Гость
Статьи
Парень оставил меня …

Парень оставил меня одну возле клуба

Встречаюсь с парнем 3 недели. Недавно мы с ним и с нашими друзьями ходили в клуб. После клуба он предложил поехать к нему, я отказалась. Затем он вызвал такси на свой адрес, а мне сказал, чтобы я сама себе вызывала такси. Наши друзья уехали первые, затем приехало его такси, он мне сказал поехали я тебя отвезу, я отказалась, он психанул, развернулся и ушел. Я потом час простояла возле клуба ждала такси. Он мне звонил я трубку не брала. На следующий день еще раз звонил я ответила, он начал просить прощения, говорил, что он очень плохо поступил. Как быть мне, я не знаю

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем бы такие проблемы :))

Гость
#2

Снять трусы и бегать. Патамушта *****. Кромешная!

Гость
#3

По-меньше по клубам шататься

Липа
#4

Мдя.

плАхая
#5

так он не оставил
вы сами там остались
поменьше психовать

#6

совсем тётка куку) сама виновата, сама и обиделась)

Гость
#7

Он тебя хотел до дому довезти, ты отказалась. Что значит оставил? Еще и прогнулся и извиняется, да тебя нужно слать в лес, да огородами.

#8

Чего не поехала-то с ним в такси? Или думала, он будет задерживать такси и ждать, когда ты мозг включишь? В такси за это деньги берут вообще-то

z
#9

1. Он предложил Вас отвезти - Вы отказались.
2. Он звонил - Вы не отвечали.
3. Он звонил с извинениями - Вы думаете, что делать.
Автор, это не Вам надо думать, что делать. Это ему надо думать, стОит ли продолжать отношения с такой неадекватной девушкой. ИМХО: не стОит.

Олеся
#10

шала ва, так тебе и надо

Гость
#11

действительно вы косяк, что с ним не поехали, думали из такси вытаскивать силой будет к себе домой? Сама отказалась ехать, сама и обиделась

Гость
#12

Ниче не поняла! Он же предложил вас отвезти на своем такси, вы сами отказались. Какие к нему претензии?

Гость
#13

Перевожу. Ее оставили одну у клуба. Ее никто не в ы е пал. Ей стало обидно. И она обиделась. Патамушта девушка и имеет право. А ее не поимели.

Липа
#14

Девушка парню не дала, и его первой реакцией было - ну и сама добирайся до дома. Может он и понял, что ступил .... но.А для чего она ему... И как он будет вести себя дальше. Малейшая ссора, и он спокойно оставляет ее в ночи.
При этом парень позволил себе оставить девушку одно ночью рядом с клубом, где много пьяных!!! Мог бы и отдать ей свое такси, или рядом подождать.
Ее послали, когда она не дала, и после этого обреченно садиться в такси к этому *******

мышь+
#15
Липа

Малейшая ссора, и он спокойно оставляет ее в ночи.

ну не уговаривать же взрослого дееспособного человека изменить свое (его) мнение только потому, что это мнение не сходится с твоим?
если взрослый дееспособный человек решил, что хочет остаться один, а с тобой ехать не хочет, - зачем настаивать? неспроста же он так решил. нам же, как людям мудрым и терпимым, остается только принимать чужие решения.

мышь+
#16
Липа

Малейшая ссора, и он спокойно оставляет ее в ночи.

ну не уговаривать же взрослого дееспособного человека изменить свое (его) мнение только потому, что это мнение не сходится с твоим?
если взрослый дееспособный человек решил, что хочет остаться один, а с тобой ехать не хочет, - зачем настаивать? неспроста же он так решил. нам же, как людям мудрым и терпимым, остается только принимать чужие решения.

Гость
#18

Ну не знаю. Мне бы тоже такое не понравилось. Он должен был автору сначала такси вызвать, а не свою опу домой отправить. Неприятно поступил.

Гость
#19

Забудь его совсем
это не тот вариант, на который надо время и силы свои тратить

Липа
#20
мышь+

ну не уговаривать же взрослого дееспособного человека изменить свое (его) мнение только потому, что это мнение не сходится с твоим?если взрослый дееспособный человек решил, что хочет остаться один, а с тобой ехать не хочет, - зачем настаивать? неспроста же он так решил. нам же, как людям мудрым и терпимым, остается только принимать чужие решения.

А ехать она отказалась с ним не просто так. А потому что сначала он ее практически послал.
Я однажды с парнем сильно поссорилась, когда гуляли ночью. И он, сильно разозленный, шел за мной до моего подъезда. Убедился, что я до дома дошла.
А кинуть девушку, когда она просто не дала.... о чем вы вообще

Гость
#21
Гость

Снять трусы и бегать. Патамушта *****. Кромешная!

++++++++++++++

Гость
#22

Автор, завязывайте с капризами, включайте хоть иногда голову. А если бы Вас убили или изнасиловали, кому и что Вы бы доказали?

Злата
#23

Да чего ку-ры набросились на девушку, правильно, что обиделась, не дала- так он сразу психанул и слился! Я бы тоже на ее месте обиделась, одна возле клуба, как оплеванная после такого поступка... Если он тебе сильно нравиться и признает свой косяк, поговори с ним и скажи, что бы больше такого не повторялось и продолжи общение, но понаблюдай за ним, походу он безответственный и эгоист..;

Гость
#24

адиетка

Гость
#25

Я бы тоже обиделась, поступила бы так же. Общаться с ним стала бы только если очень нужен,а так перспектив к длительным и доверительным отношениям, ну очень мало. Вы не так давно знакомы, простите раз и постоянно будите попадать в подобные ситуации.

Гость
#26

Ничего не поняла. Вы сами отказались с ним ехать, он бы мог довезти вас до дома. Или он должен был вам свое такси отдать, а сам ждать час?)

Автор
#27
julya19-10

он мне сказал поехали я тебя отвезу, я отказалась

Ну и почему Вы недовольны тогда?

мышь+
#28
Липа

А ехать она отказалась с ним не просто так. А потому что сначала он ее практически послал.

в чем проблема вызвать такси самостоятельно? Мне сложно представить, что человек, неспособный вызвать себе такси, будет выбираться из дома, да еще и по ночам

Гость
#29

Почему сразу себе такси не вызвали, когда он вам сказал?

Гость
#30

Сказал же "поехали отвезу", какие проблемы?? Надо было твой царственный зад полчаса нацеловывать, пока ты выделываешься? Бедный парень, наверное, через день вынос мозга.

Гость
#31
Гость

Почему сразу себе такси не вызвали, когда он вам сказал?

Действительно

Гость
#33
Гость

Почему сразу себе такси не вызвали, когда он вам сказал?

выёживалась)))

Сосиска-извращенец
#34

Не, ну парень какой-то ту..пой если честно, звать девушку к себе на хату-это вообще *****!!! Давайте еще сразу трах а ться начнем через 20 минут знакомства?? Автор, послала его на.. и все!!

Гость
#36

При этом парень позволил себе оставить девушку одно ночью рядом с клубом, где много пьяных!!! [/quote]

она сама начала выделываться и осталась. наверное, чтобы ее эти пьяные изнасиловали на зло ему.
не 5 лет ей! оставили тоже мне

Анжела
#37
julya19-10

Встречаюсь с парнем 3 недели. Недавно мы с ним и с нашими друзьями ходили в клуб. После клуба он предложил поехать к нему, я отказалась. Затем он вызвал такси на свой адрес, а мне сказал, чтобы я сама себе вызывала такси. Наши друзья уехали первые, затем приехало его такси, он мне сказал поехали я тебя отвезу, я отказалась, он психанул, развернулся и ушел. Я потом час простояла возле клуба ждала такси. Он мне звонил я трубку не брала. На следующий день еще раз звонил я ответила, он начал просить прощения, говорил, что он очень плохо поступил. Как быть мне, я не знаю

Вот ненормальная. Ей любовь предлагают, а она отказывается, а потом жалуется. Так недолго и до завявшего бутона.

Гость
#38
Сосиска-извращенец

Автор, послала его на.. и все!!

))) а теперь думает как вернуть?

Злата
#39
Анжела

Вот ненормальная. Ей любовь предлагают, а она отказывается, а потом жалуется. Так недолго и до завявшего бутона.

Т П, ей пьяный т-рах после клуба предлагают, почувствовал разницу!

Гость
#41

Тут все шизофреники :)))))) у кого муж олигарх, у кого все *****

Липа
#42
Гость

При этом парень позволил себе оставить девушку одно ночью рядом с клубом, где много пьяных!!!

она сама начала выделываться и осталась. наверное, чтобы ее эти пьяные изнасиловали на зло ему. не 5 лет ей! оставили тоже мне
Выделываться? Ее перед этим послали. Это для вас нормальное поведение.
Т.е. вас посылают, а потом милостливо говорят к ноге, - а вы бежите и прыгаете от счастья???

Гость
#43

Парень надеялся,что вы в клубе хорошенько напьетесь и не откажетесь с ним поехать домой *****.Все мужчины на это надеются.И зачем вам такой нужен ,если вы порядочная девушка.И не думайте об этом извращенце.Его ничего не волновало,кроме этого.

Гость
#45

Ты всё правильно сделала, изначально он воспринимал тебя, как девушку на одну ночь. Я бы порекомендовала один раз послать и всё. Ты всё правильно сделала.

Пацанчик
#46

Она ему не дала, нормальный бы ей нос сломал, а этот прощения просит! 3 недели, жесть какая! недавашка и неудачник.

#47

А мне понравился подход автора: у ней есть самоуважение, чего, часто, многим не хватает. Люди забыли что такое самоуважение и ради денег, красного словца, желания понравиться другим или получить какую-то выгоду могут ползать на животе, заискивать, лебезить.. Мерзко.

То что парень сводил девушку куда-то и сразу хочет затащить в постель - ну это же не торги типа "сводил туда-то - это *****, а вот если сводил туда-то и ещё в вечерний клуб - это постель".
Если бы парень был огонь - то уверен, автор бы сама с радостью отдалась бы. А так она чувствует что в нём что-то не то, и держит его на расстоянии.

Ну значит у ней был повод к настороженности раз всё в итоге так вышло?

Пацанчик
#48
Tekken

А мне понравился подход автора: у ней есть самоуважение, чего, часто, многим не хватает. Люди забыли что такое самоуважение и ради денег, красного словца, желания понравиться другим или получить какую-то выгоду могут ползать на животе, заискивать, лебезить.. Мерзко.То что парень сводил девушку куда-то и сразу хочет затащить в постель - ну это же не торги типа "сводил туда-то - это *****, а вот если сводил туда-то и ещё в вечерний клуб - это постель".Если бы парень был огонь - то уверен, автор бы сама с радостью отдалась бы. А так она чувствует что в нём что-то не то, и держит его на расстоянии.Ну значит у ней был повод к настороженности раз всё в итоге так вышло?

так нечего значит его время и тем более деньги тратить.

Гость
#49
Tekken

А мне понравился подход автора: у ней есть самоуважение, чего, часто, многим не хватает.

Если бы у нее было самоуважение, то она сразу бы вызвала такси и уехала, и сейчас голову бы не ломала. Но она осталась, ещё чего-то ждала.

Гость
#50

Уж насколько у меня были тяжелые отношения с бывшим,даже при самых диких мостах,он всегда меня провожал до дома,я даже представить не могу,чтобы он среди ночи мог бы меня просто оставить и уехать! А в Вашем случае,автор,парень хотел секса,Вы ему не дали,и всего потерял к Вам интерес и спокойно поехал домой,наплевав,как Вы там доберетесь до дома