ролевые, которых мы не знаем. Или в куе мужа арматура какая есть? Вот и спрашиваю часто ли. Чисто познавательный интерес.

сколько добрых женщин на вумане
видимо их любят именно за это
мягкие такие
белые и пушистые

это я
#34

Наверно много за что. Но вот вчера, например , сидели в машине, я сидела придуривалась и ела какую-то вкусную выпечку, которую он купил. И вдруг, так не с того не с сего говорит:" Вот знаешь, за что я тебя люблю? За , что ты такая простая!"
Когда спросила, что значит " простая" в его понимании, сказал, что такая непосредственная и смешная) Может комплимент, конечно сомнительный, но мне было приятно) улыбнуло так) Мы вместе почти 5 лет

плАхая
#35
Гость

Совершенно логичный и правильный ответ))Я вот не люблю гладить, глажу по 1-2 вещи в месяц максимум, и всегда очень ругаюсь и жалуюсь на судьбу в процессе.

действительно
и что вся семья ходит мятая?
капец

Гость
#36

Любовь - это гармония и полное приятие на духовном, физическом и интеллектуальном уровне. Когда одна из составляющих хромает - это уже немного другое: напр., нравится внешне, как девушка, но не нравятся личностные качества, характер - страсть, симпатия; нравится как личность, но не нравится как девушка - дружба, уважение

Гость
#37
плАхая

действительнои что вся семья ходит мятая?капец

Большинство вещей не мнутся, ни у кого нет дресс-кода)

Гость
#38

К 37
Всё, на самом деле, просто: выбираем правильные вещи, стираем в режиме "без складок", после стирки сразу встряхиваем, расправляем и развешиваем на сушилку на плечики.
У меня в нынешнем сезоне мнётся ровно одно платье и одна рубашка.

Гость
#39

победители Вумана

http://www.woman.ru/rest/medley8/article/143490/

мама дорогая....

плАхая
#40
Гость

Большинство вещей не мнутся, ни у кого нет дресс-кода)

у нас гладится все
даже джинсы
детское без обсуждения все и всегда
при этом точно так же режим без складок
и встряхиваем и развешиваем

Гость
#41
Гость

победители Вумана http://www.woman.ru/rest/medley8/article/143490/ мама дорогая....

Йопт! Блин, у меня не будет такого шикарного полотенца))))

Гость
#42
плАхая

у нас гладится вседаже джинсыдетское без обсуждения все и всегдапри этом точно так же режим без складоки встряхиваем и развешиваем

Значит, вам просто нравится) Другого варианта нет тут.
Джинсы, кстати, вообще гладить моветон
А детское для какой цели гладить??

плАхая
#43
Гость

Йопт! Блин, у меня не будет такого шикарного полотенца))))

от самого ТОГАСА при этом!!!)))
половину народа знать не знаю

плАхая
#44
Гость

Значит, вам просто нравится) Другого варианта нет тут.Джинсы, кстати, вообще гладить моветонА детское для какой цели гладить??

не люблю неглаженое
джинсы в том числе

#45
Лера

За что Вас любят Вашим мужчины?

Фиг знает...

гость
#46
Гость

победители Вумана http://www.woman.ru/rest/medley8/article/143490/ мама дорогая....

А че такова?

Гость
#47
плАхая

не люблю неглаженоеджинсы в том числе

Исключительно личная особенность)) Как не любить шоколад или брокколи. Я вот не могу терпеть глаженное постельное, например, мне прямо противно.

Гость
#48
Бухие бухи

Фиг знает...

За то, что Вы умная, рациональная до мозга костей и правильная до зубного скрежета))) А еще в случаях опасности можете защитить любимых дрыщиков, вытащить из драки и навалять обидчикам;)

Баба Ира
#49
Бухие бухи

Фиг знает...

Сегодня вечером, наверное, каждая вторая форумчанка с маниакальным упорством будет "пытать" вторых половинок (ты меня любишь? а за что?).

Гость
#50
Гость

Йопт! Блин, у меня не будет такого шикарного полотенца))))

дайте полотенчиго !