Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Всех моралисток прошу мимо! У кого есть любовник, мне нужен ваш совет. Потому что кому, как не вам знать об этом. Ситуация такая... начали встречаться летом. До этого немного друг друга знали. На первом "свидании" наговорил мне много приятного, но и четко сказал что хочет чтобы я была его любовницей, была с ним. К слову, его жена живет в сутках езды от нас. Я согласилась. Первый месяц нашего общения я уехала на 4 дня. Он мне такие пламенные голосовые сообщения посылал, что голова кружилось. Там не было ничего пошлого, только приятные, нежные слова! Видимся 1-2 раза в месяц. Это нормально??? И последние 1,5 месяца он редко пишет, от него ни одного комплимента. В последнюю встречу назвал "моя девочка" и все... Мне кажется он отдаляется...или как понять его поведение? Может я чего то не понимаю. Когда уже уезжала от него, он взял мой телефон и спросил можно ли почитать мои смсочки!!! Я не дала ему читать. Сказал что хотел проверить. Как так -то? Пропадает....что он по неделям без секса живет? Ну не верю.... Да, он к жене ездит, но не часто. Как мне себя вести, подскажите пожалуйста. Или как сделать так, чтоб он зашевелился. Я долго думала, и понимаю что хочу чтобы он был в моей жизни. На большее не претендую)
Заранее, спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну лапшу на уши вешают все, а иначе бы вы не дали и не было бы адреналина. Любит он жену и ей это все говорит. Левак укрепляет брак, как говорится. Надо было с него подарочки требовать, как нормальные любовницы, было бы вам не обидно. А вы на лапшу на ушах повелись. Если бы вы реально хотя бы нравились мужику, то такой ситуации не было бы. А ведь получается вы даже не любовница, а глупая *** по первому требованию.

Гость
#2

Мужик просто живет в свое удовольствие-хочет ахает, а не хочет-нет. А сделать тут ничего нельзя, т.к. не будет мужик уважать ту которая сама себя не уважает и согласился на унизительную роль спермо-мусорки. Сидите и ждите, когда до вас очередь на пот.ра.хушки дойдет

эгоцентристка
#3

Это вы не претендуете?
Огогошки! Волнуетесь и думаете о нем?..

Стоит вам быть вместе и если секас и доброе отношение сольются во едино...вас фиг кто оторвет от него?))и что тогда?
Не играйте судьбою! Найдите мужчину свободного!

Вот я такая сплю дома,а за моим мужем скучает дама из соседнего двора,предположим...мнебыбыло жаль ее...

Я своему мужу всегда говорю:"не вздумай давать женщинам лживых надежд..их слезы к хорошему не приведут"
Нельзя играть людьми

масяня
#4
Бунтарка

Всех моралисток прошу мимо! У кого есть любовник, мне нужен ваш совет. Потому что кому, как не вам знать об этом. Ситуация такая... начали встречаться летом. До этого немного друг друга знали. На первом "свидании" наговорил мне много приятного, но и четко сказал что хочет чтобы я была его любовницей, была с ним. К слову, его жена живет в сутках езды от нас. Я согласилась. Первый месяц нашего общения я уехала на 4 дня. Он мне такие пламенные голосовые сообщения посылал, что голова кружилось. Там не было ничего пошлого, только приятные, нежные слова! Видимся 1-2 раза в месяц. Это нормально??? И последние 1,5 месяца он редко пишет, от него ни одного комплимента. В последнюю встречу назвал "моя девочка" и все... Мне кажется он отдаляется...или как понять его поведение? Может я чего то не понимаю. Когда уже уезжала от него, он взял мой телефон и спросил можно ли почитать мои смсочки!!! Я не дала ему читать. Сказал что хотел проверить. Как так -то? Пропадает....что он по неделям без секса живет? Ну не верю.... Да, он к жене ездит, но не часто. Как мне себя вести, подскажите пожалуйста. Или как сделать так, чтоб он зашевелился. Я долго думала, и понимаю что хочу чтобы он был в моей жизни. На большее не претендую)
Заранее, спасибо!

да полюбому любит жену! просто видимо были у них некоторые трудности в семье...вот он и нашел место Где ему хорошо и спокойно...сейчас думаю, у них все наладилось и теперь ему вновь комфортно! жаль конечно, что женщины все-таки любят ушами....Вообщем ни чего не делать, просто очень нужно постараться забыть его и найти себе нормального мужика!
"Закрой глаза и представь,что его и не было никогда в твоей жизни"

С
#5

..Я своему мужу всегда говорю:"не вздумай давать женщинам лживых надежд..их слезы к хорошему не приведут"Нельзя играть людьми[/quote]

золотые слова, только чувство вины у мужиков просыпается уже после кекса, а у любовницы остаются слезы....

Гость
#6
С

..Я своему мужу всегда говорю:"не вздумай давать женщинам лживых надежд..их слезы к хорошему не приведут"Нельзя играть людьми

золотые слова, только чувство вины у мужиков просыпается уже после кекса, а у любовницы остаются слезы....[/qуоте]

Женщина должна понимать на каких условиях она, к сожалению..

Наверное,мне жальче было бы женщину...а своему бы "намылила б очи и отлупила "
Не оправдываю совсем мужчин..
У многих в крови заполучить больше женщин и утвердить свой потенциалл
наверное

Любовнице я бы никогда не была..не понимаю на кой мне муж+любовник))?

Но мужчин мало,вот и соглашаются так некоторые-для здоровья!

Гость
#7

Любовник явление временное , смиритесь..

z
#8

Только у меня ощущение, что эта любовница ведет себя как немножечко жена? От фразы "она живет в сутках езды от нас" до "как его расшевелить".
А по факту, Автор, любовницу заводят для разнообразия. Любое новое рано или поздно становится НЕновым, и опять нужно новое, т.е. новая любовница. А головокружительные комплименты - это необходимость. Или Вы думаете, что Вы - единственная, кому он в своей жизни говорил красивые слова? Ну или... а как охмурить барышню без комплиментов? Вот он Вас охмурил и поимел. Более Вы неинтересны. Смиритесь и ищите нового.

Гость
#9
Гость

Любовник явление временное , смиритесь..

!00% Он женат и значит жену не бросит.Вам если надо замуж,то не к женатому мужчине. Это вариант для женщин старшего возраста,когда дети не надо .Просто лёгкие отношения и такие короткие встречи устраивают.

вв-дед
#10
Бунтарка

Всех моралисток прошу мимо!

А моралистки посмеялись-
Еще одна попала в плен:
В любви огромной ей поклялись
Чтоб глубже натянуть на члeн.

Увы, никак понять не могут
Что все изменщики - вруны,
В измене клятвы не помогут
И лучшие мужья - верны.

#11
Гость

Ну лапшу на уши вешают все, а иначе бы вы не дали и не было бы адреналина. Любит он жену и ей это все говорит. Левак укрепляет брак, как говорится. Надо было с него подарочки требовать, как нормальные любовницы, было бы вам не обидно. А вы на лапшу на ушах повелись. Если бы вы реально хотя бы нравились мужику, то такой ситуации не было бы. А ведь получается вы даже не любовница, а глупая *** по первому требованию.

А Вам кто сказал что подарков не дарил?) Дарил)))

Гость
#12

Что-то рано он начал отдаляться.... Сдаётся мне, Вы для него просто как эпизод или даже есть ещё другие любовницы. Не обижайтесь только,ладно?
У меня тоже есть любовник. В первые полгода мы днями не расставались. Потом его жена всё узнала. Я замужем - от мужа уходить не собираюсь. настояла, чтобы он помирился с женой. И всё равно мы остались близкими друг другу. Прошло 4 года. Мы работаем на сложных и ответственных работах, уделяем внимание семье. на секс мало времени. Иногда у нас по 1-2 месяца нет секса, но мы всё равно видимся - по работе, или просто посидеть в кафе обменяться новостями, т.е. такого. чтобы пропал и только редкие звонки, - такого нет. в вашем случае это лайтовенький романчик, так мне кажется, но я могу ошибаться. Время покажет! Дайте отношениям время.

вектор ли?
#13

Может у него проблемы? Дети болеют? Он болеет? Надоели ему?
Читала статью,так вот в ней четко написали,что любовницу заводят или любовника для отдыха от семьи;в другом городе,что бы редко пересекать свой путь и драйв получать.Любовник оплачивает досуг или богатая любовничка))
Потом все по домам..
А вы как и где вы встречались,автор?
расскажите,мне интересно! Мне сложно представить как целоааться в за сос..а большее вообще не могу представить так как очень брезглива)

#14
Гость

Что-то рано он начал отдаляться.... Сдаётся мне, Вы для него просто как эпизод или даже есть ещё другие любовницы. Не обижайтесь только,ладно?У меня тоже есть любовник. В первые полгода мы днями не расставались. Потом его жена всё узнала. Я замужем - от мужа уходить не собираюсь. настояла, чтобы он помирился с женой. И всё равно мы остались близкими друг другу. Прошло 4 года. Мы работаем на сложных и ответственных работах, уделяем внимание семье. на секс мало времени. Иногда у нас по 1-2 месяца нет секса, но мы всё равно видимся - по работе, или просто посидеть в кафе обменяться новостями, т.е. такого. чтобы пропал и только редкие звонки, - такого нет. в вашем случае это лайтовенький романчик, так мне кажется, но я могу ошибаться. Время покажет! Дайте отношениям время.

Вы единственная, кому захотела ответить! Вот позавчера появился, встретились. Все как всегда на высоте было. Нежный, ласковый, заботливый. Просил остаться у него, но я уехала домой. Сегодня сам написал что ждет меня, я не смогла поехать. Честно, я подозреваю что еще кто-то есть. Хотя... он человек очень известный в городе, с многими встречаться не будет. У меня был до него другой...он мне почти каждый день до сих пор написывает. Может поэтому мне кажется что мы редко видимся, просто я их сравниваю...

#15
вектор ли?

Может у него проблемы? Дети болеют? Он болеет? Надоели ему?Читала статью,так вот в ней четко написали,что любовницу заводят или любовника для отдыха от семьи;в другом городе,что бы редко пересекать свой путь и драйв получать.Любовник оплачивает досуг или богатая любовничка))Потом все по домам..А вы как и где вы встречались,автор?расскажите,мне интересно! Мне сложно представить как целоааться в за сос..а большее вообще не могу представить так как очень брезглива)

И проблемы могут быть и занят реально может быть! Детей нет у него. У него дома, город у нас маленький, нас обоих хорошо все знают. Нельзя чтоб кто то видел!

Гость
#16

ответ автору

А вам оно надо?чтобы он приехал итд?У меня почти такая же ситуация,но еще и работаем вместе,просто не надо ждать его,и вообще не ждите от женатого больше звонка или смс,на кой черт они вам сдались?просто им хорошо и жена и дети все в шоколаде,да а тут еще когда захотел секс нежности,вы что его игрушка?мой совет рвать,так как сама себя корю за то что связалась,ведь знала,а сейчас тяжело на душе,хочется выть,жаль по желанию не умрешь,захочешь-не умрешь,жить надо,а им по фиг,просто не надо обвешивать себя лапшой хватит,надо достойно держаться,если вы хотите порвать....а если нет,дело ваше, просто если вы только в начале ваших отношений,то все будет по согласию,обоюдно,пройдет время вас атянет,начнете чувствовать себя использованной,никому не нужной,а он....он возвратится естесственно к жене,не вы,так будет другая, просто мужику надо нужду справить,как в туалете,так что лучше не опускайтесь...ищите свободного мужчину,который реально будет вами дорожить и пылинки сдувать,а мне вообще на стенку лесть охота,пытаюсь справиться....не совершайте ошибку!

Елена
#17

А мы с любовником вместе живём. Его жена живет в другом регионе. Встречаются редко они. Меня все устраивает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: