Гость
Статьи
переезд к мч, …

переезд к мч, помогите!

Девочки, привет! Ситуация такая. Мне 19,мч 20. Вместе уже 3,5 года. Прошли многое и ссоры, и расставание , и радость. Предлагает переехать к нему. С деньгами проблем нет. Все за. Но у меня , как у истинной девушки, свои тараканы в голове) не могу я маму с папой оставить (хоть и знаю что приезжать буду) , не могу представить ,что не приду в свою комнатку...а он предлагает переехать в дом,в нашем распоряжение весь 2 этаж. В доме живут бабушка,дядя с женой и 2 детьми. Я стеснительная, и поэтому не комфортно себя чувствую там...вообщем , девочки, поделитесь своим опытом и историями, как это было у вас? Подбодрите меня)) и посоветуйте как и что надо делать!)

артоштдщопа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, фу, я бы не смогла жить с роднёй парня... И смысл такого переезда? Одно дело - жить совершенно отдельно, одним в доме/квартире, а другое - ехать жить к родне парня. Шило на мыло меняете, если не хуже.

Гость
#2

что значит предлагает переехать к нему?! Тебе что жить не где?? И на каком основании ты будешь жить в чужой семье, ты даже не жена ему! Бывают же такие *****! Совсем без мозгов, потом они тебя оттуда выпнут пузатую, и что ты будешь делать? Вот родителям радость. В 19 лет в такое болото лезть, это ж надо же так! кошмар!

Гость
#3

Я не согласилась бы. Другое дело предложил бы жить вместе, но если бы жили одни, или если бы ты была его женой. Зачем тебе это надо?! наслаждайтесь пока встречами, не влезайте в эту бытовуху

Гость
#4

стесняца будешь носки разного цвета носить проститня

вв-дед
#5
Гость

если не хуже.

Мечтала дева о "любови"
Когда он звал прийти к нему.
Но высоко поднялись брови
Когда узнала почему.

Ей дали веник и передник,
Совок, скребок и порошок.
К тому же дядюшкин наследник
Любого мог повергнуть в шок.

Бежала дева к папе с мамой
Теряя на ходу портки.
Хотела быть любимой самой
А получила ебуки.

Гость
#6

Не представляю, как можно жить в К О Л Х О З Е из 7 человек. Ни за что бы не переехала.

Гость
#7

автор, в 19-20 лет жизнь только начинается, не наинай ее с неприятностей..

я в 19 была еще ребенок, и не хотела ни жить с кем то кроме родителей, ни тем более замуж. и ты такая же!

отношения сами по себе тупиковые у тебя, 20 летний парень не может тебе дать ни замужества хорошего (и не хочет, и денег нет, он же студент)
ни романтики у тебя не будет.

Гость
#8

мой парень живет один, и то я к нему не перееду! до свадьбы

правильно выше пишут, что выпнут тебя оттуда, не дай бог с пузом!!
один позор в общем, поверь

Блэр
#9

я как-то так не смогла уехать за своим мч в сша на пмж. Мы были вместе 8 лет. Дикая любовь, тоже слезы, расставания-все было. Он мечтал о жизни в сша, там вся его семья. А моя вся семья тут в москве, я всегда была привязана к маме и папе, не могла представить, что вот так уеду (а уезжать надо было на 5 лет без возможности выезда из страны, тк собирались получать гражданство). не поехала.Не хотела ехать абы куда, абы на что, да и не женаты мы были. Хоть и любила дико. Под конец отношений еще и узнала,что он мне последние года 3 с успехом изменял. Жутко переживала расставание, через год встретила другого мужчину, влюбилась, живем сейчас вместе. И знаете, каждый раз собираясь в кругу семьи, я ловлю себя на мысли, что как я счастлива, что не уехала, что все мои родные и близкие рядом, что в любой момент я могу им помочь. Для меня семья не только муж и я бы без них не смогла. Моя семья это все для меня. Вот такая история. а тот парень кстати женился, уехал в сша, но перед отъездом продолжал мне писать и говорить, что любит и что если я соглашусь ехать-бросает жену и мы едем. Но мне это было уже не интересно. Вы молодая, вы не замужем, на каком основании вам туда ехать? Не знаю, решать вам.но подумайте как следует. Я вот не смогла уехать от родителей и семьи и ничуть не жалею.

Блэр
#10

Не совсем правильно поняла тему.я думала вы в другой город и страну собираетесь. а в вашем случае ни в коем случае не переезжать!СЛЫШИТЕ!не соглашайтесь.

#11

господи, жить в чужой семье, с какими-то родственниками мч, фу, там еще и дети. автор, вы с дуба рухнули? успеете еще посожительсвовать, наслаждайтесь пока жизнью...

Гость
#12

Нормальная девушка сначала выходит замуж, а потом переезжает к мужу.
А сожительнице в любой момент можно под зад коленом....

Зато женщине приходится выполнять все обязанности жены и не иметь никаких прав.
Если мужчина любит женщину и имеет намерение с ней посторить семью-он женится.
Если не имеет такого намерения, а пельмени магазинные и грязныве рубашки надоели-то удобно завести кухарку-горничную-уборщицу-давалку в одном лице.
тем более, что каждпя из них берёт за свои услуги дорого.

Не делайте такую гоупость-не соглашайтесь на сожительство.
Все сожительства заканчиваются расставанием-исключений практически нет.

Гость
#13
Гость

Нормальная девушка сначала выходит замуж, а потом переезжает к мужу.
А сожительнице в любой момент можно под зад коленом....

Зато женщине приходится выполнять все обязанности жены и не иметь никаких прав.
Если мужчина любит женщину и имеет намерение с ней посторить семью-он женится.
Если не имеет такого намерения, а пельмени магазинные и грязныве рубашки надоели-то удобно завести кухарку-горничную-уборщицу-давалку в одном лице.
тем более, что каждпя из них берёт за свои услуги дорого.

Не делайте такую гоупость-не соглашайтесь на сожительство.
Все сожительства заканчиваются расставанием-исключений практически нет.

Так мы и хотим пожениться. Его семья ко мне хорошо относится) просто у меня свои тараканы.

Почему все так уверенны , что меня от туда выпрут?

Автор
#14
Гость

стесняца будешь носки разного цвета носить проститня

Обязательно! У вас самый ценный ответ

Автор
#15
Гость

мой парень живет один, и то я к нему не перееду! до свадьбы

правильно выше пишут, что выпнут тебя оттуда, не дай бог с пузом!!
один позор в общем, поверь

Все говорят о каком то позоре, о том что меня выпрут. Но никто не объясняет почему) я не жена ему-да. Но в будущем все это будет. Просто расписаться никто не хочет,все хотят красивую свадьбу-мы копим! Человек родной,проверенный...почему бы нет?!

Гость
#16
Автор

Все говорят о каком то позоре, о том что меня выпрут. Но никто не объясняет почему) я не жена ему-да. Но в будущем все это будет. Просто расписаться никто не хочет,все хотят красивую свадьбу-мы копим! Человек родной,проверенный...почему бы нет?!

успеешь еще у плиты встать с половником, а твои тараканы тебе правильно говорят - нет.

Гость
#17

здесь просто все повыходили замуж девственницами за олигархов))))

я тоже поражаюсь)))) сидишь такая, и тут оп! бохатый прынц на белом мерседесе, через месяц после знакомства - свадьба. за его счет, разумеется.

как бы не все девушки своей целкой барыжат и олигархов на всех не хватит.
моя знакомая в этом году вышла замуж, ей 20, ему 23.

И да, они жили вместе и копили. Полагаться нужно на себя, а не на мифического дядю олигарха и родителей пенсионеров!!

а "выпнуть " и жену могут. жизнь жстокая штука

Гость
#18

автор, не слушайте вы никого. если любите и хотите вместе жить, переезжайте. не у всех молодые люди - олигархи. мы вот тоже живём вдвоём и мама его с нами. сначала было страшновато. теперь привыкли. скоро свадьба и своя квартира. зато вместе. и много чего она мне подсказала в плане хозяйства. и главное, в наши отношения не лезла никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: