Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ничего не надо уже четвертый год...

Всегда мечтала встретить Настоящую Любовь - испытать то, о чем читала в романах... И вот это случилось, но счастье было не только недолгим,но и "тяжелым": мужчина оказался тираном со всеми вытекающими: летающими тарелками, толчками-тычками, хватанием за волосы и сценами ревности. В итоге расстались. И я уже более трех лет не могу прийти в себя. Если слышу где-то,как пара выясняет отношения - аж перетряхивает. Отношения между М и Ж опротивели! С мужчинами приятно общаться и флиртовать, но не больше! А вокруг все женятся, рожают детей... У бывшего,кстати, тоже все неплохо... Как выйти из замкнутого круга? Период реабилитации затянулся...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • Книги, Спорт, Друзья
    (вино и бабы) (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у вас неправильные представление о настоящей любви.Вы её идеализи руете.
    Чтобы встретить любовь, надо дорасти до неё.
    Человек притягивает всегда такого человека, которого заслуживает на данный момент.баланс энергий-это закон.

Нравится0
    Не нравится0
  • если у бывшего нормально то кого винить?
    книжки виноваты если только

Нравится0
    Не нравится0
  • любить это приносить себя в жертву

Нравится0
    Не нравится0
  • А я так и осталась в периоде "ничего не нужно"... Обидно - из-за какого-то к о зла вся жизнь коту под хвост! Причем и козел тот уже забыт и не нужен, а к мужикам ве равно отвращение, недоверие, ожидание дурного...

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга тоже жила с тираном, до того момента, пока он ее чуть не забил до смерти. Спас ее только парень сосед. Она тоже год где-то не могла в себя прийти (он ей даже на улице мерещился). Но потом она успокоилась. Да и вышла за того соседа замуж. Бывают в нашей жизни хэппи энды ))). Сходите к хорошему психологу. Думаю вам помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас неправильные представление о настоящей любви.Вы её идеализи руете.Чтобы встретить любовь, надо дорасти до неё.Человек притягивает всегда такого человека, которого заслуживает на данный момент.баланс энергий-это закон.

Хорошо,как Вы объясните тот факт, что ко мне всю жизнь притягивались неудачники? Например, я - с во, он - без, у меня масса целей,желаний,стремлений, а он довольствуется диваном и телеком, я люблю красиво одеваться и выходить "в люди", а он носит растянутый свитер и не может связать двух слов. Я не знаю, чем притягиваю таких мужчин,ведь даже стоя рядом мы друг другу не соответствуем. Казалось, что наконец-то нашла в лице бывшего свое счастье,но сейчас понимаю, что и он был обычным альфонсом, который просто ловко пускает пыль в глаза...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Всегда мечтала встретить Настоящую Любовь - испытать то, о чем читала в романах... И вот это случилось, но счастье было не только недолгим,но и "тяжелым": мужчина оказался тираном со всеми вытекающими: летающими тарелками, толчками-тычками, хватанием за волосы и сценами ревности. В итоге расстались. И я уже более трех лет не могу прийти в себя. Если слышу где-то,как пара выясняет отношения - аж перетряхивает. Отношения между М и Ж опротивели! С мужчинами приятно общаться и флиртовать, но не больше! А вокруг все женятся, рожают детей... У бывшего,кстати, тоже все неплохо... Как выйти из замкнутого круга? Период реабилитации затянулся...

В скандале виноваты двое, а еще точнее одна, мужчина тока реагирует на провокацию и только, особенно это касается таких ревнивцев.
    Сами доводят, а потом удивляются.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если слышу где-то,как пара выясняет отношения - аж перетряхивает.

Я тоже скандалов таких не люблю, ну как можно повышать голос на мужчину, разбаловали вас в патриархат.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас неправильные представление о настоящей любви.Вы её идеализи руете.Чтобы встретить любовь, надо дорасти до неё.Человек притягивает всегда такого человека, которого заслуживает на данный момент.баланс энергий-это закон.

Бред это все. Не пью, не курю, у меня много хобби, мне все интересно, окружающие мужики в основном все примерно одинаковые - унылые, скучные, интересов никаких, кроме пиво-футбол-диван-секс-пожрать. С кем ни начнешь общаться - все скатываются до одного и того же - хотят, чтобы их обслуживали и развлекали по полной, а никакой душевности дать не могут, общаться нормально не могут и не хотят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Хорошо,как Вы объясните тот факт, что ко мне всю жизнь притягивались неудачники? Например, я - с во, он - без, у меня масса целей,желаний,стремлений, а он довольствуется диваном и телеком, я люблю красиво одеваться и выходить "в люди", а он носит растянутый свитер и не может связать двух слов. Я не знаю, чем притягиваю таких мужчин,ведь даже стоя рядом мы друг другу не соответствуем. Казалось, что наконец-то нашла в лице бывшего свое счастье,но сейчас понимаю, что и он был обычным альфонсом, который просто ловко пускает пыль в глаза...

О, у вас тоже самое))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы друг друга притягиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не путайте любовь и влюбленность. Настоящая любовь основана на уважении, а Вас за волосы таскали. Ничего себе уважение.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

В скандале виноваты двое, а еще точнее одна, мужчина тока реагирует на провокацию и только, особенно это касается таких ревнивцев. Сами доводят, а потом удивляются._

Вы в посте увидели только то, что хотели увидеть. Я писала образно и в двух словах - иначе и читать бы никто не стал,ибо "многобукоф". Я вообще человек миролюбивый,и на столько его любила, что поводов не давала ему,а ревновал он на пустом месте. Для того,чтобы свои похождения скрыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

Я тоже скандалов таких не люблю, ну как можно повышать голос на мужчину, разбаловали вас в патриархат. _

Точно! Срочно замуж на Кавказ,как говорил наш препод в универе)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бред это все. Не пью, не курю, у меня много хобби, мне все интересно, окружающие мужики в основном все примерно одинаковые - унылые, скучные, интересов никаких, кроме пиво-футбол-диван-секс-пожрать. С кем ни начнешь общаться - все скатываются до одного и того же - хотят, чтобы их обслуживали и развлекали по полной, а никакой душевности дать не могут, общаться нормально не могут и не хотят.

Да как бы есть и интересные, такие все ухоженные,фитнес-салоны-шмотки-тусовки,но у таких и самомнение соответствующее (они еще тебе фору дадут по части эгоцентризма), и запросы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы друг друга притягиваете.

Вряди ли меня можно объективно назвать неудачником. Разве что в личной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не путайте любовь и влюбленность. Настоящая любовь основана на уважении, а Вас за волосы таскали. Ничего себе уважение.)))

Мне было 23,и казалось, что я встретила Любимого Мужчину и поэтому должна ему все простить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Точно! Срочно замуж на Кавказ,как говорил наш препод в универе)))

Зачем Кавказ, что мешает не повышать голос на мужа восточноевропейской-среднерусской локализации.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да как бы есть и интересные, такие все ухоженные,фитнес-салоны-шмотки-тусовки,но у таких и самомнение соответствующее (они еще тебе фору дадут по части эгоцентризма), и запросы)

Никогда такие не нравились, от тусовщиков-метросексуалов тошнит)
    В целом мужчины разочаровали, какие бы они не были - с образованием или без, ухоженные или нет - они примерно одинаковые - у всех понты, лень, эгоизм, высокое самомнение. Неинтересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Объясним тем, что какая-то причина в вас есть. Нечто, что притягивает, или позволяет n-ному количеству мужичков определенного сорта возле вас задерживаться. Комплексы, может вы терпила в чем-то, может еще что. Но какая-то причина есть. Извините, как в том анекдоте: если 3й муж одно и то же, то дело в морде. Грубо, но смысл верный.
    Анализируйте себя в общении с мужчинами и в отношениях. Ищите, где первые косяки начали делать, первый раз проступок простили и т.д. Думайте какой хотели бы быть и как к вам, по вашему желанию, чтобы относились. Работа над собой нужна. Понимаете же, что к даме определенно высокого уровня, с определенными запросами такой товарищ не прилипнет, даже если захочет сильно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Объясним тем, что какая-то причина в вас есть. Нечто, что притягивает, или позволяет n-ному количеству мужичков определенного сорта возле вас задерживаться. Комплексы, может вы терпила в чем-то, может еще что. Но какая-то причина есть. Извините, как в том анекдоте: если 3й муж одно и то же, то дело в морде. Грубо, но смысл верный.Анализируйте себя в общении с мужчинами и в отношениях. Ищите, где первые косяки начали делать, первый раз проступок простили и т.д. Думайте какой хотели бы быть и как к вам, по вашему желанию, чтобы относились. Работа над собой нужна. Понимаете же, что к даме определенно высокого уровня, с определенными запросами такой товарищ не прилипнет, даже если захочет сильно?

Комплексы есть, но стараюсь их и изживать,и маскировать - во всяком случае, когда признаюсь при доверительной беседе кому-либо в них - мне не верят. И потом, я же вижу,с какими дамами тусуются те гопники, что клеятся ко мне - это ж совсем другого вида девушки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Всегда мечтала встретить Настоящую Любовь - испытать то, о чем читала в романах

Про настоящую любовь в романах не пишут - она слишком скучна и банальна. Пишут про страдальческую любовь, точнее влюбленность. Начитавшись таких романов по неволе выберешь партнера напоминающего главного героя со всеми вытекающими проблемами. Психологи так же заметили закономерность: чем дольше девушка не имеет отношений тем выше ее запросы. Соответственно совет такой: начать встречаться хоть с кем то немного подходящим (секс не обязателен) и возможно этот человек вызовет настоящие чувства или хотя бы снизит планку.

Нравится0
    Не нравится0
  • вв-дед

Психологи так же заметили закономерность: чем дольше девушка не имеет отношений тем выше ее запросы. Соответственно совет такой: начать встречаться хоть с кем то немного подходящим (секс не обязателен) и возможно этот человек вызовет настоящие чувства или хотя бы снизит планку.

Кошмар какой! Хотя верно, долго одна, привыкаешь, и хорошо уже одной.
    Но вот как переступить через себя, и начать встречаться хоть с кем-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

любить это приносить себя в жертву

Несусветный маразм.

Нравится0
    Не нравится0
  • вв-дед

Про настоящую любовь в романах не пишут - она слишком скучна и банальна. Пишут про страдальческую любовь, точнее влюбленность. Начитавшись таких романов по неволе выберешь партнера напоминающего главного героя со всеми вытекающими проблемами. Психологи так же заметили закономерность: чем дольше девушка не имеет отношений тем выше ее запросы. Соответственно совет такой: начать встречаться хоть с кем то немного подходящим (секс не обязателен) и возможно этот человек вызовет настоящие чувства или хотя бы снизит планку.

Пыталась. Не помогает. Начинаю думать что-то типа: "что я здесь делаю? Лучше дома книгу почитаю/фильм посмотрю/безе испеку"

Нравится0
    Не нравится0
  • Соответственно совет такой: начать встречаться хоть с кем то немного подходящим (секс не обязателен) и возможно этот человек вызовет настоящие чувства или хотя бы снизит планку.
    Пффффффф....... это какая-то безысходность и насилие над самим собой - встречаться ну хоть с кем-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, спалила ник)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Пыталась. Не помогает. Начинаю думать что-то типа: "что я здесь делаю? Лучше дома книгу почитаю/фильм посмотрю/безе испеку"

ааааааа, автор!!! ну прям мои мысли!
    А в жизни никто понять не может: как так, чего дома сидишь, когда тебя на свидания зовут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эвелина

Блин, спалила ник)))))))))))

кому ты нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кому ты нужна.

Спасибо, успокоили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

"Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится."
    М. Твен
    P.S. Погугли "одиночество болезнь"

Нравится0
    Не нравится0
  • Анализируйте себя в общении с мужчинами и в отношениях. Ищите, где первые косяки начали делать, первый раз проступок простили и т.д. Думайте какой хотели бы быть и как к вам, по вашему желанию, чтобы относились. Работа над собой нужна. Понимаете же, что к даме определенно высокого уровня, с определенными запросами такой товарищ не прилипнет, даже если захочет сильно?
    вот тут согласна. автор, разбирайтесь с собой. а то на словах все то замечательные, а на деле с косяками своими, а потом удивляются, чего липнет всякий ширпотреб. когда у вас нормальная оценка себя установится, там и подтянется нормальный, подходящий вам мужчина. проверено на собственном опыта.
    насчет чем дольше одна, тем выше требования - не правда. совсем не правда. я пока была одна, занималась внешностью, развивала себя, ну и анализировала бывшие отношения. времени достаточно было. когда самооценка установилась, то все произошло как-то само собой. но у меня мнооого было косяков в прошлых отношениях. один из них - завышенные ожидания от партнера и толстые розовые очки (потому что первые отношения и романов я с подачи родителей в юности много перечитала).

Нравится0
    Не нравится0
  • Все мужчины одинаковые..
    ***** на ***** менять нефик..?!Нет интереса у меня например..

Нравится0
    Не нравится0
  • А я со своим развелася,сейчас к подруге хожу,на секс втроём,с её мужем.И нас троих это устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама была сильно разочарована в мужчинах...долгое время реабилитировалась..когда встретила своего мужа ...ох,и натерпелся он от моих тараканов ...но все вытерпел..теперь жалею,что из-за козлов достойные люди страдают!!!!Кстати, мне помогали книги изгнать тараканов...но пока не всех(((

Нравится0
    Не нравится0
  • идите к психотерапевту или психологу

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоцентристка

Все мужчины одинаковые..***** на ***** менять нефик..?!Нет интереса у меня например..

все одинаковые не бывают

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня