Гость
Статьи
Ничего не надо уже …

Ничего не надо уже четвертый год...

Всегда мечтала встретить Настоящую Любовь - испытать то, о чем читала в романах... И вот это случилось, но счастье было не только недолгим,но и "тяжелым": мужчина оказался тираном со всеми вытекающими: летающими тарелками, толчками-тычками, хватанием за волосы и сценами ревности. В итоге расстались. И я уже более трех лет не могу прийти в себя. Если слышу где-то,как пара выясняет отношения - аж перетряхивает. Отношения между М и Ж опротивели! С мужчинами приятно общаться и флиртовать, но не больше! А вокруг все женятся, рожают детей... У бывшего,кстати, тоже все неплохо... Как выйти из замкнутого круга? Период реабилитации затянулся...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Книги, Спорт, Друзья
(вино и бабы) (с)

Гость
#2

у вас неправильные представление о настоящей любви.Вы её идеализи руете.
Чтобы встретить любовь, надо дорасти до неё.

Человек притягивает всегда такого человека, которого заслуживает на данный момент.баланс энергий-это закон.

гость
#3

если у бывшего нормально то кого винить?
книжки виноваты если только

гость
#4

любить это приносить себя в жертву

Гость
#5

А я так и осталась в периоде "ничего не нужно"... Обидно - из-за какого-то к о зла вся жизнь коту под хвост! Причем и козел тот уже забыт и не нужен, а к мужикам ве равно отвращение, недоверие, ожидание дурного...

Mary
#6

Моя подруга тоже жила с тираном, до того момента, пока он ее чуть не забил до смерти. Спас ее только парень сосед. Она тоже год где-то не могла в себя прийти (он ей даже на улице мерещился). Но потом она успокоилась. Да и вышла за того соседа замуж. Бывают в нашей жизни хэппи энды ))). Сходите к хорошему психологу. Думаю вам помогут.

Автор
#7
Гость

у вас неправильные представление о настоящей любви.Вы её идеализи руете.Чтобы встретить любовь, надо дорасти до неё.Человек притягивает всегда такого человека, которого заслуживает на данный момент.баланс энергий-это закон.

Хорошо,как Вы объясните тот факт, что ко мне всю жизнь притягивались неудачники? Например, я - с во, он - без, у меня масса целей,желаний,стремлений, а он довольствуется диваном и телеком, я люблю красиво одеваться и выходить "в люди", а он носит растянутый свитер и не может связать двух слов. Я не знаю, чем притягиваю таких мужчин,ведь даже стоя рядом мы друг другу не соответствуем. Казалось, что наконец-то нашла в лице бывшего свое счастье,но сейчас понимаю, что и он был обычным альфонсом, который просто ловко пускает пыль в глаза...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Всегда мечтала встретить Настоящую Любовь - испытать то, о чем читала в романах... И вот это случилось, но счастье было не только недолгим,но и "тяжелым": мужчина оказался тираном со всеми вытекающими: летающими тарелками, толчками-тычками, хватанием за волосы и сценами ревности. В итоге расстались. И я уже более трех лет не могу прийти в себя. Если слышу где-то,как пара выясняет отношения - аж перетряхивает. Отношения между М и Ж опротивели! С мужчинами приятно общаться и флиртовать, но не больше! А вокруг все женятся, рожают детей... У бывшего,кстати, тоже все неплохо... Как выйти из замкнутого круга? Период реабилитации затянулся...

В скандале виноваты двое, а еще точнее одна, мужчина тока реагирует на провокацию и только, особенно это касается таких ревнивцев.

Сами доводят, а потом удивляются.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Автор

Если слышу где-то,как пара выясняет отношения - аж перетряхивает.

Я тоже скандалов таких не люблю, ну как можно повышать голос на мужчину, разбаловали вас в патриархат.

_

Гость
#10
Гость

у вас неправильные представление о настоящей любви.Вы её идеализи руете.Чтобы встретить любовь, надо дорасти до неё.Человек притягивает всегда такого человека, которого заслуживает на данный момент.баланс энергий-это закон.

Бред это все. Не пью, не курю, у меня много хобби, мне все интересно, окружающие мужики в основном все примерно одинаковые - унылые, скучные, интересов никаких, кроме пиво-футбол-диван-секс-пожрать. С кем ни начнешь общаться - все скатываются до одного и того же - хотят, чтобы их обслуживали и развлекали по полной, а никакой душевности дать не могут, общаться нормально не могут и не хотят.

Гость
#11
Автор

Хорошо,как Вы объясните тот факт, что ко мне всю жизнь притягивались неудачники? Например, я - с во, он - без, у меня масса целей,желаний,стремлений, а он довольствуется диваном и телеком, я люблю красиво одеваться и выходить "в люди", а он носит растянутый свитер и не может связать двух слов. Я не знаю, чем притягиваю таких мужчин,ведь даже стоя рядом мы друг другу не соответствуем. Казалось, что наконец-то нашла в лице бывшего свое счастье,но сейчас понимаю, что и он был обычным альфонсом, который просто ловко пускает пыль в глаза...

О, у вас тоже самое))))

Гость
#12
Автор

Хорошо,как Вы объясните тот факт, что ко мне всю жизнь притягивались неудачники? Например, я - с во, он - без, у меня масса целей,желаний,стремлений, а он довольствуется диваном и телеком, я люблю красиво одеваться и выходить "в люди", а он носит растянутый свитер и не может связать двух слов. Я не знаю, чем притягиваю таких мужчин,ведь даже стоя рядом мы друг другу не соответствуем. Казалось, что наконец-то нашла в лице бывшего свое счастье,но сейчас понимаю, что и он был обычным альфонсом, который просто ловко пускает пыль в глаза...

Вы друг друга притягиваете.

Гость
#13

Не путайте любовь и влюбленность. Настоящая любовь основана на уважении, а Вас за волосы таскали. Ничего себе уважение.)))

Автор
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

В скандале виноваты двое, а еще точнее одна, мужчина тока реагирует на провокацию и только, особенно это касается таких ревнивцев. Сами доводят, а потом удивляются._

Вы в посте увидели только то, что хотели увидеть. Я писала образно и в двух словах - иначе и читать бы никто не стал,ибо "многобукоф". Я вообще человек миролюбивый,и на столько его любила, что поводов не давала ему,а ревновал он на пустом месте. Для того,чтобы свои похождения скрыть.

Автор
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я тоже скандалов таких не люблю, ну как можно повышать голос на мужчину, разбаловали вас в патриархат. _

Точно! Срочно замуж на Кавказ,как говорил наш препод в универе)))

Автор
#16
Гость

Бред это все. Не пью, не курю, у меня много хобби, мне все интересно, окружающие мужики в основном все примерно одинаковые - унылые, скучные, интересов никаких, кроме пиво-футбол-диван-секс-пожрать. С кем ни начнешь общаться - все скатываются до одного и того же - хотят, чтобы их обслуживали и развлекали по полной, а никакой душевности дать не могут, общаться нормально не могут и не хотят.

Да как бы есть и интересные, такие все ухоженные,фитнес-салоны-шмотки-тусовки,но у таких и самомнение соответствующее (они еще тебе фору дадут по части эгоцентризма), и запросы)

Автор
#17
Гость

Вы друг друга притягиваете.

Вряди ли меня можно объективно назвать неудачником. Разве что в личной жизни.

Автор
#18
Гость

Не путайте любовь и влюбленность. Настоящая любовь основана на уважении, а Вас за волосы таскали. Ничего себе уважение.)))

Мне было 23,и казалось, что я встретила Любимого Мужчину и поэтому должна ему все простить...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Автор

Точно! Срочно замуж на Кавказ,как говорил наш препод в универе)))

Зачем Кавказ, что мешает не повышать голос на мужа восточноевропейской-среднерусской локализации.

_

Гость
#20
Автор

Да как бы есть и интересные, такие все ухоженные,фитнес-салоны-шмотки-тусовки,но у таких и самомнение соответствующее (они еще тебе фору дадут по части эгоцентризма), и запросы)

Никогда такие не нравились, от тусовщиков-метросексуалов тошнит)
В целом мужчины разочаровали, какие бы они не были - с образованием или без, ухоженные или нет - они примерно одинаковые - у всех понты, лень, эгоизм, высокое самомнение. Неинтересно.

Гость
#21
Автор

Хорошо,как Вы объясните тот факт, что ко мне всю жизнь притягивались неудачники? Например, я - с во, он - без, у меня масса целей,желаний,стремлений, а он довольствуется диваном и телеком, я люблю красиво одеваться и выходить "в люди", а он носит растянутый свитер и не может связать двух слов. Я не знаю, чем притягиваю таких мужчин,ведь даже стоя рядом мы друг другу не соответствуем. Казалось, что наконец-то нашла в лице бывшего свое счастье,но сейчас понимаю, что и он был обычным альфонсом, который просто ловко пускает пыль в глаза...

Объясним тем, что какая-то причина в вас есть. Нечто, что притягивает, или позволяет n-ному количеству мужичков определенного сорта возле вас задерживаться. Комплексы, может вы терпила в чем-то, может еще что. Но какая-то причина есть. Извините, как в том анекдоте: если 3й муж одно и то же, то дело в морде. Грубо, но смысл верный.
Анализируйте себя в общении с мужчинами и в отношениях. Ищите, где первые косяки начали делать, первый раз проступок простили и т.д. Думайте какой хотели бы быть и как к вам, по вашему желанию, чтобы относились. Работа над собой нужна. Понимаете же, что к даме определенно высокого уровня, с определенными запросами такой товарищ не прилипнет, даже если захочет сильно?

Автор
#22
Гость

Объясним тем, что какая-то причина в вас есть. Нечто, что притягивает, или позволяет n-ному количеству мужичков определенного сорта возле вас задерживаться. Комплексы, может вы терпила в чем-то, может еще что. Но какая-то причина есть. Извините, как в том анекдоте: если 3й муж одно и то же, то дело в морде. Грубо, но смысл верный.Анализируйте себя в общении с мужчинами и в отношениях. Ищите, где первые косяки начали делать, первый раз проступок простили и т.д. Думайте какой хотели бы быть и как к вам, по вашему желанию, чтобы относились. Работа над собой нужна. Понимаете же, что к даме определенно высокого уровня, с определенными запросами такой товарищ не прилипнет, даже если захочет сильно?

Комплексы есть, но стараюсь их и изживать,и маскировать - во всяком случае, когда признаюсь при доверительной беседе кому-либо в них - мне не верят. И потом, я же вижу,с какими дамами тусуются те гопники, что клеятся ко мне - это ж совсем другого вида девушки!

вв-дед
#23
Автор

Всегда мечтала встретить Настоящую Любовь - испытать то, о чем читала в романах

Про настоящую любовь в романах не пишут - она слишком скучна и банальна. Пишут про страдальческую любовь, точнее влюбленность. Начитавшись таких романов по неволе выберешь партнера напоминающего главного героя со всеми вытекающими проблемами. Психологи так же заметили закономерность: чем дольше девушка не имеет отношений тем выше ее запросы. Соответственно совет такой: начать встречаться хоть с кем то немного подходящим (секс не обязателен) и возможно этот человек вызовет настоящие чувства или хотя бы снизит планку.

Гость
#24
вв-дед

Психологи так же заметили закономерность: чем дольше девушка не имеет отношений тем выше ее запросы. Соответственно совет такой: начать встречаться хоть с кем то немного подходящим (секс не обязателен) и возможно этот человек вызовет настоящие чувства или хотя бы снизит планку.

Кошмар какой! Хотя верно, долго одна, привыкаешь, и хорошо уже одной.
Но вот как переступить через себя, и начать встречаться хоть с кем-то...

Гость
#25
гость

любить это приносить себя в жертву

Несусветный маразм.

Автор
#26
вв-дед

Про настоящую любовь в романах не пишут - она слишком скучна и банальна. Пишут про страдальческую любовь, точнее влюбленность. Начитавшись таких романов по неволе выберешь партнера напоминающего главного героя со всеми вытекающими проблемами. Психологи так же заметили закономерность: чем дольше девушка не имеет отношений тем выше ее запросы. Соответственно совет такой: начать встречаться хоть с кем то немного подходящим (секс не обязателен) и возможно этот человек вызовет настоящие чувства или хотя бы снизит планку.

Пыталась. Не помогает. Начинаю думать что-то типа: "что я здесь делаю? Лучше дома книгу почитаю/фильм посмотрю/безе испеку"

Эвелина
#27

Соответственно совет такой: начать встречаться хоть с кем то немного подходящим (секс не обязателен) и возможно этот человек вызовет настоящие чувства или хотя бы снизит планку.[/quote]

Пффффффф....... это какая-то безысходность и насилие над самим собой - встречаться ну хоть с кем-нибудь.

Эвелина
#28

Блин, спалила ник)))))))))))

Гость
#29
Автор

Пыталась. Не помогает. Начинаю думать что-то типа: "что я здесь делаю? Лучше дома книгу почитаю/фильм посмотрю/безе испеку"

ааааааа, автор!!! ну прям мои мысли!
А в жизни никто понять не может: как так, чего дома сидишь, когда тебя на свидания зовут.

Гость
#30
Эвелина

Блин, спалила ник)))))))))))

кому ты нужна.

Гость
#31
Гость

кому ты нужна.

Спасибо, успокоили)))

вв-дед
#32
Автор

Пыталась. Не помогает. Начинаю думать что-то типа: "что я здесь делаю? Лучше дома книгу почитаю/фильм посмотрю/безе испеку"

"Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится."
М. Твен
P.S. Погугли "одиночество болезнь"

Гость
#33

Анализируйте себя в общении с мужчинами и в отношениях. Ищите, где первые косяки начали делать, первый раз проступок простили и т.д. Думайте какой хотели бы быть и как к вам, по вашему желанию, чтобы относились. Работа над собой нужна. Понимаете же, что к даме определенно высокого уровня, с определенными запросами такой товарищ не прилипнет, даже если захочет сильно?[/quote]
вот тут согласна. автор, разбирайтесь с собой. а то на словах все то замечательные, а на деле с косяками своими, а потом удивляются, чего липнет всякий ширпотреб. когда у вас нормальная оценка себя установится, там и подтянется нормальный, подходящий вам мужчина. проверено на собственном опыта.
насчет чем дольше одна, тем выше требования - не правда. совсем не правда. я пока была одна, занималась внешностью, развивала себя, ну и анализировала бывшие отношения. времени достаточно было. когда самооценка установилась, то все произошло как-то само собой. но у меня мнооого было косяков в прошлых отношениях. один из них - завышенные ожидания от партнера и толстые розовые очки (потому что первые отношения и романов я с подачи родителей в юности много перечитала).

эгоцентристка
#34

Все мужчины одинаковые..
***** на ***** менять нефик..?!Нет интереса у меня например..

Гость
#35

А я со своим развелася,сейчас к подруге хожу,на секс втроём,с её мужем.И нас троих это устраивает.

Феня
#36

Сама была сильно разочарована в мужчинах...долгое время реабилитировалась..когда встретила своего мужа ...ох,и натерпелся он от моих тараканов ...но все вытерпел..теперь жалею,что из-за козлов достойные люди страдают!!!!Кстати, мне помогали книги изгнать тараканов...но пока не всех(((

Дэн
#37

идите к психотерапевту или психологу

Дэн
#38
эгоцентристка

Все мужчины одинаковые..***** на ***** менять нефик..?!Нет интереса у меня например..

все одинаковые не бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: