Гость
Статьи
Вся проблема во мне

Вся проблема во мне

Встречаюсь с парнем почти год, все очень даже хорошо! Первое время вообще сума сходила, а сейчас я стала какая то нервная и не уровновешаннная, сама не понимаю, что со мной происходит, так как он ко мне относится многие могут только завидовать, он меня очень любит, но я же могу только грубить, стала задумываться может надо расстаться что бы не делать ему больно, но понимаю что очень боюсь его потерять, и уже не смогу без него. Бывает просто лежим смотрим фильм, он лезет меня так нежно поцеловать, уделить мне внимание, а я просто не хочу, либо отворачиваюсь, либо лежу с каменным лицом(я уже сама себя ненавижу, а самое страшное что я сама это все понимаю, но не могу ничего сделать)!! Пожалуйста помогите, подскажите что со мной и как это исправить, ведь первое время все было так замечательно...

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контакты - Тульская областная клиническая психиатрическая ...
topb1.tula-zdrav.ru/contacts/
Контакты. ГУЗ «Тульская областная клиническая психиатрическая больница № 1 им. Н.П.Каменева» Адрес: 301105, Тульская область, Ленинский район ...

BFF@mail.ru
#2

Я такая же (расстались

еЕее
#3

я так же через какое то время начинаю себя вести. в итоге один раз пожалела на всю жизнь.
а вам совет, это период такой - перетерпите, найдите себе занятие для успокоения.

Гость
#4

я б на месте парня не выдержала такого холодного отношения. не мучайте друг друга

Гость
#5

Ты его не любишь.

#6
Аноним

Встречаюсь с парнем почти год, все очень даже хорошо! Первое время вообще сума сходила, а сейчас я стала какая то нервная и не уровновешаннная, сама не понимаю, что со мной происходит, так как он ко мне относится многие могут только завидовать, он меня очень любит, но я же могу только грубить, стала задумываться может надо расстаться что бы не делать ему больно, но понимаю что очень боюсь его потерять, и уже не смогу без него. Бывает просто лежим смотрим фильм, он лезет меня так нежно поцеловать, уделить мне внимание, а я просто не хочу, либо отворачиваюсь, либо лежу с каменным лицом(я уже сама себя ненавижу, а самое страшное что я сама это все понимаю, но не могу ничего сделать)!! Пожалуйста помогите, подскажите что со мной и как это исправить, ведь первое время все было так замечательно...

Думаю,лучше найти хорошего специалиста (психолог)

Гость
#7

О женской логике можно писать трактаты))
Сейчас еще найдется, которая напишет: "если он вас по настоящему любит то должен понимать"))

Гость
#9

Лечи голову. Анонимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: